Приходится брать костный мозг: в полиции рассказали о сложностях опознания погибших в Изюме. ФОТОрепортаж
Об этом сообщил начальник Следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области Сергей Болвинов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Криминалисты и следователи работают с ДНК найденных тел на Изюмском кладбище. В настоящее время следователи взяли ДНК у всех, в отношении кого обращались, и теперь продолжаем сбор данных неустановленных погибших. Из-за того, что тела лежали в земле более полугода, взять у них образец ДНК сложно. Но мы нашли выход – берем костный мозг из некоторых костей, и анализ отправляем в наши лаборатории", - рассказал Болвинов.
Он заверил, что работа не прекращается.



ибо без охраны данные деятели по таким местам сильно рискуют быть битыми, .... да что там говорить - реально сразу ногами.
А за президента я не говорю, он просто всех защитил(заполняет бумагу на должность советника Ермака)
И вот это уже например неоднозн...