"Это будет еще одним кирпичиком в систему санкций против России", - Геращенко о декларации Парламентской Ассамблее ОБСЕ по оккупированному Крыму. ДОКУМЕНТ

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал нардеп (НФ) Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ.

"Победа"! Только что, на Парламентской Ассамблее ОБСЕ, на форуме проходящем в Тбилиси, была утверждена "Тбилисская декларация", частью которой является жесткая резолюция по Крыму, предложенная украинской делегаций. "За" проголосовали представители парламентов более 50 стран входящих в ОБСЕ, что в очередной раз показало категорическое неприятие российской агрессии европейским сообществом ("За" - 122 голоса). Эта Декларация Парламентской ассамблее ОБСЕ будет еще одним кирпичиком в систему экономических и политических санкций против государства - агрессора Российской Федерации. Это маленькая, но "перемога" на одном из направлений дипломатического противостояния с Россией. "Против" проголосовали делегации Российской Федерации и Армении (6 голосов). Воздержалась при голосовании за осуждение российской агрессии делегация Казахстана и один из делегатов от Италии (5 голосов)", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ПА ОБСЕ приняла резолюцию по оккупированному Крыму: "Настоятельно призываем РФ положить конец агрессии против Украины"

декларация обсе падекларация обсе падекларация обсе падекларация обсе падекларация обсе падекларация обсе падекларация обсе па

