Порошенко провел встречу с Шокиным и Сакварелидзе: "Дело прокуроров-взяточников будет доведено до конца". ФОТО

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь Президента Святослав Цеголко.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Опубликован список депутатов, подписавшихся за отставку генпрокурора Шокина. ДОКУМЕНТ

"Президент только что подписал поправки к Закону о прокуратуре - в присутствии Виктора Шокина и Давида Сакварелидзе. Закон создает новые возможности для очистки прокуратуры, позволит уже на днях начать конкурс с масштабного кадрового обновления системы. И Шокин, и Сакварелидзе подчеркнули, что работают как одна команда", - написал он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Шокин пошел на резкий конфликт с Сакварелидзе: ГПУ возбудила дело против следователей, занимающихся прокурорами-взяточниками, - Бутусов. ДОКУМЕНТ

"Президент гарантировал полную поддержку в реформировании прокуратуры, прежде всего - в ее самоочищении от коррупционеров. В частности, по словам Петра Порошенко громкое дело в отношении двух высокопоставленных работников прокуратуры, начатое на днях, будет ОБЯЗАТЕЛЬНО доведено до конца. Подробности на сайте главы государства", - отметил пресс-секретарь.

гпу порошенко

Топ комментарии
+87
Порошенко провел встречу с Шокиным и Сакварелидзе: "Дело прокуроров-взяточников будет доведено до конца" - Цензор.НЕТ 3194
показать весь комментарий
14.07.2015 18:51 Ответить
+83
https://twitter.com/liak_102 Порошенко провел встречу с Шокиным и Сакварелидзе: "Дело прокуроров-взяточников будет доведено до конца" - Цензор.НЕТ 9962Jumar ‏@liak_102

RT https://twitter.com/UKROPSTEEL @UKROPSTEEL : Пора УКРОПЫ, пора! Поштормим https://twitter.com/hashtag/%D0%A8%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83?src=hash #Шокинавотставку https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80?src=hash #СакварелидзеГенпрокурор Дорогу молодым реформаторам!

Порошенко провел встречу с Шокиным и Сакварелидзе: "Дело прокуроров-взяточников будет доведено до конца" - Цензор.НЕТ 9908

Порошенко провел встречу с Шокиным и Сакварелидзе: "Дело прокуроров-взяточников будет доведено до конца" - Цензор.НЕТ 6947
показать весь комментарий
14.07.2015 18:51 Ответить
+68
Очень интересная фраза в статье

Президент гарантировал полную поддержку в реформировании прокуратуры, прежде всего - в ее самоочищении от коррупционеров.

Это взяточники и мафиози в гпу будут медитировать и самоочисчатся на какой айкью эти высеры расчитаны??
показать весь комментарий
14.07.2015 18:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Смотрю на выражение лица Шокина и вспоминаю слова из частушки-"А выражало то лицо-то ,чем садятся на крыльцо ".Все надеялись на шокотерапию,а получили таланский массаж
показать весь комментарий
14.07.2015 19:38 Ответить
http://s019.radikal.ru/i609/1207/42/************.jpg судья по тому что неноржерливый барыга в основном смотрел на Сакварелидзе, он скотинка отметил - Сакварелидзе и есть угроза для него и его механизма сбора, которое он и стилизирует и оттачивает как он думает искусно и не заметно для общества и внешних раздражителей, которые могут его достать и привлечь к ответственности. мое субъективное мнение у лигитимного-2 давно поехала крыша от того что сыплется ему на голову и он забыл про все обязательства, так как он давно в его понимании в парадизе где с рога изобилия ежесекундно на него сыпятся манна небестная
показать весь комментарий
14.07.2015 19:41 Ответить
На протяжении
многих лет

,В.Медведчук занимался антиукраинской деятельностью !!! Вред, который он

причинил стране трудно обозначить ? Всю свою ничтожную жизнь, он выполнял

задание своего кума ,Путина на создание СССР !! Хотя сам, предпочитал для всех

своих семей Европу ( Швейцарию ) ! За перестрелкой в Мукачеве ,стоит «ходячая мумия» -Виктор Медведчук !!!В Крыму ,при строительстве очередной дачи ,это
ничтожество, украло у больных туберкулёзом детей землю, принадлежащую санаторию
? Со своим кумом, кремлевским
карликом Путиным, этот поддонок распивал шампанское ,на украденной у больных детей
земле ! В социальной сети, около 2 лет красуется

портрет его очередной жены Оксаны Марченко ,

как реклама пластических операций !!!

