11266 посетителей онлайн

Идентифицированы военные преступники, которые издевались, а потом убили украинских военных Бердеса, Демчука и Плацинского. ФОТОрасследование 18+

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в расследовании международной волонтерской группы InformNapalm.

"9 февраля 2015 года две машины 30-й механизированной бригады попали под обстрел около села Логвиново в верхней части "Дебальцевской дуги" на трассе между населенными пунктами Дебальцево и Артемовск (Донецкая область). Пять военнослужащих направлялось за боеприпасами в Славянск, но боевики устроили на дороге засаду. Впоследствии в интернете появилось видео, где видно, как боевики издеваются над тремя украинскими военными. На этом видео родные узнали Александра Бердеса. Вместе с ним попали в плен военнослужащие 30-й ОМБР Василий Демчук и Павел Плацинский", - напоминают авторы расследования.

Интервью с женой убитого военнослужащего Александра Бердеса.



Как выяснилось позже, 9 февраля 2015 российские боевики расстреляли раненных Александра Бердеса, Василия Демчука и Павла Плацинского. Тела убитых прикопали в лесополосе близ села Логвиново, Артемовского района Донецкой области. Впоследствии волонтеры группы "Патриот" нашли тела бойцов. 11 февраля 2015 гражданин Российской Федерации Назаров Роман Александрович выложил на своей станице в соцсетях видео, в котором он и другие российские боевики издеваются над тремя украинскими военными.

Скриншот с соцстраницы. Название загруженного видео говорит о том, что оно было снято 9 февраля 2015 года в 9:39 утра.

убийство армия рф оккупанты преступники


26 февраля 2015 Роман Назаров под видео добавил фото, где он и другие российские оккупанты фотографируются на фоне четырех лежащих на земле украинских военных.


убийство армия рф оккупанты преступники



Также в свой фотоальбом Роман Назаров добавил фото, где отчетливо видно его лицо. Если сравнить два фото, то можно заметить, что один украинский военный сменил позу, а трое других остаются лежать в том же положении.

убийство армия рф оккупанты преступники


1 апреля 2015 Тагиров Игорь , сослуживец Романа Назарова из так называемого подразделения "Легион" оккупационных войск РФ, сделал репост видео Назарова от 9 февраля 2015, добавив свой комментарий "МАРАДЕРСТВО-это у нас в крови )))":

убийство армия рф оккупанты преступники


Копия видео от 9 февраля 2015, где трое украинских военнослужащих еще живы.



Читайте также: "Обнародование персональных данных военнослужащих запрещено законом "О борьбе с терроризмом", - офис омбудсмена о "списках Савченко"

Забегая вперед, отметим, что на разных российских сайтах, ведущих так называемую "оперативную информацию с фронтов "ДНР" и "ЛНР" и военные сводки от "вооруженных сил Новороссии" в своей "хронике военных событий в Новороссии за 10.02.2015″ было опубликовано фото с подписью "18:29 Фото от ополчения. Украинские военные, попавшие в плен под Широкино 10 февраля 2015 г.". В марте 2015-го родственники опознали своих родных, находившихся в кузове.

убийство армия рф оккупанты преступники

"Кто вел съемку в кузове грузовика, где находились украинские военнослужащие, которые автоматически получили статус пленных, когда их обезоружили и они перестали оказывать какой-либо отпор противнику?
7 мая 2016 на российском youtube-канале "НовороссияТВ" появилось видео "Подвиг Легиона", где разные боевики рассказывают "о своих подвигах и достижениях" во время так называемого "дебальцевского котла", в который были заключены и обезврежены тысячи бойцов украинской армии. Одним из ключевых моментов этой операции стал бой в Логвиново. На видео отмечены/подписаны боевики: Завдовеев Сергей, позывной Француз, командир батальона "Легион"; позывной Казах; позывной Лёва; позывной Татарин; позывной Назар - единственный, кому попытались скрыть лицо. Также он рассказывает подробности боя и захвата украинских военнослужащих на трассе между населенными пунктами Дебальцево и Артемовск (Донецкая область). Во время интервью боевика с позывным Назар были вставлены видеокадры захвата и обыска украинских солдат. После этой нарезки он говорит, что у "них была изъята документация и вместе с пленными ее передали в Углегорск вместе с группой "Ольхона".



