11154 посетителя онлайн

ФСБ признала, что нарушила международное право при оккупации Крыма и Донбасса. ДОКУМЕНТ

Произошло это в официальной переписке чекистов с журналистом украинского сайта Info Resist Андреем Сантаровичем, передает Цензор.НЕТ. На своей странице в социальной сети редакция сообщает: "На вопросы об участии в событиях в Крыму и Донбассе с февраля по декабрь 2014 сотрудников ФСБ на Лубянке нам ответили".

фсб документ

Какие, оказывается, слова в ФСБ знают!

Читайте также: Парубий об аннексии Крыма Россией: "Некоторые украинские подразделения на деле работали в координации с ФСБ"

Топ комментарии
+57
Цены на нефть начинают действовать
показать весь комментарий
20.01.2015 16:35 Ответить
+47
диких кацапских крепостных ******* по ошибке научили писать в 1918 году.
теперь целая страна рабов идитотов....
показать весь комментарий
20.01.2015 16:38 Ответить
+34
Украина -
фашисты.. Грузия - фашисты.. Япония - фашисты.. Эстония - фашисты. Литва -
фашисты, Латвия - фашисты, Финляндия с Норвегией - ваше фашисты, Казахстан -
иногда фашисты, США - несомненно фашисты, Канада - тоже фашисты, Беларусь -
латентные фашисты, Турция - фашисты ! Узбекистан - фашисты - дезинтеграторы.
Таджикистан - фашисты- мигранты. Теперь вот и Армения - фашисты. Китай -
фашисты - империалисты. е«*ери*«пу
Россию окружают ОДНИ фашисты !Фашистская Грузия без объявления войны напала на мирно
обстреливающие её Ю. Осетию и Абхазию. Фашистская Япония хочет отобрать у нас
наши Курилы. В Прибалтике с ночи до утра маршируют ССовскне марши. Скандинавы
отбирают у русских матерей их детей ! Казахи косо смотрят и судя русскоязычное
население за их желание быть русскими. США - обитель Зла. Канада - подпевала
обители Зла. Лукашенко - фашист постоянно требующий с РФ деньги. Турки видите
ли за крымских татар впрягаются. Китайцы просто сидят на берегу Амура и ждут
когда проплывет по Амуру труп их врага. Узбеки - фашисты, не хотят в наш
прибыльный и равноправный ЕвроАзийскнй союз, подрывая его имидж союза, в
который все хотят войти. Таджикистан понаехали фашисты, воруют работу у
русских, а все деньги выводят из страны, которая их кормит. Армяне - русских солдат
не любят(неблагодарные !)


Как
выжить в этом суровом фашнстком мире хрупкому, миролюбивому государству
антифашистов - потомков НКВД?!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 16:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Смешно!
показать весь комментарий
20.01.2015 16:45 Ответить
Некоторые тактические знаки ВС РФ
ФСБ признала, что нарушила международное право при оккупации Крыма и Донбасса - Цензор.НЕТ 5341
показать весь комментарий
20.01.2015 16:45 Ответить
кружочек в кружочке, это по моему та часть , в которой служат десантники коленьки и в которой выдают деревянные ножки и попугая - матерщинника на плечо жалуют.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:09 Ответить
Либо фейк,либо ***** в тихую начинает заднюю включать.
показать весь комментарий
20.01.2015 16:46 Ответить
Заднюю он только для международного сообщества ключает, а сам тем временем заводит армию на территорию суверенного государства, воюет и устраивает теракты. Хйло лживое. оценивать его действия можно исключительно по делам а не брехливым словам
показать весь комментарий
20.01.2015 17:45 Ответить
Придерживайся первого. Так как данная бумажка продемонстрирована только на цензор.нет
показать весь комментарий
20.01.2015 21:14 Ответить
стандартная отписка НИ О ЧЁМ . Интересно было бы узнать про суть запроса журналиста
показать весь комментарий
20.01.2015 16:48 Ответить
заголовок і текс "відписки" дві різні речі!!!
не хотілось би вподоблюватись козломордим ЗМІ...та й текс запиту не видно!
показать весь комментарий
20.01.2015 16:50 Ответить
не виноватая Я, он сам пришёл...
показать весь комментарий
20.01.2015 16:50 Ответить
или фсб ГОТОВИТСЯ СЛИТЬ ВОРОВ В ЗАКОНЕ...
показать весь комментарий
20.01.2015 16:52 Ответить
И вдруг, ФСБ признала, что нарушила международное право при оккупации Крыма и Донбасса. С чего бы это ее понесло?.... Очевидное-невероятное случилось.
показать весь комментарий
20.01.2015 16:52 Ответить
дык, тот захарафф про крым то и не слыхал!
показать весь комментарий
20.01.2015 16:54 Ответить
Гаага дышит,
птичка такая с пухом
показать весь комментарий
20.01.2015 17:13 Ответить
Троллят сцуки.
показать весь комментарий
20.01.2015 16:53 Ответить
«Вообще Россия - страна удивительной, прямо - таки космической гармонии: в ней омерзительно абсолютно всё. Власть, оппозиция, климат, дороги, СМИ, экономика - ни единая деталь не портит картины, выламываясь из общего стиля»


