5519 посетителей онлайн
12 634 60

На Николаевщине налоговики разоблачили конвертцентр с оборотом в 200 миллионов. ФОТОрепортаж

Как сообщает Цензор.НЕТ, сегодня в рамках расследования деятельности конвертационного центра в Николаеве и Николаевской области было проведено 28 обысков в офисах, банках, квартирах и машинах. В результате было обнаружено 167 печатей и документы предприятий с признаками фиктивности, сообщает пресс-служба ГФС.

Кроме того, на выходе из одного из банковских учреждений был задержан курьер с наличными в сумме 2,2 млн гривен.

Установлено, что в 2014-2015 гг. общий объем "проконвертированных" средств составил более 200 миллионов гривен, сумма неуплаченного НДС - более 33 миллионов гривен.

Как отмечается, в настоящее время установлен организатор центра. Следственные действия продолжаются.

"Всего за два месяца сотрудники налоговой пресекли деятельность конвертационных центров на сумму около пяти миллиардов гривен. Перед нами стоит задача вскрывать "теневые схемы" в экономике страны, привлекая к ответственности не только организаторов конвертационных центров, но и выгодоприобретателей, а это уже представители реального сектора экономики, которые, пользуясь подобными услугами на "черном рынке", ставят под угрозу свою деловую репутацию и бизнес", - сказал первый заместитель председателя Государственной фискальной службы Сергей Билан.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Налоговая милиция ликвидировала конвертационный центр с оборотом более 1 млрд грн

конвертцентр гфс

конвертцентр гфс

конвертцентр гфс

конвертцентр гфс

конвертцентр гфс

Смотрите на "Цензор.НЕТ: В Краматорске СБУ ликвидировала "конвертцентр". ВИДЕО

Топ комментарии
+12
На Николаевщине налоговики разоблачили конвертцентр с оборотом в 200 миллионов - Цензор.НЕТ 5878
показать весь комментарий
15.07.2015 22:01 Ответить
+9
А если накроют незаконный спирт завод, то покажут фотографии с двумя ящиками пустых бутылок и пьяного бомжа с шевроном правого сектора
показать весь комментарий
15.07.2015 21:30 Ответить
+8
Сделав здравое налогообложение отпадет задача вскрывать теневые схемы, но тогда налоговая милиция пополнит ряды центров занятости.
показать весь комментарий
15.07.2015 21:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
2,2 тыс. грн.? это типа бабулька торгующая лучком и петрушкой от НДС уходила???

п.с. сначала вместо бабульки хотел написать чебуречная, но даже там будет поболее чем 2,2 тыс. грн.
показать весь комментарий
15.07.2015 21:36 Ответить
Оборот 200 грн - в час, в месяц, в год???? О чем базар??? Или это фейковая работа налоговиков????
показать весь комментарий
15.07.2015 23:26 Ответить
200 лямов за 2 года. А закрыться вовремя ума не хватило? Или думали что крыша слишком крутая?
показать весь комментарий
15.07.2015 23:37 Ответить
Таких "бабочек" пруд пруди!!! СУПЕРДОСТИЖЕНИЕ!!!
показать весь комментарий
15.07.2015 23:51 Ответить
не согласен
показать весь комментарий
15.07.2015 21:52 Ответить
Скоро ,чтоб отмазать пороха и тех веселых парней которые в спортивках прибежали по тревоге защищать еще не таких поимают.Один позитив может за неделю имитации работы может кого то и прикроют.
показать весь комментарий
15.07.2015 21:26 Ответить
"Всего за два месяца сотрудники налоговой пресекли деятельность конвертационных центров на сумму около пяти миллиардов гривен." - И где эти деньги? Я так понимаю кулявлоб не в курсе...?! Или в курсе но не в деле?!https://censor.net/p344029
показать весь комментарий
15.07.2015 21:28 Ответить
Так прокурори ж між собою ділять.
показать весь комментарий
15.07.2015 22:00 Ответить
Небайдужим українцям: Ми всі, хоч копійкою, можемо допомогти
красивій 21-річній дівчинці - волонтеру з рідкісним діагнозом: синдром
Арнольда-Кіарі, який викликає гідроцефалію. Їй терміново потрібна операція в інституті Кіарі
в Барселоні № благодійної картки в Приватбанку №4731217109150639. Додаткова інформація в неї на сторінці:

