СБУ показала российских спецназовцев Ерофеева и Александрова: "Суд над ними планируется на сентябрь". ФОТО+ВИДЕО (обновлено)

Фото в подтверждение того, что Егор Ерофеев и Александр Александров находятся в Украине, выложили в аккаунте СБУ в Твиттер, сообщает Цензор.НЕТ


Читайте также на "Цензор.НЕТ": Российские военные Ерофеев и Александров находятся в Киеве и ждут суда, - пресс-секретарь СБУ

"Суд над грушниками планируется на сентябрь. Они содержатся в надлежащих условиях. Вопрос к власти РФ - а как содержатся наши пленники?", - заявил Тандит.

александров ерофеевалександров ерофеев

Топ комментарии
+53
Экая каша (или вата?) у голове у чувака...а ты чего думал? Это в Украине ты кормил Киев, а в России всех кормит Мацква , так что привыкай))
показать весь комментарий
28.07.2015 16:37 Ответить
+51
СБУ показала российских спецназовцев Ерофеева и Александрова: "Суд над ними планируется на сентябрь" - Цензор.НЕТ 3459
показать весь комментарий
28.07.2015 16:31 Ответить
+47
"в аптеках нет даже ваты" - зачем вате вата?
показать весь комментарий
28.07.2015 16:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
К парализованым бабушкам врачи годами не показываются, а тут убивали украинцев и лечаться на высшем уровне, не власть а гавно. Думайте лучше сволочи об украинских солдатах....
показать весь комментарий
28.07.2015 19:42 Ответить
А источники видать целебные--пручие?
показать весь комментарий
28.07.2015 21:14 Ответить
Кацапы безмолвное тупое быдло и газета ру соответственно к ним относится потчуя соотв. инф. пищей. Все норм.
показать весь комментарий
28.07.2015 21:20 Ответить
даже не пытайся давать ссылки на ваши "самые правдивые сми"
показать весь комментарий
28.07.2015 21:26 Ответить
Иди на *** отсюда ************ лагерная.Гнилью от тебя прет,воняешь ты ******...
показать весь комментарий
28.07.2015 21:11 Ответить
имхо, палевобаян - хари не те .На 2ю чеченскую военкомы в мухосрансках тоже набирали за неслабое по тем временам бабло наёмников - диверсантов. Как только вайнахи нескольким десяткам таких ватночегевар отрезали кочаны на камеру - желающих ехать туда не стало ни за какое лаве. А тогда не было тытрубы, и тырнет был экзотикой. И теперь в Ичкерии мир - победившие челябо - арии плотют побеждённым миллаирднобаксовый регулярный ясак из карманов ************, русских оттуда выгнали о (кого не прирезали) и орки туда носа не кажут, зато вайнахи в центре мацквабада в одиночку спокойно валят всяких оркоубийц типо буданова и режут стада чудо-богатырей народа - пабидителя. "Информация к размышлению"(с)
показать весь комментарий
28.07.2015 20:25 Ответить
предлагаешь им головы резать и по интернету показывать, типа ИГИЛа?..
показать весь комментарий
28.07.2015 20:44 Ответить
разумеется , нет. Всего лишь констатация забытого факта, коей пробовал у пацифистов , особенно у тех, у кого донбабвомрази их родным не выкалывали глаза, не вспарывали животы, не отрубали руки, не забивали до смерти связанных в подвалах - вызвать в памяти древний афоризм: "кто жалеет своего врага - пожалеет об этом в своей могиле"(с)
показать весь комментарий
28.07.2015 20:58 Ответить
пакуй чувал на рассея,в голубом вагоне,чмо недобитое,но ничего тебе прилетит твое
показать весь комментарий
28.07.2015 21:28 Ответить
Вчера мы наблюдали крики ольгинских собак
про "обмен Ерофеева/Александрова", "сдают Широкино! У морпехов нет даже
тепловизоров и ТОЛЬКО ПО ЧЕТЫРЕ(!!!) рожка патронов на каждого!!!" и
немножко про нового главу СБУ.
Кто какие цели у ольгинских пидаров замечает сейчас? Есть наблюдения? Кто что скажет?