Юрий Нестеренко
показать весь комментарий
20.01.2015 17:10 Ответить
Кацапи, та ви шшооооооооо????????
показать весь комментарий
20.01.2015 17:15 Ответить
ФСБ и ГРУ - это противники в России, как они взрывали друг другу в Волгограде пока Путин не прилетел и отчитал
показать весь комментарий
20.01.2015 17:18 Ответить
никто никого не взрывал
ФСБ пыталось организовать взрывы в жилых домах, но менты их повязали, не зная при этом, что это агенты ФСБ. А по ходу заявления в Госдуме,
ну вы и сами должны об этом знать ... или проще поищите видео на Youtube с убитым по приказу Путина фсб-бешником (Литвиненко кажется)
показать весь комментарий
20.01.2015 17:28 Ответить
Я про вашу хунту молчу
показать весь комментарий
20.01.2015 21:17 Ответить
И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ ***** КОЗЛОМОРДЫЙ ! МОЛЧА СОСИ У ПУКИНА !!!
показать весь комментарий
20.01.2015 22:38 Ответить
**** путлеровская ! Пошел вон! Лижи царька своего и радуйся жизни собачьей...
показать весь комментарий
20.01.2015 23:32 Ответить
было это в октябре 2014
показать весь комментарий
20.01.2015 18:19 Ответить
в Донецке уже восстание против захарченко?
показать весь комментарий
20.01.2015 18:21 Ответить
ответ людей, убежденных в своей полной безнаказанности!
показать весь комментарий
20.01.2015 18:53 Ответить
Что и требовалось доказать - РФ больна шизофренией. Диагноз стойкий. Лечению не подлежит. Это всё мировое сообщество должно себе чётко представлять.
показать весь комментарий
20.01.2015 19:22 Ответить
Кіздюліна протвережує. Прозрівають помаленьку. Якщо ціна на нафту впаде до 20, ***** на колінах благатиме забрати Крим.
показать весь комментарий
20.01.2015 19:44 Ответить
Умные грамотные люди везде есть.Но не все могут так смело.не боясь вышестоящих.подписывать правду.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:02 Ответить
Только почему та эту правду показывают только цензор.нет. Там, где само слова правда заменила пропоганда чистой воды.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:19 Ответить
Правдивый ты наш - Вот тебе еще правда в Франции задержаны россияне по подозрению в подготовке теракта!
Как не странно все кадыровцы.
Россия не успела встать с колен, а гадит уже во всем мире.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:40 Ответить
Самое интересно то? Что их задержали посде того как был провиден опрос о передаче "Мистраль" где 56% французов выступали ЗА передачу кораблей России.
В России уже привыкли наблюдать за тем что в той же Украине что-бы сорвать мирные договоры и начать бомбить Донбасс и Луганск взрываются то самолеты то маршрутки.
Еще у нас за животы от смеха хватались когда к вам приехал Сорос и призывал к войне с Россией))
показать весь комментарий
20.01.2015 21:01 Ответить
Придурок!!!!Это в рашке такое возможно,но не там где преза могут посадить точно как и бомжа
показать весь комментарий
20.01.2015 21:14 Ответить
Оглянись вокруг. У вас война. У вас братоубийство начался с приходом хунты. Ваше правительство пытается переписать историю. Вы даже не видите альтернативы, вас каждый раз утюжат тем что-бы вы ненавидели Россию, учитывая что в России работало более 6 мил украинцев а товарооборот составлял 80%. Вы даже не задумались как так в одночасье стали ненавидеть Россию и с какого перепугу за вас так радеет США. Вроде брильянтами вы не срете да и до банкротства не далеко? А потом вспомните хотя-бы Ливию куда НАТО и США принесло демократию. Там хаос и ад! А потом посмотрите как процветала Ливия при Кадафи. Или вспомните пробирку которым трясли США якобы с сибирской язвой. После начали войну в Афганистане. Спустя время США признали что пробирка была фэйком для начала войны.
. Вы патриот своей страны и я так думаю вы не задумывались что с легкостью можите оказатся вассалом чужой.
показать весь комментарий
20.01.2015 21:41 Ответить
Дорогой товарисч! У нас с вами и дальше было бы "в России работало более 6 мил украинцев а товарооборот составлял 80%", но, не США, а ваш путлер аннексировал Крым, не США, а ваш путлер поставляет вооружение на восток Украины и ваших же "добровольцев" из Российской регулярной армии и это доказано и признано мировым сообществом!!! При этом половина Россиян поддерживают военное вторжение в чужую страну! (только не надо мне говорить про хунту, фашистов и прочий бред который распространяют Российские "кисельТВ"! Сейчас в России больше фашистского движения чем в Украине (почитайте российские интернет ресурсы))... и после этого вы пишете - "Вы даже не задумались как так в одночасье стали ненавидеть Россию", а за что вас любить? И кстати в Украине большинство людей нейтрально, а то и отрицательно относятся к США....
показать весь комментарий
21.01.2015 15:19 Ответить
Я даже не буду пытаться переубедить-бесполезно!!!!! У нас война,но с Россией,а никак не братоубийставенная-это вопервых,во вторых-это правительство было избрано большинством народа Украины и с первого раза,значит этот народ весь ХУНТА? Ты вообще при памяти? Да, я патриот(хотя не в восторге от власти,как и многие другие),но какого хера вы к нам претесь?? Разве больше негде отпуск провести???
показать весь комментарий
21.01.2015 19:55 Ответить
А ещё в Бостоне начинается судебный процесс над Джохаром Царнаевым.
показать весь комментарий
22.01.2015 10:56 Ответить
А что разве канцелярия печать не ставит ??
показать весь комментарий
20.01.2015 20:50 Ответить
согласно правил документооборота на документе, изготовленном на фирменном бланке печать не обязательна
показать весь комментарий
20.01.2015 21:10 Ответить
Читайте внимательно . Там ясно сказано ,,не в праве вмешиваться,, . Никакого другого смысла нет . Нет никакого ,,признания,, или ,,непризнания,, своей вины .
показать весь комментарий
21.01.2015 07:03 Ответить
Страница 2 из 2