13072 посетителя онлайн

СБУ предотвратила теракты в Херсоне - задержан курьер с тремя килограммами пластида, - Лубкивский. ФОТОрепортаж

сбу взрывчатка теракт

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал в Фейсбуке советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

Он отметил: "Преступление должно было совершиться членами т.н. "Русской православной армии" (РПА) - незаконным и антиукраинским военным формированием. Боевики планировали взорвать в Херсоне офисы двух украинских общественно-политических организаций с помощью почти 3 кг пластида".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: В Харькове взорван автомобиль комбата "Слобожанщины". Пострадали 2 человека. (обновлено). ВИДЕО

Лубкивский подчеркнул: "Преступление готовилось через российские социальные сети, что является устоявшейся практикой террористов и диверсантов. Таким образом вербуются и наемники для участия в незаконных военных формированиях на востоке Украины. "Курьер", который должен был доставить взрывчатку к Херсона был задержан в Одессе. Им оказался гражданин Украины 1963 г.р., уроженец Донецка, который проживает в Одессе с 2000 г. У него было изъято сумку с взрывчаткой".

"Преступления, и те, которые удалось предотвратить, инспирируются с территории Российской Федерации, в частности, через социальные сети. Исполнение - как правило за предателями из временно оккупированных территорий. Пользуясь случаем, спасибо пограничникам за совместную реализацию и плодотворное взаимодействие!" - резюмировал Лубкивский.

Смотрите также: СБУ задержала двоих братьев-боевиков и пособника террористов "ДНР" на Харьковщине. ФОТО

сбу взрывчатка теракт

сбу взрывчатка теракт

сбу взрывчатка теракт

Также читайте: Сотрудники МВД предотвратили теракт в Мариуполе: 27-летний спецназовец Виталий Мандрик погиб, - Геращенко. ФОТО

сбу взрывчатка теракт

сбу взрывчатка теракт

сбу взрывчатка теракт

Смотрите также: Ночью в Одессе прогремел мощный взрыв: бомбу разместили под газовой трубой. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+35
Ярош против ниндзя-вата.

СБУ предотвратила теракты в Херсоне - задержан курьер с тремя килограммами пластида, - Лубкивский - Цензор.НЕТ 1810
показать весь комментарий
06.03.2015 21:09 Ответить
+28
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.03.2015 21:08 Ответить
+27
ЭТО ЭПИЧНО!
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.03.2015 21:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.03.2015 21:49 Ответить
Интервью министра культуры России Владимира Мединского.

"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома".



Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) - одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF кариотип представлен 47https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B0 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F трисомия , см. также https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C плоидность ).
показать весь комментарий
07.03.2015 10:41 Ответить
Ну и как с такими даунами разговаривать. А главное о чём?
Попробую на примерах аналогий. Видоизменю цитату, раз вата в школе не училась.

"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в
двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот
факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего
народа имеется одна лишняя нога, четыре дополнительных сиськи и полторы головы".

Так понятно, даун?
показать весь комментарий
07.03.2015 11:07 Ответить
Да он же даун. Ни хера он не поймёт. Никогда
показать весь комментарий
07.03.2015 15:13 Ответить
Россия еще сохранилась и развивается,

