Пленного "киборга" по Донецку возили в автомобиле из резерва МВД РФ. ФОТОфакт
Об этом на своей странице в Фейсбук написал активист Павел Нусс, передает Цензор.НЕТ.
"Автомобиль, который привез украинского пленного для постановки вечерних новостей киселев тв на место теракта, в результате которого в Ленинском районе г.Донецка погибло 13 местных жителей принадлежит резерву МВД РФ. Я так понимаю, русские устроили теракт с той целью, что бы переиграть трагедию под Волновахой. Количество жертв, транспортное средство......и много-много рашистких телекамер", - написал он.
Топ комментарии

[Зображення недоступне]
http://news.bigmir.net/ukraine/872622-Plennyh-v-Donecke-vozili-na-avtomobile-menedzhera-Ahmetova---SMI ?
Пряма мова від терористів: "Работает деверс. Группа и кажется не одна. Подозрения на то что это местные жители. Очень быстро скрываются".
жители богемии тоже сцали кипятком от вида немецких рейхс автономеров когда гитлер пришел их "спасать". а они,- жили 700 лет там, и говорили на немецком, и никто их не унижал.
где богемия сейчас?
единственный народ в мире, который научился гордиться своим ничтожеством. И
если кто-нибудь начинал говорить правду, то тут же был обвинен в русофобии,
вранье и участии в антирусском заговоре.
На сим пожелаю Вам начать дружить с собой, потому как спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
А ещё мы едим россейских младенцев, солдаты АТО греются кровью российских младенцев, всем раздают по два раба, карателям 4, мы отменили Деда Мороза, учим детей убивать снегирей... Ничего не забыл? А, да. ПУТИНПОМОГИ!
В этом ничего удивительного нет.
Даже прожив
по 15 лет в России Стивен Дженнингс и Билл Браудер так и не поняли, почему
***** - это плохо, а ******* - это хорошо, но еще труднее им было понять,
почему ******* - это лучше чем *******, а ****** - это хуже чем *****.
Просто посмотрите это видео (Маломуж о Муженко)!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
Слава Україні!!!