195 540 576

В Москве без объяснения причин перекрывали Красную площадь. Очевидцы говорят о реанимобиле, выехавшем из Кремля. ФОТО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает российское издание "Ведомости".

Причиной ограничительных мер сотрудник полиции назвал "проведение спецмероприятия", однако отказался объяснить его суть и причины. Другой сотрудник полиции объяснил ограничение "техническими причинами".

Все проходы на площадь были ограничены металлическими рамками, рядом с которыми дежурила полиция.

В то же время, "Интерфакс" со ссылкой на комментарии источников в правоохранительных органах пишет, что площадь перекрыли на 40 минут, и силовики объясняют зачистку "большой очередью на каток".

В соцсетях распространяются предположения о судьбоносных изменениях в российском государстве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Саперы заминировали подступы к Москве: "Уничтожены восемь единиц бронетехники"

москва

москва

Также читайте: Второй день подряд в Москве взрываются автомобили "ВАЗ"
Топ комментарии
+226
А МОЖЕТ ЛЕНИНУ ПЛОХО СТАЛО ПОСЛЕ БЕСПОЧВЕННЫХ ОБВИНЕНИЙ ? В Москве без объяснения причин перекрывали Красную площадь. Очевидцы говорят о реанимобиле, выехавшем из Кремля - Цензор.НЕТ 1942
показать весь комментарий
27.01.2016 00:56 Ответить
+130
В Москве без объяснения причин перекрывали Красную площадь. Очевидцы говорят о реанимобиле, выехавшем из Кремля - Цензор.НЕТ 2768
показать весь комментарий
27.01.2016 01:00 Ответить
+115
***** сдохло?
показать весь комментарий
27.01.2016 00:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Неужели ***** пошабашило?
показать весь комментарий
27.01.2016 10:44 Ответить
я думаю такого подарка человечеству ждать не стоит
показать весь комментарий
27.01.2016 10:46 Ответить
В Москве без объяснения причин перекрывали Красную площадь. Очевидцы говорят о реанимобиле, выехавшем из Кремля - Цензор.НЕТ 3316
показать весь комментарий
27.01.2016 11:02 Ответить
Надо почаще подобные утки вкидывать в бараньи медиа(задание для наших хакеров).Так мол и так,сегодня ... скоропостижно....И наблюдать за хаотичным движением в бараньих головах.Попкорном только запастись заранее.
показать весь комментарий
27.01.2016 11:18 Ответить
Египетский оркестр уже в мацкве, ретипитируют...
показать весь комментарий
27.01.2016 11:19 Ответить
...та невже алилуя
показать весь комментарий
27.01.2016 11:21 Ответить
http://radikal.ru/big/2d113965d365403486ccb5b9683aacec В Москве без объяснения причин перекрывали Красную площадь. Очевидцы говорят о реанимобиле, выехавшем из Кремля - Цензор.НЕТ 8184
показать весь комментарий
27.01.2016 11:27 Ответить
В Москве без объяснения причин перекрывали Красную площадь. Очевидцы говорят о реанимобиле, выехавшем из Кремля - Цензор.НЕТ 2884
показать весь комментарий
27.01.2016 15:35 Ответить
К чему это все идет....митинг в поддержку кадырова....реанимобиль...закон об выводе денег ...
показать весь комментарий
27.01.2016 11:30 Ответить
Ні!!Тільки не зараз! Хай остаточно доканає рашу, а потім здихає.
показать весь комментарий
27.01.2016 11:31 Ответить
господин кадыров и будет доводить
показать весь комментарий
27.01.2016 11:33 Ответить
рамзанка диркін ще швидше кацапію поховає.
показать весь комментарий
27.01.2016 11:39 Ответить
Как говорят у нас: Ласкаво просимо, мистер Путін"
показать весь комментарий
27.01.2016 11:48 Ответить
Неужели?
показать весь комментарий
27.01.2016 12:16 Ответить
тупину делали клизьму?
показать весь комментарий
27.01.2016 12:29 Ответить
Плюсую, но не верю в это счастье.
Шоб он сдох!
показать весь комментарий
27.01.2016 12:29 Ответить
*******силовики объясняют зачистку "большой очередью на каток"***************
Ну каанеешна! Врут-врут-врут, как всегда и везде. Ну что за народ? И, главное, все знают, что это ложь, но так как сами являются неизлечимыми лгунами, для них это всё в порядке вещей. Какой презик, такой и народец- и наоборот.
показать весь комментарий
27.01.2016 12:31 Ответить
таа..це просто ученія
показать весь комментарий
27.01.2016 12:48 Ответить
И снова Леопольд, господипрости...
В Москве без объяснения причин перекрывали Красную площадь. Очевидцы говорят о реанимобиле, выехавшем из Кремля - Цензор.НЕТ 807
Новый слух опять по Москве прошёл,
Что-то там в Кремле здо-о-хло...
Если это Моль - это хорошо,
Ну а если вдруг не он - пло-о-хо.
Вывеску сменил старый мавзолей,
В трауре молчит пло-о-щадь.
Новенького ждет шайка упырей...,
Прочитает некролог Ло-о-шадь.
Три баяна ждут, коньячку налей -
Выпьем за такой случай!
Будем песни петь - с ними веселей,
А когда наоборот - скучно.)

