В России пожаловались в полицию на Земфиру после концерта с украинским флагом. ФОТО

Об этом сообщает местный портал DonDay, передает Цензор.НЕТ.

13 июля в отдел полиции N1 поступило заявление от жителя Ростовской области, в котором сообщалось о действиях певицы, которая якобы оскорбила его на концерте во Дворце спорта в октябре 2013 года. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, объяснили в донском главке МВД.

Эту информацию подтвердил и адвокат написавшего заявления Ярослав Михайлов. "Человек, чьи интересы я представляю, решил заявить в полицию только сейчас, потому что недавно он с ребенком посетил концерт певицы в Грузии. Земфира размахивала украинским флагом. Такие неподобающие, на его взгляд, действия напомнили ему о событиях двухлетней давности и оскорблениях певицы. В 2013 году мужчина специально приехал из Гуково и был оскорблен поведением певицы, которая позволила себе из-за неадекватного поведения одного из фанатов сорваться на публике", - заявил адвокат.

флаг земфира

Речь идет о концерте Земфиры в Ростове 20 октября 2013 года, во время которого певицу неоднократно перебивали несколько зрителей в грубой форме. В ответ на это, не сдержавшись, она ответила в микрофон, используя ненормативную лексику, и покинула сцену.

Смотрите также: "Не тупите, не я объявляла войну": в Москве задержали участников акции в поддержку Земфиры. ВИДЕО

В соцсетях зрители, побывавшие на концерте, утверждали, что две пьяные "особи женского пола", забросив ноги на спинку впереди стоящих кресел, стали кричать Земфире, заказывая ей спеть какую-то песню. Земфира вначале просто косо смотрела в их сторону. Но те продолжали орать: "Давай-давай". Тогда Земфира ответила: "Сейчас дам, не унесешь". Пьяные же зрительницы опять что-то прокричали в ответ. Земфира, негромко выругавшись, покинула сцену.

Впрочем, вскоре она вернулась и исполнила еще несколько старых песен, среди которых была и "Ариведерчи". И тут вместо строчки "Я никогда не вернусь домой" Земфира пропела: "Я никогда не вернусь в Ростов". В завершение она резко ударила по клавишам, ушла со сцены и больше уже не вернулась...



Напомним, Земфира развернула украинский флаг, выступая 4 июля на фестивале Tbilisi Open Air. Флаг певице передали из зала во время исполнения песни "Интересно, как ты там. Буду думать, что в порядке". Земфира пела, размахивая флагом, а затем оставила его на сцене, привязав к микрофону...

"Я что-то пропустил? Украинский флаг теперь приравнен к свастике? Украина напала на Россию, разбомбила пару городов и аннексировала Камчатку?", - спрашивает известный российский журналист и блогер Андрей Мальгин.

