9256 посетителей онлайн
47 481 184

В Киеве на мосту Метро перевернулся "Порше-Кайен": "Летел, как сумасшедший". ФОТОрепортаж

Об этом сообщает на своей странице в Facebook журналист Дмитро Гнап, передает Цензор.НЕТ.

"Порш Кайєн перекинувся на мосту "Метро". Свідки кажуть, летів, як скажений. Назустріч кармі, ага", - пишет журналист.

киев авто дтп

киев авто дтп

"Якби була відкрита база номерів - чоловік би сто вже прийшло заплатити 20 грн в казну, щоб дізнатись прізвище власника", - комментирует фото редактор издания "Наші гроші" Олекса Шалайский.

Из-за ДТП на мосту и на Броварском проспекте возникла большая пробка.

киев авто дтп


Смотрите также: В ДТП попал украинский автобус в Польше: четыре человека погибли, 21 пассажир травмирован ,- Gazeta Wyborcza. ФОТОрепортаж (обновлено)

Топ комментарии
+37
непонятно - дебил сдох ?
показать весь комментарий
24.07.2015 12:39 Ответить
+34
В Киеве на мосту Метро перевернулся "Порше-Кайен": "Летел, как сумасшедший" - Цензор.НЕТ 1077.
показать весь комментарий
24.07.2015 12:45 Ответить
+24
моцк там был неисправный (если вообще был)
показать весь комментарий
24.07.2015 12:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
да ничего с водилой не случилось. Там одних подушек больше десятка плюс прочие пассивняе системы безопасности.
показать весь комментарий
24.07.2015 12:54 Ответить
значит таки есть
показать весь комментарий
24.07.2015 12:56 Ответить
То просто людей , поруч не виявилось - вони б в лаштували йому справжній "краш-тест" !
показать весь комментарий
24.07.2015 13:02 Ответить
Это про ремни безопасности?
показать весь комментарий
03.08.2015 15:13 Ответить
и что? это супер новость ? или это ехал сотрудник цензора ? ))
показать весь комментарий
24.07.2015 12:52 Ответить
Как на мосту Метро перевернуть Кайен?
показать весь комментарий
24.07.2015 14:11 Ответить
Да ладно тебе! Дроги хреновые...
Что надо сделать на "хреновой дороге" в центре города, чтобы Кайен перевернулся?
показать весь комментарий
24.07.2015 14:13 Ответить
Ну-у-у... У каждого свой стиль вождения.
показать весь комментарий
24.07.2015 15:13 Ответить
Это был последний Порш-Кайен в Украине
показать весь комментарий
24.07.2015 12:58 Ответить
************ ты зашутил!!!!!!!))

а с чувством юмора в паРаше нынче тоже *****???
показать весь комментарий
24.07.2015 12:59 Ответить
Параша это та страна , где правит Парашенко?
показать весь комментарий
24.07.2015 13:02 Ответить
Ошибочка вышла, паРаша вот так нужно писать
показать весь комментарий
24.07.2015 13:06 Ответить
Из сериала Ваша паРаша
показать весь комментарий
24.07.2015 15:16 Ответить
Парашенко рядом с той страной.
показать весь комментарий
24.07.2015 13:06 Ответить
А че ***** уже сдохло? Вроде Порошенко тока в Липецке правит? Или уже и до масквы добрался? И теперь он президент всея *********?
показать весь комментарий
24.07.2015 13:39 Ответить
Для тебя тугой кацарылый тролль уточняем - *********. А ты стало быть ***********. Ну, *********** для тебя звучит слишком гордо - не дорос ещё. Ты пока обычная дешево проплаченная ***********.
показать весь комментарий
24.07.2015 13:42 Ответить
А в кацапстане бензин кончается.
В Киеве на мосту Метро перевернулся "Порше-Кайен": "Летел, как сумасшедший" - Цензор.НЕТ 7177
показать весь комментарий
24.07.2015 13:07 Ответить
А пустыня есть в парашии? Там скоро песок должен закончиться.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:14 Ответить
ПаРашка - одна сплошная пустыня))
показать весь комментарий
24.07.2015 16:48 Ответить
Красава яркая шутка, тупой русский
показать весь комментарий
24.07.2015 13:07 Ответить
Надо же, русским назвал. А то, слышал, теперь хохлы русскими себя стали называть.
показать весь комментарий
24.07.2015 13:15 Ответить
та не он ошибся. вы же ********* и правит вами ********-педофил - Б.Б. *****...
показать весь комментарий
24.07.2015 13:40 Ответить
ППВ -- это зеркальное от ВВП ?
показать весь комментарий
24.07.2015 14:14 Ответить
какие уж тут фантазии... ты че ролик про ***** целующего в пупок мальчика на глазах у иностранных туристов не видел? Это ж даже по вашим новостям в свое время показывали... И не стоит свое назначение другим рекомендовать. Если вам выписали рецепт к патологоанатому, то вам к нему и идти...
показать весь комментарий
24.07.2015 14:19 Ответить
проконсультировался у патологоанатом он сказал, что рецепт твой и ждет тебя в ближайшее время. не жилец ты уже.... R.I.P.
И специально для твоей 47 хромосомы.
Скопируй "***** целует мальчика в пупок" и вставь в поиск в гугле первая же ссылка для тебя... хотя нет это сложно для тебя вот нажми...
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CBwQtwIwAGoVChMIif-Y9NvzxgIVpPdyCh2cmw0F&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DLIfDVYCwYnQ&ei=wyiyVcmRM6TvywOct7Yo&usg=AFQjCNH8kzMeA7krbsY_UzzOGl9Lb6WPYQ&sig2=PPPsk6ag_GK3UM75WFYWag&bvm=bv.98476267,d.bGQ https://www.youtube.com/watch?v=VJlsmQPAxNk
Ах да дяденька хватающий мальчиков, задирающий им футболки и целующий их в пупок - для тебя это в порядке вещей ... ну это уже точно клиника - читай первый абзац...
показать весь комментарий
24.07.2015 15:07 Ответить
Мы тебя сюда не звали, ты сам пришел. Хамству -- бой. Или girl.
показать весь комментарий
24.07.2015 15:16 Ответить
ты знаешь на Украине (на окраине Украины. то бишь в *********) только ********* родятся. А нормальные люди рождаются и живут в Украине...
показать весь комментарий
24.07.2015 16:19 Ответить
Если бы ты не был с 47 хромосомами, то... да ладно на убогих не обижаемся. И специально для ********** умеющих копипастить, но не умеющих читать...
На Вкраїні милій - На земле родной ( В краю родном). И чтобы приобщился к великой поезии (заодно поищи слово Україна)

Свою Україну любіть.
Любіть її… во врем'я люте,
В остатню, тяжкую мінуту
За неї Господа моліть.
Розкуйтеся, братайтеся!
У чужому краю
Не шукайте, не питайте
Того, що немає
І на небі, а не тілько
На чужому полі.
В своїй хаті своя й правда,
І сила, і воля.
Нема на світі України,
Немає другого Дніпра,
А ви претеся на чужину
Шукати доброго добра,
Добра святого. Волі! волі!
Братерства братнього! Найшли,
Несли, несли з чужого поля
І в Україну принесли
Великих слов велику силу
Та й більш нічого. Кричите,
Що бог вас создав не на те,
Щоб ви неправді поклонились!..
І хилитесь, як і хилились!
Схаменіться! будьте люди,
Бо лихо вам буде.
Розкуються незабаром
Заковані люде,
Настане суд, заговорять
І Дніпро, і гори!
І потече сторіками
Кров у синє море
Дітей ваших… і не буде
Кому помагати.
Одцурається брат брата
І дитини мати.
І дим хмарою заступе
Сонце перед вами,
І навіки прокленетесь
Своїми синами!
Умийтеся! образ божій
Багном не скверніте.
Не дуріте дітей ваших,
Що вони на світі
показать весь комментарий
24.07.2015 20:07 Ответить
а ты уже с новым рецептом? тебе же сказали - это твой рецепт - тебе и принимать. Хотя, судя по всему, ты его и принимаешь....
показать весь комментарий
24.07.2015 16:18 Ответить
Ты старуха собираешь слухи какие вы ватные селюки, иди бодмойся Маня
показать весь комментарий
24.07.2015 15:19 Ответить
водитель надеюсь.... ага....
или выжил *****??

если хорошенько присмотреться к пролетающему мимо кайену - можно увидеть как за ним бежит смерть))
показать весь комментарий
24.07.2015 12:58 Ответить
на первой фото крест на асфальте был до прыжка? тогда десяточка. вітаннячко олуху
показать весь комментарий
24.07.2015 13:00 Ответить
Лучше этой новости может быть только: перевернулось два каена (или больше).
показать весь комментарий
24.07.2015 13:03 Ответить
Человек всю жизнь на каен копил, вышел на пенсию и купил, и надо было такому случится, что колесо лопнуло. (Где-то в параллельной вселенной)
показать весь комментарий
24.07.2015 13:59 Ответить
Шкода людей , поруч , не було - аби гідно оцінити майстерність водія ...
В Киеве на мосту Метро перевернулся "Порше-Кайен": "Летел, как сумасшедший" - Цензор.НЕТ 8269
показать весь комментарий
24.07.2015 13:04 Ответить
https://twitter.com/sdelanoVukraine Сделано в Украине ‏@sdelanoVukraine https://twitter.com/sdelanoVukraine/status/624282413385011200 16 ч.16 часов назад Израиль производит 50% хлеба из украинской муки
http://t.co/BILqyYXH1e http://latifundist.com/novosti/27694-izrail-proizvodit-50-hleba-iz-ukrainskoj-muki …
В Киеве на мосту Метро перевернулся "Порше-Кайен": "Летел, как сумасшедший" - Цензор.НЕТ 2107
показать весь комментарий
24.07.2015 13:08 Ответить
А сало кошерне вони не хочуть закуповувати?

В Киеве на мосту Метро перевернулся "Порше-Кайен": "Летел, как сумасшедший" - Цензор.НЕТ 9075
показать весь комментарий
24.07.2015 13:11 Ответить
Боже, какая приятная новость!!! Цензор, спасибо!!! А 3,14дар, что был за рулем, сдох?
показать весь комментарий
24.07.2015 13:10 Ответить
https://twitter.com/Crimea_Ukr КРЫМский УКР ‏@Crimea_Ukr https://twitter.com/Crimea_Ukr/status/624286470254239745 16 ч.16 часов назад https://twitter.com/hashtag/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC?src=hash #Крым глазами отдыхающего: в целом здесь ж@па
В Киеве на мосту Метро перевернулся "Порше-Кайен": "Летел, как сумасшедший" - Цензор.НЕТ 4349
В Киеве на мосту Метро перевернулся "Порше-Кайен": "Летел, как сумасшедший" - Цензор.НЕТ 7889
показать весь комментарий
24.07.2015 13:11 Ответить
Это полезно -- почувствовать разницу.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:17 Ответить
Учора біля 19-10, напроти дома №3 по київській вул. Солом'янскій наряд дорожньої поліції (чоловік і жинка) ретельно огорожували на дорозі каналізаційний люк що провалився. Далі, через декілька хвилин по Червонозоряному, свіженька аварія, бачу вже чорні сорочки розрулюють... Так тримати наші поліцаї!!
показать весь комментарий
24.07.2015 13:14 Ответить
Хоть какое то улучшение в стране. Дай Бог что бы не последнее.
Надо признать, переход к полиции сделали грамотно. У народа в основном положительное отношение к полиции. А вот на рАссии, это было сделано как всегда тупо, просто переименовали и все осталось как и было )))
показать весь комментарий
24.07.2015 15:31 Ответить
Представить такой диалог через окно с гаишником можно было у Макдональса на Петривке???)))
Я - Остановиться можно?
Он - Можно
Я - А постоять?
Он - С протоколом?
Я - Ну пожалуйста, знакомых забрать нужно, буквально 2 минуты....
Он - Время пошло ( с улыбкой)
Диалог реальный с полицейским, сегодня))))
показать весь комментарий
24.07.2015 22:00 Ответить
Некоторые считают что они крутые..А потом -бац в опору или в КАМАЗ-и всмятку....
показать весь комментарий
24.07.2015 13:25 Ответить
Номер с ВР на конце - этим уродам закон не писан.....
показать весь комментарий
24.07.2015 13:26 Ответить
Там - Порш-кайєен , а це - шпиталь для ВСУ , в Кураховому
В Киеве на мосту Метро перевернулся "Порше-Кайен": "Летел, как сумасшедший" - Цензор.НЕТ 9962
показать весь комментарий
24.07.2015 13:44 Ответить
Это не "шпиталь для ВСУ", но часть инфекционного отделения местной больницы, куда и помещают бойцов. 7 палат в подобном состоянии.
показать весь комментарий
24.07.2015 19:55 Ответить
это кто-то из талантливых бизнесменов детей-жен-братьев-кумовьев какого-нибудь прокурора или судьи, или другого какого хозяина жизни, честного госслужащего, работающего на зарплату. а может даже орденоносца, как ***********, например.
показать весь комментарий
24.07.2015 13:49 Ответить
ЦЕНЗОР! Когда вы этого идиота забаните? Все ветки засрал!
показать весь комментарий
24.07.2015 13:58 Ответить
да я тоже говорю что законам физики и социологии коррупция пофиг интересно и почему все радуются наверно у нас все хорошо в плане соц справедливости
показать весь комментарий
24.07.2015 14:01 Ответить
Главное, что не кого не убил, ублюдок
показать весь комментарий
24.07.2015 14:19 Ответить
жаль что не покалечился )))
показать весь комментарий
24.07.2015 14:26 Ответить
Естественный отбор...
показать весь комментарий
24.07.2015 16:43 Ответить
А мне интересно ему,если живой, повестку вручили?
показать весь комментарий
24.07.2015 16:54 Ответить
Ну шо тут не понятного ВР Верховна Рада.
А сам сученок или ***** хоть сдох(ла) я надеюсь.

Не дай бог ребенок был в машине.
показать весь комментарий
24.07.2015 17:02 Ответить
На работу видно опаздывал, трудяга. Или это был Лайно? Не?
показать весь комментарий
24.07.2015 18:21 Ответить
в Киеве таких долбойобов хоть пруд пруди .статейка не стоит внимания
показать весь комментарий
24.07.2015 20:34 Ответить
Даешь больше перевернувшихся Поршей. А еще лучше загоревшихся и взорвавшихся. А еще лучше с погибшими их водителями. Только за чертой населенных пунктов. Может хоть так держава будет избавляться от разворовавших ее тварей.
показать весь комментарий
24.07.2015 20:35 Ответить
Які ж там дороги паршиві! Бідолашні змушені на позашляховиках пересуватися,і то невдало. По столиці вже мабуть ,малолітражкою, взагалі проїхати важко.
показать весь комментарий
25.07.2015 08:31 Ответить
Страница 2 из 2