В видеоряде были фото-вставки событий 9 февраля 2015. Все фото найдены и будут разобраны подробнее ниже в статье. Продолжаем идентификацию того, кто вел съемку в кузове грузовика. Предпочтение для анализа событий, происходящих в кузове, было отдано видео "Подвиг Легиона", т.к. там качество интересующих кадров оказалось лучше, чем на том видео, которое было выложено в соцсети ВК. Красным цветом отмечена белая повязка на нижней части правой ноги. Желтым - темно зеленый цвет формы "Горка". Голубым отмечена разорванная с внутренней части левая штанина формы. Вышеуказанные особенности одежды полностью совпадают на кадрах в видео и на фото из альбома Романа Назарова, где он и другие российские оккупанты фотографируются на фоне четырех лежащих на земле украинских военных", - отмечают авторы расследования.

Кадр из видео: белая повязка на нижней части правой ноги:

убийство армия рф оккупанты преступники


Кадр из видео: темно-зеленый цвет формы "Горка":

убийство армия рф оккупанты преступники

Кадр из видео: разорванная с внутренней части левая штанина формы:

убийство армия рф оккупанты преступники

Свежее фото Романа Назарова из фотоальбома его донецкой жены - для сравнения его с боевиком с позывным Назар из интервью в видео выше.

убийство армия рф оккупанты преступники

Фото, которые демонстрировались в видео с интервью боевиков, относящиеся к освещаемым в данном материале событиям, происходившим 9 февраля 2015. Все фотографии ниже сделаны с разных ракурсов в одной и той же местности, тем самым на них был запечатлен один короткий миг трагических событий февраля 2015 года.

Читайте также: После расстрела командиром отделения подчиненного значительно участились случаи дезертирства в рядах боевиков, - ГУР

Фото с комментарием "Взята техника противника в Логвино группой "Француза":

убийство армия рф оккупанты преступники


Часть группы "Француза":

убийство армия рф оккупанты преступникиубийство армия рф оккупанты преступники


Читайте также: "Армией руководят российские военные, хозяйственной сферой - российские советники - Россия не уйдет с Донбасса" - кремлевская пропаганда


убийство армия рф оккупанты преступникиубийство армия рф оккупанты преступникиубийство армия рф оккупанты преступникиубийство армия рф оккупанты преступники

Смотрите также: Российские солдаты в Сирии ходят с нашивками террористической организации "Хезболла", - пользователи соцсетей. ВИДЕО

убийство армия рф оккупанты преступникиубийство армия рф оккупанты преступникиубийство армия рф оккупанты преступники

На фото выше виден автомобиль УАЗ и лежащие рядом с ним тела украинских военнослужащих.

Тогда в автомобиле УАЗ находилось пять офицеров Генерального штаба Вооруженных Сил Украины: Циганок Сергей, Василенко Святослав, Макаренко Антон, Музыка Артур и Павлов Игорь. Они должны были доставить в Дебальцево специалистов и оборудование для налаживания связи с военными подразделениями. Но на трассе вблизи Логвиново автомобиль УАЗ попал в засаду боевиков и был расстрелян из автоматов.

"Место съемки видно на нескольких кадрах в видео, но мы отметим один из них, на котором виден перекресток дорог и автобусная остановка в желто-синей раскраске (отмечено красной стрелкой). Кадр абсолютно совпадает с фото выше из статьи, где Роман Назаров позирует на фоне четырех лежащих на земле украинских военных", - говорится в расследовании.

убийство армия рф оккупанты преступники


"Кстати, коллеги из центра "Миротворец" уже идентифицировали и добавили в "Чистилище" некоторых фигурантов одного трагического события, произошедшего в феврале 2015 года, или, как пишут российские СМИ, поместили их в "расстрельный список". Так что, товарищи военные преступники и просто убийцы, ищите себя горящих в "Чистилище", - отмечают авторы расследования.

