От полученных под Мариуполем ранений умер командир 2-й роты 8-го батальона ДУК "Правый сектор" Сергей Шилов. ФОТОрепортаж
Об этом на своей странице в Фейсбук написал активист Евгений Жуков, передает Цензор.НЕТ.
"Позывной Грин командир 2-й роты 8-го батальона ДУК ПС (командир батальона Червень) Сережа Шилов рота "гринписа" как ее в шутку называют парни. Сережа со своей группой выполнял боевое задание, в районе сектора "М" (Мариуполь) ребята довольно долго работали по этому направлению, и работали успешно, но... 9 июля 2015 года, Сергей подорвался на мине, и был срочно эвакуирован из зоны боевых действий, нашими разведчиками", - рассказал он.
"Врачи долго боролись за его жизнь. Сначала ему ампутировали одну ногу, операции на поврежденной брюшной полости, позже ампутация другой ноги. Иногда он приходил в себя, потом отказ почек... врачи боролись, но... травмы были очень тяжелые. Серёжа скончался вчера, 17.07.2015 года", - сообщил Жуков.
"Грусть и боль...так как на войне все равны, правосеки и вояки, нацыки и баты ТРО. Сережа был хорошим, позитивным и мудрым человеком, отличным и справедливым командиром. Общались и работали вместе. Но, беда пришла и за ним! Земля пухом тебе, Командир "Грин". Он умрёт только тогда, когда о нем забудут. Живи друг, живи в наших сердцах. Помните, смелых и отважных ребят нашей страны. Которые отдают жизнь,в обмен на ваши счастливые улыбки. Прощание с Сергеем Шиловым будет проходить в понедельник 20 июля в Храме Рождества пресвятой Богородицы, на пересечении улиц Заводская Набережная в городе Днепропетровск в 10 часов. У Серёжи остался 12 летний сын...", - заявил он
"Следует постыдиться и задуматься героям в военной форме и масках в мирных городах, где у нас реальная война, где гибнут ребята и где нужна ваша помощь, а не просто громкие слова", - резюмировал Жуков.









Но греет сердцо что Он уничтожил 76 русське!
А на его место аридут десятки - сотни новых.
Что фашисты нам, что москали…
Ничего нет сильней нашей веры
И любимей родимой земли.
Мы идём на врагов, смерти в жерло.
Пусть погибнем за рiдну свою.
Україна, вона ще не вмерла.
I до зустрiчi, друзi, в раю!
Слава герою !!!
Герої НЕ вмирають!!!
Пусть советско-фашистская сволочь из путинской СССРани хорошо запомнит на примере героически павших за свободу Украины этнических русских Сергея Шилова, Михаила Пугачёва, Дмитрия Посохова, Андрея Телегина, Игоря Плеханова, Андрея Жукова и сотен других погибших воинов ВСУ, что в боях за Украину против советских НЕЛЮДЕЙ сражаются все честные, нравственно порядочные люди русского происхождения, проживающие в Украине.
Украина оплакивает своих героев. О них узнают дети . На их примере растут новые украинцы. О них пишут, О них говорят, потому их героизм живет и их память живет. Слава им!
А, как обстоят дела в России. А в России нет даже солдат. Есть нумерация одушевленных ботов, которые воюют за фашиста, за имперские амбиции карлика.
В России своих синовией хоронят тайком, их жизнь, память о них исчезает в момент смерти. Только семя оплакивает солдата номер "N". Никто в стране ни знает как он жил, был ли человеком, как умер. Невозможно детям поставить в пример солдата без имени и отчества, солдата с номером "N" вместо имени. В самом лучшем случае его детям можно сказать что его отец умер в отпуске, после того как уволился.
Российское, уже, быдло а не народ, подумайте об этом, пока начнете стучать на клавишах. Подумайте над тем что вы просто количество одушевленных ботов, тоже с номером вместо имени и отчества. Вы просто количество по воспроизводству других ботов которые потом будут умирать с номером, и которых будут хоронить тайком, которых будут хоронить как собак.
А сыновьям людей а не ботов, сыновьям которые Герой, действительно, Слава!
Слава за спасенную землю и за пример, на котором вырастут новые сыновья
http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11755689_864681476949736_8303639210061509657_n.jpg
Боев батальона «Донбасс» рассказал подробности, как они «утянули» из-под носа боевиков боевую машину пехоты, которую они ранее подбили.
«Вчера, вытащили с территории подконтрольной сепаратистам в Широкино - БМП-2, подбитую нами же, несколько месяцев назад. Виновник «торжества» - командир роты - «Третий» (первое фото). У него эта БМП - навязчивая идея, последние три дня)… 70% проделанной работы - это его старания, 30% - вклад всех остальных участников)», - пишет боец Дмитрий Бабкин.
Также он добавил, что полковники Вокер (зам.комбата) и Тихий (нач. штаба) сами пошли вперед.
«А эти дрищи (сепары), даже БК (боекомплект) из неё побоялись вытащить… Собственно, мы решили её забрать себе целиком. Она (БМП), хоть немного и ушатанная, после нескольких точных попаданий, но ничего - дадим ремонт этой «антилопе» и она ещё послужит на благо украинского воинства!», - резюмирует боец.
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=204&t=3409 ВИДЕО
http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11145043_864679690283248_5476768331622229376_n.jpg http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11145043_864679690283248_5476768331622229376_n.jpg
http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11015479_864680336949850_7361852979654329803_n.jpg http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11015479_864680336949850_7361852979654329803_n.jpg
http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/10985925_864680230283194_7621620519705138485_n.jpg http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/10985925_864680230283194_7621620519705138485_n.jpg
http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/10516767_864681813616369_3522321055724343973_n.jpg http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/10516767_864681813616369_3522321055724343973_n.jpg
http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/10647125_864680420283175_6998717116799948135_n.jpg http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/10647125_864680420283175_6998717116799948135_n.jpg
http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11694956_864681716949712_6718069544510280126_n.jpg http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11694956_864681716949712_6718069544510280126_n.jpg
http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11751949_864679543616596_7110924644959490673_n.jpg http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11751949_864679543616596_7110924644959490673_n.jpg
http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11752627_864681626949721_207803056421013387_n.jpg http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11752627_864681626949721_207803056421013387_n.jpg
http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11202127_864681630283054_7143778478072517694_n.jpg http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11202127_864681630283054_7143778478072517694_n.jpg
http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/10556272_864681383616412_6044004707605320160_n.jpg http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/10556272_864681383616412_6044004707605320160_n.jpg
http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11215814_864681390283078_3795449907620274461_n.jpg http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11215814_864681390283078_3795449907620274461_n.jpg
http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11750691_864681736949710_2986568326778382738_n.jpg http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11750691_864681736949710_2986568326778382738_n.jpg
http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11233268_864681566949727_87043569555148782_o.jpg http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/11233268_864681566949727_87043569555148782_o.jpg
Прошу прощения, что пост не по теме, но я уверен, что именно за это наш свет нации отдает жизни, что бы эти изменения были воплощены, но вот эти кролики все сливают!!!!!!!!!!
Ну, объясните мне, недолугой, смысл "перемирия" Те твари гатят из всех стволов, а наши даже не могут ответить из стрелкового. Для кого перемирие? Для президента? Так он с сыночком сидит в Киеве. Задумали оставить Широкино, для чего и для кого? Для ОБСЕ или для путлера
Одни вопросы , без ответов. Эта кулявлоб предлагает Греции свои услуги по реформам. Тут накрало и развалило, так грекам такое не надо. А ещё какие-то уроды открывают рот на ДУК ПС! Надеюсь, недолго.