3 сторонника "ДНР", среди которых бывший майор милиции, задержаны в Донецкой области, - Аброськин. ФОТО

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил глава полиции региона Вячеслав Аброськин на Facebook.

"В рождественские дни полиции Донетчины в результате проведенных мероприятий представилось возможным задержать трех жителей Константиновки, яро поддерживавших в 2014 году боевиков "ДНР". Среди них действующий на тот период майор милиции, начальник линейного отдела милиции по станции "Константиновка" - станции "Славянск". Уволен из органов внутренних дел только в ноябре 2014 года. Этот персонаж, бывший активный поборник "ДНР", после событий "русской весны" стал вести замкнутый образ жизни, тем самым пытаясь быть неприметным в надежде на то, что его участие в "ДНР" останется неизвестным. Но увы... Пришло время ответить за свои поступки", - пишет он.

"Такие же и двое других сопереживающих. По их словам, стояли на блокпостах "за идею", денег не получали. После того как боевиков "ДНР" погнали из Константиновки, общение с "товарищами" не поддерживали и предпочли остаться на подконтрольной Украине территории", - информирует Аброськин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Возвращайтесь домой, в родные стены, к своей семье", - боевик из Доброполья сдался СБУ. ВИДЕО

боевики

(Фото со страницы Vyacheslav Abroskin)
Топ комментарии
+47
https://twitter.com/evasiljeva 3 сторонника "ДНР", среди которых бывший майор милиции, задержаны в Донецкой области, - Аброськин - Цензор.НЕТ 1396Васильева Елена ‏@evasiljeva https://twitter.com/evasiljeva/status/817235216314015746 6 янв.
Поучительное фото:
они приехали на Донбасс из России через Крым делать референдум и русский мир.
Земля Донбасса приняла всех
3 сторонника "ДНР", среди которых бывший майор милиции, задержаны в Донецкой области, - Аброськин - Цензор.НЕТ 9658
показать весь комментарий
07.01.2017 22:00 Ответить
+36
Я так понимаю, на майора тянет тот еле сдерживающий лыбу лысый поц внизу справа?

Пока сепары будут с такими довольными мордами при задержании фоткаться - пока толку не будет.

Вот так должны хотя бы выглядеть.
3 сторонника "ДНР", среди которых бывший майор милиции, задержаны в Донецкой области, - Аброськин - Цензор.НЕТ 2372
показать весь комментарий
07.01.2017 21:54 Ответить
+32
3 сторонника "ДНР", среди которых бывший майор милиции, задержаны в Донецкой области, - Аброськин - Цензор.НЕТ 8903
показать весь комментарий
07.01.2017 21:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
у мене одного таке враження, що двоє праворуч ледь стримують ржаку? чи то може їм зуби "порахували", а для фото на пам'ять змусили зтулити пащекі, бо не комільфо...
показать весь комментарий
08.01.2017 00:22 Ответить
Циклопы днырявые, биомусор
показать весь комментарий
08.01.2017 03:10 Ответить
3 сторонника "ДНР", среди которых бывший майор милиции, задержаны в Донецкой области, - Аброськин - Цензор.НЕТ 1586
показать весь комментарий
08.01.2017 03:11 Ответить
Мабуть колядувати йшли..).
показать весь комментарий
08.01.2017 08:44 Ответить
У мене завжди пiд подiбними фотами питання - чому цiм паскудам замазують очi ????Краiна повина знати своiх ...паскуд.
показать весь комментарий
08.01.2017 08:48 Ответить
По харям видно что гопота,даже в звании майора.Мрази,каждого найдет свой лифт.По выражению фейсов-они счастливы что их взяли.Таких ублюдков надо уничтожать.Сто процентов они сдавали наших парней.Допросить и пристрелить,как по мне.От них родятся или уже родились,такие же быдлодЭблоиды.Фу,пойду руки помою.
показать весь комментарий
08.01.2017 09:02 Ответить
Чому постійно тушують обличчя зрадників, злодіїв і їм подібним ? Покажіть всім хто вони ці зрадники України !!!
показать весь комментарий
08.01.2017 13:35 Ответить
Суверенная Украина .Конституция -Статья 111. Государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины во вред суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности ....в том числе: и переход на сторону врага, шпионаж.........и др. наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
А вобще то во многих странах мира : измена -переход на сторону врага в условиях войны, военного положения или в период вооруженного конфликта типа АТО карается смертной карой, что конечно правильно. Проклятых изменников своего Отечества предателей Родины во все времена, все народы притом всегда безоговорочно уничтожали.
А как теперь быть с такой продажной кремлёвской шкурой как этот майор оборотень да и с Гадей - Сявкой ведь она тоже украинская военнослужащая перешедшая на сторону лютого врага оккупанта и другими продажными тварями которые заслужили высшую меру наказания .
показать весь комментарий
08.01.2017 18:45 Ответить
Страница 2 из 2