4380 посетителей онлайн
26 200 98

Народный депутат Барна попал в ДТП на блокпосту в Харьковской области. ФОТО

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня в 3.00 ночи перед Изюмом, за 130 км. от Харькова, возвращаясь из зоны АТО, попали в ДТП на блокпосту, въехав в бетонные блоки, прикрытые авторезиной, которыми до половины перегородили дорогу и полностью перекрыли полосу, по которой мы ехали.

Отсутствие предупредительных и световых знаков еще и усиленных туманом не давали шанса избежать столкновения и "сделали" свое дело. Пострадал крепкий внедорожник товарища, а нам удар ослабили подушки безопасности, обошлись синяками и царапинами.

дтп

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Экс-мэр Киева Омельченко опять попал в ДТП. ФОТО

дтп

Прибежав представители полиции только сказали, что мы не первые, въехавших в бетонное заграждение", - написал Барна.

Смотрите также: Жуткое ДТП под Киевом: мотоцикл на большой скорости врезался в попутный ВАЗ, двое погибших. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+39
Нехрен по ночам гонять - это тебе не Печерск и Конча-Заспа !
показать весь комментарий
01.07.2016 19:05 Ответить
+21
жаль что быстрее не ехал
показать весь комментарий
01.07.2016 19:08 Ответить
+20
У этого тупорылого дебила барны чугунная башка, по ней если даже кувалдой ударить, то вмятины не останется, а вот кувалда, может согнуться.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нехрен по ночам гонять - это тебе не Печерск и Конча-Заспа !
показать весь комментарий
01.07.2016 19:05 Ответить
это им за тарифы..еще будет,надеюсь
показать весь комментарий
01.07.2016 19:06 Ответить
Та отож.
Они теперь еще потребуют там светофоры поставить и освещение обеспечить.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:13 Ответить
Барна в отличии от тебя воевал простім солдатом до того как стал депутатом и заспе у него нет ничегою. в спам урод
показать весь комментарий
01.07.2016 19:26 Ответить
Барна этот -- дебил конченый! Ему баранов по горам гонять, а не в депутатах штаны протирать! Любитель ЯЙЦЕнюков, пля!
показать весь комментарий
01.07.2016 19:51 Ответить
110% согласен!
показать весь комментарий
01.07.2016 20:24 Ответить
Барне нужно подлечиться у психиатра. Это обязательно.
показать весь комментарий
02.07.2016 02:10 Ответить
Там ширина проезда метров 20, если не больше.... Не фиг пиво пить в дороге, и гнали вероятно как в атаку шли.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:27 Ответить
наверное во время движения за яйца держался
показать весь комментарий
01.07.2016 21:01 Ответить
И не за свои притом! Ха-ха-ха!
показать весь комментарий
02.07.2016 02:11 Ответить
Жаль .................
показать весь комментарий
01.07.2016 19:05 Ответить
Кого, машину?
показать весь комментарий
01.07.2016 19:06 Ответить
жаль что быстрее не ехал
показать весь комментарий
01.07.2016 19:08 Ответить
показать весь комментарий
01.07.2016 19:09 Ответить
Да нет , не машину жаль , жаль , что не стало на одну тварюку меньше !
показать весь комментарий
01.07.2016 20:01 Ответить
...та й не кажить
показать весь комментарий
01.07.2016 19:07 Ответить
да нихуя его не жаль!
