4562 посетителя онлайн
5 998 5

Приходится брать костный мозг: в полиции рассказали о сложностях опознания погибших в Изюме. ФОТОрепортаж

Об этом сообщил начальник Следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области Сергей Болвинов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Криминалисты и следователи работают с ДНК найденных тел на Изюмском кладбище. В настоящее время следователи взяли ДНК у всех, в отношении кого обращались, и теперь продолжаем сбор данных неустановленных погибших. Из-за того, что тела лежали в земле более полугода, взять у них образец ДНК сложно. Но мы нашли выход – берем костный мозг из некоторых костей, и анализ отправляем в наши лаборатории", - рассказал Болвинов.

Он заверил, что работа не прекращается.

Приходится брать костный мозг: в полиции рассказали о сложностях опознания погибших в Изюме 01
Приходится брать костный мозг: в полиции рассказали о сложностях опознания погибших в Изюме 02
Приходится брать костный мозг: в полиции рассказали о сложностях опознания погибших в Изюме 03

Комментировать
Сортировать:
просто неплохо бы ...сосов как там, Тимощенко, Херащенок, арестован - мордами туда, в ровы, и пусть потот в своих как там телегах и аналах - с рылами полными земли, отвечают за все высеры.
ибо без охраны данные деятели по таким местам сильно рискуют быть битыми, .... да что там говорить - реально сразу ногами.
А за президента я не говорю, он просто всех защитил(заполняет бумагу на должность советника Ермака)
И вот это уже например неоднозн...
показать весь комментарий
20.01.2023 21:58 Ответить
Хай так касапутіна перевірять на справжність..
показать весь комментарий
20.01.2023 22:02 Ответить
а з чим порівнювати того хробака?
показать весь комментарий
20.01.2023 22:38 Ответить
Та пофіг, з табуреткою якоюсь. І сказати - вибачте, помилилися..
показать весь комментарий
20.01.2023 23:49 Ответить
Слава богу, що фото не передає який страшенно тошнотворний сморід там стоїть.
показать весь комментарий
22.01.2023 21:34 Ответить