Интересно сколько этот «нарцисс» заплатил за это

? Нарцисс основатель СДП(О) ,
(обрезанная) ,на подобие «БУНДА» !
Но больше всего, Медведчука
беспокоят

его еврейские корни ! Надо ,пока

не поздно и он не смылся в Израиль ,его историческую Родину или в Москву , которая стала
отстойником для всех грязных тварей ,задержать
Медведчука и судить его ?
показать весь комментарий
15.07.2015 01:54 Ответить
Я что-то нашего президента понимать перестал!Точнее как он у себя в кабинете огонь и воду примирил,события развиваются настолько нелогично,что политика,как явление может в Украине пропасть,ибо она без логики не может существовать!Прошу вывести меня из логического ступора!
показать весь комментарий
14.07.2015 19:42 Ответить
Политика -- это всегда грязный лживый компромисс.
показать весь комментарий
14.07.2015 19:46 Ответить
Политика, это всего лишь способ достижения цели, а красят или нет её люди
показать весь комментарий
14.07.2015 20:45 Ответить
Нечего на политику пенять, если русская рожа путиноидного народа такова.
показать весь комментарий
14.07.2015 23:33 Ответить
Де ти бачив "народ"?
паРашний СБРОД ! "****** бурята, горячі надимські парні", що не в змозі дати ради пушкам...
Як ви човен назвете... а звуть його - паРаша!!!!!!! (для тупих - унітаз!)
показать весь комментарий
15.07.2015 08:17 Ответить
**** тут выводить ? ты картинку узри
Порошенко провел встречу с Шокиным и Сакварелидзе: "Дело прокуроров-взяточников будет доведено до конца" - Цензор.НЕТ 2726

пахан=диктатор без совести и без чести.

ты какую логику ищешь ?
показать весь комментарий
14.07.2015 19:50 Ответить
под пьютина косит
показать весь комментарий
14.07.2015 20:46 Ответить
А ВЫ ФЕЙС ШОКИ ВИДЕЛИ ? ГРУСТНО ЕМУ ЧТО-ТО ...
показать весь комментарий
15.07.2015 06:18 Ответить
Сакварелидзе под прессом пэдро-шайки выдержит ?

это НЕ-Грузия здесь масштаб
показать весь комментарий
14.07.2015 19:54 Ответить
Ему нужно уходить под крыло Саакашвилли, Шокин бздит его, сто пудово ..... после того как Михей размазал его падчерицу .......
показать весь комментарий
14.07.2015 20:55 Ответить
А Петро шоколадний тіпа не знає скільки йому приносить бабала Шокін кожного місяця...))
показать весь комментарий
14.07.2015 20:03 Ответить
А до конца - это как? Оденут браслет электронный и отправят смотреть дома телек? Или просто под залог выпустят, а потом скажут: "хз, пропали куда-то"
показать весь комментарий
14.07.2015 20:12 Ответить
"И Шокин, и Сакварелидзе подчеркнули, что работают как одна команда", - написал он. и дела пороШокин заводит на грузина чисто по-дружески. какие там дела, так делишки, у одной команды то...https://censor.net/p343856
показать весь комментарий
14.07.2015 20:12 Ответить
Хочется приложить руку к глазам, насупиться и сказать....
Е..б..А...().Стыд.
показать весь комментарий
14.07.2015 20:18 Ответить
И уже ОЧЕНЬ давно ХОЧЕТСЯ!!!
показать весь комментарий
14.07.2015 23:48 Ответить
P.S. А потом ОТКРЫТЬ глаза, взять в руки что-нибудь ПОМОЩЬНЕЕ и ПЕРЕХУРИТЬ всех ДО ОДНОГО эту ***** да так чтобы даже вони от них не осталось - И вот тогда ТОЧНО - Вздохнёшь с ОБЛЕГЧЕНИЕМ и скажешь про себя - ПО МОЕМУ ЭТО ПЕРВОЕ В ЖИЗНИ ЧТО Я СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!!!
показать весь комментарий
14.07.2015 23:51 Ответить
почему прокурор борющийся с коррупцией должен защищаться, а лоббист коррупционеров до сих пор на своей должности?
показать весь комментарий
14.07.2015 20:26 Ответить
Если бы headshot Шокину то да, а так дрочня чистая.)
показать весь комментарий
14.07.2015 20:28 Ответить
И Шокин, и Сакварелидзе подчеркнули, что работают как одна команда", - написал он.

