8840 посетителей онлайн

Рогозин направил письмо-угрозу во Францию и осколок, который достали из него. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Telegram-канал Дмитрия Рогозина.

"Недавно в результате подлого террористического акта в Донецке я получил тяжелое ранение. Лишь благодаря большому мастерству и терпению российских военных и гражданских врачей я снова жив и почти здоров.

В этом конверте вместе с моим письмом вы видите осколок от снаряда, выпущенного французской 155-мм самоходной артиллерийской установкой Caesar. Он пробил мне правое плечо и застрял в пятом шейном позвонке всего в миллиметре от того, чтобы убить меня или сделать неподвижным инвалидом.

Этот выпущенный французской гаубицей снаряд убил двух моих молодых друзей, оставив их жен вдовами, а детей – сиротами. Эти ребята сопровождали нас с Вами в поездке на Байконур, Вы жали им руки. Теперь они убиты оружием, поставленным на Украину вашей страной", - написал Рогозин.

Бывший глава "Роскосмоса" заявил, что "французским оружием и французскими наемниками" на Донбассе убиты "сотни людей". А также написал послу, что "официальный Париж предал дело великого Де Голля и стал одним из самых кровожадных государств в Европе", что Франция "подчинилась диктату Вашингтона и стала марионеточным государством вроде правительства Виши, которое обслуживало самые низкие инстинкты гитлеровцев".

"Господин посол, что творит Франция, что вы делаете в конфликте, который разожгли между славянскими народами западные политики? Надеюсь, Вы понимаете степень своей личной ответственности за эти убийства! Вы же чрезвычайный и полномочный представитель Пятой Республики Вам и отвечать.

А осколок, вырезанный хирургами из моего хребта, прошу передать президенту Франции Эммануэлю Макрону. И еще скажите ему, что никто не избежит ответственности за военные преступления Франции, США, Великобритании, Германии и других стран НАТО в Донбассе.

Все наши жертвы – на вашей совести, равно как и появление на карте Европы фашистской Украины – также на вашей совести", - говорится в письме Рогозина.

Рогозин направил письмо-угрозу во Францию и осколок, который достали из него 01
Рогозин направил письмо-угрозу во Францию и осколок, который достали из него 02Рогозин направил письмо-угрозу во Францию и осколок, который достали из него 03

Топ комментарии
+55
дякую, посміявся від душі.
ps жалко, що ця потвора таки не подохла.
показать весь комментарий
04.01.2023 12:02 Ответить
+47
Рубль тоже из жопы достали?
показать весь комментарий
04.01.2023 12:03 Ответить
+44
Сльози мішають мнє гаваріть...
показать весь комментарий
04.01.2023 12:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Здається всім насрати на це. Єдине, що реально засмутило так це той факт, що воно вижило.
показать весь комментарий
04.01.2023 13:42 Ответить
Ну ещё есть тот факт что французская арта вещь норм
показать весь комментарий
05.01.2023 01:03 Ответить
Це ж як хряка у 150 кг гастрашив сталевий уламок к 2 гр., що він "слезницу скрепную" на 3 аркуші висрав
показать весь комментарий
04.01.2023 13:42 Ответить
А, т.е. ему мало было. В следующий раз будет больше
показать весь комментарий
04.01.2023 13:42 Ответить
Британська розвідка повідомляє, що снаряд від Cesar рогозіну подарували на ДН хтось з гостей, а інші гості (мабуть з заздрощів) сказали що це дешева кітайська підробка і запропонували перевірити за допомогою молотка. Тіпа "А слабо Димону по єтой подделке молотком х...ть". А Димона на слабо еще никто не брал..... Оказался оригиналом.
показать весь комментарий
04.01.2023 13:45 Ответить
А ти тіпа, по культурному обміну, в Донецьк приїхав, пацюк жирний...
показать весь комментарий
04.01.2023 13:56 Ответить
а чому оторвані яйця та куски жопи не вклав у листа?
показать весь комментарий
04.01.2023 14:02 Ответить
Як на мене,то дуже дивно чому ця істота вважає терактом те, що з ним трапилося.
Він приїхав у зону " спецоперації", йому зробили якісну операцію. Знайшов те,що шукав. Чому він має тепер претензії до посла Франції та ще й на РФ?
показать весь комментарий
04.01.2023 14:07 Ответить
А Макрон, коли отримає ту бандерольку, так щирою англійською: "хуіз рогоз'їн?"
показать весь комментарий
04.01.2023 14:09 Ответить
Шизофреник)

