15444 посетителя онлайн

Пленного "киборга" по Донецку возили в автомобиле из резерва МВД РФ. ФОТОфакт

Об этом на своей странице в Фейсбук написал активист Павел Нусс, передает Цензор.НЕТ.

"Автомобиль, который привез украинского пленного для постановки вечерних новостей киселев тв на место теракта, в результате которого в Ленинском районе г.Донецка погибло 13 местных жителей принадлежит резерву МВД РФ. Я так понимаю, русские устроили теракт с той целью, что бы переиграть трагедию под Волновахой. Количество жертв, транспортное средство......и много-много рашистких телекамер", - написал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Место трагедии в Донецке - вне зоны действия украинских минометов, - спикер АТО

авто рф мвд

Топ комментарии
+45
Пленного "киборга" по Донецку возили в автомобиле из резерва МВД РФ - Цензор.НЕТ 8441
показать весь комментарий
22.01.2015 14:42 Ответить
+37
кацапы ПНХ
показать весь комментарий
22.01.2015 14:42 Ответить
+32
ты уж дописывай, что хохлы=убийцы ватной мрази. Считай, что санитары мира.
показать весь комментарий
22.01.2015 14:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
http://obozrevatel.com/politics/12935-volonter-soobschila-o-************-odnogo-iz-146-osvobozhdennyih-iz-plena-muzhchin.htm Волонтер сообщила о самоубийстве одного из 146 освобожденных из плена: часть мужчин оказались кастрированными
показать весь комментарий
22.01.2015 16:37 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
22.01.2015 16:50 Ответить
http://news.bigmir.net/ukraine/872622-Plennyh-v-Donecke-vozili-na-avtomobile-menedzhera-Ahmetova Пленных в Донецке возили на автомобиле менеджера Ахметова
показать весь комментарий
22.01.2015 17:04 Ответить
До такого даже фашисты не додумались -ради пропаганды, ради картинки в ТВ- новостях убивать невинных людей и убивать систематически уже 9-й месяц,убивать тысячи, я повторяю тысячи людей, чтобы только обмануть население России и Лугандона, тольки бы разжечь в них ненависть!
показать весь комментарий
22.01.2015 17:18 Ответить
66, 96, 196 регион, это номера Свердловской области РФ. При чем тут резерв МВД? Короче фейк.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
22.01.2015 17:29 Ответить
Точно!