Это мне напоминает:
1. Враг был посрамлен под Дебальцево
2. Мы одержали победу на переговорах в Милане и не дали РФ пересмотреть Минские соглашения
Очередная брехня и окозамилювання. Очередная попытка Порошенко спустить все на тормозах и ничего не менять. Ждите следующей провокации от Шокина. У него нет дорог к отступлению, потому что если расследование пойдет, то подельники сдадут его .
показать весь комментарий
14.07.2015 20:40 Ответить
Пэдрона ,ща думает .как бы еще насрать народу прямо в сердце ,в чем он мастак !
показать весь комментарий
14.07.2015 20:40 Ответить
Дон ********* попробовал себя в роли пьютина. Так же как ***** "разрамсил проблему" на камеру
показать весь комментарий
14.07.2015 20:48 Ответить
Ну, ученик всегда копирует учителя!
показать весь комментарий
14.07.2015 21:26 Ответить
Во взгляде Петра,на грузина,читалась ненависть
показать весь комментарий
14.07.2015 20:50 Ответить
https://youtu.be/IYjRy3aOvAY
показать весь комментарий
14.07.2015 20:53 Ответить
.да ,это не Эка .которая играется в машинки и полиц -форму ,Даву, он реально боиться и не знает ,как быть ...
показать весь комментарий
14.07.2015 21:00 Ответить
Ему просто надо быть с народом,и отвечать за базар,и земли не разбазаривать,а главное не мешать,таким как Сакварелидзе,а помогать им.А он волком смотрит на него,бо против шерсти его гладит
показать весь комментарий
14.07.2015 21:05 Ответить
так Сакварелидзе теперь враг №1 и для него и для Шокина. Не завидую я ему такой гадюшник попытался разворошить... и похоже его уже можно списывать... или он войдет в команду и тихо уйдет на задний план...
показать весь комментарий
14.07.2015 23:48 Ответить
Дык и Пшокин сидел не радостный, почему
показать весь комментарий
14.07.2015 22:28 Ответить
А он не поймет,шо от него хотят.Он как грузин,работать не приучен.
показать весь комментарий
14.07.2015 22:33 Ответить
Пщокин- работать , а это как?
показать весь комментарий
14.07.2015 22:40 Ответить
Пока как умеет.А видим мы,шо никак.
показать весь комментарий
14.07.2015 22:41 Ответить
дык убрать надо Сакварелидзе, а неудобно оно сейчас придется многоходовку делать, а там будет куча косяков... а у него (Шокина) вроде рак, так что ему уже может быть и пофиг на косяки. И кстати 500 тыс - это же могут быть пожертвования на лечение шефа... несут все и предприниматели и коллеги, несут и домой и в кабинет... так что отмазать замов раз плюнуть, но еще надо и Сакварелидзе убрать...
показать весь комментарий
14.07.2015 23:53 Ответить
Пэтя же не тряпка. Я помню как он резко говорил с сотрудниками Бориспольского аэропорта. А тут прикид такой. Я миротворец как во внешней политике, так и во внутренней.
Задача которую он поставил: волк, коза и капуста. Победит ли Шокин - волк?
Затягивать и откладывать дон Педро мастер. Его судьба довести систему до еще большего кризиса, в то время когда она уже на пределе. Жаль Украину.
показать весь комментарий
14.07.2015 20:58 Ответить
Петя не тряпка.Просто он,воспитанник совковой системы.Ему ближе по духу Лукашенко,Путлер,Назарбаев.Он тяготит туда,бо там можно бабло лопатами грести,и тебе за это ничего не будет.Он не может по другому.Не умеет.Вот хочет нарисовать Трезуб,а все равно рука звезду выводит
показать весь комментарий
14.07.2015 21:18 Ответить
он,воспитанник совковой системы. А какой СИСТЕМЫ воспитанник сам https://censor.net/user/87624? Способен ли он системно или хотя бы систематически мыслить? К примеру, над тем, что "Петя" не с Марса упал и едва ли Путин его на Президента рекомендовал и отдавать за него голоса требовал. Я к тому о чем уже много раз, - может рожа в зеркале твоя собственная, а не Путлера. Так ведь тоже бывает .
показать весь комментарий
14.07.2015 23:57 Ответить
Есть такое изречение:Представь как все,должно быть,и постарайся,сделай так,шоб этого достичь.Но у Петрухи,по ходу,даже представления нет.Не говоря уже,об инструментариях в достижении.
показать весь комментарий
15.07.2015 01:42 Ответить
Порошенко провел встречу с Шокиным и Сакварелидзе: "Дело прокуроров-взяточников будет доведено до конца" - Цензор.НЕТ 2171
показать весь комментарий
14.07.2015 21:05 Ответить
пеДро!!!!! Ростов НЕ РЕЗИНОВЫЙ!!!!! он не твоя жопа!!!
показать весь комментарий
14.07.2015 23:53 Ответить
Ти правий, Ростов - ЖОПА, але *****...
показать весь комментарий
15.07.2015 08:20 Ответить
Батя, я стараюсь.
показать весь комментарий
15.07.2015 01:38 Ответить
Не поняла, а шо то с утра было? ГПУ возбудила дело против следователей..............В Едином реестре досудебных расследований зарегистрировано 13 июля дело № 4201500000001453.....

