12442 посетителя онлайн
27 838 83

Боевики из снайперского оружия обстреляли автомобиль ОБСЕ в Марьинке, - штаб АТО. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, представители СММ не пострадали, их жизни уже ничего не угрожает, однако автомобиль поврежден.

"В Марьинке, где уже более полугода нет газа, сегодня ведутся восстановительные работы по ремонту поврежденного газопровода. Представители миссии ОБСЕ были в составе патруля, в который входили офицеры украинской стороны СЦКК, саперы ГосЧС и военнослужащие гражданско-военного сотрудничества. Главная задача совместного патруля было обеспечить безопасность персонала, выполнявшего ремонтные работы", - сообщают в пресс-центре.

Читайте также: В Донецкой области были зафиксированы два вражеских беспилотника, - представитель Администрации президента

В сообщении также подчеркивается, что обстрелы со стороны боевиков осуществляются для того, чтобы затянуть процесс восстановления инфраструктуры.

обсе

Топ комментарии
+50
Боевики из снайперского оружия обстреляли автомобиль ОБСЕ в Марьинке, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 9885
показать весь комментарий
16.01.2016 13:45 Ответить
+48
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.01.2016 13:48 Ответить
+44
И обсе это заметили? Выражаем глубокую обеспокоенность.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.01.2016 13:41 Ответить
А потом герои вот такие:
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.01.2016 13:45 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.01.2016 13:46 Ответить
Боевики из снайперского оружия обстреляли автомобиль ОБСЕ в Марьинке, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 6444

А тем временем на предварительном этапе соревнований из биатлона в гонке преследовании лидирует Путин!!!
показать весь комментарий
16.01.2016 13:51 Ответить
Это Путлер незаметно пробрался через кордон
показать весь комментарий
16.01.2016 14:00 Ответить
решить проблему можно - разрушить кремль, а урода ла-ла-лала посадить на кол
показать весь комментарий
17.01.2016 08:37 Ответить
Или вот такие, дебилі, мля:
Боевики из снайперского оружия обстреляли автомобиль ОБСЕ в Марьинке, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 2269
показать весь комментарий
16.01.2016 13:46 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.01.2016 13:48 Ответить
показать весь комментарий
16.01.2016 14:01 Ответить
после каждой надписи добавить -путина-
показать весь комментарий
16.01.2016 14:17 Ответить
показать весь комментарий
16.01.2016 14:55 Ответить
это не животные - это генетический мусор!
показать весь комментарий
17.01.2016 08:40 Ответить
Боевики из снайперского оружия обстреляли автомобиль ОБСЕ в Марьинке, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 8558
показать весь комментарий
17.01.2016 00:54 Ответить
Правильно сделали ..!!! Немощные дэбилы..ОБСЕ..
показать весь комментарий
16.01.2016 13:41 Ответить
снайпер слабачок,цель не поражена...в составе наблюдателей ОБСЕ 80% кацапов...
показать весь комментарий
16.01.2016 16:47 Ответить
Снайпер точно не Зайцев .
показать весь комментарий
16.01.2016 13:41 Ответить
Срочно за стол переговоров и поменять Конституции всех стран! А вдруг поможет?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:42 Ответить
И обсе это заметили? Выражаем глубокую обеспокоенность.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:43 Ответить
И что, промазали? Дебилы б..ть.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:44 Ответить
ОБСЕ заметило хоть?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:44 Ответить
Вряд ли. Ведь не попали же.
показать весь комментарий
16.01.2016 14:01 Ответить
"ОБСЕ заметило хоть?! - да, когда фото на цензоре увидело, бедное...
показать весь комментарий
16.01.2016 19:54 Ответить
https://www.facebook.com/people/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3-%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%8C/100006709539652?fref=nf Олег Пономарь https://www.facebook.com/people/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3-%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%8C/100006709539652?fref=nf https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1738905579676410&id=100006709539652 23 ч · https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1738905579676410&id=100006709539652# Наша Пьеса стремительно развивается.
НАТО и Запад активно готовятся к историческому Варшавскому Саммиту НАТО в июле. В понедельник в Штаб-квартиру НАТО в Брюсселе для встречи с Генсеком едет Президент Польши. А сегодня помощник Госсекретаря США Нуланд посещает Литву для подготовки к Саммиту в Варшаве. Но пост не о Саммите.
Пост о том, что Сурков, который куратор провалившейся с позорным треском операции "Новороссия", готов лететь туда и встретиться с Викторией даже на росс- литовском погранпереходе. Видно так припекло выдвинуть свои условия по Донбассу и додавить Запад (*сарказм*).
Хотя истинная причина такой мега- спешки думаю кроется во второй нашей новости, а именно
На росс. фондовой бирже настоящая и большая очередная "черная пятница".
Нефть- 29.50 долл.
Индекс РТС рухнул на 6.2%- до 649 пункта.
Акции голубых фишек все в огромном минусе.
Газпром -4.2%
Роснефть -3.2%
ЛУКОЙЛ -6.6%
СургутНГ -4.3%
НОВАТЭК -6.3%
Сбербанк -6%
ВТБ -3.8%
НорНикель -4.8%
и тд.
Рубль- 77.7 к долл.
В историческое время живём.
Смачної кави)
показать весь комментарий
16.01.2016 13:44 Ответить
не пускай слюню... вот Лука свалится с хворобами тада и у вас народ заживет. мога быть!!!
показать весь комментарий
16.01.2016 18:34 Ответить
Боевики из снайперского оружия обстреляли автомобиль ОБСЕ в Марьинке, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 9885
показать весь комментарий
16.01.2016 13:45 Ответить
Так какацапов там небыло..
показать весь комментарий
16.01.2016 13:46 Ответить
от якби ж грохнули.... ми ОБСЄ---виражаєм глубоку озабоченность
показать весь комментарий
16.01.2016 13:47 Ответить
Американские эксперты признали Гонтареву одним из худших в мире банкиров (http://lastnews.com.ua/business-news/299301-amerikanskie-eksperty-priznali-gontarevu-odnim-iz-hudshih-v-mire-bankirov.html )
показать весь комментарий
16.01.2016 13:48 Ответить
Боевики из снайперского оружия обстреляли автомобиль ОБСЕ в Марьинке, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 3313
показать весь комментарий
16.01.2016 13:48 Ответить
В Росіїї падає як ціна на нафту, так за нею і памятники Великому Пенісу.
І при тому є жертви.

