Сорван план противника ударить во фланг украинским подразделениям в Донецкой области, уничтожены два вражеских танка и МТ-ЛБ, - Генштаб. ФОТО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Генштаба ВСУ.
В частности, разведчики вовремя обнаружили продвижение вражеских танков и передали координаты артиллеристам, оперативно "накрывшим" вражескую бронегруппу.
"Бой был недолгий, но результативный - украинские воины уничтожили два танка и МТ-ЛБ российских оккупантов. Остальные танковые экипажи в панике отступили и отказались от дальнейших действий. В тот же день артиллерийские подразделения уничтожили огневые позиции, которые захватчики обустроили в здании. По данным разведки, ликвидировано более десяти российских оккупантов", - говорится в сообщении.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
5 копійок
показать весь комментарий
09.06.2022 10:30 Ответить Мне нравится 11 Ссылка Alex Vassago
показать весь комментарий
09.06.2022 13:40 Ответить Мне нравится 1 Ссылка Александр Чуднивец #474549
показать весь комментарий
09.06.2022 10:33 Ответить Мне нравится 12 Ссылка Чайка Київ
показать весь комментарий
09.06.2022 10:52 Ответить Мне нравится 4 Ссылка Ben23
показать весь комментарий
09.06.2022 10:57 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Leonidas 4503 #341111
показать весь комментарий
09.06.2022 11:26 Ответить Мне нравится 2 Ссылка Владислав Ткаченко #456666
показать весь комментарий
09.06.2022 11:09 Ответить Мне нравится 1 Ссылка Орест Крук
показать весь комментарий
09.06.2022 11:56 Ответить Мне нравится 1 Ссылка vadik kut
показать весь комментарий
09.06.2022 13:05 Ответить Мне нравится 0 Ссылка 


