13973 посетителя онлайн

Украинских воинов смешат "грозные" sms-ки российских оккупантов и террористов. ФОТОрепортаж

Об этом сообщает пресс-центра АТО, передает Цензор.НЕТ.

"Во время проведения АТО на территории Донецкой и Луганской областей мужественные защитники Украины неоднократно с улыбкой удивлялись "военным хитростям" представителей террористических бандформирований и российских оккупантов. Например, наши бойцы получают на свои "мобилки" sms разного содержания за подписью от "ДНР".

агрессия смскиагрессия смски

"Наверное боевики хотят морально нас запугать такими sms-ками. Но у нас это только вызывает улыбку ", - говорят защитники позиций вблизи Донецкого аэропорта.

агрессия смски

По словам бойцов, у них даже есть своеобразное соревнование - кому поступило более подобных sms. Кроме того, наиболее коллекционную ценность для наших защитников sms-ки датированы 2032 годом.
Читайте также: ВСУ освободили бы весь Донбасс, если бы армия РФ не вторглась в августе 2014 года, - Порошенко

Топ комментарии
+54
Украинских воинов смешат "грозные" sms-ки российских оккупантов и террористов - Цензор.НЕТ 9540
показать весь комментарий
22.07.2015 17:19 Ответить
+50
Угрожают - значит боятся.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:04 Ответить
+45
Очень короткий путь российского военного на Украине в четырех доходчивых картинках

[Зображення недоступне]

[Зображення недоступне]

[Зображення недоступне]

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
22.07.2015 17:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Украинских воинов смешат "грозные" sms-ки российских оккупантов и террористов - Цензор.НЕТ 5263
показать весь комментарий
22.07.2015 20:17 Ответить
По моему "Терминатор.Генезис" в длнр прошел на УРА! А что они писать будут когда "Посипаки" посмотрят.
показать весь комментарий
22.07.2015 20:18 Ответить
От що роблять кляті москалі!
показать весь комментарий
22.07.2015 20:34 Ответить
Каждая SMS-ка подтверждает, что телефон взломан, укороченный 56-битный ключ никогда не давал защиты, SOC-чипа симки благополучно используется врагами и выполнает те j-аплеты, интересны врагу, например, подслушивание, адресная книга, номера звонков
и не только в этот момент, но и когда им захочется, заставят телефон работать маячком, и никаких диверсантов не надо. Несмотря на то, что все РОСНАНО выродилось в выпуск этих чипов для МТС и Вымпелком и т.д., свою задачу они выполняют на 200%.
не стоит смеяться этим SMS-кам, а такие телефоны нужно держать теперь без аккумуляторов.
показать весь комментарий
22.07.2015 20:55 Ответить
С 21-ого июля запрещены мобильные на передке -хорош паниковать
показать весь комментарий
22.07.2015 21:36 Ответить


В путинской России дела
идут хуже некуда ,только за последнее время
3 Протона ,5 самолётов потерпели авария ,1 АПЛ сгорело ,строителям
космодрома «Восточный» с апреля не выплачивается зарплата ! А в это время ,кремлёвский
карлик с крысиными глазами, говорит о 40 МБР ракетах ? Россия ,уже положил
«зубы» на полку ,доходы россиян упали в
4 раза и сохраняют тенденцию к дальнейшему падению ??? Уже сейчас ,
россияне ,в аэропортах Запада ,массово скупают
продукты питания ?? Катастрофически
снижаются цены, на основной доход России ,на НЕФТЬ !!! Скоро России
конец !
показать весь комментарий
23.07.2015 05:50 Ответить
Не надо нагнетать, симка там не при чем. Ставится мобильная базовая станция, которая глушит сигнал настоящей, и телефоны цепляются к ней. На ней делается прокси, который уже цепляется к настоящей сети. А потом и канал работает без шифрации, и номера подцепившихся телефонов известны, и их проспамить можно, зная точно, где они находятся.
показать весь комментарий
23.07.2015 15:03 Ответить
http://crime.in.ua/news/20150723/varyag «Новороссия» возвращается домой. Боевик «ЛНР» сколотил в Москве банду и занялся рэкетом (+видео)
показать весь комментарий
22.07.2015 21:30 Ответить
Последствия проигранной войны- так было всегда и везде. А уж у *********... Я бы не удививился, если бы оказалось, что они развязывают войну и специально её просерают для того, чтобы потом воспользоваться этим 2-м этапом.
показать весь комментарий
23.07.2015 05:14 Ответить
Один з номерів телефонів, з яких посилали смс належить Макс Криворучко0634567321 http://vk.com/id140139651
показать весь комментарий
22.07.2015 22:09 Ответить
Nik Nicholson А давай, чучело, вспомни о совместном параде Красной армии и германских войск после оккупации Польши. Можешь еще пройтись по "славному" боевому пути власовской армии - это с ее атрибутом (с колорадской лентой) носятся ваши дебилы по вашей недостране.
показать весь комментарий
23.07.2015 01:35 Ответить
і триколором
показать весь комментарий
23.07.2015 09:07 Ответить
Ну, не знаю кто как, а я завтра понаяриваю по этим номерам, поприкалываюсь с этих *********!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.07.2015 23:57 Ответить
Да можно написать бота, и вообще все их номера засрать, какие найдёшь. Может, они сами так уже и делают.
показать весь комментарий
23.07.2015 05:15 Ответить
козлорылый надеетсяя на Провидение не увидить ответку? "Опохмелись . ущербное, может это в последний раз"-СМС (вангую).
показать весь комментарий
23.07.2015 07:51 Ответить
и=е
показать весь комментарий
23.07.2015 07:52 Ответить
Какой-же ты грозный! Мочат укропы даунбасню. . . .
показать весь комментарий
23.07.2015 07:09 Ответить
Украинских воинов смешат "грозные" sms-ки российских оккупантов и террористов - Цензор.НЕТ 7396 https://censor.net/user/202568

"про них"

Ватник козломордый , язык свой для начала выучи !
показать весь комментарий
23.07.2015 11:10 Ответить
В ответ напрашивается: "Бей ж.да-политрука (Басурина) - морда просит кирпича!"
показать весь комментарий
23.07.2015 09:24 Ответить
Страница 4 из 4