166 387 657

В "Борисполе" сел самолет из авиапарка президента РФ. Из Москвы прилетел Грызлов. ФОТОрепортаж

Соответствуещее фото опубликовала пользователь Facebook Юлия Ковальчук, передает Цензор.НЕТ.

россия самолет борисполь

Другие пользователи соцсети оперативно нашли информацию о прибывшем борте. Согласно сайту Flightradar24, в аэропорту "Борисполь" приземлился российский самолет Туполев Ту-204-300, который вылетел ранее из Москвы.

россия самолет борисполь
"Какой-то серьезный помощник Ла-Ла-Ла прилетел", - шутит один из блогеров, и публикует ссылку на новость 2011 года о самолетах, построенных по заказу Управления делами президента РФ.

россия самолет борисполь

Вместе с тем, Интерфакс-Украина со ссылкой на информированный источник сообщает, что в Киев прибыл представитель России в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов.

По словам собеседника агентства, этот визит связан с предстоящим в среду заседанием трехсторонней контактной группы в Минске.

россия самолет борисполь

Интернет-пользователи обращают внимание на кортеж, который прибыл встречать пассажиров российского правительственного рейса.

Читайте также: "Российские компании переживают в разы большие убытки, нежели украинские", - Омелян о прекращении авиасообщения между РФ и Украиной

Напомним, авиасообщение между Украиной и Россией было прекращено с 25 октября 2015 года. Украина не отреагировала на предложение России начать переговоры о возобновлении авиасообщения.
Топ комментарии
+80
скотство.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:30 Ответить
+79
Нужно чтобы заправщик оказался правильным:
В "Борисполе" сел самолет из авиапарка президента РФ. Из Москвы прилетел Грызлов - Цензор.НЕТ 4033
показать весь комментарий
11.01.2016 15:34 Ответить
+56
То есть-цель визита- Страшная Военно-Политическая Тайна! А мне, как мариупольцу, эта хрень не нравится! Можэ у меня таки паранойя??? Я тока негатив, в последнее время вижу... Вот ей Богу!
показать весь комментарий
11.01.2016 15:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
А наш Порошенко в середине прошлого года официально говорил, что он президент мира и НЕ заинтересован в санкциях против России - и это перед саммитом Евросоюза, на которых их должны были принять. Если это не измена Родине, то что это? И какие тайные договоренности есть между Порошенко и Фирташем, между Порошенко и Путиным, как говорил Керри. Вон в России турецкий бизнес гнобят за один СУ-24, а липецкая фабрика работает и после 2500 русских грузов-200
показать весь комментарий
11.01.2016 21:59 Ответить
сластать их всех, продержать год, а потом обменять на Савченко, режиссера крымского и Ко... Но в последний момент не отдать и продержать еще год.
показать весь комментарий
11.01.2016 22:08 Ответить
вы думаете , что грызлов для ***** равноценен савченко ? , врядле , да и сластать , как то не по понятиям ,,,,,мож ***** бы так и сделал , но мы же не такие отмороженные ,,,,,, а продержать год ,,, , дорого , продукты переводить , пусть его ***** кормит , евойная шестерка , пусть с ней и нянчится
показать весь комментарий
12.01.2016 01:18 Ответить
С отморозками нужно по их правилам. Равноценен или нет - не важно. Просто задерживать всех рассеянцев, пока их вождь не перестанет быковать. А дорого - не проблема. Объявить ему голодовку))
показать весь комментарий
12.01.2016 10:07 Ответить
Если бы был ВП - согласен, следовало его задержать. Но ВП нет. Опустят. Нет законных оснований На Западе не поймут.
показать весь комментарий
12.01.2016 06:55 Ответить
Ну наши в рассеянии только на законных основаниях сидят
показать весь комментарий
12.01.2016 10:08 Ответить
почему сел? у нас на Луганлоне тыша?? или это издевательство? турки решительней
показать весь комментарий
11.01.2016 22:12 Ответить
С шоколадкой у нас скоро и путин-х-ло прилетит и соловьев с киселевым и жириком. Все одна компашка. К дружбанам летают.
показать весь комментарий
11.01.2016 22:13 Ответить
кто то тут сказал?? какой кортэж? при этом не подумал,что по периметру сидело 34 снайпера, и порядка 138 бойцов, которые готовы были стрелять в граждан ,и уничтожать их ???ГРАЖДАН УКРАИНЫ, и также не подумали о том что Шоколадная королева, не хочет терять свой бизнес,,, также все видя руских думают о путине, при этом забывая КРЫМ, и восток окупированный,,,,,, так не лутше бы сбить этот самолёт на подлете, как это сделали русские с поляками???? тем более что пространство если оно у Украины есть???? Воздушное???? ЗАКРЫТО....
показать весь комментарий
11.01.2016 22:14 Ответить
Слетаются, дружки вороньё.....
показать весь комментарий
11.01.2016 22:18 Ответить
Когда будет улетать назад этот любитель погрызть , может заберет с собой говнюков с известными фамилиями - самолет ведь большой...
показать весь комментарий
11.01.2016 22:22 Ответить
В "Борисполе" сел самолет из авиапарка президента РФ. Из Москвы прилетел Грызлов - Цензор.НЕТ 6581щ
показать весь комментарий
11.01.2016 22:22 Ответить
барыги в Киеве уже не скрываясь делят Украину с рашистами и кремлядями. Видно предприятия в срашке дороже гордости за страну
показать весь комментарий
11.01.2016 22:28 Ответить
Прилетел он видетели, самолетик ватнопитекцкий..Позовите Эрдогана!У него чутье, на этих нарушителей, воздушного пространства! гы))ааааахаххахаха)))