Сумно закінчилася спроба молодої пари сфотографуватися з гігантським крижаним пенісом на Алтаї. Статуя, що підтанула, несподівано звалилася, заживо поховавши під собою закоханих, повідомляють http://patrioty.org.ua/ Патріоти України , посилаючись на http://neskuchno-news.com/ Нескучные новости .
З матеріалів слідства стало відомо, що гігантський сніговий пеніс в селищі Михайлівське Алтайського краю побудували за допомогою екскаватора-навантажувача співробітники місцевого деревообробного заводу. Оскільки статуя обвітрювалися, її вирішено було ****** водою, а всередину для міцності вставити ялинову колоду. Через те, що конструкція в нижній частині підтанула, багатотонна конструкція раптово звалилася, позбавивши життя закохану пару, що вирішила сфотографуватися поруч з пам'яткою.
Дівчину придавила колода, а хлопця затиснула крижана верхівка статуї, яку з великими труднощами вдалося зняти з голови підоспілим рятувальникам. За іншою версією, хлопець заліз на вершину статуї, щоб надіти на неї свою шапку. На місці події знайдено розплющене відро і мотузка.На даний час слідство з'ясовує ініціатора споруди снігової скульптури.Закоханим було всього по 22 роки.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:49 Ответить
Ото смерть! Пеніс задавив!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.01.2016 13:53 Ответить
Памятник ВВХ..ла завалили, значит не жалеть пострадавших ибо они агенты госдепа.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:54 Ответить
Вам не кажется что это знак, пророчество для срашки. Ну вы поняли...
показать весь комментарий
16.01.2016 14:05 Ответить
"верхівка статуї" пишите прямо головкой долбануло по голове
показать весь комментарий
16.01.2016 14:25 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=0_SwryY7yc8 ГОПНИК https://www.youtube.com/watch?v=0_SwryY7yc8
показать весь комментарий
16.01.2016 13:49 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.01.2016 13:51 Ответить
нежданчик для козла...
...как и для руцких козлов в Украине...
показать весь комментарий
16.01.2016 14:02 Ответить
Класс ! Маладец казёл !
показать весь комментарий
16.01.2016 14:28 Ответить
Найкращі снайпери із стрільби по українцям,це наші міністри. Міністр знищення здоровья Поліщук заявив. що мінімальна ціна пачки сигарет - 15 гривень. Скільки мільйонів це падло у нас накрало? Мінімальний строк кожному члену нинішнього Кабміну - 15 років (з конфікскацією).
показать весь комментарий
16.01.2016 13:52 Ответить
разом з сеньою.
показать весь комментарий
16.01.2016 14:58 Ответить
озаботилась обся или не заметила?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:55 Ответить
А батьке еще в 2006 говорили, не водись не честью. Бесплатный газ только в мышеловке...

