В оккупированном РФ Севастополе появился "Живчик" местного разлива, по лицензии ПАО "Оболонь". ФОТО

оболонь
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Меридиан.Севастополь".

Как указано на этикетке, изготовитель - АО "Севастопольский завод напитков" по улице Делегатской, 2.

"Сокосодержащий и сильногазированный" напиток рекомендуют пить охлажденным.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Управление делами Путина займется в "Массандре" "гравитационным виноделием". ФОТО

Отметим, что "Живчик" - марка прохладительных, безалкогольных сокосодержащих напитков, принадлежащая украинской компании ПАО "Оболонь", выпускаемая с 1999 года.

севастополь

Как сообщалось ранее, кремлевские марионетки продали виноградники и оборудование компании "Магарач" фирме из Татарстана
Топ комментарии
+53
Дивувалися з "кока-коли", а тут свої, дозволяють писати на етикетці "Севастополь. Расия".

Гудбай, Оболонь.
показать весь комментарий
18.07.2016 10:37 Ответить
+46
Директора Болволони такой же сепаратист как и директор Винницко - Липецкой соевой фабрики !
показать весь комментарий
18.07.2016 10:38 Ответить
+39
Ну дык а чё? Уголек значит можно покупать у террористов а лицензию на Живчик продавать нельзя? Молодцы - истинные последователи президента Порошенко!
показать весь комментарий
18.07.2016 10:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
...город Севастополь. РОССИЯ...
Европа, усиль санкции против России???
показать весь комментарий
18.07.2016 11:37 Ответить
Больше "оболонь" не пью!
показать весь комментарий
18.07.2016 11:37 Ответить
Пейсатые продолжают бизнес-партнерство с врагами украинцев. Еще бы, если есть такой пример для подражания..
показать весь комментарий
18.07.2016 15:09 Ответить
*******...
показать весь комментарий
18.07.2016 11:40 Ответить
Когда-то жена купила Зиберт, хотя я ее предупреждал. Убедилась быстро. Оболонь - вершина дерьмовости в пиве, а Зиберт - высшая дерьмовость в Оболони. А прежде чем давать детям Живчик стоит хорошо подумать.
показать весь комментарий
18.07.2016 11:51 Ответить
Вероятно лицензия выдавалась до 2014г.
показать весь комментарий
18.07.2016 12:17 Ответить
Основа любого напитка в том числе и Живчика это природная,вкусная и качественная вода. В Крыму нет природной, вкусной и качественной воды, поэтому даже Живчик здесь в Крыму нельзя выпускать. Живчик Крымского изготовления это совсем не Живчик ПАО "Оболонь" Киевского изготовления.
показать весь комментарий
18.07.2016 12:38 Ответить
живчик в смысле спермотозоид...аккупанта *****?
показать весь комментарий
18.07.2016 13:44 Ответить
Ничего личного-патриотичного. Просто бизнес. Просто баблосы.
показать весь комментарий
18.07.2016 14:06 Ответить
оболонь - редкостное гуАно) для гурманов....)
показать весь комментарий
18.07.2016 15:08 Ответить
"Живчик" местного разлива, по лицензии ПАО "Оболонь"


Рошену - можно !
Станет владелец Оболони президентом - и ему будет можно.

.
показать весь комментарий
18.07.2016 16:21 Ответить
Ответ Оболони на мой запрос:



Доброго дня!
Компанія "Оболонь" володіє пакетом акцій "Севастопольського заводу напоїв" ще з 1996 року. Із анексією Криму ми втратили можливість повноцінно управляти цим активом, проте номінально він залишається у нашій корпоративній структурі. Ми неодноразово піднімали проблематику управління активами на окупованих територіях (наприклад, ось http://ru.krymr.com/a/news/27337347.html ), проте поки що держава не розробила механізмів врегулювання цих питань.
показать весь комментарий
18.07.2016 16:27 Ответить
Герхард, есть вх. № вашего запроса? ( в "Оболони"), и желательно исходящий для ответа Вам. Электронные номера интересуют только с автентичными электронными подписями. Остальное моя работа. Согласно действующего законодательства, "Оболонь" обязана прекратиить действие филиалов на аннексированных территориях. Заранее благодарен за рег.номера.
показать весь комментарий
18.07.2016 18:46 Ответить
Я писал запрос через сервис на сайте. Ответ пришел на е-мейл, который я указал при регистрации.

Re: Повідомлення з сайту №5579

...................... (текст ответа)

З повагою,
Олена Шевель,
відділ корпоративних комунікацій ПАТ "Оболонь"
тел. (044) 201 47 81
вн. тел. 2781
18.07.2016 11:17, [email protected] пишет:
показать весь комментарий
18.07.2016 20:07 Ответить
ПУСТЬ ПЬЮТ И ВСПОМИНАЮТ ЧТО ОНИ ПОТЕРЯЛИ
показать весь комментарий
19.07.2016 01:23 Ответить
ЗАБЫТЫЙ ВКУС БЕНДЕРОВСКОГО ДЕТСТВА, НЕ ТАК ЛИ, СЕВАС ?
показать весь комментарий
19.07.2016 01:21 Ответить
Хоть гуммиарабика нет в составе,а то в Донецке пил и с ним пойло.
показать весь комментарий
19.07.2016 20:48 Ответить
Страница 2 из 2