убийство армия рф оккупанты преступники

Топ комментарии
+205
суки. я очень надеюсь что вас тварей найдут ветераны АТО
показать весь комментарий
11.01.2017 16:49 Ответить
+166
Господи я молю тебя дай нам Всем сил создать организацию ка МОСАД и всех этих пидоров защеканов ватных вырезать до козей мамы!!!!!!
показать весь комментарий
11.01.2017 16:54 Ответить
+124
и кто там говорил что в ордло наивные и прекрасные люди!?!?где та **** бродит хороводит))их даже в плен брать нельзя валить сразу молча по тихому)))твари!!!!!!ничего человеческого
показать весь комментарий
11.01.2017 16:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Kто их сюда звал, этих уставших ублюдков, с выраженным кацапским акцентом ? А ржание за кадром-"где его телефон,я сейчас маме позвоню,скажу,что его убил"?
Этих на фарш пустят,оно не жильцы.
показать весь комментарий
11.01.2017 20:43 Ответить
Кто пустит,Вальцман со своей воровской кодлой?
показать весь комментарий
11.01.2017 20:56 Ответить
А кто спрашивает?
показать весь комментарий
11.01.2017 20:57 Ответить
От и все.
показать весь комментарий
11.01.2017 20:58 Ответить
Ну и отлично.
показать весь комментарий
11.01.2017 21:03 Ответить
Чебурашка тупая, пшол вон , не мы начали эту войну, получите по заслугам , дайте срок...
показать весь комментарий
11.01.2017 21:17 Ответить
этим кацапским мразям чеченцы и кадыров с дружками головы как баранам отрезали в течении ДЕСЯТИ лет... Думаете это бесследно прошло?? Ещё один ген в биологическом виде кацапов мутировал, тот самый ген, который делает человека Человеком... Психически нездоровые люди. А по человечески говоря - просто извращенцы, с искорёженной психикой, одним словом - мутанты. Чего мы от них ждали? Мутанты, и ведут себя соответственно.. От человека в них осталась только форма, а содержание стало шакальим...
показать весь комментарий
11.01.2017 20:54 Ответить
Очень плохо, что наверху подлость, глупость, чванство, трусость и враньё с воровством.
http://telegrafua.com/country/13022 Махновцы умели наступать в сомкнутом конном строю и недаром прослыли «рубаками». Красный комбриг Михаил Рыбаков вспоминал, как запросто, «одним ударом разрубывалась голова, шея и полтуловища, или полголовы скашивалось так точно, будто резали арбуз».
Настроение дополнит еще одна цитата из мемуаров де Витте: «Раны у чеченцев были в большинстве смертельные. Я сам видел разрубленные черепа, видел отрубленную начисто руку, плечо, разрубленное до 3-4-го ребра, и проч. - так могли рубить только хорошо обученные кавалерийские солдаты или казаки».
Дикую дивизию погнали по днепровским берегам, как перепуганное стадо. Страшные для мирного и безоружного населения, «лихие» кавказцы раз за разом терпели унизительные поражения от Махно, неся при этом совершенно чудовищные потери.
Махновцы питали по отношению к горцам лютую ненависть. Пленный белый офицер мог рассчитывать на быструю смерть, солдат вообще выпускали на волю. Горцам-насильникам это не грозило. Пуля в таких случаях казалась редким счастьем.
В бою под Александровском (нынешнее Запорожье) полк Кожина буквально расстрелял два полка «туземцев», вырезав остальных в сабельной атаке. Потери повстанцев составили 40 человек, потери джигитов больше - 1200 всадников.
Окончательно Дикая дивизия была добита 11 ноября в ночном бою под Екатеринославом. Сейчас это Днепропетровск. Горцев уничтожили в кавалерийской рубке, многие бежали и утонули в Днепре.
700 человек попали в плен. Утром их обливали керосином и сжигали, либо медленно рубили шашками на мелкие куски…
Участник махновского движения Герасименко писал: «Больше всего досталось кавказским частям − чеченцам и другим. Их за месяц погибло несколько тысяч. В конце ноября массы чеченцев категорически заявили, что не желают больше воевать с Махно, самовольно бросили посты и поехали к себе на Кавказ.