16 января, в ходе торгов на Белорусской валютно-фондовой бирже, доллар США пробил уровень в 22000 белорусских рублей.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:58 Ответить
и заметьте, без войны и при временном снятии санкций наш рубль обесценивается быстрее гривны. в 2000 на 31 декабря курс был - 1180 бел.руб.
показать весь комментарий
16.01.2016 14:17 Ответить
какие-то снайперы у боевиков не профи, может нашим попробовать?
показать весь комментарий
16.01.2016 14:00 Ответить
ОБСЕ обвинило в этом Украину?
показать весь комментарий
16.01.2016 14:01 Ответить
ОБСЕ в упор не видит этой дырки
показать весь комментарий
16.01.2016 14:07 Ответить
А мне было бы интересно прочитать хоть про одного легко раненого обсешника, и глубокую озабоченность Меркель всвязи с инцедентом.....
показать весь комментарий
16.01.2016 14:06 Ответить
Боевики из снайперского оружия обстреляли автомобиль ОБСЕ в Марьинке, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 428
показать весь комментарий
16.01.2016 14:07 Ответить
дебилизм процветает и гав...цом попахивает,
руки не подаём, чтобы не тонуть с ними
показать весь комментарий
16.01.2016 14:11 Ответить
*...разорвали все экономические связи...*-Это весь мир ужеслышал*ДаМбасс кормит всю Украину*.
Похоже один и тот же политтехнолог-баран писал методичку
показать весь комментарий
16.01.2016 14:30 Ответить
Походу, они поняли, что Путин недопереиграл...
показать весь комментарий
16.01.2016 19:21 Ответить
Мы зафиксировали и очень обеспокоены. И туда же=ОБСЕ обеспокоены. Более 60% сепаратистов употре***ют наркотики…" Нет, ***, тем, что какие-то сепары употре***ют наркотики, они обеспокоены твайумать! А о том, что в Архангельске спивается ансамбль балалаечников, им *****!
показать весь комментарий
16.01.2016 14:09 Ответить
https://twitter.com/Ale4kko ****** Юго-Восток ‏@Ale4kko https://twitter.com/Ale4kko/status/688308021580161024 2 ч.2 часа назад В Нальчике ополченцы вышли из окружения и ведут бои с карателями в нескольких районах города.
показать весь комментарий
16.01.2016 14:10 Ответить
Боевики из снайперского оружия обстреляли автомобиль ОБСЕ в Марьинке, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 1231
показать весь комментарий
16.01.2016 14:12 Ответить
Что? 1 раз попали?!
показать весь комментарий
16.01.2016 14:13 Ответить
рикошет
показать весь комментарий
16.01.2016 14:14 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.01.2016 14:20 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.01.2016 14:31 Ответить
Новий «Корсар» має 6-й клас захисту.

