15 691 44

Заместитель гендиректора крымскотатарского телеканала ATR Муждабаев заявил о попытке нападения на него. ФОТО

Об этом сам Муждабаев сообщил на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Около 20.00 в помещении крымскотатарского кафе Musafir Kiev была предпринята попытка нападения на заместителя гендиректора телеканала ATR Айдера Муждабаева и крымскотатарского активиста Сейт-Бекира Сулейманова. Группа посетителей кафе спортивного телосложения в количестве 5 человек, спровоцировав конфликт на бытовой почве, начала нецензурно оскорблять нас, угрожая физической расправой и применением огнестрельного оружия после того, как мы выйдем из кафе или найдя нас позже. Нанеся несколько незначительных ударов, эти люди вышли из помещения и скрылись в неизвестном направлении. Опасаясь приведения угроз физической расправы в исполнение, мы с Сейт-Бекиром остаёмся в помещении кафе и вызвали полицию Киева. Видеозапись инцидента в кафе имеется, мы рассчитываем на защиту со стороны правоохранительных органов Украины. Ещё раз подчеркну, что никакого политического подтекста в этом инциденте нет. Да, и, предваряя вопросы, это были не крымские татары", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Еще один крымский татарин пропал в оккупированном Крыму - Эрнест Аблязимов

Позже Муждабаев опубликовал фото автомобилей нападавших.

"Вот предполагаемые автомобили напавших на нас людей (вернее, Lexus - их точно, Range Rover предположительно)", - отметил он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Мы формируем крымский батальон, который будет очищать полуостров от "сепараторов", - Ислямов рассказал о новом формате блокады Крыма. ВИДЕО

нападение номера автомобилей муждабаев

Топ комментарии
+15
с титушками надо шо-то делать!!!
закон принять - качков, чуть-шо, улицы убирать навечно?!
показать весь комментарий
08.01.2016 09:22 Ответить
+15
Ребята, спамим "снохачей". Пусть срут на своих сайтах пукан.сру
показать весь комментарий
08.01.2016 09:39 Ответить
+13
Номера- не бесплатные, на тачках. Просто мажоры? Думаю, что так.
показать весь комментарий
08.01.2016 09:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Номера- не бесплатные, на тачках. Просто мажоры? Думаю, что так.
показать весь комментарий
08.01.2016 09:20 Ответить
это точно , кто нападает на машинах на место "работы"не подъезжает.
показать весь комментарий
08.01.2016 10:10 Ответить
ДА ДА ВОТ КСТАТИ МАГАЗИН НОМЕРОВ !!! http://migalki.net/image.php?id=260091 !!!
показать весь комментарий
08.01.2016 13:16 Ответить
Просто бандиты.
показать весь комментарий
08.01.2016 19:41 Ответить
Вымещают злобу за потекшие холодильники.
показать весь комментарий
08.01.2016 09:22 Ответить
возможно!
но фуры, говорят, на баржах возить стали!
показать весь комментарий
08.01.2016 09:23 Ответить
с титушками надо шо-то делать!!!
закон принять - качков, чуть-шо, улицы убирать навечно?!
показать весь комментарий
08.01.2016 09:22 Ответить
лучше на Донбасс минные поля разминировать!
показать весь комментарий
08.01.2016 09:39 Ответить
та да, но это морока))))))))))
доставка, охрана и тд!
показать весь комментарий
08.01.2016 09:53 Ответить
Ви з качками колись розмовляли?
нАЙДОБРІШІ ЛЮДИ.
показать весь комментарий
09.01.2016 01:50 Ответить
показать весь комментарий
08.01.2016 09:32 Ответить
Закон принять - *********, чуть-шо, улицы убирать навечно ! при чем качки то ?
показать весь комментарий
08.01.2016 09:32 Ответить
Заместитель гендиректора крымскотатарского телеканала ATR Муждабаев заявил о попытке нападения на него - Цензор.НЕТ 2366
показать весь комментарий
08.01.2016 09:43 Ответить
nefti-net,
вот это тебе так надо корчить из себя полоумного?
показать весь комментарий
08.01.2016 11:33 Ответить
Ребята, спамим "снохачей". Пусть срут на своих сайтах пукан.сру
показать весь комментарий
08.01.2016 09:39 Ответить
Жена одного из «кроликов» открыто поддерживает сепаратистов и убийц (фотофакты)