И прилагалась копия документа.
Так был ли мальчик, или его вовсе не было?
Або хто бреше? И хто нас за дурнiв держе?
показать весь комментарий
14.07.2015 21:08 Ответить
гоп стоп, Шокин подошел из-за угла
гоп стоп....
показать весь комментарий
14.07.2015 21:15 Ответить
аааааааааааааааааа!!! пздц!!!!! самый абсурдный абсурд, какой только можно представить и выдумать
показать весь комментарий
14.07.2015 21:17 Ответить
Я так понимаю, что эти два прокурора уже на дороге в Ростов. А до конца будут доводить уже при новой власти? Они там шокину и порошенко могут хоромы подискать.
показать весь комментарий
14.07.2015 21:22 Ответить
так в чем новость?
показать весь комментарий
14.07.2015 21:28 Ответить
Сошлись на том, что в прокуратуре был не обыск, а археологические исследования.
Взяточники, не взяточники, а хранители артефактов.
показать весь комментарий
14.07.2015 22:10 Ответить
Шокин сдавай дела Сакварелидзе и займись привычным занятием для людей Вашего возроста - пасти кур на дачном участке.
показать весь комментарий
14.07.2015 21:40 Ответить
Да НЕТ! После всего что натворил его место тамММММММ и ОЧЕНЬ НАДОЛГО - Желательно СЕМЬЁЙ в ОБЩЕЙ камере.
показать весь комментарий
14.07.2015 23:55 Ответить
чего этот пердун руководит прокурорами ему пора в европу считать бабло одного убрали другого оставили надо менять всю банду прокурорскую сверху а потом браться за низы.
показать весь комментарий
14.07.2015 22:09 Ответить
Раз Петро Олексійович гарантував,то діло буде. За півтора року він вже все зробив ,залишились ,"дрібниці".
показать весь комментарий
14.07.2015 22:16 Ответить
Порошенко провел встречу с Шокиным и Сакварелидзе: "Дело прокуроров-взяточников будет доведено до конца" - Цензор.НЕТ 5499
показать весь комментарий
14.07.2015 22:20 Ответить
Шокина на позор пора отправлять, он покрывает нечисть хамелеон подлый.
показать весь комментарий
14.07.2015 22:21 Ответить
Порошенко не позорься...
деньги конечно важно...
НО... спроси у Януковича... как ему сейчас...
показать весь комментарий
14.07.2015 22:24 Ответить
А куда жидку дальше уже ПОЗОРИТСЯ??
показать весь комментарий
14.07.2015 23:55 Ответить
Мой народ не достоин столько паскуд и мрази во власти! Больше не каких коментов... По моему пришла пора меньше говорить а больше делать
показать весь комментарий
14.07.2015 22:27 Ответить
За чем заминка стала? Аль не знаешь что делать. Подскажу, - начни думать. К примеру над тем что сам сказал, - "Мой народ". У тебя есть свой народ? Или может у тебя, в отличие от Порошенко, есть своя страна? Или хотя бы своя улица?
показать весь комментарий
15.07.2015 00:04 Ответить
Може і є, луГандон наприклад...
показать весь комментарий
15.07.2015 08:21 Ответить
Случайность? Не думаю.Порошенко провел встречу с Шокиным и Сакварелидзе: "Дело прокуроров-взяточников будет доведено до конца" - Цензор.НЕТ 2421