Топ комментарии
+54
Анекдот? Нет, реалии Кацапстана)))
1995 год. Тренер ФК "Спартак" Олег Романцев звонит тренеру "Аякса" Луи ван Галу:
- Алло, Луи, а как вы тренируете своих футболистов, что они так здорово играют?
- Все просто, Олег. На тренировке расставляю на поле 11 бочек с песком, которые имитируют соперника, и ребята против них играют в футбол. Больше ничего.
На том и распрощались. Но через некоторое время Луи ван Гал решил узнать, как идут дела у Спартака:
- Алло, Олег, ну как проходят тренировки по моей методе?
- Все нормально, Луи, пока что бочки выигрывают 2:0. Что делать дальше?
...Так вот, к чему я это рассказал:
Сегодня на России упал 7 самолет за лето.
Подобьем итоги:
7 Самолетов
1-3 Вертолетов (разные источники дают разную информацию).
1 Подлодка
2 Ракета носителя Протон-М
1 Беспилотный космический корабль "Прогресс"
1 Казарма
Шел второй год войны Россия - НАТО.
Россия безнадежно проигрывает бочкам.
НАТО пока на войну не явилось
".
показать весь комментарий
22.07.2015 10:24 Ответить
+44
В России пожаловались в полицию на Земфиру после концерта с украинским флагом - Цензор.НЕТ 4895
показать весь комментарий
22.07.2015 10:27 Ответить
+43
В России пожаловались в полицию на Земфиру после концерта с украинским флагом - Цензор.НЕТ 5794
показать весь комментарий
22.07.2015 10:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://twitter.com/tendertorg21 Олекса Лютий ‏@tendertorg21 https://twitter.com/tendertorg21/status/623596275259305984 11 ч.11 часов назад фото года
В России пожаловались в полицию на Земфиру после концерта с украинским флагом - Цензор.НЕТ 7020
показать весь комментарий
22.07.2015 10:38 Ответить
потому что кацапки- *****))
показать весь комментарий
22.07.2015 10:41 Ответить
на матрешек своих дрочи
показать весь комментарий
22.07.2015 10:59 Ответить
Татарка Земфира помахала флагом Украины на концерте в Грузии..а пуканы горят в россии..где логика? ))
показать весь комментарий
22.07.2015 10:39 Ответить
а когда в кацапии была логика?
показать весь комментарий
22.07.2015 11:25 Ответить
Так История распорядилась, что мы на этот раз точно вырвемся из лап Московии. Более 350 лет Московия привязывала и удерживала Украину в своих лапах. В ход шли самые изощренные и циничные методы. Самые любимые - подкуп наших лидеров. Кого нельзя купить- уничтожали. Но и много других- манипуляции, подтасовка и переписывание истории, экономический шантаж. Не гнушались и массовыми репрессиями- Голодомор, высылка украинцев из Украины в другие части Империи, переселение в Украину людей из других частей Империи (СССР) и так далее и тому подобное. Ибо Империя знала, что рано или поздно этот час настанет и отодвигала его, как могла. Самый последний случай- это Чорновол. Он вполне был нашим Валенсой или Гавелом, но Империя уничтожила его и отодвинула еще на 20 лет этот момент. Но История не имеет сослагательного наклонения и значит так должно было случиться. Значит не время было тогда, не было друзей у Украины на то время. А в одиночку нам было не справиться.
И вот сейчас это время настало. С кровью, с болью, с пОтом мы вырываем себя из лап Московии. И нравится отдельным людям это или нет- Истории не интересно. Все страны через это проходили. И в США была Гражданская война и война за Независимость, без которых не было бы США в таком виде, как сейчас. И очень много личных трагедий эти войны принесли людям. Но это объективный процесс Истории. А сейчас просто пришло наше время.
Нужно это понять. Это, как шторм. Кто-то его любит, кто-то - нет, кто-то боится, а кого-то он бодрит. Но шторму до этого дела нет. Так и История. Максимум на что она способна- так это сказать - "I Am Sorry".

Олег Пономарь
показать весь комментарий
22.07.2015 10:41 Ответить
А если Украина вырвется из лап Русни, то и сама Русня потом загнется, и на захваченных ею территориях наконец-то появятся нормальные страны - у населяющих Русню народов, включая самих русских, впервые появится шанс на жизнь, достойную человека. Главное, чтобы этим шансом они воспользовались, а не профукали его...
показать весь комментарий
22.07.2015 12:14 Ответить
и ето скоро? кхе
показать весь комментарий
22.07.2015 12:36 Ответить
Уже "кхекаешь"? Не в то горло пошло во время отсоса?... Значит, вата, уже скоро...
показать весь комментарий
22.07.2015 12:43 Ответить
ПЕСЕЦ !!!

Это получается Земфира послала на куй какого-то ватного урода, а фактически поставила на месте
ОнО (даже не могу назвать мужиком) 2 ГОДА носило в душе обиду (т.е. по сути типичный парашист_терпила) А Тут вдруг решил побороться за справедливость ?????

ДА УЖ... Даже Старческий маразм Матроскина (табакова) нервно курит в сторонке....
А Скрепы с каждым днем все духовней и духовней......
показать весь комментарий
22.07.2015 10:44 Ответить
в принципе все правильно, только не оскорбляй Матроскина, он же не виноват, что табаков говорит его голосом.
показать весь комментарий
22.07.2015 10:57 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2015 10:45 Ответить
ОПЯТЬ СТАРЫЕ ШТАМПЫ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ЭТО ТЕ СТАРЫЕ МИФИЧЕСКИЕ ******* КОТОРЫЕ ВСЕ ХОТЕЛИ БЕЗ ОПЛАТЫ РАБОТАТЬ НА ссср . НЕ ПОЙМУ ОНА ДВА ГОДА НАЗАД ПРОИЗНЕСЛА МАТ И ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ДО НИХ ДОШЛО ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЭФФЕКТ ЛИШНЕЙ ХРОМОСОМЫ ИЛИ ПО ПРОСТОМУ ВЕСЬ НАРОД ДАУНЫ
показать весь комментарий
22.07.2015 10:48 Ответить
Готовы-ли россияне укрыть Путина, если его объявят в розыск?

https://www.youtube.com/watch?v=jgbODuIGKzg
показать весь комментарий
22.07.2015 10:50 Ответить
В России пожаловались в полицию на Земфиру после концерта с украинским флагом - Цензор.НЕТ 5584
показать весь комментарий
22.07.2015 13:28 Ответить
Железный занавес перезагрузка

