2 266 26

Грубых нарушений порядка во время протеста вкладчиков банков в Киеве не зафиксировано, - полиция. ФОТО

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в Отделе коммуникации полиции Киева.

Как сообщается, около 300 человек перекрыли улицу Сечевых Стрельцов. На месте происшествия работают правоохранители Шевченковского управления полиции.

Сообщение о данном происшествии поступило в полицию около 10:45. В настоящее время движение транспорта заблокировано. Активисты требуют возвращения своих денежных вкладов и встречи с руководством одного из финансовых учреждений.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Вкладчики банков перекрыли улицу в центре Киева с требованием вернуть депозиты из ликвидированных финучреждений. ВИДЕО

"Грубых нарушений порядка не произошло. Сведения о данном событии соответствующим образом зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений. После выяснения всех обстоятельств следователи дадут правовую квалификацию", - сказано в сообщении пресс-службы столичной полиции.

вкладчики
вкладчики
Топ комментарии
+7
а нефиг нести бабки в сомнительные банки, которые заманивают большими процентами !
показать весь комментарий
25.07.2016 14:20 Ответить
+7
Сограждане! Не надо быть лохами! Вложив деньги в мираж который не стал действительностью вы теперь требуете компенсацию. А где был мозг, когда вам обещали 26-28% годовых зимой? Правильно мозг был занят, мозг просто считал барыши. Столько лет повторяется одно и тоже, а лох не переводится.
показать весь комментарий
25.07.2016 14:30 Ответить
+3
Грубых нарушений порядка во время протеста вкладчиков банков в Киеве не зафиксировано, - полиция - Цензор.НЕТ 4277
показать весь комментарий
25.07.2016 14:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
С валютными кредитами разобрались, теперь и с депозитами и вкладами разберутся.
показать весь комментарий
25.07.2016 14:18 Ответить
пишите в спортлото
показать весь комментарий
25.07.2016 14:18 Ответить
Ограничение свободы передвижения тысяч граждан парой сотен "обманутых" или не успевших задарма "разбогатеть" уже не нарушение!
показать весь комментарий
25.07.2016 14:59 Ответить
как всегда не там проблему видите. Вина в мошенничестве лежит на НБУ, в частности на Гонтаревой. Люди деньги от фонда гарантирования вкладов получат, только финансировать будем это мы с вами из бюджета. А как же виновные? Они наказание понесут?
Вот и люди с плакатами не так вопрос поднимают. Поэтому теперь и имеют проблемы.
показать весь комментарий
25.07.2016 15:26 Ответить
Нехер вкладывать деньги в ненадежные банки
показать весь комментарий
25.07.2016 14:18 Ответить
А какие надежные? Наверно стекляные.
показать весь комментарий
25.07.2016 14:20 Ответить
ПриватБанк надежный
показать весь комментарий
25.07.2016 14:21 Ответить
Грубых нарушений порядка во время протеста вкладчиков банков в Киеве не зафиксировано, - полиция - Цензор.НЕТ 4277
показать весь комментарий
25.07.2016 14:21 Ответить
На все времена сказано.
показать весь комментарий
25.07.2016 14:24 Ответить
И на украинских банках можно зарабатывать. Просто эта халява не вечна. И нужно всегда отслеживать когда забирать деньги.
показать весь комментарий
25.07.2016 14:54 Ответить
Грубых нарушений порядка во время протеста вкладчиков банков в Киеве не зафиксировано, - полиция - Цензор.НЕТ 620Грубых нарушений порядка во время протеста вкладчиков банков в Киеве не зафиксировано, - полиция - Цензор.НЕТ 9556Грубых нарушений порядка во время протеста вкладчиков банков в Киеве не зафиксировано, - полиция - Цензор.НЕТ 1558
и на банке такой крестик обязательно быть
показать весь комментарий
25.07.2016 15:24 Ответить
Ніякі не надійні. Банки які працюють на зберігання а не на дипозити, от вони надійні, це деякі швейцврські банки, але там відсотки не виплачують, а лише знімають кошти за аренду скриньки в сейфі. Там золото Адіка дотепер зберігаеться. Все решту мильні бульбашки, і закордонні, і відчизняні взагалі пістец, коли лопнуть тільки справа часу. Час від часу, змінюеться вівіска, виводяться залишки, кому належно в наварі, всі решту йдуть лісом. Так працюе банківскій сектор. Шарашкіні канторі лопаються за місяць, найбільш рестижні банки можуть бути на плавау і 50р і більше, але в будь якому випадку зміна вивіски відбудеться неминуче.
показать весь комментарий
25.07.2016 15:27 Ответить
Нех... вообще вкладывать деньги в украинские банки!
А "Сбербанк России" надо отсюда вообще... попросить...
показать весь комментарий
25.07.2016 14:33 Ответить
Это наверно потому, что вклады вернули.
показать весь комментарий
25.07.2016 14:18 Ответить
а нефиг нести бабки в сомнительные банки, которые заманивают большими процентами !
показать весь комментарий
25.07.2016 14:20 Ответить
Абсолютно согласен, но до быдла это никогда не дойдет
показать весь комментарий
25.07.2016 14:25 Ответить
та да, хочется же халявы =) , а потом локти кусают
показать весь комментарий
25.07.2016 14:29 Ответить
Ну да, главное халява здесь и сейчас, про последствия не задумываются
показать весь комментарий
25.07.2016 14:32 Ответить
.. СЛИШЬ .. да да коломойскому отнести надо бильо .. НЄ .. ? ... очікуйте ВЕСЬ штат мінстець " на карандаше " ... СМЕРДІТЬ далі .. УСІМ воздасться за діла їхні ... "
показать весь комментарий
25.07.2016 14:37 Ответить
Помню 1996 год. Некий банк "Континент" в Киеве. Обещал 6 000 % годовых! "Работал" (РАБОТАЛ, если по воровскому) в самом Центре, возле Пассажа.
С такими олухами, как кыяны, можно и сегодня ... повторить!
показать весь комментарий
25.07.2016 14:36 Ответить
.. обдурені і обкрадені .. НЕ сильно упиралися .. над Ними ще і посміялися ...

ой ОБРІЗАНІ - Невсі втечуть .. ой Невсі .... лавина НАБЛИЖАЄТЬСЯ ....
показать весь комментарий
25.07.2016 14:27 Ответить
Гидрант, верни людям деньги ворюга.( 300 млн. долларов х 25 грн. х 1,2 х 1,2(два года взял кредит под 0%, лерка сообщница посодействовала) = 10,8 млрд.грн. подлежит возврату в госу
дарственную казну. Святой Юрий займись этим делом, второй срок будет пожизненным.
показать весь комментарий
25.07.2016 14:27 Ответить
Сограждане! Не надо быть лохами! Вложив деньги в мираж который не стал действительностью вы теперь требуете компенсацию. А где был мозг, когда вам обещали 26-28% годовых зимой? Правильно мозг был занят, мозг просто считал барыши. Столько лет повторяется одно и тоже, а лох не переводится.
показать весь комментарий
25.07.2016 14:30 Ответить
Фонд гарантирования вкладов физических лиц вам в помощь!
показать весь комментарий
25.07.2016 14:35 Ответить
угу. За наш счет панамские офшоры процветают...
показать весь комментарий
25.07.2016 14:38 Ответить
Влада робить велику помилку, що дозволяє НБУ і Фонду гарантування вкладів грабувати населення України. Ця помилка може стати для влади фатальною.
показать весь комментарий
25.07.2016 19:11 Ответить