5 716 56

Из "цехов" во Львове и Черновцах изъяты 12,2 тонны поддельного алкоголя. ФОТОрепортаж

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию, в Черновцах в состав преступной группы входили 7 человек. Производственные "мощности" располагались на территории гаражного кооператива и в двух жилых домах.

Дельцы разливали спиртовую смесь в картонные коробки bag-in box и в обычные бутылки. Бутылки маркировались поддельными марками акцизного налога. Произведенный фальсификат распространялся на территории области через своих реализаторов - частных предпринимателей и физических лиц.

Во Львове оперативники прекратили функционирование подпольного цеха и нелегальной базы по хранению и мелкооптовому сбыту фальсифицированной водки.

"Бизнесом" занимались три человека. В арендованных помещениях автосервиса и гаражного кооператива был организован сбор стеклотары. Там же смешивали спиртовую смесь и разливали фальсификат. Водку сбывали через сеть торговых предприятий.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Налоговики на Киевщине ликвидировали подпольный цех по производству фальсифицированного алкоголя. ФОТОрепортаж

В целом следователи изъяли 12,2 тонны "алкоголя" и 2,7 тыс. пачек фальсифицированных табачных изделий. Общая стоимость изъятого - почти 1,2 миллиона гривен.

По данным фактам следователи открыли уголовные производства по ч. 1 ст. 199 Уголовного кодекса Украины.


водка подделка алкоголь.водка подделка алкоголь.водка подделка алкоголь.водка подделка алкоголь.водка подделка алкоголь.водка подделка алкоголь.водка подделка алкоголь.водка подделка алкоголь.водка подделка алкоголь.

(Фото Нацполиции)
Топ комментарии
+11
Из "цехов" во Львове и Черновцах изъяты 12,2 тонны поддельного алкоголя - Цензор.НЕТ 6949
показать весь комментарий
06.01.2017 22:25 Ответить
+11
Таки куплю самогонный аппарат...
показать весь комментарий
06.01.2017 22:26 Ответить
+7
За это надо бить по рукам очень жестко.
Пусть слава боярышниковой державы у соседей остаётся.
показать весь комментарий
06.01.2017 22:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Из "цехов" во Львове и Черновцах изъяты 12,2 тонны поддельного алкоголя - Цензор.НЕТ 6949
показать весь комментарий
06.01.2017 22:25 Ответить
Таки куплю самогонный аппарат...
показать весь комментарий
06.01.2017 22:26 Ответить
а в мене у селі таки є вже..... .і це добре....
показать весь комментарий
06.01.2017 22:33 Ответить
І в мене був. Тесть сусіду дав... нема апарату.
показать весь комментарий
06.01.2017 22:34 Ответить
а что,трудно змеевик в канистре приварить? ))
показать весь комментарий
06.01.2017 22:38 Ответить
Нет. Но я хочу получать удовольствие от процесса и качественный продукт.
показать весь комментарий
06.01.2017 22:49 Ответить
Алкаш ...?
показать весь комментарий
07.01.2017 13:47 Ответить
Мені не цікаво, хто ти.
показать весь комментарий
07.01.2017 13:51 Ответить
А ти лікуватися коли будеш - чи ти ідейний ? ...............
получать удовольствие от процесса и качественный продукт.....
показать весь комментарий
07.01.2017 13:53 Ответить
зробіть краще самі по людському і одне прохання- нікому не давайте бо вони своєю дешевою брагою можуть спортить вам агрегат.перевірив на собі.
показать весь комментарий
06.01.2017 22:42 Ответить
Маю чим займатися. Краще куплю. А сусід вбив кісточками з варення.
показать весь комментарий
06.01.2017 22:50 Ответить
та я також. зробіть чи купіть сам апарат. а от решту- зробіть самі.
у мого дядька рідного самогон 70 градусів в вживається як вода. я сам в шоці. трійна перегонка.
показать весь комментарий
06.01.2017 22:57 Ответить
Разгромить самогонный завод Райта под ж/д станцией - http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B_Fallout_2 квест http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Fallout_2 Fallout 2 .

"...можно разломать самогонный аппарат до или сразу после получения квеста и завершить задание при разговоре у церкви, но без получения опыта ? "
показать весь комментарий
06.01.2017 23:05 Ответить
http://148959.ua.all.biz/
показать весь комментарий
06.01.2017 23:06 Ответить
http://samagonnij-aparat.io.ua/ - проверено лично Город-герой Одесса. Качество 1000%
показать весь комментарий
06.01.2017 23:10 Ответить
http://samagonnij-aparat.io.ua
показать весь комментарий
06.01.2017 23:13 Ответить
https://censor.net/user/155381 - та нахера аж тройная перегонка ? Достаточно два сухопарника, снял "головы", а в конце "хвосты". На выхлопе 62 градуса
показать весь комментарий
06.01.2017 23:08 Ответить
в кожного додіка своя методіка. якось так
показать весь комментарий
06.01.2017 23:09 Ответить
Согласен. Но тройная перегонка уж очень долго....
показать весь комментарий
06.01.2017 23:11 Ответить
Когда поллитровка стала стоить дороже 50 грн., с чулана достал дедушкин аппарат. Ни капельки не жалею
показать весь комментарий
06.01.2017 22:36 Ответить
а что они думали когда поднималь цены на бухло в разы? пить перестанут? фиг там.. будут шмурдяк глушить или сэм гнать. от повышения цен только рожа гройсмана растет.
показать весь комментарий
06.01.2017 22:37 Ответить
Меня цена не смущает-здоровье боюсь убить. Вместе с собой.
показать весь комментарий
06.01.2017 22:39 Ответить
Два рази кожного дня.
показать весь комментарий
06.01.2017 22:28 Ответить
Из "цехов" во Львове и Черновцах изъяты 12,2 тонны поддельного алкоголя - Цензор.НЕТ 9492
показать весь комментарий
06.01.2017 22:28 Ответить
За это надо бить по рукам очень жестко.
Пусть слава боярышниковой державы у соседей остаётся.
показать весь комментарий
06.01.2017 22:28 Ответить
бизнесмены только на ноги встали - и тут такой облом)))
показать весь комментарий
06.01.2017 22:29 Ответить
Алкогольный бизнес самым выгодным стает, теперь при цене водки под 100 грн еще больше будет желающих
показать весь комментарий
06.01.2017 22:29 Ответить
У Нацбанку вважають оптимальним зараз ввести купюру в 1000 грн.