русня вперед!
показать весь комментарий
22.07.2015 10:52 Ответить
а, так это украинские войска в Раше убивают?
Или всё же кацапские воюют в Украине, недоумок?
показать весь комментарий
22.07.2015 10:56 Ответить
В нормальной стране имеет право. россия - нормальная страна?
показать весь комментарий
22.07.2015 12:28 Ответить
В России пожаловались в полицию на Земфиру после концерта с украинским флагом - Цензор.НЕТ 3973
показать весь комментарий
22.07.2015 11:02 Ответить
Саша_Северный ?@Aleks_SPb 17 хв17 хвилин тому
Кто теперь скажет,что Дима Киселёв ВРАГ УКРАИНЫ,пусть первый бросит в меня камень ))

В России пожаловались в полицию на Земфиру после концерта с украинским флагом - Цензор.НЕТ 6639
показать весь комментарий
22.07.2015 11:05 Ответить
заклятый друг)
показать весь комментарий
23.07.2015 00:40 Ответить
Очень сильно, молодец Земфира.
показать весь комментарий
22.07.2015 11:17 Ответить
РУССКАЯ ДУХОВНОСТЬ - ПЬЯНЫЙ ВДРЫЗГ ПОП УСТРОИЛ ДРАКУ В ТРАМВАЕ ВИДЕО

http://golosukraine.blogspot.com/2015/07/blog-post_54.html

В России пожаловались в полицию на Земфиру после концерта с украинским флагом - Цензор.НЕТ 4854
показать весь комментарий
22.07.2015 11:20 Ответить
Ждем ответку от Русланы с флагом России
показать весь комментарий
22.07.2015 11:20 Ответить
Во народец ! Страна террариум , да их даже после смерти объязательно сжигать нужно , а то и через время умудрятся своим трупным ядом отравить жизнь нормальных людей .
показать весь комментарий
22.07.2015 11:27 Ответить
Интересно, а почему "оскорбленный" посетитель концерта ДВА года собирался в суд? Тормоз что-ли?
показать весь комментарий
22.07.2015 11:28 Ответить
он только сейчас протрезвел
показать весь комментарий
22.07.2015 11:55 Ответить
был оскорблен поведением певицы, которая позволила себе из-за неадекватного поведения одного из фанатов сорваться на публикеИсточник:https://censor.net/p344822Источник:https://censor.net/p344822

пс: она именно его не оскорбляла, а поведение ее ему видете ли не понравилось
показать весь комментарий
22.07.2015 12:26 Ответить
Алло! Считаю долгом сообщить, что наш председатель жилтоварищества дома номер триста два-бис по Садовой, Никанор Иванович Босой, спекулирует валютой.

Стукачество это одна из скреп населения рашки, это заложено на уровне ДНК
показать весь комментарий
22.07.2015 11:28 Ответить
http://zloy-odessit.livejournal.com/1381174.html СИЛА СИБИРИ - ВСЕ . Свойственно ура-патриотическим натурам верить до последнего, что на самом деле вокруг них все врут, ибо враги россиюшки, а вот по высокодуховному телевизору говорят правду. И верят в какие-то аморфные идеалы и величие страны, которая, в действительности, на фоне изоляции, ищет куда приткнуться, но везде позорный провал и унижение. Вот и китайцы, в очередной раз подтвердили мои слова - им российский газ не нужен.

