В Москве без объяснения причин перекрывали Красную площадь. Очевидцы говорят о реанимобиле, выехавшем из Кремля. ФОТО
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает российское издание "Ведомости".
Причиной ограничительных мер сотрудник полиции назвал "проведение спецмероприятия", однако отказался объяснить его суть и причины. Другой сотрудник полиции объяснил ограничение "техническими причинами".
Все проходы на площадь были ограничены металлическими рамками, рядом с которыми дежурила полиция.
В то же время, "Интерфакс" со ссылкой на комментарии источников в правоохранительных органах пишет, что площадь перекрыли на 40 минут, и силовики объясняют зачистку "большой очередью на каток".
В соцсетях распространяются предположения о судьбоносных изменениях в российском государстве.
Причиной ограничительных мер сотрудник полиции назвал "проведение спецмероприятия", однако отказался объяснить его суть и причины. Другой сотрудник полиции объяснил ограничение "техническими причинами".
Все проходы на площадь были ограничены металлическими рамками, рядом с которыми дежурила полиция.
В то же время, "Интерфакс" со ссылкой на комментарии источников в правоохранительных органах пишет, что площадь перекрыли на 40 минут, и силовики объясняют зачистку "большой очередью на каток".
В соцсетях распространяются предположения о судьбоносных изменениях в российском государстве.
Топ комментарии


Шоб он сдох!
Ну каанеешна!
Новый слух опять по Москве прошёл,
Что-то там в Кремле здо-о-хло...
Если это Моль - это хорошо,
Ну а если вдруг не он - пло-о-хо.
Вывеску сменил старый мавзолей,
В трауре молчит пло-о-щадь.
Новенького ждет шайка упырей...,
Прочитает некролог Ло-о-шадь.
Три баяна ждут, коньячку налей -
Выпьем за такой случай!
Будем песни петь - с ними веселей,
А когда наоборот - скучно.)
27.01.16
Роснефть потратила аванс в $35 млрд от Китая и теперь будет качать бесплатно нефть до 2035 г https://t.co/oxxgRcypVE http://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/u-rosnefti-zakonchilis-kitayskie-dengi-1001015703 …
Напишут слово " путин",
А рядышком " Ху@ло "
( цитирую Григория Бесшейко)
Обожаю Лебединое Озеро! Обещаю посмотреть все!
если кто-то откинул копыта в кремле, то нахера гнать людей с катка среди бела дня?
тем более, что там есть своя ветка метро
если решили выкинуть Вову с мавзолея. опять же на хера гнать людей с катка? - Хрущёв вынес Сталина, перезахоронил его у Стены плача и ПОМЕНЯЛ БУКВЫ на мавзолее всего за одну ночь!
так что советую не питать иллюзий - само СОБЫТИЕ произойдёт внезапно, как молния пронзает небосвод от Востока и до Запада...
аминь!
Пішли по всій Іспанії ченці,
Зодягнені в лахміття, як старці,
Підступні пастухи людського стада.
О, як боялися святі отці,
Чи не схитнеться їх могутня влада!
Душа єретика тій смерті рада -
Чи ж не майне десь усміх на лиці?
Вони самі усім розповідали,
Що інквізитора уже нема.
А люди, слухаючи їх, ридали...
Не усміхались навіть крадькома;
Напевно, дуже добре пам'ятали,
Що здох тиран, але стоїть тюрма!
https://censor.net/photo_news/371170/v_moskve_bez_obyasneniya_prichin_perekryvali_krasnuyu_ploschad_ochevidtsy_govoryat_o_reanimobile_vyehavshem
https://censor.net/photo_news/371170/v_moskve_bez_obyasneniya_prichin_perekryvali_krasnuyu_ploschad_ochevidtsy_govoryat_o_reanimobile_vyehavshem