3 сторонника "ДНР", среди которых бывший майор милиции, задержаны в Донецкой области, - Аброськин. ФОТО
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил глава полиции региона Вячеслав Аброськин на Facebook.
"В рождественские дни полиции Донетчины в результате проведенных мероприятий представилось возможным задержать трех жителей Константиновки, яро поддерживавших в 2014 году боевиков "ДНР". Среди них действующий на тот период майор милиции, начальник линейного отдела милиции по станции "Константиновка" - станции "Славянск". Уволен из органов внутренних дел только в ноябре 2014 года. Этот персонаж, бывший активный поборник "ДНР", после событий "русской весны" стал вести замкнутый образ жизни, тем самым пытаясь быть неприметным в надежде на то, что его участие в "ДНР" останется неизвестным. Но увы... Пришло время ответить за свои поступки", - пишет он.
"Такие же и двое других сопереживающих. По их словам, стояли на блокпостах "за идею", денег не получали. После того как боевиков "ДНР" погнали из Константиновки, общение с "товарищами" не поддерживали и предпочли остаться на подконтрольной Украине территории", - информирует Аброськин.

(Фото со страницы Vyacheslav Abroskin)
"В рождественские дни полиции Донетчины в результате проведенных мероприятий представилось возможным задержать трех жителей Константиновки, яро поддерживавших в 2014 году боевиков "ДНР". Среди них действующий на тот период майор милиции, начальник линейного отдела милиции по станции "Константиновка" - станции "Славянск". Уволен из органов внутренних дел только в ноябре 2014 года. Этот персонаж, бывший активный поборник "ДНР", после событий "русской весны" стал вести замкнутый образ жизни, тем самым пытаясь быть неприметным в надежде на то, что его участие в "ДНР" останется неизвестным. Но увы... Пришло время ответить за свои поступки", - пишет он.
"Такие же и двое других сопереживающих. По их словам, стояли на блокпостах "за идею", денег не получали. После того как боевиков "ДНР" погнали из Константиновки, общение с "товарищами" не поддерживали и предпочли остаться на подконтрольной Украине территории", - информирует Аброськин.

(Фото со страницы Vyacheslav Abroskin)
Топ комментарии
Васильева Елена @evasiljeva https://twitter.com/evasiljeva/status/817235216314015746 6 янв.
А вобще то во многих странах мира : измена -переход на сторону врага в условиях войны, военного положения или в период вооруженного конфликта типа АТО карается смертной карой, что конечно правильно. Проклятых изменников своего Отечества предателей Родины во все времена, все народы притом всегда безоговорочно уничтожали.
А как теперь быть с такой продажной кремлёвской шкурой как этот майор оборотень да и с Гадей - Сявкой ведь она тоже украинская военнослужащая перешедшая на сторону лютого врага оккупанта и другими продажными тварями которые заслужили высшую меру наказания .