Громко сказано! Такое" развите" предполагает 70 000 смертей от наркомании и еще больше от пянства и ср. зарплату 30 000 р. В Польше ср зарпл - 50 000 т рубл...
показать весь комментарий
07.03.2015 15:29 Ответить
Чтобы застращать подобных террористов нужно просто "опускать" их в прямом эфире.Хоть на что то клоун Ляшко сгодится.
Хотя все они ****** и им это понравится.Даже не знаю как наказать.
Очко зашить?
показать весь комментарий
06.03.2015 21:56 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=kFWAHzXvysA&list=UU5p2cPxk3Km0t7uXvwTrv_g
показать весь комментарий
06.03.2015 21:57 Ответить
http://censor.net.ua/photo_news/327405/spetsslujby_predotvratili_ocherednoyi_terakt_v_odesse_pomogla_slujebnaya_sobaka_fotoreportaj обратите внимание на фотов этой статье. И обратите внимание на цоколь здания и на собачку.... два лабрадора-близнеца и одновременно служат в милиции для нахождения бомб?
показать весь комментарий
06.03.2015 21:57 Ответить
Ватный попался!
Твой коллега, такой же как и ты куесос постит эту лажу.
В спам подонок.
показать весь комментарий
06.03.2015 22:08 Ответить
У чому проявляється моя ватність? Обоснуй.
показать весь комментарий
06.03.2015 22:11 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
07.03.2015 10:11 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ovNoABz8Hm0 Санкции Европы
показать весь комментарий
06.03.2015 22:00 Ответить
Ты то сам кто, ***** или ма***** манандаева?
показать весь комментарий
06.03.2015 22:08 Ответить
АХАХАХАХАХАХАХ))))))))))) В первом обзаце указано, что в курьер привез в город взрывчатку. И конце статьи говориться что его задержали в Одессе. )))) то есть готовился якобы терракт в Херсоне, приел в город к нам курьер, а потом чудом телепортировался в Одессу..... о бооогиииии
показать весь комментарий
06.03.2015 22:07 Ответить
писю чмокай дальше!
Не высовуйся, свинья руснявая.
показать весь комментарий
06.03.2015 22:09 Ответить
А на якій підставі ти мене називаєш руснявим та радиш робити такі речі які можуть робити тільки геї?
показать весь комментарий
06.03.2015 22:10 Ответить
Слава Україні, троляко москальська, шоб тебе по дорозі шляк трафив, шоб ти йшов і від твого виду дохли собаки!
показать весь комментарий
06.03.2015 22:13 Ответить
не "виду", а ВИГЛЯДУ......................
показать весь комментарий
07.03.2015 05:57 Ответить
Для косоголовых поясняю; взяли мудака в Одессе, но мудак направлялся в Херсон , - там
по плану должен был произойти теракт!
показать весь комментарий
06.03.2015 22:13 Ответить
*****, читай первое предложение статьи! "Служба безопасности Украины предотвратила террористические акты в Херсоне. Задержан курьер, который привез в город три килограмма взрывчатки.Источник:https://censor.net/p327580" В какой город привез курьер пластид для якобі террактов в Херсоне?
показать весь комментарий
06.03.2015 22:15 Ответить
Ты дальше первого предложения не читаешь?
"Курьер", который должен был доставить взрывчатку к Херсона был задержан в Одессе.Источник:https://censor.net/p327580
показать весь комментарий
06.03.2015 23:35 Ответить
Конечно, опущеный ростовский петушок, конечно ...
показать весь комментарий
06.03.2015 22:35 Ответить
Хлопці залишаться , а ти кацапський підорюга підеш в спам!! Тобі тут слова не давали!
показать весь комментарий
06.03.2015 22:20 Ответить
оце по-нашому! )))))
показать весь комментарий
06.03.2015 22:22 Ответить
Цензор помечает как спам неугодные комментарии?
показать весь комментарий
06.03.2015 22:18 Ответить
Не цензор удаляет комменты, а усастники форума!
показать весь комментарий
06.03.2015 22:21 Ответить
уЧастники ( описка)
показать весь комментарий
06.03.2015 22:22 Ответить
А от усастиків тепер покажіть
показать весь комментарий
06.03.2015 22:37 Ответить
Низзя, это бойцы невидимого фронта! Меня сразу тоже заспамили, не угодил или правду не
любят!
показать весь комментарий
07.03.2015 12:36 Ответить
На Рус весне меня забанили после первого комм в течении 10 мин - боятся правды как огня!...
показать весь комментарий
07.03.2015 15:33 Ответить
Та хоч сам *****. Мені все одно. =))))
показать весь комментарий
06.03.2015 22:23 Ответить
показать весь комментарий
07.03.2015 12:34 Ответить
СБУ МОЛОДЦЫ! ХРАНИ ВАС БОГ!
показать весь комментарий
06.03.2015 22:20 Ответить
через много лет будут молодцы. а пока сбу это конторка которая еще полтора года тому в поте лица сосала из народа деньги для семьи януковича и помогали фсбшникам в разваливании Украины.
показать весь комментарий
06.03.2015 22:31 Ответить
А детонатор по-моему обычный, шахтный. Предположительно ЭДКЗ (хотя цвет наконечника не пойму). У нас производят в Шостке. Применяют на шахтах при БВР. Как там Ахметка поживает?
показать весь комментарий
06.03.2015 22:21 Ответить
Где ******** - там слезы, кровь и смерть.
показать весь комментарий
06.03.2015 22:29 Ответить
Похмельный синдром?
показать весь комментарий
06.03.2015 23:37 Ответить
Не-"бурит".
показать весь комментарий
06.03.2015 23:43 Ответить
А разделить эти 3 кг между "Русской православной армией" и подорвать .
показать весь комментарий
06.03.2015 23:37 Ответить
Может и не бухие, но такие косяки на цензоре не редкость. Обычно, возникают при спешном переводе новостей с украинского языка.
показать весь комментарий
06.03.2015 23:41 Ответить
Так и вербуют!
Почему нет? ФСБ ничем не рискует! Поймают дебила-калорада, да и хер с ним! Дебилов много. Я достаточно посидел на ватных группах вКонтакте, насмотрелся. Они ничего не скрывают.
показать весь комментарий
07.03.2015 00:35 Ответить
Первое: ФСБ (как и КГБ в свое время) занимается и разведкой и диверсиями и террактами на чужой территории.
Второе: Другая служба называется ГРУ ГШ. Кто работал в конкретном случае - утверждать не берусь, да и нет разницы.
Третье: повторяю -ФСБ (или ГРУ) ничем не рискует! Поймают дебила-калорада, да и хер с ним! Дебилов много. Я достаточно посидел на ватных группах вКонтакте, насмотрелся. Они ничего не скрывают.
показать весь комментарий
07.03.2015 01:39 Ответить
Главное, чтобы что-то утверждать, нужно посидеть в группах вКонтактика.