Как стало известно, подписание контракта на поставки российского газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» откладывается. Причем на неопределенный срок. Спросите почему? Да потому, что Китай сегодня полностью обеспечен по поставкам газа! Но в данном случае причину озвучили в более политкорректной форме: "существенно замедляется рост спроса на газ". Если откровенно, то планируемые поставки 38 млрд. кубометров российского газа в год Китаю не нужны по той причине, что он полностью обеспечен голубым золотом. Так, ежегодное потребление газа в КНР в среднем составляет 170 млрд. кубов. Причем, из этих 170 млрд. около 80 млрд. поступит от поставщиков из Средней Азии, примерно столько же, 80 млрд, морским путем в сжиженном виде, танкерами-газовозами, а остаток идет из Мьянмы. И, что Поднебесной делать с этими 38 млрд. кубометрами высокодуховного газа? А тут еще и Иран на горизонте маячит с очень привлекательными ценами... Сила Сибири КНР не нужна и это следует понимать достаточно отчетливо. И доказательств тому уже было множество.
Всё.
Злой Одессит
показать весь комментарий
22.07.2015 11:32 Ответить
Ей хотят навесить хулиганство - матюки со сцены в Ростове, а на самом деле ватную мразь бесит то, что она поет со сцены песню Вакарчука и зал приходит в восторг., в нем просыпаются совершенно недопустимые симпатии к Украине. Для ватных идеологов это все равно, как если бы где-нибудь на концерте в Третьем рейхе спели "Хава-Нагила". Такова сущность фашистской идеологии. Земфире респект!!!
показать весь комментарий
22.07.2015 11:37 Ответить
Земфира-одна из немногих теперь борящихся качеством против количества.
показать весь комментарий
22.07.2015 11:41 Ответить
Можешь не снимать. Просто повяжи ее на куй, где ей самое место
показать весь комментарий
22.07.2015 11:46 Ответить
Это тигр, а не петух - он такое говно и не надевал )))
показать весь комментарий
22.07.2015 11:49 Ответить
Не вижу проблем.В России пожаловались в полицию на Земфиру после концерта с украинским флагом - Цензор.НЕТ 7161
показать весь комментарий
22.07.2015 12:41 Ответить
«Ночные волки» - вовсе и не волки.
Шакалами их даже не назвать!
Как оказалось, крашеные тёлки
Себя Европе жаждут показать.

http://www.youtube.com/watch?v=txzM4Qoi0kw Пролетайский марш
показать весь комментарий
22.07.2015 14:55 Ответить
Земфира, Макаревич, Шевчук, Бутусов БГ - все за Украину. Потому что это рокеры, интеллектуалы, а не тупое быдло, как Кобздон, Халерия и прочие исполнители тупой низкопробной попсы или бандитского блатняка, поддерживающие Путина...
показать весь комментарий
22.07.2015 11:45 Ответить
Только представьте ситуацию': Вас оскорбляет певец со сцены,но ВЫ СНОВА ПРЕТЕСЬ НА ЕГО КОНЦЕРТ(поехав ,аж,в другую страну).....определенно этот Ярослав Михайлов прям мазохист какой-то.
показать весь комментарий
22.07.2015 11:45 Ответить
Надежда может быть другой вариант, не нашли за, что придратся и ФСБешники вытащили с сундука 2 летней давности какого то мужика. Вот и всё!
показать весь комментарий
22.07.2015 12:44 Ответить
***** рашня-петушня конченая. Вы дауны все, рашики - лишнехромосомные куски говна.

Приехать в Грузию - страну, от которой твоя мойдодырия отхватила кусок и там посчитать флаг стран, от которой твоя же ****** говнопарашка отхватила друго кусок "неподобающими, на его взгляд, действиями".

Ну кто после этого вас ********* за людей считать будет?
показать весь комментарий
22.07.2015 11:48 Ответить
В России пожаловались в полицию на Земфиру после концерта с украинским флагом - Цензор.НЕТ 7447
показать весь комментарий
22.07.2015 12:04 Ответить
Приятная новость. ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля. Самолет ВВС России совершил жесткую посадку в аэропорту Екатеринбурга.

Во время посадки у воздушного судна лопнуло шасси, другие подробности ЧП уточняются,
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/federal/2015/07/22/1421295.html
показать весь комментарий
22.07.2015 12:10 Ответить
ипанутая русня
показать весь комментарий
22.07.2015 12:16 Ответить
А что в России Украинская символика под запретом ?
показать весь комментарий
22.07.2015 12:17 Ответить
у них даже цвета желтый и синий под запретом
показать весь комментарий
22.07.2015 12:29 Ответить
В России АППОКАЛИПСИС ВАТНОГО МОЗГА ! Это то о чем говорят в литературе : УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
показать весь комментарий
22.07.2015 19:42 Ответить
Так и я об этом же...
показать весь комментарий
22.07.2015 13:25 Ответить
Это часом не того хрена она оскорбила который кричал на видео, когда стрелял Град по Украине с кацапской территории: http://euroradio.fm/ru/zhitel-rossiyskogo-gukovo-da-grady-strelyali-ot-nas-v-storonu-ukrainy Вот так вот весело в городе Гуково, ребята! ...ячит "Град" ? А, москалыкы ?
показать весь комментарий
22.07.2015 13:46 Ответить
Видимо в первом ряду сидели две типичные российские ЖАБЫ . Есть у завистливых жаб обычная практика : чтобы выглядеть на чьем нибудь фоне лучше , оппонента надо унизить . Чем жабы и занимались на концерте Земфиры . Зря Земфира повелась на эту провокацию . ЖАБЫ должны быть безызвестными , а так , все знают о их существовании
показать весь комментарий
22.07.2015 19:40 Ответить
Страница 2 из 2