10304 посетителя онлайн
98 677 559

"С такими ангелочками процесс заживления ран существенно ускорится. Еще повоюю", - опубликовано фото Яроша после ранения

Фото обнародовано на странице "Правого сектора" в соцсети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

ярош


"Получил ранение. На войне это бывает. Правая рука, к сожалению, пока что нерабочая, но надежда на то, что все будет хорошо - есть!", - приводит ПС слова своего лидера.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ярош успешно прооперирован, - "Правый сектор""Спасибо врачу 93-й бригады - Роману, а также врачам и медсестрам Селидовской больницы, врачам и медсестрам больницы им. Мечникова за все то, что они сделали и делают для того, чтобы поскорее вернуть меня в строй. А с такими ангелочками как на фото, процесс заживления ран существенно ускорится. Еще повоюю...Победа будет за нами. ", - добавил лидер "ПС".

Топ комментарии
+198
Скорейшего выздоровления
показать весь комментарий
23.01.2015 16:53 Ответить
+149
"С такими ангелочками процесс заживления ран существенно ускорится. Еще повоюю", - опубликовано фото Яроша после ранения - Цензор.НЕТ 2101
показать весь комментарий
23.01.2015 17:00 Ответить
+119
Быстрей выздоравливай .
показать весь комментарий
23.01.2015 16:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
¡Saludo pr Gran Caballero!
показать весь комментарий
23.01.2015 20:56 Ответить
Выздоравливай, мужественный ЧЕЛОВЕК! Голосовали за тебя и будем голосовать!! Уважаем, верим!
показать весь комментарий
23.01.2015 19:17 Ответить
Дмитру Ярошу найшвидшого одужання! Ви нам, пане Дмитре, дуже потрібні. Нехай Вас Господь оберігає!
показать весь комментарий
23.01.2015 19:21 Ответить
Сдал аэропорт а теперь пиарится. Уже такие фотки выстовлял и Парасюк и Семенченко а потом украинские военные заявили что они тупо сбежали с поля боя.
показать весь комментарий
23.01.2015 19:22 Ответить
Слушай, компьютерный герой. Сходи в военкомат, отбей Аэропорт и парься на здоровье тоже!
Что , кишка тонка, ТРОЛЛЬ?
показать весь комментарий
23.01.2015 19:25 Ответить
отбей, и не *****
показать весь комментарий
23.01.2015 20:29 Ответить
Ранение Яроша Это предательство в руководстве Украины

https://www.youtube.com/watch?v=tv5dQseNGBA
показать весь комментарий
23.01.2015 21:39 Ответить
Ну ты дебил! Ярош, типа, должен был лично удержать аэропорт? Типа раз он из "Правого Сектора", то может по щелчку пальцев подогнать десяток-два танков, Пионы и Акации навести куда надо и т.п., да?

При этом воевавшие в АП ВСУ очень хорошо отзывались о правосеках, которые им там помогали, очень...
показать весь комментарий
24.01.2015 12:43 Ответить
Настоящий УКРАИНЕЦ!!!!!! Борони его Бог. На таких людях Украина и держится!
БЕЛАРУСЫ желают скорейшего выздоровления! и У-Д-А-Ч-И
показать весь комментарий
23.01.2015 19:22 Ответить
лови реформу-http://www.idinahui.net/
показать весь комментарий
23.01.2015 20:31 Ответить
Дай то Бог.Но мне видится в управлении Украиной юристы,экономисты и Ни ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С ЭТОГО ПАРЛАМЕНТА а тех кто голосовал за принятия закона 16 января послать на восстановления разрушеных городов и сел под руководство пана Москаля.
Героям СЛАВА но управлять экономикой должны професионалы в своей сфере
показать весь комментарий
23.01.2015 19:31 Ответить
РФ дождется радикализации украинского общества.И тогда последователи Яроша заставят РФ раком просить прощения.Только они успокоятся только тогда когда поимеют это недогосударство русских во всех извращенных формах.
показать весь комментарий
23.01.2015 19:53 Ответить
Е.....ть Вы тут дибилы. Ваши коментарии вместо анекдотов читать надо ))) Клоуны мля, а еще взрослые люди. Очень интересно посмотреть, как украина помрет, как нация! Вы не заметили, что из 15 бывших республик СССР, Вы хуже всех живете? Факт? Плясать, орать и не навидеть Путина, можно до глубины души, но уровень жизни - это факт! Вы на майдане, за что боролись? Все равны, нет власти у олигархов. А что стало? Клоуны и только.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:11 Ответить
Цирк да и только..казаки вас взебужат по полной укропчики.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:12 Ответить
кадыровский *** выйми опущенец
показать весь комментарий
23.01.2015 20:33 Ответить
однотуровому люмпенату посвящается . Осторожно ! МногА букаФФ !

