7920 посетителей онлайн

Правоохранители уничтожили в Донецкой области 2,5 га конопли на 1 млн долларов. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ, наркоплантацию высадили возле села Новополтавка Константиновского района Донецкой области. Правоохранители уничтожили более 50 тыс. кустов конопли. По ценам "черного рынка" стоимость выявленного зелья превышает 1 миллион долларов США.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 310 Уголовного кодекса Украины (посев или выращивание снотворного мака или конопли).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ в зоне АТО уничтожила плантацию марихуаны площадью 0,5 га. ФОТОрепортаж

конопля область донецкая

конопля область донецкая

конопля область донецкая

конопля область донецкая

(Фото СБУ)
Топ комментарии
+13
По мотивам рекламы "фейри":
"В Вилларибо горе - горят поля конопли, а в Виллабаджо праздник - дым идет в их сторону."
показать весь комментарий
04.07.2016 12:00 Ответить
+11
Вся округа балдела?
показать весь комментарий
04.07.2016 11:57 Ответить
+11
Звери!
показать весь комментарий
04.07.2016 11:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вся округа балдела?
показать весь комментарий
04.07.2016 11:57 Ответить
нє ну на фіга ?
зібрали і отправили з гуманітаркою ахмєтки сєпарам. більша користь би була.
показать весь комментарий
04.07.2016 12:03 Ответить
видать не дельцы Авакова
показать весь комментарий
04.07.2016 12:34 Ответить
ти бачив як мокре горить...то то ...Коноплі - дуже давня культура. Вирощувати її почали раніше за льон. Перші спогади про неї зустрічаються в китайському рукописі, написаному за 2800 років до н.е. Існує версія, що центром поширення коноплі є південь ******** України. ...врожайність на гектар (волокна) 6-7 центнерів а на зелену масу я думаю не меньше 70-90 центнерів ...а тепер уяви як можна спалити 10-15 тон зеленої свіжої трави і скільки потрібно для цього бензину/соляри/ мазуту ?
показать весь комментарий
04.07.2016 12:07 Ответить
китайському рукописі, написаному за 2800 років до н.е.
--
памятников китайской письменности такого возраста нет
к тому же возникает вопрос, на чём писали
показать весь комментарий
04.07.2016 12:11 Ответить
не хотів тебе засмучувати... але почитай ВІКІ...
показать весь комментарий
04.07.2016 12:15 Ответить
в Вики много чуши пишут. что карательную операцию в Хатыни провели украинские националисты, например.
а вот в серьёзных книгах... такого возраста могут быть только гадательные надписи на костях. остальные материалы для письма появились намного позже.
показать весь комментарий
04.07.2016 12:27 Ответить
так і на заборі багато пишуть ...до речі ВІКІ має один плюс ...ти можеш ознайомитися з іншомовними версіями тієї чи іншої статті і повір англомовна або польська версія хотинських подій буде відрізнятися від російської...у ВІКІ не всі статті є автоматом від однієї якоїсь версіі...а заодно і ти можеш додати свої факти
показать весь комментарий
04.07.2016 13:13 Ответить
хочешь верь, хочешь - не верь. но китайских рукописей такого возраста нет.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:26 Ответить
я не історик але це тебе повинно заспокоїти ...Возраст китайской письменности постоянно уточняется. В https://ru.wikipedia.org/wiki/1962_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1962 году при раскопках неолитического поселения https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B7%D1%8F%D1%85%D1%83 Цзяху на реке https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%85%D1%8D Хуанхэ обнаружены надписи на панцирях https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B0 черепах , напоминающие по начертанию древнейшие китайские иероглифы. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B Пиктограммы относят к VI тыс. до н. э., что ещё древнее, чем https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C шумерская письменность https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE#cite_note-1 [1] . Ранее известный исследователь китайской письменности Тан Лань высказывал предположение, что китайская иероглифика возникла 4-5 тысячелетий назадhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE#cite_note-2 [2] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE#cite_note-3 [3] .Хотя письменность Цзяху неолитической культуры https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0_%D0%9F%D1%8D%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD Пэйлиган (около 6600 г. до н. э.) внешне напоминает современные китайские иероглифы, однако сходство обманчиво, поскольку древние прототипы современных китайских иероглифов выглядели иначе. Хронологической преемственности между символами Цзяху и древнейшими китайскими иероглифами нет - скорее всего, это была тупиковая ветвь письменности или вообще не письменностьhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE#cite_note-4 [4] .ВІКІ російська версія...можеш почитати китайську...та і взагалі я писав що коноплі то НАШЕ рідне ...і тільки у часи незалежної (з початку "перестройки" у СРСР)коноплю прирівняли до чогось поганого...коноплі росли раніше всюди і наркоманів чомусь стільки не було і мак ріс теж а зараз діти навіть не знають який на смак справжній мак ...у магазинах продають якусь труху яка тільки зовні схожа на мак ...а наркоманів все більше і більше шприци таблетки...
показать весь комментарий
04.07.2016 13:41 Ответить
ты б читал мои посты перед тем, как ответ на них писать
про надписи на костях я писал выше
про фантазёров от истории ты тоже в курсе
то, что дошло на костях, рукописью назвать нельзя - там небольшие фрагменты

