11885 посетителей онлайн
45 853 157

Из плена террористов освобождены 10 воинов, - Порошенко. ФОТОрепортаж

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук президент Украины Петр Порошенко, информирует Цензор НЕТ.

"Друзья, хорошая новость - из плена освобождены 10 наших парней из 17-ой танковой бригады, батальона "Айдар", 40-ой бригады, 43-ей бригады: Шанидзе, Бондарук, Семенюк, Швирев, Пархоменко, Нигматуллин, Ризаев, Харатин, Ткаченко, Старцев. Уже скоро их семьи смогут обнять Героев", - отметил глава государства.

Читайте также: Сегодня будет обмен пленными по формату "10 на 10", - советник замминистра обороны Будик

плен обмен освобождение военослужащие

плен обмен освобождение военослужащие

плен обмен освобождение военослужащие

плен обмен освобождение военослужащие

плен освобождение обмен военослужащие

Фото - Ирина Геращенко

Топ комментарии
+33
Просто!, читаешь фамилии и "диву даешься" , где! в ватно-срашных мозгах таится "...спасение от геноцида руських"!
p.s. Поражает то, что срашристы людей с татарскими и росиянскими фамилиями в плену держали, значит в их "срашном миру" (как у Шекспира) шо-то не так!...
Честь и Хвала Людям с корнями из России защищающих Свою Украину!
Они Герои в двойне!
С таким фактом, я не сомневаюсь в скорой Победе Украины!

p.s. Срашно-ольгинские высеры! Пишите чё хотите - хоть усритесь! Отвечать не буду, а добрые люди вас, как компост, в унитаз (спам) сольют!!!
показать весь комментарий
10.07.2015 21:30 Ответить
+28
БОЖЕ, поверни усіх патріотів з полону додому ЖИВИМИ !!!!!
показать весь комментарий
10.07.2015 22:37 Ответить
+18
*****... Пеця, я щаз заплачу - это ведь всё ты сделал... 10 человек освободил... А за это время перемирия погибла не одна сотня...
показать весь комментарий
10.07.2015 16:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://youtu.be/En9_l8079ik
показать весь комментарий
10.07.2015 21:19 Ответить
б ы д л у----к а ц а п с к о м у-----не дано думать мозгами---всё пропили------вот в этом и вся беда---к а ц а п а---да пусть они повыздыхивают. слава героям УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
11.07.2015 12:16 Ответить
Это твое мнение) И поменьше жирного текста,это-как писать капсом.
показать весь комментарий
11.07.2015 14:41 Ответить
https://youtu.be/En9_l8079ik Нас с тобою *******.. Админы,имейте совесть,не надо БГ удалять..
показать весь комментарий
10.07.2015 21:22 Ответить
Просто!, читаешь фамилии и "диву даешься" , где! в ватно-срашных мозгах таится "...спасение от геноцида руських"!
p.s. Поражает то, что срашристы людей с татарскими и росиянскими фамилиями в плену держали, значит в их "срашном миру" (как у Шекспира) шо-то не так!...
Честь и Хвала Людям с корнями из России защищающих Свою Украину!
Они Герои в двойне!
С таким фактом, я не сомневаюсь в скорой Победе Украины!

p.s. Срашно-ольгинские высеры! Пишите чё хотите - хоть усритесь! Отвечать не буду, а добрые люди вас, как компост, в унитаз (спам) сольют!!!
показать весь комментарий
10.07.2015 21:30 Ответить
А еще удивляет слегка то, что в плену были 8 военных и два волонтера! Волонтеры не вели военных действий, их за что брали в плен?
показать весь комментарий
11.07.2015 10:22 Ответить
Пленные могут быть, когда война объявлена между государствами.
В остальных случаях это с одной стороны заложники. А с другой задержанные террористы.
показать весь комментарий
11.07.2015 10:42 Ответить
правильно новоришь согласен.
показать весь комментарий
11.07.2015 12:11 Ответить
Грузинские фамилии для срашистов зараз, как наши украинские - "притча во языцех"!
Знаю, бачу, тому и кажу!
показать весь комментарий
10.07.2015 21:36 Ответить
БОЖЕ, поверни усіх патріотів з полону додому ЖИВИМИ !!!!!
показать весь комментарий
10.07.2015 22:37 Ответить
Да !Каждый пленный для своей Родины патриот.
показать весь комментарий
10.07.2015 23:19 Ответить
чапа, пошла вон.
показать весь комментарий
11.07.2015 00:24 Ответить
не.. ну для вас косабы, кадыров герой, который вашим пацанам горло резал. Не напрягайся, кацапсин, мы в курсе.
показать весь комментарий
11.07.2015 00:58 Ответить
та пофиг как, слава Богу - вернулись и живые
показать весь комментарий
11.07.2015 00:13 Ответить
ПЕТІЦІЯ - до посольств США Німечини Франції
КОПІЯ-СБУ , Національне антикорупційне бюро України