https://www.facebook.com/russ.tash?fref=nf "С такими ангелочками процесс заживления ран существенно ускорится. Еще повоюю", - опубликовано фото Яроша после ранения - Цензор.НЕТ 6321

https://www.facebook.com/russ.tash?fref=nf Rustam Tashbaev

Я понял что это произойдёт в тот момент, когда написал пост о возможной потере Донецкого Аэропорта из-за ситуации в Песках. И на меня набросились люди, которые не понимают разницы между сеянием паники и критическим прогнозом человека, который всю свою жизнь, со школьной скамьи посвятил изучению и анализу морских и сухопутных сражений.

Стало очень модным в последнее время клеить бирки "всёпропало" и "нассливают" на людей, которые вместо псевдопатриотизма и излишне оптимистического настроения, констатируют суровую правду. На меня повесили эти бирки и я замолчал. То же самое делали по отношению к Бутусову, Касьянову и другим.
Кто это делал? Я сейчас озвучу. И если вы сможете узнать себя в этом описании - то именно вы несёте частичную ответственность за то, в какой ситуации оказалась страна. Я не буду ни перед кем лебезить. Я не делаю это с какой-то тайной целью. Я никого не боюсь. Я был таким как многие из вас, неспособным признать факт того, что король-то на самом деле голый. Но жизнь в демократическом обществе сильно повлияла на меня и заставила избавиться от всей этой коросты порока.
Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые употребляют фразу: "а из некого больше выбирать было!".
Значит не надо было вообще никого выбирать. У вас есть такое право.
Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые употребляют фразу: "да - мы знаем что они воры, но сейчас не время - идёт война!".
В Америке в таком случае мы говорим: " Lame excuse". Переводите сами, в 21-м веке живёте.
Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые употребляют слово: "Первый".
Целование в задницу при каждом удобном случае и развешивание портретов в каждом служебном кабинете - это отличительные черты типичного холопа.
Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые говорят: " мы сами справимся, у Украины свой, особый путь развития, а Запад или НАТО - это не для нас".
Отсутствие загранпаспорта, ограниченные знания по истории и экономике, узкий кругозор и полное неведение факта того, что колесо, оказывается, уже давно изобретено и испытано в действии, и что надо просто скопировать форму - это очередной признак ультраконсервативных сил, которые про#бали свободу и независимость Украины много раз в прошлом. За всю летопись существования украинской нации.
Виноваты люди, которым глава государства врёт с экранов телевизоров, а они ни слова не говорят в ответ.
Трусы, послушное стадо привыкшее жевать дерьмо, не достойны лучшей жизни.
Виноваты люди которые только и делают, что молятся и твердят что Покрова Богородицы всех защитит и всё разрулится само-собой.
На Бога надейся, но сам не оплошай. Тяжела десница Господня, но остриём его меча являешься именно ты.
Виноваты люди, которые на реальные факты массированной концентрации войск противника отвечают о недостаточной подготовленности, экипировке или отсутствию соответствующий сил и резервов фразой: "Наши парни - самые настоящие! Они не сдадутся и быть добру!".
Добру не быть. Быть десяткам и сотням трупов бесценного генетического фонда Украины. Снимите и разбейте о тротуар свои розовые очки.
Виноваты люди, которые на конструктивную критику и даже конкретные предложения по улучшению обстановки, говорят: "Вы расшатываете ситуацию! Это выгодно Путину!"
Путину выгодно именно то, что сейчас происходит. Отсутствие демократии, неспособность руководить вооружёнными силами, показуха и тотальное воровство и невозможность кого-либо привлечь к ответственности. И да - Путин не за 2 дня, но за неделю дойдёт до Киева, если пойдёт на полномасштабные боевые действия. Нравится вам это или нет - но на сегодняшний день это факт.
Про явных предателей, саботажников, сочуствующих "Новороссии" и барыг, набивающих на войне свой карман даже не упоминаю. Самая слабая мера наказания - пожизненное заключение.
Если бизнесмен Порошенко захочет прыгнуть в последний вагон уходящего поезда и уступив часть полномочий пойдёт на кооперацию - я готов к диалогу.
Если сознательные офицеры и гражданские активисты наконец-то прозрели и созрели для того, чтобы выбросить быдло, сидящее на их шее и в буквально смысле пьющее народную кровь, на свалку истории - я готов к диалогу.
Если для устранения этого беспредела и спасения государственности необходим Третий Майдан - значит он будет. И я готов к активному участию, если не будет другого способа.
Могу ли я гарантировать отсутствие дальнейших потерь на фронте? Нет не могу. Это война.
Что я могу гарантировать - так это то, что эти жертвы и в самом деле будут не напрасны. Я могу гарантировать что ни один неподготовленный солдат не будет отправлен на убой. Я могу гарантировать то, что ни один несоответствующий своим полномочиям военнослужащий или чиновник сможет долго удерживаться на своём посту. Я могу гарантировать что вместе мы будем идти к тому результату, который ожидался после Революции Достоинства.
Мне больше по этому поводу нечего добавить. Те, кому это заявление покажется излишне экстремальным - спускайтесь со своих розовых облаков. Ситуация в Украине более чем экстремальная. Армия не превращается в современную. Отсутствует производство боеприпасов и запасы со времён Советского Союза - не безграничны. Читайте, думайте, принимайте решение и если присутствует полное согласие и понимание - распространяйте.