Модульні бронежилети «Корсар М3м» та «Корсар М3мк» у повній комплектації забезпечують захист не лише грудей і спини, а й боків, шиї, паху, плечей та стегон. Їхня повна вага - 12,6 та 13,5 кг.
Бронежилети «Корсар М3м» та «Корсар М3мк», які нещодавно презентував вітчизняний виробник НВП «Темп-3000», за своїми ТТХ значно перевищують зразки індивідуального захисту наших бійців, якими вони нині забезпечені. Й річ не лише у вищому класі захисту.
Нові бронежилети розробляли на замовлення оборонного відомства із урахуванням зауважень військових експертів та безпосередніх учасників АТО. Передусім слід зазначити, що «Корсар М3м» та «Корсар М3мк» є універсальними модульними бронежилетами 6-го класу захисту відповідно до державного стандарту України (ДСТУ) та США (NIJ). А це означає, що вони витримують, окрім інших, влучання бронебійної кулі калібром 7,62 мм. Ще однією важливою відмінністю нових бронежилетів є те, що тепер у бійця захищені не лише груди та спина, а й боки - там також розміщено по бронепластині 6-го класу захисту.
Директор НВП «Темп-3000» Юрій Євтушенко розповів, що оскільки ці зразки захисту є модульними, то їх можна використовувати залежно від специфіки виконання завдань та ймовірного рівня загроз. Наприклад, під час перебування на блокпосту, по якому часто здійснюються артилерійські обстріли, варто вдягати повний комплект броні, який забезпечить захист грудей, спини, боків, шиї, паху, плечей та стегон. Якщо ж перед бійцем стоїть завдання, яке вимагає максимальної рухливості на полі бою, то певні елементи захисту можна швидко зняти. Більше тут: http://wartime.org.ua/23236-noviy-korsar-maye-6-y-klas-zahistu.html
показать весь комментарий
16.01.2016 14:24 Ответить
Боевики из снайперского оружия обстреляли автомобиль ОБСЕ в Марьинке, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 4369
показать весь комментарий
16.01.2016 14:30 Ответить
это было известно задолго до событий в Украине, просто теперь и нам "посчастливилось" узнать об этом на собственной шкуре.
показать весь комментарий
16.01.2016 14:47 Ответить
А что им терять? Их скоро амнистируют и никто расследованием преступлений не будет заниматься. Более того, орки объединятся в узаконенные банды, а каждый украинец будет платить им дань. Это очень коротко содержание минских договорняков. Фактически реинкарнация Яныка и его воровского бандитского режима.
показать весь комментарий
16.01.2016 14:34 Ответить
Не будет этого.
показать весь комментарий
16.01.2016 14:41 Ответить
Ни один рыг не наказан. В стране сохранена совковая воровская система. Петя публично заявлял о необходимости сохранения морды *****. Каждый мыр значительно ухудшал положение украинской армии. Гривну обрушивают вслед за рублём. Борьба с коррупцией и реформы имитируются ( какая, например, вообще сейчас реформа проводится?). Олигархи по прежнему неприкосновенные коровы и все "непопулярные реформы" только за счёт народа-лоха. Но дальше не куда - африканский уровень зарплат достигнут. Но разве это остановит моральных уродов. Не на себе же реформы применять?
В Раде собралось тотальное большинство политических проституток и представителей криминала - это по определению продажные твари. Их предательство можно купить или запугать. Для этого есть неприкосновенный Шокин.
А теперь ответьте мне, почему Вы считаете, что "этого" не будет?
показать весь комментарий
16.01.2016 15:02 Ответить
При нашей политической избирательной системе, другой расклад не представляется реальным. Реформировать нужно именно этот ключевой инструмент. Сейчас депутатское кресло -- это инвестиции, а любой инвестор, жаждет отбить вложения и заработать дивиденды. Невозможно без бабок туда попасть, нужен пиар, реклама, команда, а это всё очень дорого, а значит в депутаты пробиваются именно те, кто может или за кого могут, вложить таких инвестиций больше, чем за оппонентов.

Что можно сделать:
Для начала, пока вопрос не решится кардинально, пересмотром самого принципа голосований, необходимо запретить совладельцам телеканалов, газет, радио и прочих СМИ, как и их родственникам, участвовать в политической гонке. Публиковать и давать эфир с равными квотами в обязательном порядке для каждого претендента, если СМИ решатся осветить хоть одного из них. Запретить уличную и прочую политическую рекламу, не имеющую механизма уравновешивания прав на равное предоставление информации всех кандидатов. Добавить административные и уголовные взыскания за нарушения такого рода. Не требовать каких либо взносов, минимальных размеров залога и прочих финансовых инвестиций, для регистрации кандидатов и партий. Проходной лимит должен определяться исключительно размерами самих партий,в качестве заочных голосов её членов, будь то регистрация партии, либо её выдвиженца на пост депутата или президента.