27.01.16
показать весь комментарий
27.01.2016 12:52 Ответить
«Мацквобад должен быть разрушен» (лат. Carthago delenda est, Mazkvabad delendam esse) - український крилатий вислів, означающий настойчивый призыв к борьбе с врагом или препятствием.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:01 Ответить
В который раз уже путла хоронят.... нет, так просто не закончится. А везти могли кого угодно из кремлевских, их там много.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:06 Ответить
Почерк знакомый,особенно если грузили слам всю ночь.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:13 Ответить
Кто-то устал
показать весь комментарий
27.01.2016 13:22 Ответить
http://putinumer.com/
показать весь комментарий
27.01.2016 13:24 Ответить
показать весь комментарий
27.01.2016 13:39 Ответить
Очевидцы говорят о реанимобиле, выехавшем из Кремля. ТОЧНО РЕАНИМОБИЛЬ, МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ СНЕГОУБОРОЧНАЯ МАШИНА?
показать весь комментарий
27.01.2016 13:38 Ответить
А может ботоксовоз?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:23 Ответить
Гы! А было бы неплохо!)))))))
показать весь комментарий
27.01.2016 13:49 Ответить
Ох уж эти многоходовочки ))
Роснефть потратила аванс в $35 млрд от Китая и теперь будет качать бесплатно нефть до 2035 г https://t.co/oxxgRcypVE http://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/u-rosnefti-zakonchilis-kitayskie-dengi-1001015703 …
показать весь комментарий
27.01.2016 13:49 Ответить
В Москве без объяснения причин перекрывали Красную площадь. Очевидцы говорят о реанимобиле, выехавшем из Кремля - Цензор.НЕТ 8544
показать весь комментарий
27.01.2016 13:55 Ответить
може здохла яка погань, чи принаймі подихає
показать весь комментарий
27.01.2016 13:56 Ответить
Вова, ты главное масла на веревку не жалей! Уж не подведи!
показать весь комментарий
27.01.2016 14:08 Ответить
Есть информация что Кадыров срочно вылетел в Москву.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:28 Ответить
"И на его могиле, и за его бабло
Напишут слово " путин",
А рядышком " Ху@ло "
( цитирую Григория Бесшейко)
показать весь комментарий
27.01.2016 14:32 Ответить
точно реанимобиль? может,катафалк?
показать весь комментарий
27.01.2016 14:34 Ответить
Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо, чтоб не сглазить. Господи! Прости мою душу грешную, счастье-то какое.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:43 Ответить
Интересно, имеют ли мысли свойства материализоваться?
показать весь комментарий
27.01.2016 14:45 Ответить
Не знаю - но в народной вековой мудрости сказано, что проклятия миллионов людей негативно влияют на карму, качество и продолжительность жизни. Путин за время своего правления думаю насобирал такого "добра" намного больше чем хватит для одного человека.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:03 Ответить
мысли материальны, но конкретности не ждите - есть только накопление негатива
показать весь комментарий
27.01.2016 17:06 Ответить
БУ-ГА-ГА-ГА... не перевелись на многостраждальной вотчине дурики, которым нравится хоронить свое несчастье по нескольку раз ДА ЕЩЕ и под салко с горилочкой...ХЕХ...
показать весь комментарий
27.01.2016 15:42 Ответить
Соси кожаный обрез ватное чмо.)))
показать весь комментарий
27.01.2016 15:58 Ответить
...Иди на свет! Иди на свет!!!!!
Обожаю Лебединое Озеро! Обещаю посмотреть все!
показать весь комментарий
27.01.2016 15:42 Ответить
да сбудутся ваши мечты , да услышит Боже ваши молитвы...АМИНЬ...
показать весь комментарий
27.01.2016 15:43 Ответить
в Донецке ленина хотели взорвать - у Ботокса удар
показать весь комментарий
27.01.2016 15:43 Ответить
Вот придурки! не могли замаскеровать реанимобиль под снегоуборочную машину?! Видно , что осталиь одни гопники, нет больше профессионалов там!
показать весь комментарий
27.01.2016 15:44 Ответить
Просто люди - на нервах и не могут управлять своими эмоциями... Главное , шо Новый Год начался с благой вести....
показать весь комментарий
27.01.2016 15:50 Ответить
Шо? Где? Скоро снова про рашка-ТВ "Лебединое озеро"?
показать весь комментарий
27.01.2016 15:50 Ответить
то раз рихтовали в начале марта.... Не дотянул видать...А ШО ДЕЛАТЬ...итс аур лайф....ХЕХ...
показать весь комментарий
27.01.2016 15:52 Ответить
Рано или поздно все равно его грохнут свои олигархи. Так зачем же поздно?)))
показать весь комментарий
27.01.2016 16:00 Ответить
може это ***** или его двойнику его родные упыри перекрыли кислород?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:12 Ответить
кастати нужно не забывать про тувинского дауна шойгу и далее по списку.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:15 Ответить
Да пофигу, когда в России главарь двигает кони, там всегда бардак (идет драка за власть). Вот тогда они и теряют оккупированые земли.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:27 Ответить
Да похрен. Если Путин и сдохнет, его кресло займёт такой же Путин. Если бы россияне имели право голоса, они бы себе опять выбрали такого же Путина, потому что сами все такие же путинята.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:15 Ответить
мелочь, а приятно будет
показать весь комментарий
27.01.2016 21:07 Ответить
Как в том анекдоте. Ну вмерти не вмер, але здоров'я вже не те.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:26 Ответить
Подох, не подох... Настоящего уже лет десять никто не видел...