показать весь комментарий
28.07.2015 21:24 Ответить
цель одна,расшатать ситуацию,но фуй у них получится
показать весь комментарий
28.07.2015 21:30 Ответить
они сейчас на лодку переключаються потихоньку
показать весь комментарий
29.07.2015 00:05 Ответить
Да не - уровень зрады зашкаливает - воют нихера себе, собаки ольгинские
показать весь комментарий
29.07.2015 00:24 Ответить
Хреновые фото. Ничего , Киселев фото с Гуантанамо присобачит все... КРАСОТА...
показать весь комментарий
28.07.2015 21:30 Ответить
Одну бабу на 2 мужиков не меняют.
показать весь комментарий
28.07.2015 22:02 Ответить
видать мужички-то так себе, мало чего стоят. а расее - и вовсе и даром не надо!
показать весь комментарий
28.07.2015 23:46 Ответить
Те мужички которые сами про себя думают что они не так себе- в говно не идут. А тем кто так себе- всегда требуются какие-то грамоты, наклейки, свастики.
показать весь комментарий
29.07.2015 00:00 Ответить
ну то, что вляпались в говно - это очевидно
показать весь комментарий
29.07.2015 12:00 Ответить
Судьба у них такая, собачья.
показать весь комментарий
29.07.2015 12:06 Ответить
Ну тогда пусть на пол мужика пусть поменяют
показать весь комментарий
29.07.2015 08:13 Ответить
Во блин..... А как же так? Ватники на своих форумах уже третий ящик стекломою-шампанского допили о том как они всех поимели. А тут нежданчик
показать весь комментарий
28.07.2015 22:29 Ответить
Наверное их надо помиловать и отправить на родину
показать весь комментарий
28.07.2015 23:00 Ответить
Откуда они вышли,.
показать весь комментарий
29.07.2015 00:01 Ответить
СБУ показала российских спецназовцев Ерофеева и Александрова: "Суд над ними планируется на сентябрь" - Цензор.НЕТ 7531.
.Мабуть за березками сумують....
показать весь комментарий
28.07.2015 23:22 Ответить
ОНИ МОГУТ СРАТЬ БОКОМ !!!
показать весь комментарий
29.07.2015 00:28 Ответить
Это будущая камера хутлера?
показать весь комментарий
29.07.2015 00:48 Ответить
Ерофеев так и не бреется. Видать у человека после подарка посла РФ стала боязнь станков.
показать весь комментарий
28.07.2015 23:28 Ответить
Есть сведения что если его обменяют/отпустят он пойдёт в монахи.
показать весь комментарий
28.07.2015 23:35 Ответить
Будет работать на минарете, напротив храма Василия Блаженного.
показать весь комментарий
29.07.2015 00:03 Ответить
МЕНЯ ЗА *********** В ГРЯЗНОЙ КАМЕРЕ ДЕРЖАЛИ, А ЭТИХ ВРАГОВ НАРОДА В ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ С ЕВРОРЕМОНТОМ !!! ЛЮДИ ГДЕ ПРАВДА !!! НЕУЖЕЛИ ПРОСТО ВСЕХ ЭТИХ УБИВАТЬ !?
показать весь комментарий
29.07.2015 00:25 Ответить
Уже улыбаются твари
Курорт им устроили
показать весь комментарий
29.07.2015 00:30 Ответить
Блин, еще вчера писал, об этих дебильных фейках об обмене. Не то пальто, никто в стране не рискнет их менять. Показательно влупят им "по полное нехочу". Набрать на пожизненное, согласно УК Украины, это элементарно. Кроме того , показательно будут делать суд, для отстрастки остальным гражданам эрефии, которые считают Украину недогосударством, а своим долгом и вЯликой миссией "валить свидомых хохлов". Улыбаются они только ПОКА...
Лыба сойдет после приговора (уж поверьте 23-летнему оперативному опыту в конторе).
показать весь комментарий
29.07.2015 03:58 Ответить
Все правильно. Тут еще один момент есть. Психологический. Одно дело стать военнопленным, содержаться по нормам международного права (в т.ч. получать свою зарплату за всё время плена и служебный стаж в ВС РФ), а по окончании боевых действий вернуться на родину (для военнослужащих) либо получить амнистию, если не совершил иных тяжких преступлений, помимо участия в незаконном вооруженном формировании (для граждан Украины - лугандоновцев), и совершенно другое - понимать, что в отвесят тебе двузначный срок и будешь ты на "киче" Х.З. сколько лет котелком греметь, а потом вернешься в РФ к разбитому корыту...
