В России пожаловались в полицию на Земфиру после концерта с украинским флагом. ФОТО
Об этом сообщает местный портал DonDay, передает Цензор.НЕТ.
13 июля в отдел полиции N1 поступило заявление от жителя Ростовской области, в котором сообщалось о действиях певицы, которая якобы оскорбила его на концерте во Дворце спорта в октябре 2013 года. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, объяснили в донском главке МВД.
Эту информацию подтвердил и адвокат написавшего заявления Ярослав Михайлов. "Человек, чьи интересы я представляю, решил заявить в полицию только сейчас, потому что недавно он с ребенком посетил концерт певицы в Грузии. Земфира размахивала украинским флагом. Такие неподобающие, на его взгляд, действия напомнили ему о событиях двухлетней давности и оскорблениях певицы. В 2013 году мужчина специально приехал из Гуково и был оскорблен поведением певицы, которая позволила себе из-за неадекватного поведения одного из фанатов сорваться на публике", - заявил адвокат.
Речь идет о концерте Земфиры в Ростове 20 октября 2013 года, во время которого певицу неоднократно перебивали несколько зрителей в грубой форме. В ответ на это, не сдержавшись, она ответила в микрофон, используя ненормативную лексику, и покинула сцену.
В соцсетях зрители, побывавшие на концерте, утверждали, что две пьяные "особи женского пола", забросив ноги на спинку впереди стоящих кресел, стали кричать Земфире, заказывая ей спеть какую-то песню. Земфира вначале просто косо смотрела в их сторону. Но те продолжали орать: "Давай-давай". Тогда Земфира ответила: "Сейчас дам, не унесешь". Пьяные же зрительницы опять что-то прокричали в ответ. Земфира, негромко выругавшись, покинула сцену.
Впрочем, вскоре она вернулась и исполнила еще несколько старых песен, среди которых была и "Ариведерчи". И тут вместо строчки "Я никогда не вернусь домой" Земфира пропела: "Я никогда не вернусь в Ростов". В завершение она резко ударила по клавишам, ушла со сцены и больше уже не вернулась...
Напомним, Земфира развернула украинский флаг, выступая 4 июля на фестивале Tbilisi Open Air. Флаг певице передали из зала во время исполнения песни "Интересно, как ты там. Буду думать, что в порядке". Земфира пела, размахивая флагом, а затем оставила его на сцене, привязав к микрофону...
"Я что-то пропустил? Украинский флаг теперь приравнен к свастике? Украина напала на Россию, разбомбила пару городов и аннексировала Камчатку?", - спрашивает известный российский журналист и блогер Андрей Мальгин.

И вот сейчас это время настало. С кровью, с болью, с пОтом мы вырываем себя из лап Московии. И нравится отдельным людям это или нет- Истории не интересно. Все страны через это проходили. И в США была Гражданская война и война за Независимость, без которых не было бы США в таком виде, как сейчас. И очень много личных трагедий эти войны принесли людям. Но это объективный процесс Истории. А сейчас просто пришло наше время.
Нужно это понять. Это, как шторм. Кто-то его любит, кто-то - нет, кто-то боится, а кого-то он бодрит. Но шторму до этого дела нет. Так и История. Максимум на что она способна- так это сказать - "I Am Sorry".
Олег Пономарь
Это получается Земфира послала на куй какого-то ватного урода, а фактически поставила на месте
ОнО (даже не могу назвать мужиком) 2 ГОДА носило в душе обиду (т.е. по сути типичный парашист_терпила) А Тут вдруг решил побороться за справедливость ?????
ДА УЖ... Даже Старческий маразм Матроскина (табакова) нервно курит в сторонке....
А Скрепы с каждым днем все духовней и духовней......
https://www.youtube.com/watch?v=jgbODuIGKzg
русня вперед!
Или всё же кацапские воюют в Украине, недоумок?
Кто теперь скажет,что Дима Киселёв ВРАГ УКРАИНЫ,пусть первый бросит в меня камень ))
http://golosukraine.blogspot.com/2015/07/blog-post_54.html
пс: она именно его не оскорбляла, а поведение ее ему видете ли не понравилось
Стукачество это одна из скреп населения рашки, это заложено на уровне ДНК
Как стало известно, подписание контракта на поставки российского газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» откладывается. Причем на неопределенный срок. Спросите почему? Да потому, что Китай сегодня полностью обеспечен по поставкам газа! Но в данном случае причину озвучили в более политкорректной форме: "существенно замедляется рост спроса на газ". Если откровенно, то планируемые поставки 38 млрд. кубометров российского газа в год Китаю не нужны по той причине, что он полностью обеспечен голубым золотом. Так, ежегодное потребление газа в КНР в среднем составляет 170 млрд. кубов. Причем, из этих 170 млрд. около 80 млрд. поступит от поставщиков из Средней Азии, примерно столько же, 80 млрд, морским путем в сжиженном виде, танкерами-газовозами, а остаток идет из Мьянмы. И, что Поднебесной делать с этими 38 млрд. кубометрами высокодуховного газа? А тут еще и Иран на горизонте маячит с очень привлекательными ценами... Сила Сибири КНР не нужна и это следует понимать достаточно отчетливо. И доказательств тому уже было множество.
Всё.
Злой Одессит
Шакалами их даже не назвать!
Как оказалось, крашеные тёлки
Себя Европе жаждут показать.
http://www.youtube.com/watch?v=txzM4Qoi0kw Пролетайский марш
Приехать в Грузию - страну, от которой твоя мойдодырия отхватила кусок и там посчитать флаг стран, от которой твоя же ****** говнопарашка отхватила друго кусок "неподобающими, на его взгляд, действиями".
Ну кто после этого вас ********* за людей считать будет?
Во время посадки у воздушного судна лопнуло шасси, другие подробности ЧП уточняются,
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/federal/2015/07/22/1421295.html