В "Борисполе" сел самолет из авиапарка президента РФ. Из Москвы прилетел Грызлов - Цензор.НЕТ 4160
показать весь комментарий
11.01.2016 22:45 Ответить
Прилетело - хорошо. Останется (на веки-вечные. Аминь.) - еще лучше.
показать весь комментарий
12.01.2016 00:17 Ответить
грубовато получится как то , не все поймут ,,,,
показать весь комментарий
12.01.2016 01:21 Ответить
На шоу Савика Шустера прилетел?
показать весь комментарий
11.01.2016 23:26 Ответить
Какого хрена его вообще пустили в воздушное пространство Украины? Эти гандоны, как обычно, лезут решать свои проблемы в кулуарах, где и взяточку можно сунуть и тихо все провернуть. С ними только официально и в международных рамках нужно.
показать весь комментарий
12.01.2016 00:16 Ответить
Шо значит пустили? Он ни у кого разрешения и не спрашивал. Спокойно сел в Борисполе, знал, что никто и не пикнет. И никакая ПВО с ее истребителями в воздух не поднимется. Все было договорено по телефону, как и эта бойня на востоке. А показательные артистические позы и испепеляющие взгляды при встречах путина и пороха, это для картинки в сказках для патриотов Майдана. Порох и путин - близнецы и братья. У них не решен только один вопрос - сколько должно остаться украинцев в Украине.
показать весь комментарий
12.01.2016 06:57 Ответить
лучше всего его арестовать и обменять на савченко.
показать весь комментарий
12.01.2016 00:36 Ответить
нереально., мизинца он нади не стоит , ***** это знает , поэтому и отправил , кого не жалко
показать весь комментарий
12.01.2016 01:24 Ответить
А украинские и голландские самолёты параша сбивала...
показать весь комментарий
12.01.2016 01:15 Ответить
на скільки я памятаю, каци наші вертольоти літаки і кораблі "націоналізували"? я думаю натяк зрозумілий?
показать весь комментарий
12.01.2016 01:40 Ответить
натяк зрозумилий , только толку в нем немного , вы хотите ******** у рашки самолет. ОДИН , и типа все ******* ? так что ли ? а я вот вчера , и раньше писал , что ***** нам торчит триллион долларов , эта сумма убытков Украины меня интересует , и размениваться на какой то ОДИН самолет , пусть даже с ***** никому не нужным грызловым НЕ СОБИРАЮСЬ точка
показать весь комментарий
12.01.2016 02:04 Ответить
конечно же все так, , , добавить могу только то что украинцы эти Ващи постулаты осознали ( еще далеко не все ) слишком поздно ,,,,,сегодняшнее бы коллективное всеукраинское мышление , да лет на 5 - 10 назад , а лучше 25 , не наделали бы грубых ошибок , и ЛЕГКО противопоставили бы московской орде свои контраргументы , в первую очередь - военные ,,,,,но задним умом все умные , и я в том числе ,,, один Будапештский меморандум чего стоит , кинули нас красиво , не на деньги ( что хреново , но не смертельно ) , а на кровь и море других несчастий .....и маэмо те , що маэмо ,,,,
