7877 посетителей онлайн
2 857 7

В Харьковской области фермер и его сын неделю продержали своего работника в клетке для собак. ФОТОрепортаж.

Сотрудники УБОП и спецподразделения «Сокол» освободили заложника, который сообщил стражам порядка, что работает на этой ферме. По его словам, хозяин с сыном в конце июня посадили его в клетку для животных, держали на улице, не кормили - только утром и вечером давали кусок хлеба и воду - и постоянно били. Руководители фермы объяснили стражам порядка, что посадили человека в клетку якобы из-за того, что он что-то украл. Владельцам хозяйства грозит до десяти лет лишения свободы.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
10.07.2008 12:11 Ответить
С именем
Капитализьма дык.
показать весь комментарий
10.07.2008 12:29 Ответить
Ктулху
Єто был косабский заробитчанен
показать весь комментарий
10.07.2008 12:41 Ответить
Без Имени
Одним словом нелюдиэ
показать весь комментарий
10.07.2008 16:04 Ответить
Русский украинец
Странно, что имен рабовладельцев не называют, фоток их не вывешивают. Стопудово это толерантные гости с Кавказа или передней Азии. Славян бы рассекретили, а чужеземцев нельзя, это расовую вражду разжигает
показать весь комментарий
11.07.2008 12:28 Ответить
Максон
Это был грузинский фермер, просто сейчас не то время, когда о грызунах можно думать плохо
показать весь комментарий
11.07.2008 12:29 Ответить
Бомж Вася
Это не клетка - это мобильный медвытрезвитель.
Каждый день бесплатно кормили да ещё и мясом! О таком только мечтать можно! Свободу фермерам!!!
показать весь комментарий
12.07.2008 22:23 Ответить