В таком случае, к примеру какой-то профессор политологии, сможет запросто заручиться поддержкой своего учебного заведения и набрать заочных голосов для регистрации, а дальше в равной с другими кандидатами степени, сможет представить свою политическую программу и позицию. Таким образом, возрастут шансы выхода на политическую арену именно тех людей, для кого политика и её исторические взаимодействия, не пустой холодный звук инвестиций, а смысл жизни, образование и работа.
показать весь комментарий
17.01.2016 01:00 Ответить
Великолепный план. Есть только одно "НО". Принять законы для его исполнения должны именно эти продажные твари. Плюс ограничение права голоса недопустимо для тех же граждан Украины, которые являются владельцами заводов-пароходов и СМИ. Если сделать подобные "исключения", то с огромной вероятностью получим избирательное применение законов. А так в принципе "отличная" идея.
показать весь комментарий
17.01.2016 01:25 Ответить
На это я и намекал, чудес не будет, увы.
показать весь комментарий
17.01.2016 01:33 Ответить
А чудес и не надо. Нужна простая ежедневная работа. Политика - это работа, а не борьба за место возле кормушки. Просто украинцы ещё этого не осознали. Сказывается всё ещё совок.
Двумя революциями, кровью народ отстоял своё право выбора. Осталось распорядиться этим правом по уму.

В реале выборы во власть должны уже быть констатацией факта, а не гонкой обещаний. Это означает, партия с интересами государства и общества должна быть создана именно сейчас, за несколько лет до официальных выборов. А время до них использовать для вовлечения в свои ряды как можно большего количества членов. По сути это и есть реальная партия, а не бутафорная или карманная олигархическая группировка.
Кто её должен основать? Да всё те же волонтёры, добровольцы и патриоты страны, которые устали за эти годы подтирать задницу сегодняшней власти. Как финансировать это политическое движение? Оцень просто. В стране 40 миллионов украинцев и если каждый хотя бы 1 гривну перечислит на это действительно правое дело, то будет огромная сумма в 40 миллионов гривен. Кроме того, тот кто перечислил уже определился со своим выбором задолго до официальных выборов, на которых начинается парад обещаний и массовая рекламная атака на сознание украинцев. А при таком раскладе все эти атаки и соревнования обещалкиных станут бессмысленными. Произойдёт цивилизационный скачок в виде полной смены совковой власти на демократическую. Лично я бы готов даже поголодовать 1 день и перечислить несколько десятков гривен на счёт такой организации - уверен, что они мне вернутся в тясячу раз большей суммой. Сверхприбыльная инвестиция в своё и страны будущее.

Безусловно, не будет партии которая сможет объединить все 40 миллионов, но достаточно и костяка из хотя бы 5 миллионов - это уже гарантия взятия на себя ответственности за будущее страны и гарантия отрыва совковых паразитов от кормушки.
В тех же США выборы власти проходят в один как в Украине штурм мозгов народа, а планомерно в несколько этапов. Это ежедневная рутинная работа каждой партии и политика, нацеленного на получение результата.
показать весь комментарий
17.01.2016 02:14 Ответить
Да это всё на словах, а на деле, кругом одни патриоты-волонтеры, но как были выборы гонкой инвестиций, так и остались.
Как узнать, что партия действительно правильная, что люди все там исключительно хорошие? Да никак. Слушать что несут, что обещают и смотреть что делают. Сам процесс пиара партии, её роста с крупинки -- это уже инвестиции, как ни крути, чье-то серьезное бабло уже значит влилось, значит идейные лидеры должны будут отработать, в свое время. Будут обещать реформу предвыборной гонки, но сделают ли?.. Порошенко всех кормил обещаниями победить олигархат, херня это всё. Бабло как правило балом, так и правит. Также мы не можем знать скрытые мотивы или какие новые качества у кандидата на высоком посту проявятся, нет таких гарантий, всё на чистом доверии.
Чтоб протолкнуть реформу, нужно давить на депутатов, нужно идти под раду, на майдан, засовывать их в баки в конце концов, но и этого не будет. С одной стороны репрессии всех более-менее активных политических формирований, с другой -- отсутствие поддержки, как финансовой, так и сильной оппозиционной в таких акциях.
Очевидно, что нужно убирать саму кормушку, саму разрешительную систему и прочие механизмы лоббирования узких интересов, чтоб политика перестала приносить дивиденды, тогда и реформа избирательной системы не будет казаться заоблачной, а в этом плане красиво "обещают" два политика: Балашов и Саакашвилли, ну по крайней мере для себя сделал выводы...
показать весь комментарий
17.01.2016 03:14 Ответить
Не стой под *уем:

