Украинских воинов смешат "грозные" sms-ки российских оккупантов и террористов. ФОТОрепортаж
Об этом сообщает пресс-центра АТО, передает Цензор.НЕТ.
"Во время проведения АТО на территории Донецкой и Луганской областей мужественные защитники Украины неоднократно с улыбкой удивлялись "военным хитростям" представителей террористических бандформирований и российских оккупантов. Например, наши бойцы получают на свои "мобилки" sms разного содержания за подписью от "ДНР".
"Наверное боевики хотят морально нас запугать такими sms-ками. Но у нас это только вызывает улыбку ", - говорят защитники позиций вблизи Донецкого аэропорта.
По словам бойцов, у них даже есть своеобразное соревнование - кому поступило более подобных sms. Кроме того, наиболее коллекционную ценность для наших защитников sms-ки датированы 2032 годом.
Топ комментарии



и не только в этот момент, но и когда им захочется, заставят телефон работать маячком, и никаких диверсантов не надо. Несмотря на то, что все РОСНАНО выродилось в выпуск этих чипов для МТС и Вымпелком и т.д., свою задачу они выполняют на 200%.
не стоит смеяться этим SMS-кам, а такие телефоны нужно держать теперь без аккумуляторов.
В путинской России дела
идут хуже некуда ,только за последнее время
3 Протона ,5 самолётов потерпели авария ,1 АПЛ сгорело ,строителям
космодрома «Восточный» с апреля не выплачивается зарплата ! А в это время ,кремлёвский
карлик с крысиными глазами, говорит о 40 МБР ракетах ? Россия ,уже положил
«зубы» на полку ,доходы россиян упали в
4 раза и сохраняют тенденцию к дальнейшему падению ??? Уже сейчас ,
россияне ,в аэропортах Запада ,массово скупают
продукты питания ?? Катастрофически
снижаются цены, на основной доход России ,на НЕФТЬ !!! Скоро России
конец !
"про них"
Ватник козломордый , язык свой для начала выучи !