это тот клоун, шо яценюка за яйца гладил, щупал, таскал, ......
пострадала очередная зубастая инфузория из ВР. кого вам жаль ? вороватую. мутную, ********* моль?
показать весь комментарий
01.07.2016 19:53 Ответить
Я имела в виду , жаль , что легко отделался !
показать весь комментарий
01.07.2016 20:00 Ответить
это я уже понял , когда строчил вам коммент. не хотелось мысль перестраивать.
плюсую. солидарен с вами.
показать весь комментарий
01.07.2016 20:14 Ответить
БПП ? их так же не жалко и гопоблок
показать весь комментарий
01.07.2016 19:06 Ответить
У этого тупорылого дебила барны чугунная башка, по ней если даже кувалдой ударить, то вмятины не останется, а вот кувалда, может согнуться.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:06 Ответить
а как все зрадолизы барне апплодировали,когда он яценюка по залу носил .а тут накинулись...мавр уже не нужен?
показать весь комментарий
01.07.2016 19:17 Ответить
ржали с тупого дебила, как он другого хитрого дебила выволочь пытался. Кроме зрадолизы у тебя порохосос ещё эпитеты имеются?
показать весь комментарий
01.07.2016 19:19 Ответить
имеются...но я их пока не засвечиваю .вы ж пока не собираетесь угомониться?так отож
показать весь комментарий
01.07.2016 19:23 Ответить
до сих пор не менял и менять не собираюсь .за что выступал-за то и выступаю...за буржуазно-демократическую и национально освободителную революции в украине.а не как вы.комуняки недобитые,за сепаратный мир с германиейроссией и пролетарскую революцию
показать весь комментарий
01.07.2016 19:29 Ответить
за сепаратный мир с росией выступает твой шоколадный гидрант, значит и ты и чем больше ты раздаешь эпитетов, тем смешнее выглядишь, дергаешься, как вошь на гребешке.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:57 Ответить
а как ты увидел.что он за сепаратный мир?вроде как юлька не запрещал "танки из казарм"выводить...да и как юлькина егоза не призывал сепарам в глаза смотреть и сидеть с ними в раде .ох и любишь ты прибрехать,комуняка кацапский...
показать весь комментарий
01.07.2016 22:28 Ответить
внедорожник друга)))))))
показать весь комментарий
01.07.2016 19:07 Ответить
а другу орешки, как сене теребит?
показать весь комментарий
01.07.2016 19:54 Ответить
Урод от БПП, так ему и надо.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:08 Ответить
Тука тут анонсировал задержания оборотня,я думал его кореша наума повязали,а оно как обычно
Народный депутат Барна попал в ДТП на блокпосту в Харьковской области - Цензор.НЕТ 6915
показать весь комментарий
01.07.2016 19:09 Ответить
Господи когда ж это кончится?
показать весь комментарий
01.07.2016 19:11 Ответить
Это ещё по-взрослому и не начиналось.
Когда начнется- узнаем все.
От Владивостока до Шербура.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:15 Ответить
Айдар сколько вы ещё будете терпеть этот беспредел.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:11 Ответить
Народный депутат Барна попал в ДТП на блокпосту в Харьковской области - Цензор.НЕТ 9288
показать весь комментарий
01.07.2016 19:19 Ответить
Гыга,а вот читай ответ туке,как защитнику ярому прокурора кулика
Народный депутат Барна попал в ДТП на блокпосту в Харьковской области - Цензор.НЕТ 7355


