С вечера оккупанты дважды обстреляли Никопольщину Днепропетровской области, без пострадавших. ФОТОрепортаж
Об этом сообщил начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак, информирует Цензор.НЕТ.
"Вчера вечером агрессор атаковал Никополь дроном-камикадзе. Повреждены 2 частных дома, хозяйственное сооружение и линия электропередач" - говорится в сообщении.
Ночью оккупанты обстреляли из тяжелой артиллерии одно из сел Марганецкой громады. Погибших и пострадавших нет.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан



