СБУ предотвратила теракты в Херсоне - задержан курьер с тремя килограммами пластида, - Лубкивский. ФОТОрепортаж

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал в Фейсбуке советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.
Он отметил: "Преступление должно было совершиться членами т.н. "Русской православной армии" (РПА) - незаконным и антиукраинским военным формированием. Боевики планировали взорвать в Херсоне офисы двух украинских общественно-политических организаций с помощью почти 3 кг пластида".
Лубкивский подчеркнул: "Преступление готовилось через российские социальные сети, что является устоявшейся практикой террористов и диверсантов. Таким образом вербуются и наемники для участия в незаконных военных формированиях на востоке Украины. "Курьер", который должен был доставить взрывчатку к Херсона был задержан в Одессе. Им оказался гражданин Украины 1963 г.р., уроженец Донецка, который проживает в Одессе с 2000 г. У него было изъято сумку с взрывчаткой".
"Преступления, и те, которые удалось предотвратить, инспирируются с территории Российской Федерации, в частности, через социальные сети. Исполнение - как правило за предателями из временно оккупированных территорий. Пользуясь случаем, спасибо пограничникам за совместную реализацию и плодотворное взаимодействие!" - резюмировал Лубкивский.






"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома".
Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) - одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF кариотип представлен 47https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B0 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F трисомия , см. также https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C плоидность ).
Попробую на примерах аналогий. Видоизменю цитату, раз вата в школе не училась.
"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в
двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот
факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего
народа имеется одна лишняя нога, четыре дополнительных сиськи и полторы головы".
Так понятно, даун?
Громко сказано! Такое" развите" предполагает 70 000 смертей от наркомании и еще больше от пянства и ср. зарплату 30 000 р. В Польше ср зарпл - 50 000 т рубл...
Хотя все они ****** и им это понравится.Даже не знаю как наказать.
Очко зашить?
Твой коллега, такой же как и ты куесос постит эту лажу.
В спам подонок.
Не высовуйся, свинья руснявая.
по плану должен был произойти теракт!
"Курьер", который должен был доставить взрывчатку к Херсона был задержан в Одессе.Источник:https://censor.net/p327580
любят!
Почему нет? ФСБ ничем не рискует! Поймают дебила-калорада, да и хер с ним! Дебилов много. Я достаточно посидел на ватных группах вКонтакте, насмотрелся. Они ничего не скрывают.
Второе: Другая служба называется ГРУ ГШ. Кто работал в конкретном случае - утверждать не берусь, да и нет разницы.
Третье: повторяю -ФСБ (или ГРУ) ничем не рискует! Поймают дебила-калорада, да и хер с ним! Дебилов много. Я достаточно посидел на ватных группах вКонтакте, насмотрелся. Они ничего не скрывают.
Или подавать снаряды к гаубице, из которой стеляет Гиви с детской площадки в окружении многоэтажек...
Соси в спаме, быдло фашистское!
https://www.youtube.com/watch?v=ke3yZ6ycj6E
Сравни фото
Как оказалось теракт готовился для Херсона, а не Одессы.
Ой, ватники, смотрите, вам понравится: январский "время подонков"
А еще вам понравится новость: приехал знакомый из Лондона, в одном известном межд. аэропорту, который был всегда популярен среди богатых срусских туристов, может и быть "добро пожаловать" вывеска, но она теперь на желто-блакитном фоне. В лучших отелях могут отвечать "нет мест" если бронь из раши. Нет, это не случайно. Во время деловой поездки в Голландию он ни разу не слышал русской речи на улице. А в дорогом магазине Лондона своими свобственными глазами видел, как персонал смотрел на русскоговорящих туристов мимо и как бы сквозь и их никто не обслуживал!
07.03.2015 05:04 1447 http://uainfo.org/blognews/506778-matrica-putina-ee-osnovnaya-cel-izmenit-vospriyatie-realnosti-v-kotoroy-my-zhivem.html#comment 0
[Зображення недоступне] Украина сегодня в состоянии гибридной войны. Войны, в которой основным оружием стала информация массового потребления, а тысячи смертей на фронте - лишь банальным спецэффектом. Чтобы понять, как именно в ней победить, нужно, наконец, осознать, с кем именно мы воюем.
Смерть Немцова вызвала возмущение и ужас общества не только в России, но и в Украине, Европе, США и других странах. Ужас того, что пройдена очередная точка невозврата. Теперь возврат в предыдущую Россию стал невозможен. Отныне это гибридная страна путинского тоталитаризма.
На сегодняшний день Россия больше не является страной в современном понимании этого слова. Она превратилась в огромный концентрационный лагерь. Когда-то, будучи одним из крупнейших экспортеров газа и нефти в Европу, лагерь этот был не таким радикальным и закрытым. У него был механизм экономического влияния на Европу. Большинство стран, имея такой «куш» на руках, начинают сумасшедшее развитие в сфере потребительских услуг, развлечений и новейших технологий. Делается это для того, чтобы компенсировать в будущем исчерпаемый ресурс. Но только не Россия.
Путин умело продолжил линию своих предшественников от самого Петра Первого. Для русских царей, а затем и императоров задачей было войти в элитный клуб европейских субъектов международного права. Они не до конца понимали, что это. Однако четко осознавали, что данный статус невероятно престижен. В глазах других ты становишься человеком. И не с маленькой буквы, а Человеком - с большой.
Для этого они подделали историю собственную, историю Киевской Руси, Новгородской Земли, еще ряда гибридных государственных образований и при Петре Первом выдали Великое Московское княжество за Россию, наследницу Киевской Руси, таким образом сделав ее претенденткой на субъект Европейского права.
Путин, как следствие всей этой истории, умело изучил методы своих предшественников и унаследовал амбиции наставников из СССР. Однако, вместо того чтобы подтасовывать историю (в эпоху массовых коммуникаций это стало нереально), он начал подтасовывать реальность. Потому что реальным для людей является то, во что они верят. Заставь их поверить в другое, и ты станешь их повелителем.
Для этого и был создан мощный пропагандистский режим: российский государственный аппарат + «независимые» СМИ России + армия. Путинизм стал названием новообразованного режима именно потому, что все эти подразделения, хоть и «спаяны» в целостную машину, но все равно подчиняются непосредственно Владимиру Владимировичу. Везде, где не было стабильного информационного поля, они заполонили пространство. И стали выжидать приказа своего главнокомандующего.
Наш враг не Россия. Россияне - такие же жертвы, как и украинцы. Наш враг даже не лично Владимир Владимирович. Он уже стал винтиком собственной машины. Если его не будет, машина, хоть и пострадает, но найдет кого-то другого на замену. Наш враг - режим. Его основная цель - изменить восприятие реальности, в которой мы живем, благодаря информационной войне за умы рядовых обитателей планеты.