Идентифицированы военные преступники, которые издевались, а потом убили украинских военных Бердеса, Демчука и Плацинского - Цензор.НЕТ 7252
http://telegrafua.com/country/13022
показать весь комментарий
11.01.2017 21:08 Ответить
как жаль, что мы страна, с законами, правилами, всеми этими конвенциями и обязательствами.. А так иногда хочется применить в том вонючем кубле тактику "выжженной земли" к тем, кто всегда существовал и существует следуя этой "тактике" многие века.. .. Чтобы вместе с хатами исчезли и выродки в них живущие. Чтобы ни одного вонючего гнилостного следа не осталось ни от раши ни от её новорожденных уродливых недорЫспублик.
показать весь комментарий
11.01.2017 21:09 Ответить
украинскому верховному дороже рошен, нежели загубленные солдатские души??? мрази
показать весь комментарий
12.01.2017 07:20 Ответить
Да их мочить надо на территории ОХУ-ына! Как Моссад делает.
показать весь комментарий
11.01.2017 21:24 Ответить
Волосся дибки на голові після побаченного.І після цих шокуючих доказів смерті УКРАЇНЦІВ. кацапи будуть ще казати що "Мы братья".Хай вони будуть прокліті у двадцятому коліні і онукам буду розповідати про кацапского ворога.НІКОЛИ вже УКРАЇНА не повернеться лицем до Донбасу та кацапії
показать весь комментарий
11.01.2017 21:27 Ответить
Кто такую хрень придумал,что кацапы братский народ,эти мрази по ДНК угро-фины,а по инстинкту Орда.
Посмотрел на эти кацапские рожы,чуть не стошнило.
показать весь комментарий
12.01.2017 02:52 Ответить
зачем угро-финнов обидел?
показать весь комментарий
12.01.2017 09:12 Ответить
ЗДОХНИТЕ СУКИ ВАТНЫЕ !!!!
показать весь комментарий
11.01.2017 21:31 Ответить
чтобы закончить эту войну
надо уничтожить пархатую кодлу...
показать весь комментарий
11.01.2017 22:19 Ответить
За каждым из этих ублюдков прийдет костлявая с косой !
показать весь комментарий
11.01.2017 22:24 Ответить
костлявая скорее всего за всеми нами придет..хочется только чтоб в их случаи у костлявой был украинский акцент..
показать весь комментарий
12.01.2017 02:46 Ответить
Йуля шоле, ужас!(
показать весь комментарий
12.01.2017 08:19 Ответить
главное никогда этого не забывать, даже когда война "закончиться".
показать весь комментарий
11.01.2017 21:47 Ответить
согласен! я своим детям и внукам буду говорить что российские свиньи-оккупанты пришли на Украинскую землю нас,Украинцев убивать! чтоб помнили
показать весь комментарий
12.01.2017 04:16 Ответить
***... 21-й век, после ДВУХ мировых войн с сотней миллионов погибших - и ещё остаются на Земле страны, где живут и рожают ТАКИХ ублюдков. И это не джунгли Амазонки или Папуа-Новой Гвинеи. Это - в стране считающей себя новым "полюсом мира"... с 2% мировой экономики... после 25 стран с более высоким процентом...
показать весь комментарий
11.01.2017 21:47 Ответить
Удивляет только одно - почему на нашей стороне так много пленных? Я тут недавно Немцова вспоминал, "россия и Украина без, путина"… Забудьте, режьте их как собак, в плен не берите.
показать весь комментарий
11.01.2017 21:49 Ответить
они не только их берут, они их еще и обратно возвращают, под видом обмена пленными..
показать весь комментарий
12.01.2017 02:52 Ответить
Каин не брат Авелю.
Украинцы не простят дикоправославным российским ордынцам Иловайск и Дебальцево, Мариуполь и Волноваху, позорное судилище над Олегом Сенцовым и Александром Кольченко.
Военнослужащие Сергея Шойгу, прибывшие на украинский Донбасс, как они пишут на своих страничках в сетях: «косить укропов», выкладывали на Ютубе ролики, как черенком ложки они выковыривали украинским пленным глаза, как отрезанной человеческой головой играли в футбол, как добивали раненых ударом лома по голове.
Даже шакал не метит труп своей жертвы мочой, а православные спецназовцы из ГРУ РФ с гоготом мочились на обгоревший труп украинского танкиста и выложили это кощунство в Интернете.
Москвитяне из ликёро-водочной и табачной Конторы Кирилла Гундяева оставили после себя в Украине разрушенные города, уничтоженные аэропорты, сожженные села, разбитые газопроводы, водопроводы, выжженные напалмом пшеничные поля и затопленные шахты с человеческими трупами.