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.01.2016 14:53 Ответить
Российский бизнесмен и политик, бывший депутат Госдумы РФ и лидер ппозиционной партии «Западный выбор» Константин Боровой сфотографировался в украинской вышиванке и с автоматом с надписью «Украина» в руках.+ Снимок Боровой опубликовал на своей странице в сроциальной сети Facebook.

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.01.2016 15:17 Ответить
РУССКИЙ МИР. Разборка: Депутату, наехавшему на Кадырова, напомнили о судьбе Немцова

Депутат горсовета Красноярска Константин Сенченко рассказал радиостанции «Говорит Москва», что ему поступали намёки по поводу прогулок по Красной площади.

«Ни один нормальный человек прямых угроз не озвучит, но в ходе разговоров звучали совершенно разные намеки, из которых какие-то вещи были очевидны и понятны. Например, вы же любите гулять по Красной площади? Это как? Намёк или не намёк? Конечно, вроде, как и не угроза, но некий посыл для всех очевидный и понятный. Вы же бываете в Москве, вы же любите гулять по Красной площади…» - отметил Сенченко.
12 января Кадыров назвал внесистемную оппозицию России «врагами народа» и «предателями». Два дня спустя депутат горсовета Красноярска Константин Сенченко написал, что Кадыров «убийца с трехклассным образованием».
На этом история не закончилась. Поздним вечером четверга грозненское телевидение выпустило сюжет с якобы извинениями Сенченко перед Кадыровым, а сайт LifeNews подтвердил их аудиозаписью. Сам Сенченко http://www.mk.ru/politics/2016/01/15/krasnoyarskiy-deputat-oproverg-izvineniya-pered-poslannym-im-kadyrovym.html опроверг свои «извинения», пояснив, что запись его частного разговора, в котором он сожалел о форме, а не о сути полемики с Кадыровым, каким-то образом попала в СМИ и никак не может являться публичной позицией.
Между тем в соцсетях начался флешмоб «Кадыров - позор России». Оппозиционные политики, общественные деятели и обычные пользователи запустили в социальных сетях флешмоб, суть которого сводится к публикации фразы «Кадыров - позор России». Таким образом интернет отреагировал на конфликт Сенченко и Кадырова.
Идея флешмоба принадлежит редактору информагентства «Политсовет» Алексею Шабурову. По https://www.facebook.com/AlShaburov/posts/10207136399987130 мнению Шабурова, «на территории России создана африканская диктатура».
Заместитель главного редактора газпромовского «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев https://twitter.com/Varfolomeev/status/687920862218072064 высказал мнение, что сама постановка вопроса неверна, т.к. «Кадыров - не позор России, а довольно точное её отражение, самая суть. Такая у нас страна».
показать весь комментарий
16.01.2016 19:38 Ответить
Боевики из снайперского оружия обстреляли автомобиль ОБСЕ в Марьинке, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 8788
показать весь комментарий
16.01.2016 23:41 Ответить
СВД не давать-не умеет пользоватся
показать весь комментарий
17.01.2016 00:08 Ответить
Обеспокоен!..
показать весь комментарий
17.01.2016 07:01 Ответить
Боевики из снайперского оружия обстреляли автомобиль ОБСЕ в Марьинке, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 2441
показать весь комментарий
17.01.2016 16:00 Ответить
Боевики из снайперского оружия обстреляли автомобиль ОБСЕ в Марьинке, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 8262
показать весь комментарий
17.01.2016 16:01 Ответить
Боевики из снайперского оружия обстреляли автомобиль ОБСЕ в Марьинке, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 7763
показать весь комментарий
17.01.2016 16:05 Ответить