В Харьковской области фермер и его сын неделю продержали своего работника в клетке для собак. ФОТОрепортаж.
Сотрудники УБОП и спецподразделения «Сокол» освободили заложника, который сообщил стражам порядка, что работает на этой ферме. По его словам, хозяин с сыном в конце июня посадили его в клетку для животных, держали на улице, не кормили - только утром и вечером давали кусок хлеба и воду - и постоянно били. Руководители фермы объяснили стражам порядка, что посадили человека в клетку якобы из-за того, что он что-то украл. Владельцам хозяйства грозит до десяти лет лишения свободы.
Источник: УНИАН





Каждый день бесплатно кормили да ещё и мясом! О таком только мечтать можно! Свободу фермерам!!!