а в источнике твоём, похоже просто опечатка. читай: "Перші спогади зустрічаються в китайському рукописі, написаному за 2800 років до н.е. За 3000 років своєї достовірної історії вони поширились..."
показать весь комментарий
04.07.2016 13:55 Ответить
ну й хрен з їми ...з "істочніками"
показать весь комментарий
04.07.2016 14:10 Ответить
та, ні, вони були написані на папері з конопель, після чого їх викурили
показать весь комментарий
04.07.2016 13:46 Ответить
бумагу придумали только в 1-м в н.э.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:57 Ответить
то вже почали з дерева чи бамбука робити, щоб не курили.

А взагалі, то був жарт, я навіть смайла навмисно поставив.
показать весь комментарий
04.07.2016 14:20 Ответить
А взагалі, то був жарт
--
да понял я. сейчас на одном ватном ресурсе воюю. там кацы очень любят цепляться к деталям. научили меня быть внимательным к ним.
показать весь комментарий
04.07.2016 14:33 Ответить
Ветер в сторону Донецка?
показать весь комментарий
04.07.2016 12:11 Ответить
не вправо хранители а вандалы - такой гешефт Авакову испортили
показать весь комментарий
04.07.2016 12:34 Ответить
Звери!
показать весь комментарий
04.07.2016 11:58 Ответить
показать весь комментарий
04.07.2016 11:58 Ответить
показать весь комментарий
04.07.2016 12:01 Ответить
А потом пожарники будут героически тушить, свалки, поля, лесопосадки. А другой способ есть?
показать весь комментарий
04.07.2016 11:58 Ответить
Ну так спишут и раздеребанят исчо шото под шумок - не знаешь как у нас большие люди дела делают?
показать весь комментарий
04.07.2016 12:33 Ответить
так подобається коли менти розказують про ціни на наркоту...а то де б ще взнати
показать весь комментарий
04.07.2016 11:58 Ответить
Дик монополісти Ж ......
показать весь комментарий
04.07.2016 12:04 Ответить
блин, а я думал ржачное видео будет...
показать весь комментарий
04.07.2016 11:59 Ответить
По мотивам рекламы "фейри":
"В Вилларибо горе - горят поля конопли, а в Виллабаджо праздник - дым идет в их сторону."
показать весь комментарий
04.07.2016 12:00 Ответить
Дибіли, млять...
показать весь комментарий
04.07.2016 12:00 Ответить
Нашли плантарь дурбазела а преподнесли как офигительные борцы да такого говна на каждем пустыре бери не хочу!Борцы хреновы лутше рейд по клубам сделайте где отпрыски избраных отдыхают!
показать весь комментарий
04.07.2016 12:00 Ответить
Или сепаров ловите и сажайте или мозги вправляйте.
показать весь комментарий
04.07.2016 12:02 Ответить
Возле Киева тоже поле дикой конопли есть. Странно как это они его опять не нашли.
показать весь комментарий
04.07.2016 14:04 Ответить
Не по хозяйски. Считай, сожгли 1 млн. Нужно было сепарам продать, а на выручку - тепловизоры.
показать весь комментарий
04.07.2016 12:00 Ответить
Негодяи, вы не только коноплю сожгли, но и пуканы планокуров
показать весь комментарий
04.07.2016 12:01 Ответить
Піду поллю. Картоплю, картоплю. Розслабтеся.
показать весь комментарий
04.07.2016 12:02 Ответить
Ой не той тепер Миргород, та і Хорол річка вже не та, і конопля вже кимось навмисно посічена.
показать весь комментарий
04.07.2016 12:02 Ответить
Правоохранители уничтожили в Донецкой области 2,5 га конопли на 1 млн долларов - Цензор.НЕТ 5242Правоохранители уничтожили в Донецкой области 2,5 га конопли на 1 млн долларов - Цензор.НЕТ 6363Правоохранители уничтожили в Донецкой области 2,5 га конопли на 1 млн долларов - Цензор.НЕТ 9510Чоткая деффка! Остаффьпакурыць! Ну хотьаднузатяжку!
показать весь комментарий
04.07.2016 12:03 Ответить
Уже коноплю оценили. На фотке, горит не боле 1 сотки. Все остальное ... Ну и вправду, не совсем уже долбни, палить добро.
показать весь комментарий
04.07.2016 12:03 Ответить
Засадить опиумным маком и урожай отправить в лугандон
показать весь комментарий
04.07.2016 12:06 Ответить
Закрыли коменты в новости про хираичискую гибиль кацапского полковника.
показать весь комментарий
04.07.2016 12:06 Ответить
Ні, я щойно поцюняв на його могилку.
показать весь комментарий
04.07.2016 12:27 Ответить
Правоохранители уничтожили в Донецкой области 2,5 га конопли на 1 млн долларов - Цензор.НЕТ 774
показать весь комментарий
04.07.2016 12:09 Ответить
Харошие ёлки ,жаль до Нового Года не дожили
показать весь комментарий
04.07.2016 12:19 Ответить
зачем дебилы *** уже все страны лигалезуют а тут шо орехи шо конопля идиоты
показать весь комментарий
04.07.2016 12:22 Ответить
вот я не пойму сначала пиарят учения по борьбе с терроризмом а теперь коноплю сжигают устройте еще войну с самогоноварением
показать весь комментарий
04.07.2016 12:26 Ответить
Что же вы делаете..?!! Там сажать(в грунт закапывать) ея дарахгую надыть, и на лугандонщину отправлять продукт. Обкуренных сепаров будет легче мочить.
показать весь комментарий
04.07.2016 12:31 Ответить
Варвары
показать весь комментарий
04.07.2016 12:31 Ответить
последнюю радость у народа забирают.
показать весь комментарий
04.07.2016 12:39 Ответить
Вот так взяли и испоганили огород Захарченко.
показать весь комментарий
04.07.2016 12:42 Ответить
ДИЧКУ уничтожают, показушники, а норм кусты по ходу сами курят
показать весь комментарий
04.07.2016 12:52 Ответить
Во,сейчас палить начнут
показать весь комментарий
04.07.2016 13:05 Ответить
В деревне Виллариба сегодня траур - горят поля конопли, а в деревне Виллабаджо, праздник -ветер дует в их сторону.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:25 Ответить
Уничтожили поле конопли и отправились воевать с покемонами!
показать весь комментарий
04.07.2016 13:56 Ответить
Рота спецназа уничтожила поле конопли. После чего объявили себя дивизией и улетели в космос воевать с покемонами.
показать весь комментарий
04.07.2016 14:08 Ответить
Est i selxozaistvenaja konoplja bez narkoticheskova efekta. Ochen kusnoe maslo dlja xleba poluchaetca iz semachek .
показать весь комментарий
04.07.2016 14:10 Ответить
Из всех действующих наркотиков и всех видов спиртных , конопля самая безобидная.
Начисто отбивает агрессию, открывает потайные клеточки мозга и является сильнейщим антидепрессантом. У нас хотели её легализовать но не смогли продумать все ньюансы правовой и юридической стороны.
Надо было не жечь, а собрать всё и в качестве доброй воли подарить сепарам.
--------
"Обкурились два наркомана и беседуют.

- У меня под окном вчера бегемоты концерт устроили...
- Хорощий?
- Да так... попса всякая."
показать весь комментарий
04.07.2016 15:17 Ответить
Есть несколько знакомых, ценителей этой травы, так в одного потайные клеточки не закрыты до сих пор , у остальных же они периодически ненадолго призакрываются, и это не смотря на то, что этот продукт они перестали употреблять сравнительно давно.
показать весь комментарий
04.07.2016 18:08 Ответить
Выпить 50 миллиграмм водки в день ,норма. Поллитра уже алкоголизм с горячкой и снежной королевой.
Ваши знакомые не ценители, они коноплянные алкоголики и думаю употребляли не только в чистом виде.
В любом случае не стоит быть зависимым ни от чего и ни от кого.
показать весь комментарий
04.07.2016 18:52 Ответить
Вона ще не дозріла. Тому вартість її рівна нулю.
показать весь комментарий
04.07.2016 16:23 Ответить