Освобожденные из российского плена украинские военные рассказывали, что ордынцы отрубали руку у пленного за тату украинского Тризуба на плече и отрезали уши за украинский язык. Некоторых пленных живыми обливали дизельным топливом и поджигали.
На допросах боевики Игаля Гиркинда выкололи горловским силовикам глаза и заклеили глазные впадины скотчем. Тем, кто вообще не отвечал на вопросы московских следователей - отрезали языки или вызывали местного донецкого хирурга, чтобы он кастрировал пленного.
Православная пуля калибра 12,7 мм выпущенная снайпером настигла оперного певца Василия Слипака на Донбассе, во время очередного наступления российских федеральных войск.
Тысячи украинских родителей скорбят о гибели своих неженатых сыновей и о не рожденных внуках.
Во многих городах и селах Украины слышен плач и рыдание и вопль великий. Родители погибших плачут о детях своих и не могут утешиться, ибо их нет.
Украинцы должны забыть слово «брат» по отношению к северному соседу. Москвитяне никогда не были украинцам братьями и никогда ими не будут.
Не может Авель стать братом Каину, потому что «Каин, был от лукавого» (1Иоан.3:12).
показать весь комментарий
11.01.2017 22:02 Ответить
Об этом нужно кричать на весь мир, а не убого замалчивать. Большинство СМИ в Украине - продажные. Украинцы не забудут кацапских палачей и их холуев, а вот, что касается украинской власти - депутатни, чиновников, ментов-предателей, судей-продажных, прокуроров-взяточников - они при первой же возможности присягнут путину и параше. Потому, что больше всего на свете они любят - деньги и больше всего на свете они боятся -силы. Смерть кацапским фашистам и их холуям! московия должна быть разрушена!. Вечное проклятие на всех кацапов и их потомков в веках! Навеки! На всех!
показать весь комментарий
11.01.2017 22:35 Ответить
ТВ Украины в основном молчат о войне-ни передач, ни док. фильмов,ни ток-шоу, только власть обсуждают и вовсю готовят почву для пророссийского переворота, потому что любая смена власти направленная против курса страны может быть только пророссийской, так как без России долго не продержатся.
показать весь комментарий
11.01.2017 23:48 Ответить
теперь месть и только месть...
показать весь комментарий
12.01.2017 00:14 Ответить
Увы,украинские бойцы одного из подразделений подарили свой флаг высокому чину московской церкви в Украине.Мне интересно,Онуфрий этот флаг рядом с портретом Гундяя повесит?
показать весь комментарий
12.01.2017 00:28 Ответить
Будуть співучасниками у справі проти мудоженка і порохатого
показать весь комментарий
11.01.2017 22:09 Ответить
ну что, воды им добавить, или электричества, или газку бесплатного? Будем мириться с этими "тожелюдьми"??
показать весь комментарий
11.01.2017 22:19 Ответить
Чем больше кацапов будет светиться на подобных фото и видео, тем легче будет нашим хлопцам из СБУ находить их даже спустя десятилетия. Ни одна ватная свинья, ступившая своим поганым копытом на нашу украинскую землю, не уйдет от наказания. Слава Украине!
показать весь комментарий
11.01.2017 22:20 Ответить
Я не верю что СБУ будет их находить с целью мести.Я скорее поверю в то что эта контора (в сегодняшнем виде и состоянии)их прятать будет.
показать весь комментарий
12.01.2017 00:30 Ответить
а любителя кататься в лифте моторолу забыла?
показать весь комментарий
12.01.2017 04:27 Ответить
А вы уверены,что Моторолу именно СБУ в лифте покатало?
показать весь комментарий
12.01.2017 14:50 Ответить
я об этом точно не знаю,так же как и Вы,но внутренний голос мне подсказывает что таки да!
показать весь комментарий
14.01.2017 11:23 Ответить
Ну тоді або щоб підняти градус згуртованості місцевих навколо динири,і відповідно ненависті до України,або на чиєсь замовлення.Або тупо місцеві розборки.Ну не вірю я в патріотизм і професіоналізм сьогоднішнього СБУ.Буду рада помилитися
показать весь комментарий
14.01.2017 15:55 Ответить
Журналист Бобровников: Есть информация о причастности к смерти Эндрю некоего Сироты, "смотрящего" от ГУР Минобороны

