8637 посетителей онлайн

Российские террористы обстреляли из артсистем и минометов частный сектор с. Тарамчук, - ОТГ "Схід". ФОТОрепортаж

Оккупанты стреляли из запрещенных минскими договоренностями артиллерийских систем и минометов, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ОТГ "Схід".

Подчеркивается, что в результате обстрела пострадали несколько частных домов местных жителей, а также трансформаторная подстанция. Минами и снарядами повреждены близлежащие домохозяйства.

"К счастью, никто из мирных жителей не пострадал", - подчеркивают в ОТГ "Схід".

Российские террористы обстреляли из артсистем и минометов частный сектор с. Тарамчук, - ОТГ Схід 01
Российские террористы обстреляли из артсистем и минометов частный сектор с. Тарамчук, - ОТГ Схід 02
Российские террористы обстреляли из артсистем и минометов частный сектор с. Тарамчук, - ОТГ Схід 03
Российские террористы обстреляли из артсистем и минометов частный сектор с. Тарамчук, - ОТГ Схід 04
Российские террористы обстреляли из артсистем и минометов частный сектор с. Тарамчук, - ОТГ Схід 05
Российские террористы обстреляли из артсистем и минометов частный сектор с. Тарамчук, - ОТГ Схід 06

О нарушении режима прекращения огня украинская сторона СЦКК проинформировала СММ ОБСЕ.

Комментировать
Сортировать:
За період херування лідора, жодного окупанта не було вбито нашими снайперами. ЖОДНОГО!!! Земоніка береже своїх…

хужє не будєт!
показать весь комментарий
13.07.2021 16:27 Ответить