В Москве без объяснения причин перекрывали Красную площадь. Очевидцы говорят о реанимобиле, выехавшем из Кремля - Цензор.НЕТ 4492
показать весь комментарий
27.01.2016 16:55 Ответить
показать весь комментарий
27.01.2016 17:49 Ответить
В Москве без объяснения причин перекрывали Красную площадь. Очевидцы говорят о реанимобиле, выехавшем из Кремля - Цензор.НЕТ 8778
показать весь комментарий
27.01.2016 16:56 Ответить
Валодька отьехал в мир иной? ну тогда пользуясь случаем предлагаю выпить за присутствующих здесь дам дабы не вставать второй раз)
показать весь комментарий
27.01.2016 17:05 Ответить
рассудите здраво
если кто-то откинул копыта в кремле, то нахера гнать людей с катка среди бела дня?
тем более, что там есть своя ветка метро
если решили выкинуть Вову с мавзолея. опять же на хера гнать людей с катка? - Хрущёв вынес Сталина, перезахоронил его у Стены плача и ПОМЕНЯЛ БУКВЫ на мавзолее всего за одну ночь!
так что советую не питать иллюзий - само СОБЫТИЕ произойдёт внезапно, как молния пронзает небосвод от Востока и до Запада...
аминь!
показать весь комментарий
27.01.2016 17:12 Ответить
а из мавзолея никого не выносили?
показать весь комментарий
27.01.2016 17:16 Ответить
Это был ху*ломобиль.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:46 Ответить
спокуха, нам так не фартит!
показать весь комментарий
27.01.2016 18:59 Ответить
Коли умер кривавий Торквемада,
Пішли по всій Іспанії ченці,
Зодягнені в лахміття, як старці,
Підступні пастухи людського стада.

О, як боялися святі отці,
Чи не схитнеться їх могутня влада!
Душа єретика тій смерті рада -
Чи ж не майне десь усміх на лиці?

Вони самі усім розповідали,
Що інквізитора уже нема.
А люди, слухаючи їх, ридали...

Не усміхались навіть крадькома;
Напевно, дуже добре пам'ятали,
Що здох тиран, але стоїть тюрма!
показать весь комментарий
27.01.2016 20:51 Ответить
https://censor.net/photo_news/371170/v_moskve_bez_obyasneniya_prichin_perekryvali_krasnuyu_ploschad_ochevidtsy_govoryat_o_reanimobile_vyehavshem
https://censor.net/photo_news/371170/v_moskve_bez_obyasneniya_prichin_perekryvali_krasnuyu_ploschad_ochevidtsy_govoryat_o_reanimobile_vyehavshem
https://censor.net/photo_news/371170/v_moskve_bez_obyasneniya_prichin_perekryvali_krasnuyu_ploschad_ochevidtsy_govoryat_o_reanimobile_vyehavshem
показать весь комментарий
27.01.2016 20:53 Ответить
паба-пам-паба-паба-пам)))))))))))Ну, Боже, не подведи
показать весь комментарий
27.01.2016 21:05 Ответить
типо, ПА-РА-ПА-БА-БАМ-БАМ...па-ра-па-ба-бам-бам.... та-та-рам-да-рам-дам...та-та-рам-да-рам-дам... мол, на казластане вот-вот гуляния начнутся...мальчишники с девишниками...А ШО ДЕЛАТЬ...ХЕХ...
показать весь комментарий
27.01.2016 21:30 Ответить
ну шо , кацы, свершилось счастье всех времен и народов?...ХЕХ...
показать весь комментарий
27.01.2016 21:23 Ответить
И ты, Дмитрий!
показать весь комментарий
27.01.2016 21:33 Ответить
И ты.. Брут?
показать весь комментарий
27.01.2016 23:37 Ответить
презервативы кончились в аптечке
показать весь комментарий
27.01.2016 21:46 Ответить
Так, где мои три баяна?..
показать весь комментарий
31.01.2016 14:43 Ответить
Страница 6 из 6