https://vk.com/alya_kaplya
показать весь комментарий
15.07.2015 21:28 Ответить
Сделав здравое налогообложение отпадет задача вскрывать теневые схемы, но тогда налоговая милиция пополнит ряды центров занятости.
показать весь комментарий
15.07.2015 21:29 Ответить
На Николаевщине налоговики разоблачили конвертцентр с оборотом в 200 миллионов - Цензор.НЕТ 6981
показать весь комментарий
15.07.2015 21:30 Ответить
Супер!!!!
показать весь комментарий
15.07.2015 22:05 Ответить
Как хватает ? А Януковича зачем забрали ? Тащите все лучшее с Украины .
показать весь комментарий
16.07.2015 04:44 Ответить
А если накроют незаконный спирт завод, то покажут фотографии с двумя ящиками пустых бутылок и пьяного бомжа с шевроном правого сектора
показать весь комментарий
15.07.2015 21:30 Ответить
с шевронами Левого вектора.
показать весь комментарий
15.07.2015 22:06 Ответить
это те что зарплату налоговой задерживали?
показать весь комментарий
15.07.2015 21:30 Ответить
Одни конверты закрываются, другие открываются. это же золотое дно. 5 лет назад услуга уже доходила до 9% при обналичке, сейчас упала до 5%. Закрывают те конверты, которые работали на прежних "хозяев жизни". Новые хозяева открывают новые конверты, и "предлагают" работать через них.
показать весь комментарий
15.07.2015 21:33 Ответить
о да! очень настойчиво предлагают
Как в Кривом Роге Темник вызывал к себе "высокооборотистые" предприятия и говорил: "Работаете"? И продолжайте "работать", но только с теми с кем надо!))) А работать вообще не будете!
Все знают, что обнал держат чинуши и конверты трясут только тогда, когда идет перетасовка. Илитех кто решил независимо "попартизанить".
показать весь комментарий
15.07.2015 21:43 Ответить
200 лямов за два года...... мелочевка.......
показать весь комментарий
15.07.2015 21:34 Ответить
Оце розмах з оборотом 200 міліон. .....не то шо пенсії 1200гр.......
показать весь комментарий
15.07.2015 21:34 Ответить
да это правда,но у нс с этим бороться, а так все так
показать весь комментарий
15.07.2015 21:39 Ответить
ну ребята записывайтесь в очередь , МОСКАЛЯ на всех не хватает , черех год приедем к вам порядок наводить ..
показать весь комментарий
15.07.2015 21:37 Ответить
Через год?Ммммм....в России такое не прокатывает.
показать весь комментарий
15.07.2015 21:44 Ответить
давай вальцман ! ещё больше налогов вводи ! дави весь бизнес ! даешь коллапс экономики к концу месяца !
показать весь комментарий
15.07.2015 21:37 Ответить
А слабо убрать причину, породившую эти центры? Или "а что же тогда налоговики будут кушать?"
показать весь комментарий
15.07.2015 21:39 Ответить
На Николаевщине налоговики разоблачили конвертцентр с оборотом в 200 миллионов - Цензор.НЕТ 275
показать весь комментарий
15.07.2015 21:44 Ответить
Дауны .
показать весь комментарий
16.07.2015 04:47 Ответить
Прокурор Няш-мяш берет новые высоты (видео)
http://proua.com.ua/?p=24638

Няшку ведут за собой мертвецы-императоры!Няшка- адвокат Николая 2.Все бумаги будут переоформлены,или может ли рассуждать вата в *****.Репортаж- ералаш!
https://censor.net/comments/locate/8/344028/54428528Ответить

Мне нравится
показать весь комментарий
15.07.2015 21:44 Ответить
Самое главное в этом, концовка) Владимир Великий, святой)) и его заслуги, из уст церковного авторитета))) програма))))
показать весь комментарий
15.07.2015 23:59 Ответить
Штрихи до нового українського десантно-штурмового броньованого катеру «Кентавр», розробленого миколаївськими конструкторами http://wartime.org.ua/19694-kentavr-shtrihi-do-zovnshnost.html

На Николаевщине налоговики разоблачили конвертцентр с оборотом в 200 миллионов - Цензор.НЕТ 9336
«Кентавр». Штрихи до зовнішності

На Николаевщине налоговики разоблачили конвертцентр с оборотом в 200 миллионов - Цензор.НЕТ 5620
«Кентавр». Штрихи до зовнішності

На Николаевщине налоговики разоблачили конвертцентр с оборотом в 200 миллионов - Цензор.НЕТ 8943
«Кентавр». Штрихи до зовнішності

На Николаевщине налоговики разоблачили конвертцентр с оборотом в 200 миллионов - Цензор.НЕТ 9905
«Кентавр». Штрихи до зовнішності
показать весь комментарий
15.07.2015 21:45 Ответить
Ось так буде виглядати новий десантно-штурмової катер «Кентавр».

