ФСБ признала, что нарушила международное право при оккупации Крыма и Донбасса. ДОКУМЕНТ
Произошло это в официальной переписке чекистов с журналистом украинского сайта Info Resist Андреем Сантаровичем, передает Цензор.НЕТ. На своей странице в социальной сети редакция сообщает: "На вопросы об участии в событиях в Крыму и Донбассе с февраля по декабрь 2014 сотрудников ФСБ на Лубянке нам ответили".
Какие, оказывается, слова в ФСБ знают!
Топ комментарии

не хотілось би вподоблюватись козломордим ЗМІ...та й текс запиту не видно!
птичка такая с пухом
Юрий Нестеренко
ФСБ пыталось организовать взрывы в жилых домах, но менты их повязали, не зная при этом, что это агенты ФСБ. А по ходу заявления в Госдуме, ну вы и сами должны об этом знать ... или проще поищите видео на Youtube с убитым по приказу Путина фсб-бешником (Литвиненко кажется)
Как не странно все кадыровцы.
Россия не успела встать с колен, а гадит уже во всем мире.
В России уже привыкли наблюдать за тем что в той же Украине что-бы сорвать мирные договоры и начать бомбить Донбасс и Луганск взрываются то самолеты то маршрутки.
Еще у нас за животы от смеха хватались когда к вам приехал Сорос и призывал к войне с Россией))
. Вы патриот своей страны и я так думаю вы не задумывались что с легкостью можите оказатся вассалом чужой.