Порошенко провел встречу с Шокиным и Сакварелидзе: "Дело прокуроров-взяточников будет доведено до конца". ФОТО
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь Президента Святослав Цеголко.
"Президент только что подписал поправки к Закону о прокуратуре - в присутствии Виктора Шокина и Давида Сакварелидзе. Закон создает новые возможности для очистки прокуратуры, позволит уже на днях начать конкурс с масштабного кадрового обновления системы. И Шокин, и Сакварелидзе подчеркнули, что работают как одна команда", - написал он.
"Президент гарантировал полную поддержку в реформировании прокуратуры, прежде всего - в ее самоочищении от коррупционеров. В частности, по словам Петра Порошенко громкое дело в отношении двух высокопоставленных работников прокуратуры, начатое на днях, будет ОБЯЗАТЕЛЬНО доведено до конца. Подробности на сайте главы государства", - отметил пресс-секретарь.

Jumar @liak_102 
многих лет
,В.Медведчук занимался антиукраинской деятельностью !!! Вред, который он
причинил стране трудно обозначить ? Всю свою ничтожную жизнь, он выполнял
задание своего кума ,Путина на создание СССР !! Хотя сам, предпочитал для всех
своих семей Европу ( Швейцарию ) ! За перестрелкой в Мукачеве ,стоит «ходячая мумия» -Виктор Медведчук !!!В Крыму ,при строительстве очередной дачи ,это
ничтожество, украло у больных туберкулёзом детей землю, принадлежащую санаторию
? Со своим кумом, кремлевским
карликом Путиным, этот поддонок распивал шампанское ,на украденной у больных детей
земле ! В социальной сети, около 2 лет красуется
портрет его очередной жены Оксаны Марченко ,
как реклама пластических операций !!!
Интересно сколько этот «нарцисс» заплатил за это
? Нарцисс основатель СДП(О) ,
(обрезанная) ,на подобие «БУНДА» !
Но больше всего, Медведчука
беспокоят
его еврейские корни ! Надо ,пока
не поздно и он не смылся в Израиль ,его историческую Родину или в Москву , которая стала
отстойником для всех грязных тварей ,задержать
Медведчука и судить его ?
паРашний СБРОД ! "****** бурята, горячі надимські парні", що не в змозі дати ради пушкам...
Як ви човен назвете... а звуть його - паРаша!!!!!!! (для тупих - унітаз!)
пахан=диктатор без совести и без чести.
ты какую логику ищешь ?
это НЕ-Грузия здесь масштаб
Е..б..А...().Стыд.
Это мне напоминает:
1. Враг был посрамлен под Дебальцево
2. Мы одержали победу на переговорах в Милане и не дали РФ пересмотреть Минские соглашения
Очередная брехня и окозамилювання. Очередная попытка Порошенко спустить все на тормозах и ничего не менять. Ждите следующей провокации от Шокина. У него нет дорог к отступлению, потому что если расследование пойдет, то подельники сдадут его .
Задача которую он поставил: волк, коза и капуста. Победит ли Шокин - волк?
Затягивать и откладывать дон Педро мастер. Его судьба довести систему до еще большего кризиса, в то время когда она уже на пределе. Жаль Украину.
И прилагалась копия документа.
Так был ли мальчик, или его вовсе не было?
Або хто бреше? И хто нас за дурнiв держе?
гоп стоп....
Взяточники, не взяточники, а хранители артефактов.
деньги конечно важно...
НО... спроси у Януковича... как ему сейчас...
Кто ещё как не Петро Олексійович Порошенко может спасти Русь от гибели, от позора и презрения, с которым к Руси относится сегодня цивилизованное человечество.
*************************************************************************************************
А эту ВСТРЕЧУ оно провело ДО доклада ***** или ПОСЛЕ???
Звісно ні, її взагалі не існує, це просто спосіб життя, яким з часів Петра І виховувались усі "закабалённьіе московіей народьі"
сдедующим будет он. Они
много могут засвидетельствовать. Именно засвидетельствовать, а не рассказать. В
чем разница? В том, что рассказывать нет смысла, т.к. все, как и вся власть все
знают. А вот дать показания - это уже другое. Это то, чего во власти боится
каждый.
Дава думает:"Ну нихуясе - попал в свинарник! Сидят два борова один другого стОит. Как они меня *******!"
ПАПик думает:"*****, накачали америкосы грузинов на мою голову-жить спокойно не дают. А мои *******ы все никак не угомонятся и продолжают *******. Как они меня ******* все!"
Зайві хромосоми гірше шила - стирчать зі всіх боків!!!