показать весь комментарий
01.07.2016 19:26 Ответить
вот по делу кулика и пойдет твой айдаровец...
показать весь комментарий
01.07.2016 19:33 Ответить
По этому делу тука уже должен идти,но он адвокатом и у сепаров и у ворюжек,а ты на подтанцовке,давай уже панамаря на вечер,пора пить пономарио
показать весь комментарий
01.07.2016 19:40 Ответить
как все запущено...все на подтанцовке у всех
показать весь комментарий
01.07.2016 22:21 Ответить
Герои все на войне.....
показать весь комментарий
01.07.2016 19:25 Ответить
это нива советская дешевая?
показать весь комментарий
01.07.2016 19:09 Ответить
Этому корчу Каену 100 лет и самая простая комплектация а стоит он столько же сколько и новая "нива"
показать весь комментарий
01.07.2016 19:20 Ответить
ой, таки шо вы говорите?
показать весь комментарий
01.07.2016 21:00 Ответить
а что он делал в зоне АТО?
показать весь комментарий
01.07.2016 19:10 Ответить
Украину защищал
показать весь комментарий
01.07.2016 19:13 Ответить
то есть депутат Барна ночами ездит воевать в АТО а утром едет в Раду?

какая трогательная история. ТОлько жаль неправдивая.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:15 Ответить
Народный депутат Барна попал в ДТП на блокпосту в Харьковской области - Цензор.НЕТ 485
показать весь комментарий
01.07.2016 19:19 Ответить
Защитник Рошенины, а не Украины.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:30 Ответить
А что там может делать украинский депутат? Ясное дело, договаривался за зеленый коридор для товаров на оккупированные территории. Вон у товарища внедорожник какой крепкий.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:14 Ответить
Барна это тот гномик что яценюку цветы дарил чтоб за яйца его потрогать ????
показать весь комментарий
01.07.2016 19:11 Ответить
Мантра о том, что "у Яценюка есть яйца" уже не в тренде.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:24 Ответить
бедолага как о народе пеклуется.слава Украине
показать весь комментарий
01.07.2016 19:12 Ответить
Перед блокпостами ставят знаки ограничивающие скорость, вроде 40, 10, 5 и STOP контроль. Если бы депутат не гнал - машинку сберег бы
показать весь комментарий
01.07.2016 19:14 Ответить
хотел незаметно проскочить....почти удалось....)
показать весь комментарий
01.07.2016 19:14 Ответить
законы физики , и тупизм- идиотизм еще ничто не отменило - даже то не АТО ...
показать весь комментарий
01.07.2016 19:15 Ответить
если ИДИОТЫ - то это пожизненно ....
показать весь комментарий
01.07.2016 19:14 Ответить
Оказывается: депутатский иммунитет не действует на бетонные блоки!
показать весь комментарий
01.07.2016 19:14 Ответить
показать весь комментарий
01.07.2016 19:16 Ответить
Повторить смерть Чорновила -это святое! Барна парень -ты плюс 5 баллов ,прославлен на века ,ты взял лживую гадину за яйца и всему миру показал -честь надо иметь ,иначе за яйца и на помойку к бомжам -там и врите друг другу .Здоровья тебе Барна -береги себя!Не забывай ,что лживые кролики и рошены хотят тебя убить! Отомстить примитивно !Ты честью народу показал-пора эту шваль воровскую брать за яйца и выкидывать в ад .
показать весь комментарий
01.07.2016 19:16 Ответить
Ну вообще-то Борна Рошен защищает с пеной у рта, так что вы не по адресу.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:55 Ответить
А машинка не хилая у бывшего нищего преподавателя и имеющего только депутатскую зарплату. Жаль только что не испытал на прочность ЖБИ.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:16 Ответить
"Не хилая"??? А какая же тогда "хилая"? Копейка?
показать весь комментарий
01.07.2016 20:13 Ответить
Ничё, бывает. Теперь водитель будет знать зачем автомобилю фары, зачем водителю глаза, как нужно ездить в туман, если конечно мозг самого водителя не затуманен.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:19 Ответить
Оно шо по GPS чи по GLONASS їхало???
Ани , дипусрати, пачті усє ікіканутия..
Руччки шаловлівия нє пастрадалі??
Гроссбух исчо тот пацюк=півтора Кролика- треба тренуватися...
показать весь комментарий
01.07.2016 19:24 Ответить
http://giperboloid.info/georgij-tuka-sostoyalos-nakonec-zaderzhanie-ochen-opasnogo-prestupnika-prikryvayushhegosya-patrioticheskimi-lozungami/ Георгий Тука - состоялось (наконец) задержание очень опасного преступника прикрывающегося патриотическими лозунгами

"
С нетерпением жду официального сообщения от ГПУ
Вчера состоялось (наконец) задержание очень опасного преступника. Опасность его заключалась не в том, что он организовал преступную группу под патриотическими лозунгами, не в том, что они причастны ко всему что только можно себе представить (убийства, пытки, похищения, вымогательство, наркотики …). Нет. Главная опасность заключалась в том, что будучи человеком разумным (профессиональный юрист), этот персонаж без устали пытался пролезть в органы государственной власти!
Неоднократно удавалось препятствовать этим попыткам. Но, энергии этого человека можно только позавидовать. Недавно он был замечен в городе Лисичанск в сопровождении нескольких народных депутатов во время проведения выездного заседания Комитета по свободе слова."

Может Барна и есть тот депутат , которій сопровождал кремлевского "крота"
показать весь комментарий
01.07.2016 19:29 Ответить
"этот персонаж без устали пытался пролезть в органы государственной власти!"
У Туки это не хило получилось, хрен теперь от кормушки оттянешь.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:56 Ответить
реальная многоходовочка...
показать весь комментарий
01.07.2016 22:04 Ответить
I це те мудло, що дорiкало Парасюку його Шкодою Суперб?
показать весь комментарий
01.07.2016 19:30 Ответить
Сумашедшая новость! За рулем то не Барна был, вот и выходит, что если бы условный Вася Пупкин разбил о блоки свою 30-летнюю "копейку", на Цензоре об этом даже никто не узнал.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:34 Ответить
это тот Барна, который Яценюка за помидорчики таскал в Раде? видать Яценюк его проклял после этого...
показать весь комментарий
01.07.2016 19:35 Ответить
Билборд сепара Лесика теперь выглядит так!.)