Про це розповів заступник голови НБУ Дмитро Сологуб.

"Наші розрахунки показували, що в умовах того, як змінилася монетарна база і рівень цін в країні, оптимально введення цієї купюри", - сказав він.

За його словами, банкнота великого номіналу стимулює тіньову економіку. Однак зараз її введення необхідно. Из "цехов" во Львове и Черновцах изъяты 12,2 тонны поддельного алкоголя - Цензор.НЕТ 9352
показать весь комментарий
06.01.2017 22:29 Ответить
по обличчю -дебіл. хоча.... що там казати. у нас у владі всі красавци...
показать весь комментарий
06.01.2017 22:34 Ответить
помню купюры по 100 и 200 000 купонов. 1995 или 96 год. К этому идем?
показать весь комментарий
06.01.2017 22:38 Ответить
Я как вижу ***** этого Салогуба....,так бы с носяря как ********* самачно
показать весь комментарий
06.01.2017 23:15 Ответить
Тошно ! Покажите фото добычи янтаря . Таи сотни тысяч ежедневно . Ментам !
показать весь комментарий
06.01.2017 22:31 Ответить
дубневичи убытки высчитают с госбюджета.
показать весь комментарий
06.01.2017 22:32 Ответить
Из "цехов" во Львове и Черновцах изъяты 12,2 тонны поддельного алкоголя - Цензор.НЕТ 124
показать весь комментарий
06.01.2017 22:35 Ответить
Таки декілька років роблю своє ВИСКИ і настоянки на ньому-смакота, і балдень і печінка/ветеррран/ нормальок...В магазинах та генделиках дааавно нічого не вживаю.. Все ШАНОВНЕ ПАНСТВО з СВЯТОМ!!
показать весь комментарий
06.01.2017 22:36 Ответить
аналогічно - уже постає питання про відкриття міні Гуральні фамільної , це що до таких новин по сурогату... - Друзі просять ...
показать весь комментарий
06.01.2017 22:54 Ответить
??????
показать весь комментарий
06.01.2017 23:07 Ответить
не переймайся
показать весь комментарий
06.01.2017 23:36 Ответить
***, у Самонемочі ж тепер грошей на вибори не буде! Ай-я-яй!
показать весь комментарий
06.01.2017 22:48 Ответить
А дубневичи вроде с бепепе или я шо то пропустил
показать весь комментарий
06.01.2017 23:24 Ответить
наша відповіть "чемберлену" - переганяли , переганяємо , і переганяти будемо для себе та друзів..., і не гірше ніж всі разом Ірландці - з Шотландцями ...- і це реально , доказано Своїм Життям ...
....останню закладку зробив -перегнав, по всій технологія " віскаря", і зі своїми ноу хао рецептурними, яу там у Великого Шевченка - чужого навчайтесь , і Своєго не ЦУРАЙТЕСЬ !!! ...- одна "біда" ...4 роки чекати прийдеться
показать весь комментарий
06.01.2017 22:51 Ответить
Покійний тесть нагнав "на смерть" 60л самогону. Народ нині не той, що колись, випили літрів 20, тож решту пропустив крізь деревне вугілля і залив у дві дубові діжки по 20л. Тоді кожна обійшлася мені у 850грн. Пройшло уже 2,5 роки, влітку відкрию першу, а за рік другу. Цікаво, на що воно буде схоже, на ром чи на бурбон?
показать весь комментарий
06.01.2017 23:01 Ответить
якщо бочки були "молодІ", не винні, не "пропалені" , то може бути варіант "бренді" звичайно , але "різкий" ....,, молода бочка віддасть - насичить дуже багато "дубильними" , та іншим...
показать весь комментарий
06.01.2017 23:05 Ответить
купила до столу на завтра горілку, певно викину - страшно, бум пити вино
показать весь комментарий
06.01.2017 23:54 Ответить
швагро буде не у захваті, зате живий-здоровий лишиться
показать весь комментарий
06.01.2017 23:55 Ответить
и кто там говорил что в Украине стекломоя нет?вот же он родненький!а там и до боярышника один шаг
показать весь комментарий
07.01.2017 16:53 Ответить
Беріть якість ! - https://kruchen.com.ua/samogon
показать весь комментарий
09.02.2017 16:42 Ответить