Вечная память защитникам Донецкого Аэропорта и всем тем, кто отдал всё, что у них было, даже самое бесценное - свою жизнь!
Трусы и подонки, которые думают что всё будет так же как и раньше - готовьтесь к большому разочарованию. Я знаю кого, я знаю когда и я знаю как. И если я где-то споткнусь - десятки тысяч свободолюбивых украинцев подставят мне плечо. За всё в этой жизни приходит расплата. Не обойдёт она и вас.
21 января 2015 года.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:31 Ответить
Дмитрию, низкий поклон, здоровья и сил. Слава героям!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 20:31 Ответить
Казаки вас ********* еще раз говорю..Вас не простят и загонят в стойло..
показать весь комментарий
23.01.2015 20:34 Ответить
Вам бандерлоги я говорю.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:49 Ответить
не служи сатане василий
показать весь комментарий
23.01.2015 20:51 Ответить
Дай мышке отдохнуть,ваяка!
показать весь комментарий
26.01.2015 01:53 Ответить
Твои казаки в лугандонии оказались мародерами и серливыми козлами. А самого бородатого выродка еще и чечены опустили до уровня тюремной параши.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:53 Ответить
Слыш ты дядя мля жора жидовская морда)))иди соси у кончиты...это твое.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:05 Ответить
А ***** тебя Дима испугался таки , какая истерика была после Майдана, что нашелся человек , которого испугался сам *****!
показать весь комментарий
23.01.2015 20:37 Ответить
Ярош единственный мужик с принципами! Почему пол страны ни за него а за Ляшка голосовало? Загадка природы .
показать весь комментарий
23.01.2015 20:47 Ответить
увьі никакой загадки.
сплошньіе диагнозьі...
показать весь комментарий
23.01.2015 20:50 Ответить
Слышком поздно Ярош вышел на политическую арену, почти перед самыми выборами, поэтому шансов было мало. Но я голосовал за него и не жалею.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:21 Ответить
Не симпатизирую Ярошу , но он единственный на мой взгляд кто ни похож на политическую проститутку.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:37 Ответить
в здоровому на голову суспільстві гей-простітут мав би не мати жодних шансів як рано чи пізно вийшов.
а ярош навпаки.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:52 Ответить
Ярош ни поздно вышел на полит арену. Его отодвинули силовым способом, или отойди или завалят. Идиалисты не нужны не кому, ни Ярош ни Стрелков. Нужны проститутки готовые отрабатывать желания хозяев этой игры.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:59 Ответить
не проститутки нужны, нужно чтоб по меньше в стране осталось пассионарных личностей, таких как Ярош, которые бы не мешали установленному режиму сейчас, чем больше погибнет, тем для них лучше. Сейчас все, кто против, условно говоря порошенко враги народа, забыли только каким методом они пришли к власти воспользовавшись воистину светлыми идеями майдана превратили страну в руины, а людей оставили в дураках, и многие даже до сих пор не понимают, кого они привели к власти, майдан стал отличным рычагом для них и тогда они не задумывались о законности своих действий, и здесь речь не только о Яроше, а о всех, кто сейчас умирает в этой гибридной войне, войне олигархических кланов, как с одной так и с другой стороны, война должна быть войной, с кем мы воюем ? если с россией, то почему вся наша верхушка не закрыла бизнесс в росии, не отозвала посла, не прекратила торговлю и не объявила войну? что это за война такая? воевать надо тогда, когда главный военнокомандующий ведёт за собой солдат на эту войну, а не сидя в пагонах и красивых авто посылает голодных и безоружных на верную смерть мотивируя им защиту родины, о которой он сам не имеет зелёного понятия, когда в штабах сидят предатели и стукачи, кому всё это выгодно?, когда на волонтеров "скинули" обеспечение армии, а деньги на АТО раскладывают по карманам себе? До тех пор пока у нас в стране будут двойные стандарты и подемена понятий, пока люди не поймут, что это война абсолютно глупая, что она выгодна только олигархам, потому, что на неё можно списать абсолютно все свои безчинаства, и тем кто просто на ней зарабатывает, до тех пор хорошего ждать не приходится. многие уже понимают, но многие остаются идеалистами и романтиками, как Ярош, уверенна, что и у него много вопросов к власти и своя позиция безусловно, но он ничего не изменит один, когда сама власть и те, кто всё это заварил не заинтересованы в прекращении этой войны она будет продолжаться, а люди будут умирать. одного патриотизма не достаточно к сожалению, чтоб победить в данной ституации, надо победить сначала внутреннего врага, а потом браться за внешних. ИМХО.
показать весь комментарий
15.05.2015 17:40 Ответить
На жаль в кожному суспiльствi э певний сегмент не "здоровий на голову".
показать весь комментарий
23.01.2015 22:01 Ответить
фальсифировались выборы,как и при янеке
показать весь комментарий
24.01.2015 03:44 Ответить
ну за кого голосовать на след выборах я уже определился
показать весь комментарий
23.01.2015 20:56 Ответить
Ярош выздоравливай, такие как ты Украине очень нужны. Счастья тебе, удачи, ангела хранителя. Благополучия всему роду твоему.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:14 Ответить
Дмитрий,Ты наша гордость и надежда. Выздоравливай.Долгих лет.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:36 Ответить
Батя, выздоравливать поскорей!

