11574 посетителя онлайн

За сутки в Донецкой области россияне убили 5 мирных жителей. 21 человек ранен, - ОВА. ИНФОГРАФИКА

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщают в Донецкой ОВА.

За сутки в Донецкой области россияне убили 5 мирных жителей. 21 человек ранен, - ОВА 01

"За 5 июля россияне убили 5 мирных жителей Донбасса: 2 в Авдеевке, 1 в Славянске, 1 в Красногоровке и 1 в Курахово. Еще 21 человек получил ранения. В настоящее время невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе", — говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Рашисты совершили массированный обстрел Славянска, - мэр Лях

Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
06.07.2022 09:32 Ответить