Народный депутат Барна попал в ДТП на блокпосту в Харьковской области - Цензор.НЕТ 6440
показать весь комментарий
01.07.2016 19:40 Ответить
"Отсутствие предупредительных и световых знаков еще и усиленных туманом не давали шанса избежать столкновения и "сделали" свое дело".

Комики-зыряне, блин... Обвинили бы еще бетонные блоки в том, что они не обладают достаточным интеллектом, чтобы самостоятельно отползать с дороги депов....
показать весь комментарий
01.07.2016 19:42 Ответить
А ты дебил диванный пробовал ночью при плохой видимости ездить? Или ты думаешь что бетонные блоки замаскированные черными шинами ночью классно видно на дороге? Жаль что не ты был за рулем на какой нибудь таратайке без подушек безопастности! Хотя у тебя и прав то нет! А на их месте мога бы быть какая нибудь семья с детьми. И в Изюме нет никаких боевых действий. ДАЙцы в Харьковской области на таких "кормушках" уже оборзели дальше некуда! Блоки стоят посреди дороги только для того чтобы им уродам кланялись!
показать весь комментарий
01.07.2016 21:02 Ответить
Для долбоё..бов там знаки стоят "огран. скорости"
Но они же депутаты им пох..й ,но блоки этого не знали.
показать весь комментарий
01.07.2016 21:26 Ответить
Нехер делать замаскированным блокам посреди дороги! В Харьковской области нет военных действий! А этих барыг на "блошинных постах" уже давно нужно ставить на место!
показать весь комментарий
01.07.2016 21:35 Ответить
Я вижу, в Украине огромные проблемы с дорогами! *без предупредительных и световых знаков*. Завал. Такое впечатление, что о человеке никто не заботится. Из 53 млн осталось 38 и это никого не колышет. На выживаемость!
показать весь комментарий
01.07.2016 19:43 Ответить
Что за марка авто? Проведём викторину.
показать весь комментарий
01.07.2016 19:44 Ответить
Например Лексус ЛХ-470
показать весь комментарий
01.07.2016 19:59 Ответить
Не скажу, что за марка, но то, что ей лет 300 очевидно...
показать весь комментарий
01.07.2016 20:10 Ответить
Согласен.
показать весь комментарий
01.07.2016 20:42 Ответить
Это порш каен
показать весь комментарий
01.07.2016 20:49 Ответить
Судя по ручкам на центральной консоли, так и есть.... Но масло поджирает хорошо..
показать весь комментарий
01.07.2016 20:55 Ответить
феррари?
показать весь комментарий
01.07.2016 20:20 Ответить
А как он туда ехал,блоков не видел ,или за фурой с контрабассом пристроился и так пропер до нулевого.а назад не подфартило,блоки из посадки повылазили
показать весь комментарий
01.07.2016 19:52 Ответить
Это Яйценюк отомстил, блоков наставил
показать весь комментарий
01.07.2016 20:00 Ответить
Шахидмобиль Не сработал отечественный взрыватель.
показать весь комментарий
01.07.2016 20:19 Ответить
К стати перед пунктом пропуска Каланчак такая хрень в виде зубов на 100 м. расставлена змейкой по середине дороги. Сколько там машин побили... мама не горюй.

Да и в 15 году был случай, когда наши идиоты выкатили танк на середину дороги и бросили, тогда кака то очередная завязка с русней была. Так татарин ночью ехал и лупанул танк, танку ничего - татарин машине смятку.
показать весь комментарий
01.07.2016 21:53 Ответить
Ну к чему эта новость? Эка невидаль-авария, барна то жив. А на коняшках барна не катается, просто интересно
показать весь комментарий
01.07.2016 21:55 Ответить
Не цікаво, от якби всі депутани разом... хороші - на хороших машинах, погані - на поганих
показать весь комментарий
01.07.2016 22:03 Ответить
Жаль машину , неплохая , видать, была. А депутат? Жаль что остался невредим.
показать весь комментарий
01.07.2016 22:43 Ответить
так он же депутат, перед ним бетонные блоки должны сами разлетаться в стороны! неплохо бы поинтересоваться, где шнырял и что там решал этот твердолобый барна
показать весь комментарий
02.07.2016 02:48 Ответить