http://gordonua.com/news/war/zhurnalist-bobrovnikov-est-informaciya-o-prichastnosti-k-smerti-endryu-nekoego-siroty-smotryashchego-ot-gur-minoborony-168620.html
показать весь комментарий
11.01.2017 22:22 Ответить
Не волнуйтесь, ребята. Уже формируются группы, которые составляют списки особо отличившихся (фамилии, адреса, родственники и т.д.). Все животные, деяния которых были особо циничными, будут уничтожены. Так решили серьёзные люди и так будет...
Идентифицированы военные преступники, которые издевались, а потом убили украинских военных Бердеса, Демчука и Плацинского - Цензор.НЕТ 4500
показать весь комментарий
11.01.2017 22:29 Ответить
Пусть хранит вас всех Господь и помогает вершить правосудие. Смерть кацапским фашистам-нелюдям!
показать весь комментарий
11.01.2017 22:37 Ответить
...консультация Моссад не помешает украинцам.
показать весь комментарий
11.01.2017 22:49 Ответить
Дай бог что бы это было правдой.
показать весь комментарий
11.01.2017 23:07 Ответить
да, надо сделать так, как сделали израильтяне с нацистскими преступниками - заочно судить, приговорить к высшей мере и исполнить приговор. Надо сделать так что бы в сознании тех кто убил украинца слово " Украина" вызывяало страх и понимание неизбежности смерти за содеяное.
показать весь комментарий
11.01.2017 23:13 Ответить
Каждого из вас настигнет расплата, ссуки.
показать весь комментарий
11.01.2017 22:35 Ответить
Кто-нибудь видел человека с содранной кожей на лице? Я видел фото. И это делали кацапы с нашими или пленными, или убитыми. Такое страшно даже рассказывать кому-то, но если вы не будете знать это, вы не поймете что такое КАЦАП. Теперь кто-нибудь может объяснить, чем "росия" отличается от игила?
Наши люди в Украине, не понимают что такое "росия" пока не увидят что творят эти уроды, или я их называю мутантами. Я пишу во всех соцсетях и форумах, где только можно, КАЦАП - ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК. ЗАПОМНИТЕ ЭТО ВСЕ РАЗ И НАВСЕГДА. КАЦАП - ЭТО МУТАНТ, ЭТО СУЩЕСТВО, похожее на человека, но это НЕ ЧЕЛОВЕК! Это мутировавшее существо, нелюдь, у которого отсутствуют любые психические ограничители, которые делают человека человеком. Если этот нелюдь не сидит в клетке, он должен быть УНИЧИТОЖЕН!
И не стройте иллюзий, что не все они такие. ВСЕ! Даже те, которые переезжают в Украину. Мы должны ЗАЧИЩАТЬ И ПРОСТО УНИЧТОЖАТЬ ЭТУ ПОГАНЬ ТАК, чтоб они обсырались только от одного слова УКРАИНА. Как наши предки- Запорожские козаки, давили эту гниду нелюдскую, так что ихние армии боялись одного вида козака.

