9236 посетителей онлайн

"Фантом" не пропустил на оккупированную территорию Донбасса сварочное оборудование и инструменты стоимостью более 1,1 млн грн. ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Государственной фискальной службы.

На контрольно-пропускном пунктом въезда/выезда "Зайцево" был остановлен грузовой автомобиль Mercedes Benz. В ходе его осмотра было обнаружено сварочное оборудование и комплектующие к нему, а также инструменты. При этом сопроводительные документы на товар были оформлены с использованием реквизитов фиктивного предприятия. Общая стоимость груза составляет более 1,1 миллиона гривен.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": В районе проведения АТО "Фантом" задержал товаров на 160 тыс. грн. Изъято более 40 тыс. грн наличными

контрабанда гфс фантом

контрабанда гфс фантом

контрабанда гфс фантом


В настоящее время автомобиль задержан, проводится проверка.
Топ комментарии
+5
Президент похож на обезьяну из анекдота. Не может определится,к красивым,или к умным.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:05 Ответить
+5
Парни там свои жизни ложат,а они гниды конченные коммерцией занимаются. Сжечь,накуй грузовик или в АТО передать.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:13 Ответить
+3
"Фантом" не пропустил на оккупированную территорию Донбасса сварочное оборудование и инструменты стоимостью более 1,1 млн грн - Цензор.НЕТ 8574
показать весь комментарий
20.07.2016 12:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пилять, не пустили кровавого пастора с его сварочником на вражескую территорию. сорвали спецоперацию
показать весь комментарий
20.07.2016 12:05 Ответить
Президент похож на обезьяну из анекдота. Не может определится,к красивым,или к умным.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:05 Ответить
уже давно определился. Но поза обезьяны ему кажется более приличной, чем шакала.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:08 Ответить
Шакал родственник волка.Мог бы волком стать.Для защиты своего "логова".
показать весь комментарий
20.07.2016 12:17 Ответить
Не, натуру не поменяешь. Коль родился шакалом, судьба - втихаря воровать жирные куски, убежать и быстро съесть, пока не отняли.
С волками нам почему-то не везет. Не тот случай явно.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:25 Ответить
Есть волки.Есть.Просто для прихода их к власти выборы не понадобятся.Достанут-Укусят.А я,в свою очередь,буду убеждать их-ЗАГРЫЗТЬ.У нас другого выхода нет.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:28 Ответить
А как на это отреагирует Порошенко?Ведь откат уже получил.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:10 Ответить
"Фантом" не пропустил на оккупированную территорию Донбасса сварочное оборудование и инструменты стоимостью более 1,1 млн грн - Цензор.НЕТ 8574
показать весь комментарий
20.07.2016 12:11 Ответить
Парни там свои жизни ложат,а они гниды конченные коммерцией занимаются. Сжечь,накуй грузовик или в АТО передать.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:13 Ответить
Афигеть как взаимовыгодно кролик может взаимодействовать с удавом - но они почему-то дурные, не догадывются, что можно совместно гешефтом заниматься....
показать весь комментарий
20.07.2016 12:27 Ответить
даунбасс
показать весь комментарий
20.07.2016 12:34 Ответить
Плачу от умиления... )))
А кто знает, сколько миллионов ДОЛЛАРОВ стоит один ЖД состав с углем, лесом или прокатом?
А ничего. Снуют себе туда, сюда...
показать весь комментарий
20.07.2016 12:15 Ответить
В ольгино кризис жанра.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:15 Ответить
А нах воно пісіратістам? Це ж не стікломой
показать весь комментарий
20.07.2016 12:21 Ответить
да хоть что то.. а то наше СБУ может только отжимать у своих и прокуроров крышевать.. каждый день наши гибнуть а они все играют в миротворцев и торгуют с терористами.. БАРЫГА у власти и базарная баба рядом с ним в премьерах.. все продадут.. и мать родную а на нас им плевать
показать весь комментарий
20.07.2016 12:26 Ответить
и как им теперь технику ремонтировать, без сварочного оборудования ?
показать весь комментарий
20.07.2016 17:46 Ответить