http://news.bigmir.net/ukraine/872622-Plennyh-v-Donecke-vozili-na-avtomobile-menedzhera-Ahmetova---SMI ?
показать весь комментарий
22.01.2015 17:37 Ответить
Таки да. Хорошо что есть в Украине еще понимающие современную войну люди.
показать весь комментарий
22.01.2015 17:48 Ответить
У тилу ворога в Донецьку працюють наші партизани. Терористи пишуть у соцмережах, що "диверсійні групи" складаються з місцевих мешканців, бо жодну з них не вдалося затримати: вони дуже швидко "зникають". Це приємна новина: якщо проти ворога вже повстає населення, - люди, доведені до крайнощів кривавим "урядуванням" загарбників, - то війну ми точно виграємо. І швидше, ніж здається нашому командуванню. Потрібні дії, досить перемир'я.
Пряма мова від терористів: "Работает деверс. Группа и кажется не одна. Подозрения на то что это местные жители. Очень быстро скрываются".
показать весь комментарий
22.01.2015 18:05 Ответить
Еще одно видео в копилочку Гаагского трибунала над рашизмом.
показать весь комментарий
22.01.2015 18:13 Ответить
Раздался голос из параши.
показать весь комментарий
22.01.2015 20:22 Ответить
Успокойся, дурачок. Это не цензор, это простые пользователи, которым не хочется читать рашистскую ложь.
показать весь комментарий
22.01.2015 20:17 Ответить
о как слюни и брызги ваты на мониторы полятели)))))давай шторенное стадо-фас орки)))крямлевский хозяин сказал фас значить фас твари......
показать весь комментарий
22.01.2015 22:36 Ответить
Да после такого, просто скотского поведения жителей Донецка, надо перекрыть им все - газ, свет, воду, продукты . Открыть коридор на выезд, кто хочет выедет. остальные пускай жрут друг друга.
показать весь комментарий
22.01.2015 23:21 Ответить
рккупантский автомобиль.
жители богемии тоже сцали кипятком от вида немецких рейхс автономеров когда гитлер пришел их "спасать". а они,- жили 700 лет там, и говорили на немецком, и никто их не унижал.
где богемия сейчас?
показать весь комментарий
23.01.2015 00:45 Ответить
Кацапы
единственный народ в мире, который научился гордиться своим ничтожеством. И
если кто-нибудь начинал говорить правду, то тут же был обвинен в русофобии,
вранье и участии в антирусском заговоре.
показать весь комментарий
23.01.2015 06:34 Ответить
Почему вы пишите на русском языке? Пишите на своем. А правду мы и так знаем, без ваших "подсказок". У нас много знакомых на Донбассе. Они больше видят, чем ваша продажная пресса.
показать весь комментарий
23.01.2015 11:57 Ответить
Потому как на украинском или английском языке Вы не поймете. Вы считаете себя знатоком русского языка и должны знать, что при обращении к незнакомым говорят на "ВЫ" и пишут с большой буквы. А о том, что показывают в росии я смотрю и знаю. Оторвитесь от телевизора и начните думать сами. Потому что придет время - а придет оно очень скоро - и Вам будет стыдно даже подумать о том, как Вы верили брехне (да-да, именно, не вранью, а брехне) кисельтв.
На сим пожелаю Вам начать дружить с собой, потому как спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
показать весь комментарий
23.01.2015 12:21 Ответить
Клайд, да уже успокойтесь Вы про кисель тв. Никто его и не смотрит особо. Ну по крайней мере из моих друзей. Мы и знать-то не знали, как Вы там живете в самостийной Украине до прошлого года. Ну а результат какой будет, да видать действительно по Днепру разделят Украину годика через 2, да и успокоятся на этом. Все же очевидно, кучка люде захватила власть под прикрытием общего бардака. Собрались взрывать подлодки в Крыму. Получили по лбу. Дурачки с Юго-Востока подумали, что тоже могут. Втянулсь в войну. Идиоты из националистов с той и другой стороны поехали пострелять. Начали погибать. Только разница в том, что Ваши нацики из батальонов вперед деревенских призывников в темную тянут. Еще и подначивают, Вы киборги, мол. А наши придури, которые туда повоевать за Русь-святую поехали, играют в диверсантов и спецназ. А на передовой те отморозки донецкие, которым терять уже нечего. Ну а насчет оружия из РФ и регулярных частей. Ну, признайте, при достоверной инфе, что войска из РФ реально вошли, драпанет Ваша армия. Ну и еще, сами же понимаете, что не взять Вам Донецк, только если не разбомбить его к чертям. Да и то, даже так не взять, все - это на веки вечные проблема!
показать весь комментарий
23.01.2015 14:39 Ответить
Мляяяя.... Что вы там все курите такое забористое???
А ещё мы едим россейских младенцев, солдаты АТО греются кровью российских младенцев, всем раздают по два раба, карателям 4, мы отменили Деда Мороза, учим детей убивать снегирей... Ничего не забыл? А, да. ПУТИНПОМОГИ!
показать весь комментарий
29.01.2015 10:15 Ответить
Да, умом Россию не понять. Видать ограничены Вы в информации, вернее её у Васможет быть много, но только односторонней.

В этом ничего удивительного нет.

Даже прожив
по 15 лет в России Стивен Дженнингс и Билл Браудер так и не поняли, почему
***** - это плохо, а ******* - это хорошо, но еще труднее им было понять,
почему ******* - это лучше чем *******, а ****** - это хуже чем *****.
показать весь комментарий
23.01.2015 14:57 Ответить
Друзья, хотите узнать почему у нас сегодня на фронте дела обстоят именно так, а не по-другому?
Просто посмотрите это видео (Маломуж о Муженко)!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
24.01.2015 00:55 Ответить
Страница 5 из 5