Россияне обстреляли 12 населенных пунктов Донетчины. Били из НУРС, Р-77, ЗРК С-300, РСЗО, артиллерии, - Нацполиция. ФОТО
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщают в полиции Донецкой области.
"Россияне обстреляли 12 населенных пунктов. Под огнем — города Авдеевка, Бахмут, Константиновка, Горняк, Краматорск, Славянск, Красногоровка, села Золотые Пруды, Верхнекаменное, Островское, Новомарково, Ягодное. Оккупанты ударили ракетами 7РС, С-300, реактивными системами залпового огня "Торнадо-С", "Ураган", "Град", "Смерч", артиллерией", — говорится в сообщении.
Разрушениям подверглись 54 гражданских объекта: 36 жилых домов, из них 11 многоквартирных, школа, стадион, коксохимический завод, рынок, магазин, центральная площадь, линии электропередач, водонапорная станция, два поля.












Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
MAKAROV #508144
показать весь комментарий
16.07.2022 10:25 Ответить Мне нравится 1 Ссылка Ким Чен Ир
показать весь комментарий
16.07.2022 10:27 Ответить Мне нравится 2 Ссылка 5 копійок
показать весь комментарий
16.07.2022 10:37 Ответить Мне нравится 1 Ссылка Nikolai Chizhevsky
показать весь комментарий
16.07.2022 10:30 Ответить Мне нравится 1 Ссылка