http://politolog.net/hot/zhena-odnogo-iz-krolikov-otkryto-podderzhivaet-separatistov-ubijc-fotofakty/
показать весь комментарий
08.01.2016 09:42 Ответить
К цензору обращаться не стоит. Там тоже есть нормальные люди а есть вата и порохоботы. На кого попадешь. Того и гляди за ф3йню заба6ят. Там главное Барыгу не обидеть и его "козачка" гройсмана (спецом с маленькой буквы).
показать весь комментарий
08.01.2016 09:44 Ответить
https://censor.net/user/70372 Ну так и в спам парашобот
показать весь комментарий
08.01.2016 11:15 Ответить
Кролик-Данилец и Моисеенко прямо можно в СБУ и дело шить .Улики на лице..,Как Корбану.Только тут статья- измена Родине..
показать весь комментарий
08.01.2016 09:50 Ответить
Тітушек ціх відловити і на полігон-як мішень будуть,жива...повезе помруть,ні каліки.....а як по іншому бандюків ганяти!!!!путін - *****
показать весь комментарий
08.01.2016 10:29 Ответить
поражает просто дебильный уровень фсб-ботов последнее время.

такое впечатление, что бюджет на фсб-троллей украден и там пишут туповатые студенты

Из Петербурга мне лично пришла информация, что работающих на Савушкина, 55 троллей по вечерам вылавливают и ножом несколько ударов в живот осуществляют.


Фсб-боты, есть такое? Или от Вас это снова скрывают?
показать весь комментарий
08.01.2016 11:40 Ответить
Фсб-боты из других фабрик (кроме Савушкина, 55), есть практика, когда вас по вечерам отлавливают возле дома и бьют ножом в живот несколько раз?

Говорят, это стало хорошей и доброй традицией - вырезать кишки пособникам власти воров-майоров.
показать весь комментарий
08.01.2016 11:42 Ответить
ну что ж, Вы пришли на войну призывать убивать жителей Украины - тогда и война придет к Вам, ровненько в подъезды Ваших занюханных многоэтажек.
Каждого фсб-тролля, который тут делает высеры - найдут патриоты из Ичкерии.
показать весь комментарий
08.01.2016 11:46 Ответить
ТАК СЕЙЧАС РЕЕСТР ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ОТКРЫТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ С ИМЕНАМИ И ФАМИЛИЯМИ БЫЛО ВЫЛОЖИТЬ, И ДАЖЕ ВОЗМОЖНО С ФОТО !?
показать весь комментарий
08.01.2016 12:57 Ответить
Є СТАТТЯ ТАКА ЯК НАКЛЕП.
Те,що там були ці машини ,не значить ,що були люди на яких вони зареєстровані.
Чому такі елементарні речі люди не розуміють.
Ваші права закінчуються там,де починаються права інших
показать весь комментарий
09.01.2016 01:54 Ответить
В СМЫСЛЕ ЧТО ДРУГОЙ ЭТО МОЙ КУМ ГЕНПРОКУРОР ?)
показать весь комментарий
10.01.2016 10:09 Ответить
ВОЗЛЕ ВЛАДИМИРСКОЙ 15 !!! 19.03.2012.Заместитель гендиректора крымскотатарского телеканала ATR Муждабаев заявил о попытке нападения на него - Цензор.НЕТ 8952
показать весь комментарий
08.01.2016 13:09 Ответить
К СТАТИ НА РОССИЙСКОМ САЙТЕ http://migalki.net/image.php?id=260091 !!!
показать весь комментарий
08.01.2016 13:13 Ответить
Татар будуть гнобити доки вони САМІ не навчаться себе захищати !
показать весь комментарий
08.01.2016 14:00 Ответить
Странно, что руководство татарского телеканала открыто передвигается по городу и даже в кафе заходит.
Непозволительная расслабуха.
Или они ждут, что их или их родственников возьмут в заложники ?
Как сына Джемелева .
показать весь комментарий
08.01.2016 15:07 Ответить
какого сына? сын джемилёва татар и расстреливал на ранчо как рабов.
показать весь комментарий
08.01.2016 16:42 Ответить