Еще не все визитки разданы, еще не вся вата в черный мусорный пакет завернута, еще не все отпусктники в рефрежераторные войска записаны!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 21:51 Ответить
якнайшвидшого одужання....в країні купа роботи нема коли розлежуватись)))))
показать весь комментарий
23.01.2015 23:22 Ответить
здоров`я , удачі
показать весь комментарий
24.01.2015 00:00 Ответить
Друзья, хотите узнать почему у нас сегодня на фронте дела обстоят именно так, а не по-другому?
Просто посмотрите это видео (Маломуж о Муженко)!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
24.01.2015 01:23 Ответить
Дима, выздоравливай! Любим тебя!
показать весь комментарий
24.01.2015 02:16 Ответить
Поправляйся Дмитро. Ты очень нужен своей стране!
показать весь комментарий
24.01.2015 04:57 Ответить
Смотрите-ка, сын кацапской шлюхи закукарекал!
показать весь комментарий
24.01.2015 10:42 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
24.01.2015 10:58 Ответить
******* кацапи впадають в істерику від імені Степана Бандери. Кацапи майбутнього будуть тремтіти від імені Дмитра Яроша. Найшвидного одужання головному "правосєку" України. Надіюсь побачити його селфі на Червоній площі з червоно-чорним прапором на фоні руїн Кремля.
показать весь комментарий
24.01.2015 11:32 Ответить
Поправляйтеся друже Дмитре, лікуйте руку, скоро цією рукою президентські накази підписувати
показать весь комментарий
24.01.2015 12:04 Ответить
сгинь, нечисть козломордая, что выше!
показать весь комментарий
24.01.2015 12:42 Ответить
Жаль, что не помер
показать весь комментарий
24.01.2015 19:38 Ответить
Страница 6 из 6