4 274 27

Мужчина за $7 тыс. пытался выехать из Украины в тайнике багажного отсека фуры, - Госпогранслужба

Водитель фуры пытался вывезти за границу "пассажира" в оборудованном тайнике в багажном отсеке фуры. Мужчин задержали пограничники.

Об этом сообщили в Госпогранслужбе, передает Цензор.НЕТ.

"На транзитном участке автодороги "Одесса-Рени" пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали 38-летнего водителя грузовика, который пытался скрыто переправить за границу своего "пассажира". 28-летний путник нашел перевозчика через интернет-ресурсы, доверившись его обещаниям безопасного и надежного маршрута", - говорится в сообщении.

Незаконний перетин кордону

Как отмечается, водитель в багажном отсеке фуры обустроил специальный тайник, куда и разместил своего "клиента". За такую услугу злоумышленник должен был получить вознаграждение в размере 7 тысяч долларов.

Незаконний перетин кордону

Однако пограничники помешали реализации плана, правонарушители задержаны.

В отношении водителя направлено сообщение в Национальную полицию об обнаружении признаков преступления, предусмотренного ст. 332 УК Украины "Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины". В отношении пассажира составлен протокол об административном правонарушении по ст. 204-1 КУоАП, дело направлено в суд.

Топ комментарии
+2
хорошо хоть не пристрелили.
показать весь комментарий
30.07.2024 13:03 Ответить
+2
Я живу в Германии и знаю информацию о своем роде с начала 18-го века, когда мои предки приехали в Украину, и уже тогда его фамилия была Diukov. Но "V" в немецком - "фау", а не "в", но в документах умники типа Вас написали "в"
И я не буду менять свою фамилию из-за тролля без мозгов.
В совке людям русифицировали фамилии и имена и чем лично вы лучше?
Ответ - вы лучше, т.к. вы обычное трепло не имеющее значения для страны.
показать весь комментарий
30.07.2024 14:44 Ответить
+1
Робіть контрактну армію підари зелені
показать весь комментарий
30.07.2024 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Робіть контрактну армію підари зелені
показать весь комментарий
30.07.2024 13:02 Ответить
хорошо хоть не пристрелили.
показать весь комментарий
30.07.2024 13:03 Ответить
Якби був москворотий - пристрелити не жалко
показать весь комментарий
30.07.2024 13:05 Ответить
Спочатку ти залишиш своє майно, а потім життя в окопі, бо ти москворотий винний у цій війні.
показать весь комментарий
30.07.2024 13:12 Ответить
Ти винен Україні і маєш вмерти, або в окопі, або від кацапської ракети, як і усі москвороті. Чим більше вас здохне - тим краще. Ви обирали свинуковича і зебіла, за це вам кара - смерть.
показать весь комментарий
30.07.2024 13:20 Ответить
Ти винен за свій свинячий рот
показать весь комментарий
30.07.2024 13:50 Ответить
А чего раньше не распрощался? Или как бабло рубить в этой стране, так хорошо, а как выполнить свой долг по защтье и ст.65 Конституции, так сразу драпать.
показать весь комментарий
30.07.2024 13:31 Ответить
бабло рубить - вот же шутник. те кто бабло тут рубил, давно "дровишки" подальше отсюда поскладывали на зажиточную старость.
показать весь комментарий
30.07.2024 13:35 Ответить
скабээва, не палися,,),
показать весь комментарий
30.07.2024 13:55 Ответить
Так собаки ж сканери - коли захочуть - знаидуть
показать весь комментарий
30.07.2024 13:08 Ответить
Генофонд нации...
показать весь комментарий
30.07.2024 13:28 Ответить
Всіх москворотих і з призвищами на -ов на фронт. Це нащадки окупантів і війна через них.
показать весь комментарий
30.07.2024 13:56 Ответить
Увімкніть мозок (якщо він є), та почитайте як з'явилися фамілії з закінченням на -ов. Але до цього запитайте себе про Корольова, Амосова, Антонова і т.п..
показать весь комментарий
30.07.2024 14:14 Ответить
Українські на -ів, береш і змінюєш своє прізвище на український лад, або здохнеш.
показать весь комментарий
30.07.2024 14:16 Ответить
Я живу в Германии и знаю информацию о своем роде с начала 18-го века, когда мои предки приехали в Украину, и уже тогда его фамилия была Diukov. Но "V" в немецком - "фау", а не "в", но в документах умники типа Вас написали "в"
И я не буду менять свою фамилию из-за тролля без мозгов.
В совке людям русифицировали фамилии и имена и чем лично вы лучше?
Ответ - вы лучше, т.к. вы обычное трепло не имеющее значения для страны.
показать весь комментарий
30.07.2024 14:44 Ответить
Кацапороте, я тебе просто вб'ю при нагоді. Не хочеш - не міняй 😆
показать весь комментарий
30.07.2024 14:47 Ответить
Böse Kühe haben krumme Hörner.
показать весь комментарий
30.07.2024 14:50 Ответить
Arbeit macht frei 😆
показать весь комментарий
30.07.2024 14:56 Ответить
Водій їхав і мріяв: "Повернусь із рейсу, візьму відпустку і махну в Анталію...".

показать весь комментарий
30.07.2024 17:58 Ответить
Пограничники охраняют границу от внешнего врага.
А не выпускать наружу-это задача лагерных охранников...
показать весь комментарий
01.08.2024 10:46 Ответить