13447 посетителей онлайн
35 210 225

На Донетчине задержаны 5 грузовиков с товарами для террористов, - погранслужба. ФОТО

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на погранслужбу.

Согласно сообщению, в полосе безопасности вдоль линии столкновения продолжаются совместные межведомственные мероприятия относительно пресечения перемещения товаров на подконтрольную боевикам территорию.

"Сегодня ночью на Донетчине совместной группой в составе сотрудников Госпогранслужбы и СБУ выявлена очередная колонна грузовиков с продуктами питания, которые злоумышленники пытались незаконно переместить на территорию, временно подконтрольную боевикам. Вблизи с.Новоселовка Ясиноватского района правоохранители выявили 5 автомобилей с грузом овощей и специй общим весом почти 10 тонн. Предварительная стоимость товара - более 150 тысяч гривен. Груз и сопровождающие его лица задержаны", - говорится в сообщении.

Смотрите также: Задержан микроавтобус, перевозивший товары и деньги террористам "ЛНР", - СБУ. ФОТОрепортаж

сбу

сбу

Топ комментарии
+30
Столетний россиянин передал $12000 долларов внуку, который воюет за Украину.
Житель российского города Копейск Отто Фишер отправил 12000 долларов своему внуку, который воюет в составе украинской армии в Донбассе.

http://www.charter97.org/ru/news/2015/7/25/161435/
показать весь комментарий
25.07.2015 11:33 Ответить
+21
отправителя как обычно не найдут. Потому что и не ищут.
показать весь комментарий
25.07.2015 11:33 Ответить
+18
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.07.2015 11:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А почему не оглашают отправителя товара? Любопытно было бы услышать имя этого мецената! Эта сердобольная **** живёт, затаившись (?) среди нас, а мы ни ухом , ни рылом!!! НЕПОРЯДОК!
показать весь комментарий
25.07.2015 12:58 Ответить
[Зображення недоступне] http://bit.ly/1CRSBtu Реакция ПУТИНА (ВИДЕО)
показать весь комментарий
25.07.2015 13:18 Ответить
все не так уж плохо!
показать весь комментарий
25.07.2015 13:55 Ответить
«Самопомощь», ждёт судьба «Свободы» !!! И очень
скоро !
показать весь комментарий
25.07.2015 13:57 Ответить
"Самопомощь" единственная нормальная фракция в Раде !!! Голосовала за них и ни разу не пожалела !!!
показать весь комментарий
25.07.2015 17:08 Ответить
"Криміногенна ситуація на Закарпатті склалася
через бездіяльність силовиків. Про це заявив очільник Закарпатської ОДА
Геннадій Москаль, пише «http://interfax.com.ua Інтерфакс-Україна ».

«Правоохоронна система Закарпаття - це кіт, який розлінився й не
ловить мишей. Це видно не тільки за офіційними показниками. До мене
звертаються люди зі скаргами на повну бездіяльність правоохоронців у
цілих сферах, які охоплені злочинністю. Хіба може існувати нелегальний
ігровий бізнес без кришування силовиків? Звичайно, що ні. Чому не
розкриваються підпали машин, які перетворилися на Закарпатті в
найпоширеніший спосіб зведення рахунків?» - обурився він.

За словами Москаля, до нього приходять підприємці й розповідають, що деякі правоохоронці досі вимагають від них гроші.

«Я попереджую - якщо підійдуть ще раз і вкажуть конкретні прізвища, я
оприлюдню їх для широкого загалу й доповім про все вищому керівництву
держави. Реакція буде дуже жорсткою. Ситуація з озброєними бандами, які,
не криючись, розгулювали по області, - це взагалі поза всякими рамками
розуміння»
показать весь комментарий
25.07.2015 13:53 Ответить
Надо, как когда то СССР , из за Финляндии , вышвырнули из Лиги Наций ,
так само, Россию сей час , из за Украины ,надо вышвырнуть из ООН !!! Караул
устал !!


показать весь комментарий
25.07.2015 14:02 Ответить
мені подобається, Чарлі!
показать весь комментарий
25.07.2015 14:58 Ответить
А орать и истерить караул не устал?
показать весь комментарий
26.07.2015 02:57 Ответить
Еще бы в Крым так закрыли. Было бы супер.
показать весь комментарий
25.07.2015 14:14 Ответить
Я не пойму,чем там лугандоны занимаются,что огурцов помидоров для себя и кацапов заезжих не могут вырастить?
показать весь комментарий
25.07.2015 14:22 Ответить
Какие огурцы, о чем вы? [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.07.2015 14:41 Ответить
Чотири веселих огірка , з пиками кольору помідора ... ))
показать весь комментарий
25.07.2015 15:30 Ответить
А как классно подрихтовали рожу с права сидящему. Похожу сильно прорывался с "гуманитаркой"в лугапдон
показать весь комментарий
25.07.2015 17:02 Ответить
Так что все жители Донбасса для вас террористы?
показать весь комментарий
25.07.2015 15:18 Ответить
пойми бульбаш не о людях речь .
показать весь комментарий
25.07.2015 15:24 Ответить
а о земле донбасской
показать весь комментарий
25.07.2015 15:25 Ответить
Чем больше таких коментариев тем дольше будут воевать!там живут люди помимо сепаров граждане украины к то муже.
показать весь комментарий
25.07.2015 19:58 Ответить
А че не перекрываете боязно?
показать весь комментарий
25.07.2015 19:59 Ответить
Сами сопьются!
показать весь комментарий
25.07.2015 20:01 Ответить
Страница 3 из 3