За вымогательство 6,5 тыс. долл. задержан сотрудник Управления СБУ во Львовской области, - Матиос. ФОТОрепортаж
Об этом сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.
"04.01.2017 военной прокуратурой Львовского гарнизона на основании материалов и совместно с Управлением ВБ СБ Украины, в рамках контроля за ч. 3 ст. 189 УК Украины (вымогательство), задокументирован факт вымогательства с применением насилия сотрудником Управления СБУ во Львовской области средств в размере 6500 долларов США", - написал Матиос.

При получении части средств в размере 1000 долларов США вымогателя задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Деньги обнаружены и изъяты в полном объеме во время проведения осмотра места происшествия.


В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и обыски по месту жительства фигуранта.
"04.01.2017 военной прокуратурой Львовского гарнизона на основании материалов и совместно с Управлением ВБ СБ Украины, в рамках контроля за ч. 3 ст. 189 УК Украины (вымогательство), задокументирован факт вымогательства с применением насилия сотрудником Управления СБУ во Львовской области средств в размере 6500 долларов США", - написал Матиос.

При получении части средств в размере 1000 долларов США вымогателя задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Деньги обнаружены и изъяты в полном объеме во время проведения осмотра места происшествия.


В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и обыски по месту жительства фигуранта.
Топ комментарии
Я за неотвратимость наказания за воровство,за коррупцию.
В 37-м совсем другое было.
И строят, и болт на всех ложили...
Ответ-народ-не принимается.
И ещё-именно власть разрушает ваш бизнес? Точно?
А время всё по своим местам расставит-тут ты прав. Как я прав с Широкино.
Спокойной ночи.
А с Широкино ещё будем посмотреть..Хотя уже сдать не должны..Но кто знает, чем обернётся очередной договорняк..
В остальном то же не согласен..?
Не согласен, сказал же.
Удачи..
Удача дело наживное-абы кому не светит.
Смачної куті!
Тепер вимагайте
У львівськім суді!
https://twitter.com/odhcpd Солдат НАТО @odhcpd https://twitter.com/odhcpd/status/816655461030174720 2 ч.2 часа назад
Юсупов прав. Как бы это не было больно и страшно, но он прав, всё ********..
Аватары. Что меня всегда - поражает? Эти БЕСФОРМЕННЫЕ фигурки. Не только в этом случае. Всмотритесь. Веет какой то мразью и не человечностью. Эти "пузики", фигуры - мерзко. Лица - зачем прятать? Тайна слидства? И получат срок? Угу...
Вот это работа, всё остальное - изображение бурной деятельности.
А надо бы с причиною.
Причина - напридумыванные ограничительные якобы регулирующие законы и прочая ведомственная чушь, на которой паразитируют такие всякие самоназначенные полуначальники.
Дозаконились уже до полного разрушения производств, наплодили кабинетиков и имитируют государственность.
Лучше пускай 20 летние в составе "разбили бы новые приусы" но сажали старых судей чем такие "опытные судьи".