На Николаевщине налоговики разоблачили конвертцентр с оборотом в 200 миллионов. ФОТОрепортаж
Как сообщает Цензор.НЕТ, сегодня в рамках расследования деятельности конвертационного центра в Николаеве и Николаевской области было проведено 28 обысков в офисах, банках, квартирах и машинах. В результате было обнаружено 167 печатей и документы предприятий с признаками фиктивности, сообщает пресс-служба ГФС.
Кроме того, на выходе из одного из банковских учреждений был задержан курьер с наличными в сумме 2,2 млн гривен.
Установлено, что в 2014-2015 гг. общий объем "проконвертированных" средств составил более 200 миллионов гривен, сумма неуплаченного НДС - более 33 миллионов гривен.
Как отмечается, в настоящее время установлен организатор центра. Следственные действия продолжаются.
"Всего за два месяца сотрудники налоговой пресекли деятельность конвертационных центров на сумму около пяти миллиардов гривен. Перед нами стоит задача вскрывать "теневые схемы" в экономике страны, привлекая к ответственности не только организаторов конвертационных центров, но и выгодоприобретателей, а это уже представители реального сектора экономики, которые, пользуясь подобными услугами на "черном рынке", ставят под угрозу свою деловую репутацию и бизнес", - сказал первый заместитель председателя Государственной фискальной службы Сергей Билан.





п.с. сначала вместо бабульки хотел написать чебуречная, но даже там будет поболее чем 2,2 тыс. грн.
красивій 21-річній дівчинці - волонтеру з рідкісним діагнозом: синдром
Арнольда-Кіарі, який викликає гідроцефалію. Їй терміново потрібна операція в інституті Кіарі
в Барселоні № благодійної картки в Приватбанку №4731217109150639. Додаткова інформація в неї на сторінці:
https://vk.com/alya_kaplya
Как в Кривом Роге Темник вызывал к себе "высокооборотистые" предприятия и говорил: "Работаете"? И продолжайте "работать", но только с теми с кем надо!))) А работать вообще не будете!
Все знают, что обнал держат чинуши и конверты трясут только тогда, когда идет перетасовка. Илитех кто решил независимо "попартизанить".
http://proua.com.ua/?p=24638
Няшку ведут за собой мертвецы-императоры!Няшка- адвокат Николая 2.Все бумаги будут переоформлены,или может ли рассуждать вата в *****.Репортаж- ералаш!
https://censor.net/comments/locate/8/344028/54428528Ответить
Мне нравится
«Кентавр». Штрихи до зовнішності
«Кентавр». Штрихи до зовнішності
«Кентавр». Штрихи до зовнішності
«Кентавр». Штрихи до зовнішності
в *Детском Мире*....
http://socportal.info/2015/07/15/rada-hoche-zminiti-konstitutsiyu-pid-ldnr-nardep.html
https://censor.net/p344029
https://censor.net/p344029
___________________
Так надо поддержать.
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=FSjzmUC5uk0&feature=youtu.be