На Николаевщине налоговики разоблачили конвертцентр с оборотом в 200 миллионов - Цензор.НЕТ 3029
показать весь комментарий
15.07.2015 21:50 Ответить
Только вот Рапторы в Севастополе,Новороссийске и Балтийске уже год как базируются,а Кентавры
в *Детском Мире*....
показать весь комментарий
15.07.2015 21:52 Ответить
«Кентавр». Штрихи до зовнішності

На Николаевщине налоговики разоблачили конвертцентр с оборотом в 200 миллионов - Цензор.НЕТ 2903
показать весь комментарий
15.07.2015 22:01 Ответить
мне кто-то объяснит, зачем катер раскрашивать в зелёный камуфляж? Он по лесам будет плавать, что ли?
показать весь комментарий
15.07.2015 22:01 Ответить
на любом водоёме всегда присутствует рябь, а такая раскраска делает судно менее заметным чем цвет в один тон
показать весь комментарий
15.07.2015 22:09 Ответить
Дело в том, что это только прототип - макет. Раскраска действительно не соответствует маскировочным требованиям. Будет примерно такая, как на военных самолётах - сине-белая.
показать весь комментарий
16.07.2015 08:17 Ответить
Река - море)
показать весь комментарий
16.07.2015 00:00 Ответить
Рада хоче змінити Конституцію під «ЛДНР» - нардеп

http://socportal.info/2015/07/15/rada-hoche-zminiti-konstitutsiyu-pid-ldnr-nardep.html
показать весь комментарий
15.07.2015 21:51 Ответить
Tut na "eho moskvy" Poklonskaja perdanula! Okazyvaetsa otre4enie Nikolaja II ot prestola nezakonno. Togda kto takoi ***** voobshe?!
показать весь комментарий
15.07.2015 21:52 Ответить
на выходе из одного из банковских учреждений был задержан курьер с наличными в сумме 2,2 тысяч гривен.

https://censor.net/p344029
https://censor.net/p344029
показать весь комментарий
15.07.2015 21:57 Ответить
http://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?w=wall-55604334_303048 Безпілотник зняв гігантське родинне гніздечко екс-голови КРУ. На Київщині біля села Осещина на березі Вишгородського обвідного каналу родина екс-голови Контрольно-ревізійного управління Петра Андрєєва збудувала розкішний маєток на 4 гектарах землі. Як йдеться у телепрограмі "Наші гроші", земля оформлена на дружину Андрєєва Тетяну, дочку Юлію Олехову, зятя Ігоря Олехова, тещу Галину Огінську. Цікаво, що ділянки за декілька метрів від води до берега взяті в оренду на 49 років під сінокіс. Орендна плата за 60 соток біля берега становить 376 грн 56 копійок щороку. Плата ще за 26 соток біля берега становить 167 грн 88 копійок щороку. В маєтку Андрєєвих стоїть два будинки, гаражі для катерів та машин, тенісний корт із нічним освітленням, дитячий майданчик. Частина маєтку ще будується. На Николаевщине налоговики разоблачили конвертцентр с оборотом в 200 миллионов - Цензор.НЕТ 367
показать весь комментарий
15.07.2015 22:00 Ответить
На Николаевщине налоговики разоблачили конвертцентр с оборотом в 200 миллионов - Цензор.НЕТ 5878
показать весь комментарий
15.07.2015 22:01 Ответить
Скоморохи из параши уже новую версию про боинг задвинули.Оказывается он был сбит ракетой иностранного производства,но все таки с украинского су.Чуркин жалуеться ,что парашу убрали от расследования про боинг.Когда же у них версии закончаться то уже.Напишите ,что сбили правосеки с танка.Или дрг правого сектора с рогатки.Это все из одной оперы.
показать весь комментарий
15.07.2015 22:02 Ответить
Та не,это Ярош визиткой бумерангом,с верти кальным взлетом сбил.Инфа 146%,кукла внучки видела,у соседки в телевизоре😂
показать весь комментарий
15.07.2015 22:25 Ответить
"На Порошенко давят с особым статусом лунгадона!!! А вы ушами хлопаете!!Вот если бы вы вышли на Вече и сказали ,что вы против,что вы настаивает на четком соблюдении минских договорняков- Порошенко было бы чем оргументировать отказ! Типа народ следит,народ против!!!А так он один отбрехивается!!"

___________________
Так надо поддержать.
показать весь комментарий
15.07.2015 22:30 Ответить
В Афинах начались массовые беспорядки.
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=FSjzmUC5uk0&feature=youtu.be

На Николаевщине налоговики разоблачили конвертцентр с оборотом в 200 миллионов - Цензор.НЕТ 4467
показать весь комментарий
15.07.2015 23:07 Ответить
Он случайно не в управлении николаевского гаи находился?
показать весь комментарий
15.07.2015 23:35 Ответить
А я все удивляюсь откуда миллионеры и миллиардеры --всю жизнь пахал и только на МОСКВИЧ заработал а оказывается не в том направлении работал -надо было не просто работать а мошениством заниматься или кому помогать им заниматься -может тогда какие то крохи достались бы.
показать весь комментарий
15.07.2015 23:53 Ответить