Почему никто не спросит его, что он делает с автоматом на Украинском Донбассе?
показать весь комментарий
04.01.2023 14:26 Ответить
Переклад: "ми припхалися в чужу країну вбивати місцевих, а натомість місцеві вбивають нас вашою зброєю! ганьба вам! ось вам осколок з моєї дупи!" Ну, дебіли ці кацапи
показать весь комментарий
04.01.2023 14:28 Ответить
Уламок, яким хайпує Угрозін, скоріш за все, фальшивий. Ця потвора Угрозін, як звикла брехати про успіхи "Росбатуткосмоса", так і зараз бреше про походження уламку, переданого амбасаді Франції.

Справжній уламок мабуть ховає десь у сейфі власного бункера, бо на уламку рештки скрепної ДНК дупи Угрозіна.
показать весь комментарий
04.01.2023 14:30 Ответить
Имела жаба зуб на крокодила, но крокодилу это не вредило!
показать весь комментарий
04.01.2023 14:34 Ответить
показать весь комментарий
04.01.2023 14:41 Ответить
З усієї ситуації висновок один : кінчати усіх кремлівських треба буде виключно зброєю радянського виробництва ( бажано часів Брежнєва- Андропова), аби " коло замкнулося"...
показать весь комментарий
04.01.2023 14:43 Ответить
А как его письмо дойдёт без марки и адреса?
показать весь комментарий
04.01.2023 14:46 Ответить
Натівска їх не бере. Бо кожному вервольфу- своя срібна куля.
показать весь комментарий
04.01.2023 14:47 Ответить
який кончений рашитський світ
показать весь комментарий
04.01.2023 14:54 Ответить
І ще скажіть йому (рогозіну), що ніхто не уникне відповідальності за воєнні злочини російської нацистької терористичної армії на Донбасі.

Усі жертви України- на вашій совісті, рогозин, так само як і поява на карті Європи неонацистської Росії- також на вашій совісті, так можна було б сказати, але ні совісті, ні людяності, ні порядності у вас, рогозін, немає. Повне оскотинування. Повне виродження росіян, як людської раси, у вашому обличчі.
показать весь комментарий
04.01.2023 14:56 Ответить
Для повноти «доказів» йому слід було ще й вкласти шматок своєї дупи!
показать весь комментарий
04.01.2023 15:00 Ответить
Або хоча б фото дупи крупним паном .
показать весь комментарий
04.01.2023 15:14 Ответить
От **** потвора! Свою сраку йому шкода.... Я б на місці Макрона у відповідь прислав би пару винищувачів Україні. Щоб на цей раз вже напевно на шматки рознесло!
показать весь комментарий
04.01.2023 15:19 Ответить
У цього послання дійсно є сенс. Французи мають ретельно вивчити питання і доопрацювати недоліки даної зброї щоб подібна сволота принагідно вже не могла нічого і нікому надсилати.
показать весь комментарий
04.01.2023 15:27 Ответить
Мардовский каннибал рагозя к славянам рышыл примазацца. Будешь чича мардовская кушамц ватрушков на мехесрань мудяни, еси павизет.
показать весь комментарий
04.01.2023 15:33 Ответить
А почему Рогозин не прислал фото своей разорванной жопы французским снарядом? Это куда интереснее, чем читать его галиматью.
показать весь комментарий
04.01.2023 15:49 Ответить
Ай я яй. Обидели мальчика в трусиках.
показать весь комментарий
04.01.2023 15:55 Ответить
Що ти, рогатий, робиш в Україні??!! Що ти тут загубив??!! Ми допомогли тобі віднайти дорогу на рідні болота, дякуй ЗСУ!!
показать весь комментарий
04.01.2023 15:59 Ответить
Пуп землі.
показать весь комментарий
04.01.2023 16:09 Ответить
..кацапи й справді такі кончені чи у них така тактика?: наїзжати на усіх, а получивши пзди відповзати, матюкаючися на увесь світ
показать весь комментарий
04.01.2023 17:25 Ответить