1. Прошу керівництво США Німечини Франції на дипломатичному рівні звернути увагу на факти Зради та системної корупції з боку Президента України Порошенко Петра Олексійовича, надати відповідну допомогу Україні в забезпеченні державної безепеки під час воєнної окупації з боку Росії.

2. СБУ, Національне антикорупційне бюро України -Прошу внести в реестр досудових розслідувань інформацію щодо вчинення державних злочинів з боку громадянина України, Президента України - Порошенко Петра Олексійовича , а саме- сумлінне виконання умов договору щодо дружби та співробітництва з країною -агресором, підвищення обороноздатності ворога - Росії шляхом здійсненя торгово-економічних відносин між державою агресором та Україною, ведення особистого бізнесу через компанію Рошен з країною агресором та сплатою податків Росіїї в особливо великих розмірах, забезпечення окупованих теріторій у Луганській та Донецькій оластях ,Криму єнергією, водою , газом, продуктами харчування, навмисне невведення санкцій стосовно країни- ворога, введення диктатури через прийняття змін до Конституції в частині ліквідації повноважень органів місцевої влади, призачення - префектів - смотрящіх, блокування-вето Закону щодо можливості громадянами документувати корупцію, реабілітація Януковича шляхом подачі позову до Конституціонного суду про визначення незаконим рішення ВР про усунення Диктатора Януковича від влади, кришування ворогів України - Медведчука, Кучми, Ахметова Шуфрича, утримання в буцигарні політвязнів бійця "Айдару" Віти Завірухи, патріота з Вінниці за критику Порошенка , зловживання сужбовим становищем при отримані заповідної земли в центрі Киева, лобіювання інтересів особистого олігархічного бізнеса в банківській та торговій сферах ( особисті активи за час війни зросли у 8 разів) ,збереження кримінальних схем з використнням офшорів, конвертаційних центрів, контрабанди, сприяння членам родини в зайнятті відповідальних посад на державних та виборних посадах...
Про прийняте рішення прошу поінформувати на електронну адресу у терміни встановлені Законом

