8856 посетителей онлайн
11 528 28

На ремонт в бесплатной камере Киевского СИЗО потратили более 67 тыс. грн, - Малюська. ФОТОрепортаж

Об этом сообщил в Facebook министр юстиции Денис Малюська, информирует Цензор.НЕТ.

"Знаю, что вам просто не терпится узнать, а что же там у нас с ремонтами бесплатных камер за счет поступлений от платных камер… На этот раз камера на 22 человека в Государственном учреждении "Киевский следственный изолятор", стоимость ремонта - 67 239 гривен", - отметил он.

"Традиционно ни копейки средств налогоплательщиков потрачено не было", - подчеркнул Малюська.

На ремонт в бесплатной камере Киевского СИЗО потратили более 67 тыс. грн, - Малюська 01
На ремонт в бесплатной камере Киевского СИЗО потратили более 67 тыс. грн, - Малюська 02
На ремонт в бесплатной камере Киевского СИЗО потратили более 67 тыс. грн, - Малюська 03

На ремонт в бесплатной камере Киевского СИЗО потратили более 67 тыс. грн, - Малюська 04
На ремонт в бесплатной камере Киевского СИЗО потратили более 67 тыс. грн, - Малюська 05
На ремонт в бесплатной камере Киевского СИЗО потратили более 67 тыс. грн, - Малюська 06

Топ комментарии
+8
Ремонт для замыливания глаз и отмывания бабла..
Дверь из бумаги...месяц не более послужит..
Линолиум уложен с волнами..а значит там будут дырки.
Сантехника от такого количества рыл загнется через неделю..мезанизм бачка...сифоны и кран..
показать весь комментарий
10.07.2021 19:02 Ответить
+4
А что, возле унитаза перегородку нельзя было сделать???
Как посрать когда на тебя все смотрят???
показать весь комментарий
10.07.2021 18:57 Ответить
+4
Зелена шобла готується. Розуміє, де їй жити доведеться.
показать весь комментарий
10.07.2021 19:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как хорошо в стране Малюське жить!
...он просто в европейской тюряге не сидел... -- пока что...*)
показать весь комментарий
10.07.2021 18:53 Ответить
Полный даун,на системе залогов и домашних арестов, ВСЕ в следственных изоляторах должны ждать, как контрактники в армии
показать весь комментарий
10.07.2021 18:55 Ответить
А что, возле унитаза перегородку нельзя было сделать???
Как посрать когда на тебя все смотрят???
показать весь комментарий
10.07.2021 18:57 Ответить
Там же ж двері є
показать весь комментарий
10.07.2021 19:47 Ответить
Так чего ты, малюсенький имбецил, до сих пор не внутри?
показать весь комментарий
10.07.2021 18:58 Ответить
Молюск - міністр-завхох тюрем куди народ посадить вову з ЗЕленню
показать весь комментарий
10.07.2021 18:59 Ответить
Тюрьмы расходятся как горячие пирожки., - Малюська 03.06.21 / Малюське в самый раз последовать совету "Нужно сваливать из этой страны"- Слуга народа Анна Колисник. Но жадность слуг народа Коломойского сильнее здравого смысла.
показать весь комментарий
10.07.2021 19:00 Ответить
Ремонт для замыливания глаз и отмывания бабла..
Дверь из бумаги...месяц не более послужит..
Линолиум уложен с волнами..а значит там будут дырки.
Сантехника от такого количества рыл загнется через неделю..мезанизм бачка...сифоны и кран..
показать весь комментарий
10.07.2021 19:02 Ответить
Стопудово на 15-20% дописали витрат
показать весь комментарий
10.07.2021 19:16 Ответить
15-20? купила мама коника...
показать весь комментарий
10.07.2021 23:13 Ответить
+++ особенно про качество ремонта. линолиум лег почти линуарно, от слова ППЦ,
показать весь комментарий
10.07.2021 23:12 Ответить
Зелена шобла готується. Розуміє, де їй жити доведеться.
показать весь комментарий
10.07.2021 19:46 Ответить
носится зеленый чудак с платными камерами. А платят заключенные за них из каких денег? Заплатили им за полив цветочков? Рубали уголек в шахте? Кассиром сидели в Эпицентре?
показать весь комментарий
10.07.2021 19:47 Ответить
КЛОУНЫ МОЛОДЦЫ! Жопой чувствуют что скоро им тюрьма будет домом родным лет на 10 минимум вот и стараются для себя!
показать весь комментарий
10.07.2021 20:00 Ответить
про бесплатные камеры и читать противно...надеюсь малюську судьба накажет...с офисом вкупе...и всем составом...
показать весь комментарий
10.07.2021 20:18 Ответить
мiж iншим, до ремонту матерiли,особливо пiдлога, були кращими. пiсля - найдешевше, шкiдливе лайно. потрiбно було лише пофарбувати, змiнити лiжка та сантехнiку.
це нове лайно через пiвтора роки буде виглядати гiрше, нiж викинута стара пiдлога та стара сантехнiка.
показать весь комментарий
10.07.2021 21:38 Ответить
Это не зона
А тюрьма
Перекантуются
показать весь комментарий
11.07.2021 00:30 Ответить
Унітаз присобачили впритул до бокової стіни, розламається через тиждень. Нехай би Молюська спробував присісти на нього...
показать весь комментарий
10.07.2021 21:49 Ответить
Так то обличчям до вмивальника. Унітаз з підлокотником)
показать весь комментарий
10.07.2021 23:18 Ответить
скільки він в кишеню собі поклав за такий "ремонт"?
показать весь комментарий
10.07.2021 22:18 Ответить
Кошторис тільки матеріалів, а робота безкоштовна?
показать весь комментарий
10.07.2021 23:17 Ответить
линолеум погано положен и видимо тонкий очень. Передайте Малюське пусть через пару месяцев новый покупает. Причем цена как за нормальный
показать весь комментарий
11.07.2021 00:25 Ответить
Рыночная цена
Шо тут такого????
Хата как хата, козлодерня
Но получше совковой крытой
И воров можно селить, дючка без шныря смывается)))
показать весь комментарий
11.07.2021 00:29 Ответить
И да
Если смету в таком виде подают для тендера или на утверждение заказчику -
Это просто унтервафля в чистом виде...
показать весь комментарий
11.07.2021 00:32 Ответить
Крыголам томосоносный готовится к переезду на пожизненное.
показать весь комментарий
11.07.2021 04:04 Ответить
Взагалі то, в закладах позбавлення волі у всьому світі для унітазів і вмивальників вокористовують метал, а не кераміку, яку легко розбити.
показать весь комментарий
11.07.2021 07:32 Ответить