Диссидент Радищев

@Latrua3

·

https://twitter.com/Latrua3/status/1610558456355852289 6 ч

Россия совсем одичала.))) Если раньше в Европу отправляли нефти и газ, то сейчас один дебил отправил кувалду, второй дегенерат осколок из жопы…
показать весь комментарий
04.01.2023 17:38 Ответить
Цей осколок не з дупи. У нього було, начебто, два поранення: 1) у паховій області; 2) у шийному відділі хребта.
показать весь комментарий
04.01.2023 18:40 Ответить
А что, конверт разве не полетел сразу в помойку?
И далее не понимаю - написано " прислал послу", а на фотках знаки риа новости. Так он послу отправил или в сриановости?
показать весь комментарий
04.01.2023 17:39 Ответить
Французи - люди з гарним почуттям гумору. Гадаю, саме тому бандерольку вони не утилізували (принаймні, негайно). Та й ми про то дізналися, і тепер іржемо, немов табун лаврових.
показать весь комментарий
05.01.2023 03:38 Ответить
А что же произошло? Мы в Украине можем как-то помочь? Тревожно...
показать весь комментарий
04.01.2023 17:49 Ответить
Воно є..нуте??
Кажуть, йому те місце, яким він думає, пірвало на британський прапор...
показать весь комментарий
04.01.2023 20:55 Ответить
я жалею только об одном,что эту тварь к сожалению всё таки не добили до конца!
показать весь комментарий
04.01.2023 21:31 Ответить
Щось не те з анатомією у рогозіна. З яких це пір в жопі з'явився хребет?
Чи це якась анатомічна аномалія? Тоді треба зібрати консіліум з видатних лікарів і дослідити цей феномен та задокументувати для нащадків.
показать весь комментарий
04.01.2023 22:30 Ответить
Хай ще обіс...ні труси додасть, щоб Макрон відкупив.
показать весь комментарий
04.01.2023 22:36 Ответить
Ска, вони там усі йбнуті
показать весь комментарий
04.01.2023 23:18 Ответить
именно
показать весь комментарий
05.01.2023 00:19 Ответить
Боже яке кончене (с)
показать весь комментарий
05.01.2023 00:18 Ответить
Не сцыте, девоньки, эта только первый извлекли. Далее будет еще три, с коментами и посыланиями.
показать весь комментарий
05.01.2023 00:49 Ответить
Что ты делал на территории Украины длб конченый?жаль что не сдох гнойный.
показать весь комментарий
05.01.2023 01:01 Ответить
Плач одного недобитого фашиста тільки смішить
показать весь комментарий
05.01.2023 03:40 Ответить
Появись **** где либо в мире- превратим тебя русская ***** в ОСКОЛОК
показать весь комментарий
05.01.2023 04:42 Ответить
А если оставить Рогозино чмо ******* К. Дырову ?
Осколок побывал ведь в жопе, правда не барашка, но какая разница для бородатого зоофила..
показать весь комментарий
05.01.2023 04:56 Ответить
zaskyiglyila potvora fashists'ka !!!
показать весь комментарий
05.01.2023 10:44 Ответить
Не хрен шастать на чужой территории!!
показать весь комментарий
05.01.2023 18:25 Ответить
пишите в спортлото!
показать весь комментарий
05.01.2023 21:26 Ответить
А що РУБЕЛЬ теж був сраці?
показать весь комментарий
05.01.2023 22:53 Ответить
Треба модернізувати гаубиці, щоб не залишалось того міліметра.
показать весь комментарий
05.01.2023 23:14 Ответить
Страница 3 из 3