З повагою Івнов.
показать весь комментарий
11.07.2015 00:20 Ответить
Дякувати Богу!! Чекаємо усіх ГЕРОЇВ додому!
Вітаю, хлопчики! Ми вас любимо!
показать весь комментарий
11.07.2015 00:23 Ответить
Что то пленных очень много, как так?
показать весь комментарий
11.07.2015 01:02 Ответить
хххххххх
показать весь комментарий
11.07.2015 01:20 Ответить
Спасибо,что разбанили.....
показать весь комментарий
11.07.2015 01:22 Ответить
Боже какие худенькие . КРЕПИТЕСЬ РЕБЯТА !!!! СЛАВА ГЕРОЯМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.07.2015 02:38 Ответить
Отлично, что освободили. Дай Бог здоровья и счастья Героям.
показать весь комментарий
11.07.2015 03:02 Ответить
БЕЛЛОЧКА-ДОРОГАЯ ПРИВЕТ. КАК ТЫ ? КАК У ВАС ? ВСЕ ЛИ СПОКОЙНО ?
показать весь комментарий
11.07.2015 03:03 Ответить
Привет, Ланочка! Я в Британии, как и многие литовцы.Тут спокойно, только по ночам часто патрулируют вертолеты. Пережидаем, надеемся, что войны не будет. А у тебя что? Все хорошо?
показать весь комментарий
11.07.2015 03:10 Ответить
У нас все хорошо. Работаем много. А так вс нормально. Очень рада что ты ответила. Удачи тебе БЕЛЛОЧКА во всем. Мечтаю что все встретимся после войны. СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!
показать весь комментарий
11.07.2015 03:34 Ответить
Ланочка, спасибо! И тебе удачи во всем! Встретимся в Украине. Героям Слава!
показать весь комментарий
11.07.2015 03:49 Ответить
Кстати я в ЛИТВЕ была очень много раз. Я жила в ГРОДНО,БЕЛАРУСЬ -это 14 км от ДРУСКЕНИНКАЯ. Была там 3 года назад в аквапарке и ела ваши вкусьненькие ципилины.
показать весь комментарий
11.07.2015 03:38 Ответить
Хлопці, ви вже вдома, з рідними. Я бажаю вам якнайшвидше забути кошмари неволі і повернутися до нормального життя. Здоров*я вам !
показать весь комментарий
11.07.2015 03:12 Ответить
За ВСЕХ погибших УКРАИНЦЕВ петя ЗАСЛУЖИВАЕТ только одного VENDETTA - НО это блюдо подают ХОЛОДНЫМ.
показать весь комментарий
11.07.2015 04:11 Ответить
А )(уйло чего заслуживает?
показать весь комментарий
11.07.2015 09:53 Ответить
Предлагаю поменять Пэтю в обмен на всех заложников. хоть какая-нибудь польза будет.
показать весь комментарий
11.07.2015 10:23 Ответить
Я никогда не прощу востоку и россии эту войну, мои дети и внуки этих тварей всегда будут считать проказой. А "мирное население" по эту и ту сторону границы с россией, которая не подконтрольна Украине я буду считать последним быдлом, ведь это они не преградили дорогу "живым щитом" военной технике и оружию, которое стремительно валило на восток с россии. Я помню ВСЕ , я помню уничтожение наших солдат под Волновахой- ведь наши ребята, еще не верили, что эти скоты начнут полномасштабную войну. Я помню антимайдан в Донецке, когда трупы "неугодных" идеологам долбучей новороссии всплывали в реках, я помню первых расстрелянных в подвалах донецкого здания СБУ, я помню парад пленных.......... Гнилые людишки, вот вы кто новороссия и советская россия, вы внуки и дети нквдистов, пропивших свою историю.Вы племя кочевников-азиатов у которых никогда не было своей земли, сотни лет вы нападали, грабили, убивали........ столько веков прошло, а вы не изменились, потому-что генетически в вашем ватном мозге не заложено понятия "родина", "моя земля", "мой дом". Вы не волки и не шакалы, вы тупое вонючее стадо баранов, которое погнали на очередное пастбище.
показать весь комментарий
11.07.2015 11:10 Ответить
Все кто однажды взял в руки оружие против оккупантов и есть Герои ...И Слава им великая ...
показать весь комментарий
11.07.2015 12:19 Ответить
ПОДДЕРЖИВАЮ...
показать весь комментарий
11.07.2015 12:23 Ответить
РЕБЯТА ГЕРОИ---МЫ ДОЛЖНЫ ОКРУЖИТЬ ИХ ЗАБОТОЙ, И ДАТЬ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ КОШМАРЕ.МЫ В ДОЛГУ ПЕРЕД НИМИ...СКОРЕЙШЕГО ИМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, И СЛАВА УКРАИНЕ. ОДЕССА.
показать весь комментарий
11.07.2015 12:22 Ответить
Возвращайтесь ребята с войны,
Патриоты, Отчизны сыны -
Духовые сыны Украины,
Православные братья мои...

Повертайтесь живыми домой,
По дорогам в пыли фронтовой,
По душистым бескрайним полям
К своим близким, родным, матерям...
показать весь комментарий
11.07.2015 13:48 Ответить
Слава Героям України!!! Смерть козломордому *****!!!
показать весь комментарий
13.07.2015 09:55 Ответить
Страница 2 из 2