6472 посетителя онлайн
20 471 111

Семья Станислава Карачевского, убитого российскими оккупантами в Крыму, справила новоселье. ФОТОрепортаж

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Военнослужащий Александр Шутин чуть не лишился квартиры во время пребывания в зоне АТО. ФОТО

"Семья погибшего майора Станислава Карачаевского справила новоселье. Ольга с детьми уже обживается в новой квартире. Благодарен всем меценатам, которые помогают семьям наших Героев", - написал он.

семья помощь станислав карачевский
семья помощь станислав карачевский
семья помощь станислав карачевский
семья помощь станислав карачевский

Напомним, 6 апреля 2014 года в поселке Новофедоровка Сакского района Крыма в общежитии, где проживали украинские авиаторы, российский военный расстрелял украинского офицера. Безоружного майора Станислава Карачевского убили двумя выстрелами в упор. Как рассказывали очевидцы, группа российских солдат устроила погоню за нашими безоружными офицерами, ворвалась в их общежитие, закидав коридоры светошумовыми гранатами. Младший сержант Евгений Зайцев, военнослужащий из Краснодарского края, застрелил украинского офицера Станислава Карачевского из автомата Калашникова.
Топ комментарии
+85
В натуре он герой. И отважный человек. Больше бы таких. Слава ему!!!Герой. Помним. Скорбим.
показать весь комментарий
14.01.2016 21:26 Ответить
+67
Миру вам, та добра. Тримайтесь любі.
показать весь комментарий
14.01.2016 21:23 Ответить
+58
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2016 21:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а некоторым сепарам крымским хочу "поднять" настроение-все кто участвовал в блокировании,в захвате обьектов,те кто перешел на сторону оккупантов или способствовал захвату Крыма-готовьте чумаданы,все материалы есть,да даже в ютюбе видео,так что никто не забыт и ничто не забыто каждый получит по заслугам......
показать весь комментарий
15.01.2016 08:28 Ответить
Спасибо Станиславу за всё, для Николаева огромная честь что его семья Карачевских живёт в нашем городе.
Герої не вмирають!
показать весь комментарий
15.01.2016 08:43 Ответить
Хорошая новость. Герой не забыт. Но и ложка дёгтя есть. Знаем, кто стрелял, были ведь свидетели. Почему не возбуждено уголовное дело? Почему Савченко судят не за стрельбу, а только за корректировку огня, а бандюков, которые стреляли в упор в безоруженных людей даже не восстребовали из фЭдЭрации? Почему мы не ценим своих людей? Может поэтому дальневосточные морпехи едут на сафари в Донбасс? Ведь никого из зелёных человечков (
т.е. ********** саранчи) не привлекли к ответственности.
показать весь комментарий
15.01.2016 09:30 Ответить
При чём тут герой, ему наверняка похеру. Это всего лишь- посильная компенсация ущерба. Чтобы не усугублять.
показать весь комментарий
17.01.2016 21:08 Ответить
хороший позитив
показать весь комментарий
15.01.2016 09:32 Ответить
Грустный позитив! Отец, должен погибнуть что б семья получала жилье?
показать весь комментарий
15.01.2016 12:52 Ответить
Да, Вы правы, странная у нас "забота" о семьях, которые все вместе сообща содержат весь госаппарат...
показать весь комментарий
15.01.2016 15:09 Ответить
Так это плохо, что им дали квартиру? Муж погиб- но детей-то надо растить?
показать весь комментарий
17.01.2016 21:07 Ответить
Плохо, что для получения каких либо благ один из родителей должен пострадать!!!
показать весь комментарий
17.01.2016 21:09 Ответить
Откуда такой вывод? Как это связано? И кто придумал такую глупость? Вдове выдали квартиру- вот и всё. Теперь военным будет легче умирать- хотя бы будут знать, что семья не пострадает. Чтобы жена не сказала: -"Остолоп, и что же мы теперь без тебя делать должны".

А олчерёдность получения квартир и цены на них с ЭТИМ мероприятием никак не связано. Есть жильё- его дают, нет- не дают. А эти- вне конкурса, как инвалиды.
показать весь комментарий
17.01.2016 21:14 Ответить
Бедные дети.
показать весь комментарий
17.01.2016 21:06 Ответить
Страница 2 из 2