показать весь комментарий
12.01.2016 06:48 Ответить
Что и говорить Кравчук лоханулся. Надо было 1270 стратегических ракет, размещенных в Закарпатье поменять на боевые корабли, танки, бронетехнику, самолеты (истребители, транспортные, вертолеты), боеприпасы (например на те тысячи вагонов которые до сих пор находятся в Приднестровье на российской военной базе).
показать весь комментарий
12.01.2016 08:37 Ответить
щас опять нас петя на тихую кинет и под кацапов прогнется
показать весь комментарий
12.01.2016 03:29 Ответить
Здравия всем! Как много информации в имени твоем не правда ли? Грызлов! Тот кто грызет вгрызается - наглый лживый Грызун и "спиногрыз". Паразит - живущий на теле Людей. У меня только один вопоос судя по фотографии- не слишком ли много чести для " пути иньского" "грызуна" в виде кавалькады встречающих машин. Достаточно было пары машин с новой полицией машмны охраны( на всякий случай и соответствующего уровня клерка- чиновника!
показать весь комментарий
12.01.2016 05:12 Ответить
вся эта траурная процессия предназначена не конкретно грызлову (через чур много чести ) , как гомосапиенсу , а как *********** рупору
показать весь комментарий
12.01.2016 06:55 Ответить
Вот потихоньку наши власти начинают налаживать дипломатические и экономические контакты с окупантами,неудевлюсь если через полгода будут с раскрытими обятиями и брежневскими поцелуями будут встречать *****.
Наше правительство себя исчерпало пора менять пока не поздно.
показать весь комментарий
12.01.2016 06:01 Ответить
"авиасообщение между Украиной и Россией было прекращено с 25 октября 2015 года....."так какого хрена его вообще пустили в воздушное пространство?!Нарушителей воздушного пространства как известно сбивают...
показать весь комментарий
12.01.2016 06:35 Ответить
Прилёт его значит был согласован.
показать весь комментарий
12.01.2016 06:57 Ответить
Не законно пересёк границу ...арестовать ...обменять на Надежду Савченко !!!
показать весь комментарий
12.01.2016 07:37 Ответить
Здешние жжи дды подыгрывают московским жжи ддам.
Пусть президентом становится Саакашвили.
А петтинг занимается карамельками.
показать весь комментарий
12.01.2016 07:50 Ответить
"ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ"(!) СТРАНЫ, ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНОЙ В УКРАИНЕ "СТРАНОЙ АГРЕССОРОМ"(!), ПРИЛЕТАЕТ НА САМОЛЕТЕ(!!), КОГДА У НАС ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ(!) ПОЛЕТЫ ИЗ РОССИИ, ВЕСТИ "ПЕРЕГОВОРЫ"...С КУЧМОЙ - ОТСТАВНОЙ КОЗЫ БАРАБАНЩИКОМ ПЕТЯ ПСИНА! ТЫ ВОБЩЕ О*УЕЛ?????!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.01.2016 08:39 Ответить
https://www.facebook.com/denis.pyatigorets/posts/10205708726105518