Чечня с населением 1 миллион, из которых воевали тысяч 20, давила эту гниду 8 лет.
И теперь эти униженные уроды платят Чечне дань.
Только когда мы их будем безжалостно уничтожать, они будут нас бояться, и бояться плохое слово сказать в сторону Украины. По-другому с существами-нелюдями НЕВОЗМОЖНО, поймите это, люди.
показать весь комментарий
11.01.2017 22:39 Ответить
Украинцы слишком мягкие люди и не все видели те видеокадры, когда кацапы по иезуитски истязали украинцев. Надо такое чаще показывать по телеканалам, что б все поняли, что ждёт людей, если козломордые вурдалаки захватят украинские земли.
показать весь комментарий
11.01.2017 22:54 Ответить
100%, а также чаще рассказывать по ТВ что творили касапы в 1918 году в Киеве, что творили эти изверги на Западной Украине в 1939 - 41 годах, и в 1944 - 54 годах.
показать весь комментарий
11.01.2017 23:18 Ответить
Московити, вірніше їх предки на чолі з половцем Боголюбським ще в 1169 році почали грабувати, гвалтувати, катувати українців(русичів) та палити міста Русі ( в тому числі столицю Русі Київ та великі міста як Чернігів, Володимир, Переяслав, Вишгород, Іскоростень,Полоцьк,Смоленськ). Це у них вже на генетичному рівні закладено.
показать весь комментарий
12.01.2017 02:00 Ответить
Я не можу таке дивитися, мені стане погано.
Я й так знаю, що вони - виродки.
показать весь комментарий
12.01.2017 04:03 Ответить
это бы Савченко прочесть...
показать весь комментарий
12.01.2017 00:17 Ответить
Такие "подвиги" совершали живодеры-собакоубийцы Мильчаковы и Ко. Почти вся их сатанинская банда уничтожена, осталось пара тройка недобитков и сам Мильчаков садист - это тот самый который отрезал головы щенкам и позировал с ними на камеру для сайта Говонокласники или Вконтакте. Я думаю, что своей смертью они не помрут ЭТО ТОЧНО !
показать весь комментарий
12.01.2017 08:18 Ответить
Не нужно эмоций
ИХ НУЖНОИНАЙТИ И УБИТЬ
показать весь комментарий
11.01.2017 22:44 Ответить
желательно семьями и не жалеть- как в ИЗРАЙЛЕ- снесли хату и всех в буцегарню.............
показать весь комментарий
11.01.2017 23:01 Ответить
И еще один момент добавлю. Уничтожать их есть только три способа: в бою в открытом противостоянии, силами спецслужб и ССО, и партизанским способом, но это уже на грани с бандтизмом, поэтому делать это должны спецслужбы.
Насколько я знаю, для спецслужб еще нет законов, которые бы разрешали их уничтожать за пределами Украины, как это делали евреи с фашистскими преступниками. К тому же в отношении фашистов были приговоры судов. Если все же такие законы были приняты уже, для разрешения действий нашим силам за пределами Украины, поправьте меня, возможно я что-то пропустил. Если их нет, их нужно принимать.
показать весь комментарий
11.01.2017 22:54 Ответить
ССО можуть проводити операції за межами України.
показать весь комментарий
12.01.2017 04:04 Ответить
Этих шакалов не мать рожала их ***** под забором высрал.Не может женщина родить такую погань.Палачей рожают двухжопые ********.Эта нечесть трусливая может только безоружных пленных убивать,грабить женщин,детей и тех кто не может оказать сопротивления,но если видят вооруженного укропа валят как трусливые и вонючие шакалы.Эту гниль прощать нельзя их нужно мочить всегда и везде,при любых обстоятельствах,по мере сил и возможностей.Детям и внукам передать,не когда не миритесь с этой росссиянской падалью.Нельзя жить на земле пока живет эта мразь,эти суки не должны размножаться,на них должен закончится их род.А если нет то дети и внуки должны ответить за злодеяние этой нечести.
показать весь комментарий
11.01.2017 23:04 Ответить
это дело Украинской влады - организовать наказание для каждой такой русофашиской гадины, не важно как - пулей, взрывом, топором в московском подьезде, или даже чтоб его крысиная семья сгорела с его ********** заживо в заколоченых дверях рязанской квартиры . Не хочет это делать шоколадный *****? Тогда его самого надо топором по черепу
показать весь комментарий
12.01.2017 01:50 Ответить
первое, надо нашим спецслужбам хоть пару ублюдков шлёпнуть,что бы отомстить .Второе, какого хера военные машины без прикрытия тяжёлой техники ездят по дорогам. Вы что бляха на учениях? Вот я попаду на фронт и тупорылое командование меня отправит через зелёнку на зилах на задание, без бэтэров и бмд. Девяносто процентов я труп. В их гибели полностью вина тупорылого хенералитета. Только одно надо понять, они бойцов губят по тупости ,или преднамеренно ??????
показать весь комментарий
11.01.2017 23:06 Ответить
Так це ж Муженко по заказу Жирної ***** зняв з Логвіново заслон. Практично дав захлопнути росіянам кришку казана, де опинились декілька тисяч військовослужбовців в Дебальцево. Ще й не попередив нікого, бо хлопці їхали, думали, що там свої. І цей Муженко досі керує Генштабом. А Барига країною. Чи українці дурні....
показать весь комментарий
11.01.2017 23:07 Ответить
нашим спецслужбам надо не фотки выкладывать как тёлки в инстаграме, а находить и уничтожать ублюдков .Только патякать могут под телекамеры. Как можно было послать по дороге машины без прикрытия, когда кругом зелёнка и дрг шастают .Просто послали на гибель/ узколобые, тупые, каптёрщики, а не армейское руководство. Заглавное фото муженку надо в кабинете повесить ,что бы урод тупорылый каждый день видел скольких он погубил. Просрали аэропорт, логвиново, дебальцево, углегорск..... Одни котлы и отступления, а падла узколобая нач штаба всё равно при должности.Такое может быть только в Украине .В других странах его бы растерзали
показать весь комментарий
11.01.2017 23:15 Ответить
Россиянин = фашист = оккупант = убийца. Ради объективности скажу, что знают ребят , которые очень даже хорошо " чистят" таких уродов, одна такая группа имеет до сотни трупаков в прифронтовой зоне и на той стороне. Не всё так печально , пацаны мстят квалифицированно.
показать весь комментарий
11.01.2017 23:21 Ответить
Это не мешает Шоколадному Борову держать фабричку в Мордоре и приторговывать с ****** кацапскими.Но его трогать нельзя а то Путлер прийдет и Пашинского тоже нельзя и многих из этой кодлы.А в это время нашим глаза выколупыают ублюдки донецкие.Мы еще им будем там все восстанавливать за свой счет а они януковичей выбирать.***** когда конец всей этой *****.Есть в Украине нормальные люди?????????????
показать весь комментарий
11.01.2017 23:21 Ответить
смерть *****-Путину и его подельникам.
показать весь комментарий
12.01.2017 00:02 Ответить
почитайте "Всі злочини "братнього народу" з 1169 по 1990 роки"..