Или подавать снаряды к гаубице, из которой стеляет Гиви с детской площадки в окружении многоэтажек...
показать весь комментарий
07.03.2015 15:37 Ответить
Мнение рашистского ******** никого не интересует!
Соси в спаме, быдло фашистское!
показать весь комментарий
07.03.2015 17:08 Ответить
Я - российский оккупант и я устал это скрывать.Ответ на пропагандистский ролик кремля
https://www.youtube.com/watch?v=ke3yZ6ycj6E
показать весь комментарий
07.03.2015 00:46 Ответить
05.03.15 20:03 Спецслужбы предотвратили очередной теракт в Одессе: помогла служебная собака. ФОТОрепортаж
Сравни фото
показать весь комментарий
07.03.2015 01:11 Ответить
Так это и есть тот случай!
Как оказалось теракт готовился для Херсона, а не Одессы.
показать весь комментарий
07.03.2015 01:41 Ответить
Саперы близнецы,да и фасад здания...
показать весь комментарий
07.03.2015 01:11 Ответить
где люстраиуя СБУ....ВАЛЬЦМАН ПОЧЕМУ НЕ ЛЮСТРИРУЕШЬ НАЛИВАЯ выпускинка академии кгб сст им. Андропова, брелки суки на измене когла посадите кровавых сепаров Добкина Кернеса Королевскую Шуфрича Бойку Колесникова Бондаренко убийц Гонгадзе --Кучму и Литивна Медведчука Пинчука....Когда прекратите крышевать офшоры обналы ндсы ...ВСех 40 тыс. на фронт кровью смывать измену!!!
показать весь комментарий
07.03.2015 01:18 Ответить
Извеняйте шо без ссылок(не знаю как вставить Цензору эту ссылку),на Цензоре эта новость есть.
показать весь комментарий
07.03.2015 01:20 Ответить
http://youtu.be/ZYoz48P93oU

Ой, ватники, смотрите, вам понравится: январский "время подонков"

А еще вам понравится новость: приехал знакомый из Лондона, в одном известном межд. аэропорту, который был всегда популярен среди богатых срусских туристов, может и быть "добро пожаловать" вывеска, но она теперь на желто-блакитном фоне. В лучших отелях могут отвечать "нет мест" если бронь из раши. Нет, это не случайно. Во время деловой поездки в Голландию он ни разу не слышал русской речи на улице. А в дорогом магазине Лондона своими свобственными глазами видел, как персонал смотрел на русскоговорящих туристов мимо и как бы сквозь и их никто не обслуживал!