Денис Пятигорец: " 1. Главная новость дня - это события вокруг Минских соглашений. Как это было в хронологии:

- Сначала Путяша в своем интервью заявил, что Минские договоренности должен выполнить Киев, дав Донбассу особый статус, а только потом Киев получит контроль над границей;

- Потом в Киев прилетел Грызлов - новый переговорщик от РФ в трёхсторонней контактной группе. По информации из АП, визит Грызлова не был согласован с Украиной и его особо не ждали. На его прилете настоял МИД РФ. Ну ок, Украина дала добро на посадку самолета. Грызлов прилетел и… и все. Порошенко на кремлевский развод не пошел и встречаться с членом трехсторонней группы, подтягивая его на уровень Нормандской четверки, не стал. Хочешь за Минск поговорить - ехай до Кучмы и разговаривай разговоры."
показать весь комментарий
12.01.2016 08:45 Ответить
Кучма в жжи ддовском кагале, видимо считается большим специалистом по России.
Он ведь разрулил Тузлу и поставил свое имя на книжке "Украина не Россия".

Но пускать в переговорный процесс американцев Кучма боится.
показать весь комментарий
12.01.2016 08:46 Ответить
Кучма скорее подключит к переговорам Медведчука.
показать весь комментарий
12.01.2016 08:47 Ответить
А в Турцию Грызлов не рискнет залететь ?
Обсудить с Эрдоганом сбитый российский бомбардировщик.
показать весь комментарий
12.01.2016 09:03 Ответить
Я не розумію, як могли пропустити літак до Борисполя. Що за виключення - у нас простір для російських авіакомпаній закритий чи ні? Чому його не збили? Невже життя людини, що свідомо планувала порушувати усі міжнародні норми, захоплювати нашу землю, вбивати громадян України важить більше ніж наші хлопці з борту у Луганську та кіборги у ДАПі? Невже ця людина для України принесла більше аніж Сергій Петрович Кульчицький? Чому йому дали дозвіл на посадку під час прощання з "Барні"? Україна має знати ХТО конкретно дозволив і хто конкретно зустрічався із держслужбовців України з цією особою. Я сподіваюся, що ці держслужбовці скоро мають стати колишніми.
Чому йому дали можливість вилетіти? Чому Гризлова не затримали для обміну на УСІХ наших ? ЧОМУ ??? Я такого права - зраджувати інтереси держави і суспільства - НЕ ПЕРЕДАВАВ нікому. Де прокуратура з притягненням відповідальних за зраду???
показать весь комментарий
12.01.2016 10:33 Ответить
пєцо - не зрадник. пєцо - давній агент. Все, що він робить - він робить навмисне і за узгодженням з пуйлом: знищення добровольців, збереження прокацапської феодальної системи в Україні, розставлення на верхні посади кремлівських агентів тіпу мужеложенка...
З цим треба щось робити, інакше гаплик.
показать весь комментарий
12.01.2016 11:17 Ответить
Свою націю він не зраджує. А вона в нього та сама, що і в Путіна-Циновера.
То ж завдання у них спільні: звільнити українську землю від непокірних,
а покірними будуть керувати "богообрані".
При СРСР це вже майже стало реальністю, правда ненадовго - на якісь 70 років.
Але той кайф ще живий.
Такий порядок вони готують для усього світу.
І дивуються, чому їх скрізь недолюблюють.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:06 Ответить
Скорее пришел подписать контракт с нашим правительством на поставку нефти в Украину до конца столетия по 100 баксов.Наши правительства очень любят такие контракты подписывать особенно когда чувствуют что пора ********.
показать весь комментарий
12.01.2016 11:27 Ответить
Почему бы им не пообщаться в прямом эфире ?
Где сообщение для прессы ?
Где брифинг ?
Зачем таинственность ?
Граждане Украины имеют право знать, что происходит.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:24 Ответить
Этого не будет. (имхо) Будет болтовня за закрытыми дверями.(как принято говорить) От парашинских пришельцев никогда не было ничего хорошего для нас. (народа)Онни приносят только беду.
показать весь комментарий
12.01.2016 15:02 Ответить
Видать Грызло насолил крепко Путину,раз он отдал его на съедение.
показать весь комментарий
12.01.2016 13:35 Ответить
Страница 7 из 7