показать весь комментарий
14.07.2015 22:50 Ответить
Система уже давно в глубочайшем кризисе, а Пэтя упорно приближает ее к полному и безповоротному краху.
показать весь комментарий
14.07.2015 23:51 Ответить
Опять обращение к политикам. Меня всегда интересовало - почему плохой язык, скверная дикция, отсутствие мысли вызывает такое большое желание встретиться с аудиторией?
показать весь комментарий
15.07.2015 03:40 Ответить
Я так понимаю, про убитых на днях трех инкассаторах уже все забыли и о контрабанде на Донбасс тоже?
показать весь комментарий
14.07.2015 22:51 Ответить
*********
показать весь комментарий
14.07.2015 22:53 Ответить
мудак пытается и вашим и нашим
показать весь комментарий
14.07.2015 23:27 Ответить
Русским бы на Порошенко молиться, а не глупости против него говорить. В Петре Порошенко спасение Руси от бандита Путина.
Кто ещё как не Петро Олексійович Порошенко может спасти Русь от гибели, от позора и презрения, с которым к Руси относится сегодня цивилизованное человечество.
показать весь комментарий
14.07.2015 23:42 Ответить
цивилизованное человечество? Уж не США ли имеется в виду? Как же помню, Ирак цивилизовали что надо и не только его. Куда уж России до такой цивилизованности
показать весь комментарий
15.07.2015 00:08 Ответить
Цивилизованное общество зацивилизовало всех в место не предусмотренное природой, и самих себя тоже.
показать весь комментарий
15.07.2015 09:35 Ответить
Порошенко провел встречу с Шокиным и Сакварелидзе: "Дело прокуроров-взяточников будет доведено до конца".
*************************************************************************************************
А эту ВСТРЕЧУ оно провело ДО доклада ***** или ПОСЛЕ???
показать весь комментарий
14.07.2015 23:47 Ответить
Не иначе как шоколаднику брюликов занесли на круглую суму. Иначе не возможно понять его крышевание Шокина и Гузыря, пытающихся утопить Сакварелидзе и запугать работников прокуратуры, которые ему поверили. Сакварелидзе должен просто обратиться к Украинскому народу, что бы он вынес ногами вперед Шокиных, Гузырей и Парашенков
показать весь комментарий
14.07.2015 23:56 Ответить
просто обратиться к Украинскому народу никак не возможно из-за банального отсутствия оного. Слово народ имеет корень "род" а с этим корнем у населения Украины очень большие проблемы, ибо когда даже соседи по этажу враги то о "роде" даже мечтать не приходится
показать весь комментарий
15.07.2015 00:12 Ответить
именно в Украине, в отличии от России есть народ , национальность и нация
показать весь комментарий
15.07.2015 00:35 Ответить
позор
показать весь комментарий
14.07.2015 23:57 Ответить
пэця, пакуй чумаданы, *****.
показать весь комментарий
15.07.2015 00:02 Ответить
Нас питають, чи складно боротись з корупцією.