показать весь комментарий
07.03.2015 02:19 Ответить
Отвезти на Куликово поле и отдать гниду Одесситам!
показать весь комментарий
07.03.2015 05:35 Ответить
****, перекати поле. Родился в Донецке, жил в Одессе, а взрывать решил Херсон))) А нельзя его самого подорвать при задержании. ****, православный талибан в Херсоне!!!!!
показать весь комментарий
07.03.2015 08:19 Ответить
Матрица Путина. Ее основная цель - изменить восприятие реальности, в которой мы живемТеги: http://uainfo.org/tags/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/ Украина , http://uainfo.org/tags/%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0/ гибридная война , http://uainfo.org/tags/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0/ матрица , http://uainfo.org/tags/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD/ Путин
07.03.2015 05:04 1447 http://uainfo.org/blognews/506778-matrica-putina-ee-osnovnaya-cel-izmenit-vospriyatie-realnosti-v-kotoroy-my-zhivem.html#comment 0
[Зображення недоступне] Украина сегодня в состоянии гибридной войны. Войны, в которой основным оружием стала информация массового потребления, а тысячи смертей на фронте - лишь банальным спецэффектом. Чтобы понять, как именно в ней победить, нужно, наконец, осознать, с кем именно мы воюем.

Смерть Немцова вызвала возмущение и ужас общества не только в России, но и в Украине, Европе, США и других странах. Ужас того, что пройдена очередная точка невозврата. Теперь возврат в предыдущую Россию стал невозможен. Отныне это гибридная страна путинского тоталитаризма.

На сегодняшний день Россия больше не является страной в современном понимании этого слова. Она превратилась в огромный концентрационный лагерь. Когда-то, будучи одним из крупнейших экспортеров газа и нефти в Европу, лагерь этот был не таким радикальным и закрытым. У него был механизм экономического влияния на Европу. Большинство стран, имея такой «куш» на руках, начинают сумасшедшее развитие в сфере потребительских услуг, развлечений и новейших технологий. Делается это для того, чтобы компенсировать в будущем исчерпаемый ресурс. Но только не Россия.

Путин умело продолжил линию своих предшественников от самого Петра Первого. Для русских царей, а затем и императоров задачей было войти в элитный клуб европейских субъектов международного права. Они не до конца понимали, что это. Однако четко осознавали, что данный статус невероятно престижен. В глазах других ты становишься человеком. И не с маленькой буквы, а Человеком - с большой.

Для этого они подделали историю собственную, историю Киевской Руси, Новгородской Земли, еще ряда гибридных государственных образований и при Петре Первом выдали Великое Московское княжество за Россию, наследницу Киевской Руси, таким образом сделав ее претенденткой на субъект Европейского права.

Путин, как следствие всей этой истории, умело изучил методы своих предшественников и унаследовал амбиции наставников из СССР. Однако, вместо того чтобы подтасовывать историю (в эпоху массовых коммуникаций это стало нереально), он начал подтасовывать реальность. Потому что реальным для людей является то, во что они верят. Заставь их поверить в другое, и ты станешь их повелителем.

Для этого и был создан мощный пропагандистский режим: российский государственный аппарат + «независимые» СМИ России + армия. Путинизм стал названием новообразованного режима именно потому, что все эти подразделения, хоть и «спаяны» в целостную машину, но все равно подчиняются непосредственно Владимиру Владимировичу. Везде, где не было стабильного информационного поля, они заполонили пространство. И стали выжидать приказа своего главнокомандующего.

Наш враг не Россия. Россияне - такие же жертвы, как и украинцы. Наш враг даже не лично Владимир Владимирович. Он уже стал винтиком собственной машины. Если его не будет, машина, хоть и пострадает, но найдет кого-то другого на замену. Наш враг - режим. Его основная цель - изменить восприятие реальности, в которой мы живем, благодаря информационной войне за умы рядовых обитателей планеты.
показать весь комментарий
07.03.2015 08:47 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
07.03.2015 10:22 Ответить
....спасибо вам КОНТРИКИ - гордимся...
показать весь комментарий
07.03.2015 11:23 Ответить
почему у нас еще не закрыт доступ в "руские социальные сети"?
показать весь комментарий
07.03.2015 13:39 Ответить
Начинают ворошить с двух сторон
показать весь комментарий
07.03.2015 15:39 Ответить
Страница 3 из 3