Я впевнений, що тільки нейронаука і фізична антропологія можуть пояснити цих племен уралоідів.
показать весь комментарий
12.01.2017 01:09 Ответить
http://adf.ly/1hrRe9 Идентифицированы военные преступники, которые издевались, а потом убили украинских военных Бердеса, Демчука и Плацинского - Цензор.НЕТ 7855
показать весь комментарий
12.01.2017 01:30 Ответить
Пересмотрел ещё раз.... Руслики (думаю, по говору ни у кого в этом сомнений нет) себя ведут так же непринуждённо и привычно в этой ситуации как кассир в кассе. Вывод - гебня имеет скрытую армию отмороженных живодёров.... Ролик, думаю, выложили для устрашения (уж слишком они профессиональными в этом деле кажутся)...
показать весь комментарий
12.01.2017 01:43 Ответить
Ну и к чему эти ежедневные фотки ублюдков-убийц Украинского народа? Сатанинская росийская мразь будет безнаказанно истреблять Украинцев пока вместо трусливого импотентного печатания их фотографий, не будут отдаваться боевые приказы - и народ будет с гордостью читать каждый день новости как на територии московского сатаната такой ублюдок найден в подьезде с проломленным черепом, или его проклятая семья с ********** вся взорвана и отправлена в ад. Вот только тогда сатанинкая русская падаль оставит Украину в покое и перестанет истреблять Украинцев
показать весь комментарий
12.01.2017 01:44 Ответить
Саме страшне, що більшість українців це не цікавить взагалі. Як і раніше їздять в РФ на заробітки, дзвонять родичам в РФ і бажають щасливого НР та Різдва. У нас в Києві наприклад повно дебілів, які росіян до цих пір братами називають і ва всьом вінавати палітікі, а с рускімі ім дєліть нєчєго. Якщо це в столиці таке робиться, то на Сході та Півдні України навіть страшно подумати. Особливо у ватному Мелітополі, де всі сидять і чекають Путіна на танках.
показать весь комментарий
12.01.2017 01:55 Ответить
СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ,НАСТОЛЬКО ЖАЛЬ НАШИХ РЕБЯТ,ЭТО НУЖНО КРУТИТЬ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ ДНЕМ И НОЧЬЮ ,ВМЕСТО РЕКЛАМЫ
показать весь комментарий
12.01.2017 02:28 Ответить
Это этим гадя хочет улыбаться ? Убейте эту суку.
показать весь комментарий
12.01.2017 02:38 Ответить
Она еще перед ними должна извиниться
показать весь комментарий
12.01.2017 02:47 Ответить
Ні, це ми повинні. На її думку.
показать весь комментарий
12.01.2017 04:05 Ответить
Пока не очистят полностью Донбасс от террористов-убийц, у Украины будет плохое будущее , медленный геноцид украинцев, если не дай бог их легализуют то разойдуться они с агентурой по всей Украине а через легальное правительство Донбасса будут рычаги на Украину пока не расколят ее.
показать весь комментарий
12.01.2017 06:09 Ответить
А мой комментарий удалили ))) Когда написал что мало кацапам головы отрезали . Что кацапьё правду не любите .
показать весь комментарий
12.01.2017 07:39 Ответить
А ведь это не самые страшные кадры, почти самые безобидные(не для родных конечно)Что тут сказать. Все собственно уже написали выше.Одно добавлю. Свобода не дается просто так. Только через кровь. Пока украина сопротивляется она жива."Ни мира ни война" так долго продолжаться не может.Скоро надо будет опять выбирать. Мирное рабство или Кровь.Другого просто не дано Украине Свыше.Або пан Або пропав. Решать должен народ а не президент и рада. Он за мирное вхождение донбасса в украину а это капитуляция под названием Договоренность и опять рабство. Притом уже Навсегда Надеюсь что этого не произойдет, и эти хлопци погибли не зря. земля им пухом.
показать весь комментарий
12.01.2017 07:56 Ответить
КАЦАПЫ БЕССЛАВНОЕ ПЛЕМЯ УБЛЮДКОВ
показать весь комментарий
12.01.2017 09:41 Ответить
Идентифицированы военные преступники, которые издевались, а потом убили украинских военных Бердеса, Демчука и Плацинского - Цензор.НЕТ 6836
показать весь комментарий
12.01.2017 12:37 Ответить
Чертовы нелюди, просто сдохнуть от пули, очень легкая смерть для таких!
показать весь комментарий
12.01.2017 14:16 Ответить
Они не люди, а звери и ублюдки! а зверям надо устроить конкретную охоту как израильский моссад!,месть!,
показать весь комментарий
12.01.2017 14:46 Ответить
Увы этот зверь был... его величество русский народ... - Шульгин В. В. Дни; 1920. - М., 1989, с. 182 (1878-1976), публицист, один из лидеров правых в Государственной думе
показать весь комментарий
13.01.2017 01:18 Ответить
отомстить за каждую слезу
показать весь комментарий
13.01.2017 09:31 Ответить
зверства русских солдат в годы ВОВ особенно были страшными в освобождаемой Европе.Этнические русские расцвели в своей мести местному населению до такой степени,что верховное командование вынуждено было издать целую плеяду приказов по войскам,предусматривающих расстрел за мародёрство и издевательство над местным населением.Нужно отметить что красноармейцы других национальностей с презрением относились к таким "мстителям",считая что воину -освободителю не пристало марать свои руки кровью гражданского населения.Эта необоснованная жестокость в крови у кацапов давно.И говорит о низких моральных качествах русской душонки.
показать весь комментарий
21.01.2017 16:48 Ответить
Страница 3 из 3