СБУ на Хмельнитчине разоблачила незаконную добычу ископаемых: браконьеры успели добыть 8,5 тыс. тонн. ФОТОрепортаж
Об этом сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины, передает Цензор.НЕТ.
По предварительным данным стало известно, что коммерческая структура работала без предусмотренного законом специального разрешения на пользование недрами, а также акта о предоставлении горного отвода для разработки месторождения. Правонарушители осуществляли незаконную добычу полезных ископаемых на самовольно занятом земельном участке государственной формы собственности площадью 4,3 гектара.
Отмечается, с месторождения незаконно вывезено более 8,5 тысячи тонн полезных ископаемых ориентировочной стоимостью пять миллионов гривен.
Во время обысков правоохранители обнаружили и изъяли пять единиц техники и зафиксировали факт совершения преступления. Кроме того, решением суда уже наложен арест на изъятую в ходе осмотра технику ориентировочной стоимостью десять миллионов гривен.



Єдине на що здатна.
на хмельниччине фашисты в годы второй мировой в фосфорной шахте евреев замуровали заживо
ты один такой оказался
ты почитай шоле. почему была "графа" "был.ы ли в "оккупации"", многое узнаешь.
там платили, а совки - болт показывали
Ні дня без "професійної" роботи.