Топ комментарии
+12
России нет!
А рашка должна быть разрушена как государство!
показать весь комментарий
05.07.2016 15:33 Ответить
+11
потому что поступать в вузы России, это убить себя в начале жизненного пути.
показать весь комментарий
05.07.2016 15:45 Ответить
+10
Нормально - Крым Украина.
показать весь комментарий
05.07.2016 15:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
когда уже будет гвоздик а не кирпичик.
показать весь комментарий
05.07.2016 15:32 Ответить
Гвоздик забитый в гроб! Надо почикати!
показать весь комментарий
05.07.2016 15:39 Ответить
Не гвоздик, а гвоздь! ГВОЗДИЩЕ!!!
показать весь комментарий
05.07.2016 16:26 Ответить
Тут ОБСЕ превзошла саму себя! Браво!
показать весь комментарий
05.07.2016 15:32 Ответить
России нет!
А рашка должна быть разрушена как государство!
показать весь комментарий
05.07.2016 15:33 Ответить
Карфаген должен быть разрушен!
показать весь комментарий
05.07.2016 17:49 Ответить
Предлагаю другую крылатую фразу: Российско-террористическая Федерация должна быть разрушена!
показать весь комментарий
05.07.2016 19:07 Ответить
тсогцм2
показать весь комментарий
05.07.2016 23:00 Ответить
Нормально - Крым Украина.
показать весь комментарий
05.07.2016 15:40 Ответить
потому что поступать в вузы России, это убить себя в начале жизненного пути.
показать весь комментарий
05.07.2016 15:45 Ответить
У меня 3-е однокурсников с Крыма - замечательные ребята!
показать весь комментарий
05.07.2016 15:47 Ответить
Ты, дядя дурак? Какой государственный язык должен быть в государстве Украина? А в Японии? А в Италии? Вы в своем мордоре можете говорить на вашем блатном жаргоне, или скорее молчить засунув языки в жопу *****.
показать весь комментарий
05.07.2016 15:49 Ответить
Приезжали эти 2 года, приехали в этом году и пусть приезжают, и из Донбасса нормальные, и из Крыма.
показать весь комментарий
05.07.2016 15:52 Ответить
Уяви собі, казахстанський унтерменьш, що до кримських татар і кримських українців ми ставимося дуже гостинно. Тут тобі не там, другосортний.
показать весь комментарий
05.07.2016 16:27 Ответить
армяшки в своем духе, наверное кремлевская лошадь тоже влияет. если бы в начале 20в турки давили только ара-элиту, то турецких притеснений не было бы, а так - да, погоняли двурушных афро-американских жопов.
показать весь комментарий
05.07.2016 15:43 Ответить
Итальяшки тоже страдают идиотством,,,
показать весь комментарий
05.07.2016 15:53 Ответить
va fan culo. russo porco miseria...
показать весь комментарий
05.07.2016 15:56 Ответить
5 ошибок во фразе из 4-х слов: *vaffanculo - 2 ошибки- пишется слитно и двойная f; porcA miseria russA. E ultimo errore sei tu stesso bastardo cretina , ti mando vaffandrilici porca troia.
показать весь комментарий
05.07.2016 16:12 Ответить
Sta in Italy...?.........nunu............)))))).............rugatsja ne krassiva............)...........
показать весь комментарий
05.07.2016 17:27 Ответить
Еще одна декларация. Это таки действительно победа! Победище!!!
Про будапештский меморандум не забудьте, победуны
показать весь комментарий
05.07.2016 15:55 Ответить
Зрада?
показать весь комментарий
05.07.2016 16:53 Ответить
В принципе эрэфия плевать хотела на эти постановления. Впрочем, резолюцию ПАСЕ можно тыкнуть в морду любителям путина в Европе.
показать весь комментарий
05.07.2016 15:58 Ответить
Этой постановой на эрэфию плюнули сразу 50 государств. Ка думаешь?, а не забибикается она утираться ??? Да и, с другой стороны, не забывай о том, что работает принцип "курочка по зернышку - а весь двор в г..вне", а если тебе больше нравится, то "с миру по нитке - висельнику веревка"
показать весь комментарий
05.07.2016 18:46 Ответить
Жаль, главний казах все ще гальмує, хоче втриматись на тонучій безнадійній соломинці .
Сам себе і приопусте таким чином . Ще пошкодує, ібо раша - ФСЬО ...
показать весь комментарий
05.07.2016 15:58 Ответить
победа будет тогда.когда международные суды .по позову государства УКРАИНА обьязуют вернуть УКРАИНЕ СТОИМОСТЬ КРЫМА ЭТАК ЛЯРДОВ 250...
показать весь комментарий
05.07.2016 15:58 Ответить
А ти тут яким кінцем, мордва?
показать весь комментарий
05.07.2016 16:28 Ответить
Очень хороший документ, но заключительная часть несколько недоработанная. Необходимо было написать, что в случае не выполнения пунктов таких-то. РФ будут публично пороть. Введут новые санкции, которые окончательно развалят РФ. Кроме того окажут военную помощь Украине.
показать весь комментарий
05.07.2016 16:18 Ответить
И шо?
показать весь комментарий
05.07.2016 16:21 Ответить
Вчені склали геном Чінгісхана. 50% росіян успадкували монгольські гени
Китайські вчені розшифрували геном монгольського імператора Чингісхана. Повідомляється, що він залишив після себе багато нащадків, які тепер розсіяні по великих просторах колишньої імперії. Фахівці встановили справжню структуру генетичного коду імператора. Це дозволить простежити за тим, як розселялися його нащадки.
Дослідники з Сільськогосподарського університету Внутрішньої Монголії багато років займалися секвенуванням генома. Вони намагалися визначити первинну послідовність амінокислот і нуклеотидів ДНК і РНК.
Для своїх досліджень вони взяли аналіз крові прямого нащадка в 34-м поколінні великого завойовника. Він походить з роду сунітів, які облаштувалися в китайській провінції Внутрішня Монголія. Його геном і ліг в основу дослідів по розшифровці генетичного коду, оскільки цей рід не змішувався з іншими народностями.
На даний момент, за різними оцінками, від 10 до 16 мільйонів етнічних монголів проживають в Китаї, в області Внутрішня Монголія, Монголії та Росії. Серед населення Росії великим предком можуть похвалитися алтайські казахи, буряти, тувинці і калмики. Причому найближчими родичами є алтайці, згідно з дослідженням Мирослави Деренко з Академії наук Магадана. Вони успадкували 8,3% генів Чингісхана.
Російські вчені вже доводили, що наслідки 300-літнього ярма не пройшли даром для всього населення Росії. За найсміливішими оцінками, близько 50% співвітчизників успадкували гени хай і не великого імператора, але монгольських завойовників.
Тому і страждають російські від пияцтва, вважає Володимир Нужний з Національного наркологічного дослідницького центру Міністерства охорони здоров'я. Загальновідомо, що у людей монголоїдного походження, включаючи тих же монголів, китайців, корейців і японців, фермент, який розщеплює алкоголь, не такий, як у білих європейців. У монголоїдів в кров всмоктується більше алкоголю, а розщеплюється він повільніше. Тому-то росіяни напиваються сильніше, а потім довго мучаться від важкого похмілля, повідомляють internovosti
показать весь комментарий
05.07.2016 17:08 Ответить
ОЗАБОЧЕННОСТЬ - ЭТО КОНЕЧНО "ПОБЕДА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????
показать весь комментарий
05.07.2016 18:28 Ответить
молодці наші, що продавили.
Під нібито толерантними тезами вводяться в правове поле необхідні нам юридичні факти: окупація, РФ - агресор, нелегітимність анексії...
показать весь комментарий
05.07.2016 20:17 Ответить
А когда Римский статут будет ратифицирован ?
показать весь комментарий
05.07.2016 20:31 Ответить
Ватерклозетний папірець на мацкальськам "йазикє", виданий стурбованою організацією сліпих кацапських спостерігачів буде боротись із кацапською ***********.
показать весь комментарий
06.07.2016 08:35 Ответить
Перший подібний документ за весь час
показать весь комментарий
06.07.2016 11:44 Ответить