Наступлением террористов в районе Попасной руководит лично начальник штаба 58-ой армии Южного военного округа РФ генерал-майор Кузовлев, - штаб АТО. ФОТО
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.
Так, по данным штаба АТО, руководство российско-террористическими войсками, которые ведут наступательные действия против украинских подразделений в районе населенного пункта Попасная на Луганщине, осуществляет лично начальник штаба 58 армии Южного военного округа РФ генерал-майор Кузовлев Сергей Юрьевич.
"Это еще одно подтверждение агрессивной политики России по отношению к Украине и непосредственного присутствия российских войск на Донбассе", - подчеркивают в пресс-центре.
Топ комментарии


Павел Шеремет @pavelsheremet · https://twitter.com/pavelsheremet/status/559360081234767872 27 мин.27 минут назад
http://nternetzarobotok.blogspot.com/ http://nternetzarobotok.blogspot.com
https://www.youtube.com/watch?v=GAc23OPrdZg
сТенью"...Почти пять миллионов долларов, из которых половина уйдет на гонорар известной поп-певице Риане, потратилиукраинские власти на вечеринку по случаю Дня независимости США. Вечеринка была организована как подарок сыну вице-президента США Хантеру Байдену, входящему в совет директоров украинской газовой компании Burisma Holdings.
плачишься европейцам. Ты не видешь что им все равно где будет граница
Украины и они хотят что бы мы с миром отдавали Украину тем кто ее
ненавидит. Только Украинцы это решают и могут себе помочь избавиться от
парашизма что пришел в наш дом и наче Украину русские порвут , вы же
видите какая ненависть у них.
Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять.
Первый признак - отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике - любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система «Хинган», радиусом 20 км.
Второй - полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО - радары мертвые стоят. Действует система «Альтаир».
Третий - отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия - от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же… Это система «Ртуть» - на базе МТЛБ, такая антенна высокая. Теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.
Четвертый - невозможно использовать дроны-безпилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система «Красуха-4» выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система «Автобаза» осуществляет перехват управления безпилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный безпилотник США «Кандагарский зверь».
Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои безпилотники. Русские модернизировали снаряды, они у них теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.
У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи… С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна.
Десятки (сотни, при необходимости) новейших боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж.д. парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет - разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.
И вот тогда… С небес спускается «вата». Стопицот дивизий ВДВ и ГРУ.
Но, легенды о могуществе и неодолимости российских средств РЭБ - не более чем один из широко используемых в России пропагандистских симулякров. Таких же, как и сериалы о "честных ментах", "счастливых деревнях", "золушках и миллиардерах", "непобедимых спецназовцах", "вдумчивых ФСБшниках".
Хотя объективно, российские станции РЭБ доставляют море проблем.
(секретное супер-оружие Кремля
фантастика дальше по коридору
Извини, но жители Попасной подтверждают зверские обстрелы Попасной ватным воинством, но самого ватного воинства и в бинокль не видно.
ПС
Если серьезно, что чела расшифровали уже довольно давно. После Нового года стало интересно, что это за "Тамбов" там в ЛНР рулит и педалит. После ликвидации "Бетмена" и разоружения ОБрОН "Одесса" - стало еще интереснее. А после некоторых событив в ЛНР - еще интереснее.
Поддержите петиции на сайте Белого дома!!!
"ЗА" освобождение Надежды Савченко!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T
(необходимо собрать 100 000 подписей до 15 февраля)
"ЗА" предоставление Украине современного оборонительного вооружения!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
(необходимо собрать 100 000 подписей до 20 февраля)
"ЗА" признание так называемых ЛНР и ДНР террористическими организациями!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recorgnize-so-called-dnr-donetsk-people-republic-and-lnr-lugansk-people-republic-terroristic/V78C6RQz
(необходимо собрать 100 000 подписей до 23 февраля)
Далее, заходим в свою почту, получаем письмо, подтверждаем!
Всё это займёт у Вас не более минуты, но она сможет спасти сотни и сотни жизней!!!
Не забудьте поделиться петицией через сервисы Twitter и Facebook!
!!!
"ЗА" визволення Надії Савченко!!!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T
(необхідно зібрати 97 642 підписів до 15 лютого)
"ЗА" надання Україні ********* оборонного озброєння!!!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
(необхідно зібрати 91 543 підписів до 20 лютого)
"ЗА" визнання так званих ЛНР та ДНР терористичними організаціями!!!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recorgnize-so-called-dnr-donetsk-people-republic-and-lnr-lugansk-people-republic-terroristic/V78C6RQz
(необхідно зібрати 97 868 підписів до 23 лютого)
https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?sddEWib
(необхідно зібрати 26 298 підписів без обмежень у часі)
Все це відніме у Вас близько хвилини, однак вона зможе врятувати безліч життів!!!
!!!ПАТРІОТ РЕПОСТ!!! Слава Україні!!!