Правоохранители уничтожили в Донецкой области 2,5 га конопли на 1 млн долларов. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ, наркоплантацию высадили возле села Новополтавка Константиновского района Донецкой области. Правоохранители уничтожили более 50 тыс. кустов конопли. По ценам "черного рынка" стоимость выявленного зелья превышает 1 миллион долларов США.
Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 310 Уголовного кодекса Украины (посев или выращивание снотворного мака или конопли).
(Фото СБУ)
Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 310 Уголовного кодекса Украины (посев или выращивание снотворного мака или конопли).
(Фото СБУ)
Топ комментарии




зібрали і отправили з гуманітаркою ахмєтки сєпарам. більша користь би була.
--
памятников китайской письменности такого возраста нет
к тому же возникает вопрос, на чём писали
а вот в серьёзных книгах... такого возраста могут быть только гадательные надписи на костях. остальные материалы для письма появились намного позже.
про надписи на костях я писал выше
про фантазёров от истории ты тоже в курсе
то, что дошло на костях, рукописью назвать нельзя - там небольшие фрагменты
а в источнике твоём, похоже просто опечатка. читай: "Перші спогади зустрічаються в китайському рукописі, написаному за 2800 років до н.е. За 3000 років своєї достовірної історії вони поширились..."
А взагалі, то був жарт, я навіть смайла навмисно поставив.
--
да понял я. сейчас на одном ватном ресурсе воюю. там кацы очень любят цепляться к деталям. научили меня быть внимательным к ним.
"В Вилларибо горе - горят поля конопли, а в Виллабаджо праздник - дым идет в их сторону."
Начисто отбивает агрессию, открывает потайные клеточки мозга и является сильнейщим антидепрессантом. У нас хотели её легализовать но не смогли продумать все ньюансы правовой и юридической стороны.
Надо было не жечь, а собрать всё и в качестве доброй воли подарить сепарам.
--------
"Обкурились два наркомана и беседуют.
- У меня под окном вчера бегемоты концерт устроили...
- Хорощий?
- Да так... попса всякая."
Ваши знакомые не ценители, они коноплянные алкоголики и думаю употребляли не только в чистом виде.
В любом случае не стоит быть зависимым ни от чего и ни от кого.