5812 посетителей онлайн

Россия строит нефтепровод в Крым через оккупированную Запорожскую область, - Андрющенко. ФОТО

Россияне строят нефтепровод в Крым через временно оккупированную территорию Запорожской области.

Об этом сообщил руководитель Центра изучения оккупации Петр Андрющенко, информирует Цензор.НЕТ.

Россия прокладывает нефтепровод в Крым через оккупированную Запорожскую область

По его словам, оккупанты активно завозят трубы и оборудование для прокладки трубопровода, а также негабаритные конструкции для обустройства мест хранения нефтепродуктов в большом количестве.

"Россияне продолжают активно везти оборудование и трубы для строительства трубопровода и мест хранения нефтепродуктов в Запорожскую область", - отметил Андрющенко.

Он добавил, что продолжается отслеживание перемещений техники и материалов для определения потенциального места обустройства хранилищ.

Топ комментарии
+22
ага, розігнались...я от досі дивуюсь - в чому проблема бити по окупованій НАШІЙ території де кацапи будують залізничні колії в Крим, мости, бити по існуючим мостам на Чонгарі, по цьому ж нафтопроводу. Причому тут не треба дозволів від партнерів на використання їх зброї, і це не так далеко, тут дрони Енгельс досягають, а вже Запоріжська область то під боком. Я бачу лиш одну причину - договорняк з кацапами, а вірніше зрада від кротів у владі, пряма здача обіцяних територій
показать весь комментарий
02.04.2025 16:26 Ответить
+15
І що? У нас оно є працюючий російський нафтопровід на НЕОКУПОВАНІЙ території.
Як в Омані домовились так воно і є, дрони вже скоро на дальній схід долетять, а залізничної дороги під Маріуполем так і не бачать.
показать весь комментарий
02.04.2025 16:23 Ответить
+15
А чому це ЗЄля асвабадітєль не дає каманду своєму Сриському знищити усі шляхопроводи черех окуповану територію. Міст керченський стоїть, залізну дорогу москалі спокійно побудували, тут ще нафтопровід. На кого ця **** працює?
показать весь комментарий
02.04.2025 16:25 Ответить

Загрузка...