Звісно ні, її взагалі не існує, це просто спосіб життя, яким з часів Петра І виховувались усі "закабалённьіе московіей народьі"
показать весь комментарий
15.07.2015 00:21 Ответить
Это было за долго до Петра І. в ссср без связей дефицит было не достать......Партейцы пользовались спецпайками и .......
показать весь комментарий
15.07.2015 00:48 Ответить
Зауваження зайвохромосомному: "за долго" має виглядати так - "задолго".
показать весь комментарий
15.07.2015 08:25 Ответить
Почему мне культурной женщине предпенсионного возраста, с высшим образованием все чаще и чаще, читая заявления Потрошенко, хочется выразиться простонародным матом? Порошенко, ну ты и козел! Сложи с себя полномочия президента пока есть время!
показать весь комментарий
15.07.2015 01:32 Ответить
Увольнение Щекина,это тест для Президента на предмет поддержки,либо народа,либо предателей,коррупционеров и негодяев.
показать весь комментарий
15.07.2015 01:56 Ответить
NEVER. Шокин никогда не накажет своих "хлебососов", потому что
сдедующим будет он.
Они
много могут засвидетельствовать. Именно засвидетельствовать, а не рассказать. В
чем разница? В том, что рассказывать нет смысла, т.к. все, как и вся власть все
знают. А вот дать показания - это уже другое. Это то, чего во власти боится
каждый.
показать весь комментарий
15.07.2015 02:33 Ответить
Запись в медицинской каpточке порошенко: "Психических отклонений нет. Пpосто дуpак"
показать весь комментарий
15.07.2015 03:09 Ответить
Шокин думает:"Шо за ******* етот Дава - от какого бабла отказался! А ПАПик, миротворец ****, не видит шоле, шо Дава пожизни ищейка бабло ему *****... Как они меня *******!"
Дава думает:"Ну нихуясе - попал в свинарник! Сидят два борова один другого стОит. Как они меня *******!"
ПАПик думает:"*****, накачали америкосы грузинов на мою голову-жить спокойно не дают. А мои *******ы все никак не угомонятся и продолжают *******. Как они меня ******* все!"
показать весь комментарий
15.07.2015 06:20 Ответить
Не ховайся під українським прапором...
Зайві хромосоми гірше шила - стирчать зі всіх боків!!!
показать весь комментарий
15.07.2015 08:29 Ответить
боюсь пете петлять недолго осталось........
показать весь комментарий
15.07.2015 08:39 Ответить
Указ президента "Отныне, я отменяю право брать на работу в прокуратуру своих Кумовьев". И подпись, президент.
показать весь комментарий
15.07.2015 09:00 Ответить
Этой встречей Порошенко показал всем нам, что для него закон вторичен. Первично его понимание ситуации и его воля. Приехали. Дальше можно не продолжать, пока Порошенко у власти. Как-то так.
показать весь комментарий
15.07.2015 09:42 Ответить
По щёкину тюрьма плачет как и по всему БПП. (Блок Путинских Подгузников)
показать весь комментарий
15.07.2015 09:43 Ответить
Страница 3 из 3