Россияне обстреляли Никопольщину: ранены двое мужчин, повреждены 8 домов и коммунальное предприятие. ФОТОрепортаж
Об этом сообщил глава ОВА Сергей Лысак, передает Цензор.НЕТ.
"Сегодня на Никопольщине - двое раненых. Повреждено коммунальное предприятие и 8 частных домов. Повреждены 3 хозяйственные сооружения, одно - разрушено. Изувечены линии электропередачи и газопровод", - говорится в сообщении.
Как отмечается, в течение дня оккупанты направили на район дроны-камикадзе. Еще раз били из артиллерии. Целили по Никополю, Марганцу и громаде.
Последствия спасатели продолжают уточнять. На других территориях области обошлось без атак.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан





