Народный депутат Барна попал в ДТП на блокпосту в Харьковской области. ФОТО
Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.
"Сегодня в 3.00 ночи перед Изюмом, за 130 км. от Харькова, возвращаясь из зоны АТО, попали в ДТП на блокпосту, въехав в бетонные блоки, прикрытые авторезиной, которыми до половины перегородили дорогу и полностью перекрыли полосу, по которой мы ехали.
Отсутствие предупредительных и световых знаков еще и усиленных туманом не давали шанса избежать столкновения и "сделали" свое дело. Пострадал крепкий внедорожник товарища, а нам удар ослабили подушки безопасности, обошлись синяками и царапинами.


Прибежав представители полиции только сказали, что мы не первые, въехавших в бетонное заграждение", - написал Барна.
"Сегодня в 3.00 ночи перед Изюмом, за 130 км. от Харькова, возвращаясь из зоны АТО, попали в ДТП на блокпосту, въехав в бетонные блоки, прикрытые авторезиной, которыми до половины перегородили дорогу и полностью перекрыли полосу, по которой мы ехали.
Отсутствие предупредительных и световых знаков еще и усиленных туманом не давали шанса избежать столкновения и "сделали" свое дело. Пострадал крепкий внедорожник товарища, а нам удар ослабили подушки безопасности, обошлись синяками и царапинами.


Прибежав представители полиции только сказали, что мы не первые, въехавших в бетонное заграждение", - написал Барна.
Топ комментарии
Они теперь еще потребуют там светофоры поставить и освещение обеспечить.
это тот клоун, шо яценюка за яйца гладил, щупал, таскал, ......
пострадала очередная зубастая инфузория из ВР. кого вам жаль ? вороватую. мутную, ********* моль?
плюсую. солидарен с вами.
германиейроссией и пролетарскую революциюКогда начнется- узнаем все.
От Владивостока до Шербура.
какая трогательная история. ТОлько жаль неправдивая.
Ани , дипусрати, пачті усє ікіканутия..
Руччки шаловлівия нє пастрадалі??
Гроссбух исчо тот пацюк=півтора Кролика- треба тренуватися...
"
С нетерпением жду официального сообщения от ГПУ
Вчера состоялось (наконец) задержание очень опасного преступника. Опасность его заключалась не в том, что он организовал преступную группу под патриотическими лозунгами, не в том, что они причастны ко всему что только можно себе представить (убийства, пытки, похищения, вымогательство, наркотики …). Нет. Главная опасность заключалась в том, что будучи человеком разумным (профессиональный юрист), этот персонаж без устали пытался пролезть в органы государственной власти!
Неоднократно удавалось препятствовать этим попыткам. Но, энергии этого человека можно только позавидовать. Недавно он был замечен в городе Лисичанск в сопровождении нескольких народных депутатов во время проведения выездного заседания Комитета по свободе слова."
Может Барна и есть тот депутат , которій сопровождал кремлевского "крота"
У Туки это не хило получилось, хрен теперь от кормушки оттянешь.
Комики-зыряне, блин... Обвинили бы еще бетонные блоки в том, что они не обладают достаточным интеллектом, чтобы самостоятельно отползать с дороги депов....
Но они же депутаты им пох..й ,но блоки этого не знали.
Да и в 15 году был случай, когда наши идиоты выкатили танк на середину дороги и бросили, тогда кака то очередная завязка с русней была. Так татарин ночью ехал и лупанул танк, танку ничего - татарин машине смятку.