Какой дурак после этого поедет за "Великий Лугандон" и распятых снегирей воевать? Нет, дураки то останутся, но числом значительно поубавятся.
показать весь комментарий
29.07.2015 05:08 Ответить
Рад Вас снова видеть в сетке. Поделюсь инфой на счет содержания в СИЗО СБ Украины. У меня там в 1998-1990 году сидел объект разработки (по ст.86 прим "Хищение в особо крупных размерах" - по старому УК). Так енто падло, как в санатории в двухместном номере с арабом сидело. Бросила скотина пить и вылечилось от алкоголизма.
Вот после приговора и отправки в ИТК 69 (г.Кременчуг), оно стало очень грустным (такая вот печалька нарисовалась). Короче, ждет этих воинов брошенных государством, а попросту преданных им и своими родственниками очень невеселая жизнь в заключении. Обмен могут провернуть не ранее, чем через года 2-3 после нахождения в заключении (возможности в пенитенциарном законодательстве есть).
Для меня, честно, что страна так ложит откровенно хрен на своих военнослужащих - это просто дико.
показать весь комментарий
29.07.2015 06:18 Ответить
Извиняюсь 1998-1999 г.г. (очепяточка вышла)...
показать весь комментарий
29.07.2015 06:19 Ответить
И Вам не хворать! Ну СИЗО (я так думаю) и должно быть с приемлемыми, человеческими условиями содержания (ведь там находятся не осужденные, а полноправные субъекты права - невиновные, чью виновность еще предстоит доказать; кроме того, ведь СИЗО это, по сути, "крытка" (тюрьма), там условия содержания сами по себе тяжелые). Ну а ИТК это другое дело - там наказание отбывают...
Ну, а в части отказа РФ от них - РФ же хуже: боец, если только он не полный идиот, при таком раскладе, прыть быстро умерит, а при первой же возможности или "ноги сделает", или тупо в плен сдастся. Я, кстати, до сих пор теряюсь в догадках, почему ВСУ не ведут широкую агитационную компанию по части добровольной сдачи в плен с оружием, снаряжением и боеприпасами (можно ведь и амнистию обещать и премии установить за оружие), а также с зачетом действий, которые можно квалифицировать, как деятельное раскаяние и активная помощь (типа: прихвати с собой пленного офицера и получи "бонус", а за пленного офицера иностранной армии - большой "бонус", а если к офицеру будет прилагаться РЛС "Зоопарк-1", РСЗО 9К57, то - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ "бонус"). Половину проблем армии с вооружением уже решили бы
показать весь комментарий
29.07.2015 11:51 Ответить
В Армии паРаши и фамилий то никогда таких не было, Александров и Ерофеев это какието не русские фамилии
показать весь комментарий
29.07.2015 08:17 Ответить
Интересно почему не пускают мать Александрова с паРаши к сыну, там что в паРаше совсем уже все дураки как их Пуйло
показать весь комментарий
29.07.2015 08:19 Ответить
На хер с этими ушлепками возится и тратить на этих тварей деньги налогоплательщиков. Сепары наших держат в подвалах и яйца им отрезают, а этих собак недобитых и кормят и поят. Морды счастливые и холёные. Сколько на них уже грошей потратили? Лучше бы купили на эти гроши снаряжение для наших солдат.
показать весь комментарий
29.07.2015 08:38 Ответить
СБУ показала российских спецназовцев Ерофеева и Александрова: "Суд над ними планируется на сентябрь" - Цензор.НЕТ 28
показать весь комментарий
29.07.2015 09:19 Ответить
Страница 3 из 3