Чиновник Краматорского горсовета попался на взятке в 6 тысяч, - СБУ. ФОТО
Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре СБУ.
В сообщении отмечается: "Чиновник систематически требовал деньги с предпринимателей за право осуществления выездной торговли продуктами питания.
Оперативники спецслужбы задержали взяточника возле административного здания горсовета во время получения неправомерной выгоды в сумме шесть тысяч гривен.
Также правоохранители задокументировали еще два эпизода его противоправной деятельности.
Решается вопрос относительно избрания задержанному меры пресечения - содержание под стражей.
Следственные действия продолжаются".
В сообщении отмечается: "Чиновник систематически требовал деньги с предпринимателей за право осуществления выездной торговли продуктами питания.
Оперативники спецслужбы задержали взяточника возле административного здания горсовета во время получения неправомерной выгоды в сумме шесть тысяч гривен.
Также правоохранители задокументировали еще два эпизода его противоправной деятельности.
Решается вопрос относительно избрания задержанному меры пресечения - содержание под стражей.
Следственные действия продолжаются".
Топ комментарии


Так, на вскидку: https://censor.net/news/423111/v_adminzdanii_hozsuda_kieva_prodoljayutsya_obyski_posle_zaderjaniya_sudi_na_vzyatke_v_16_tys_doll_sargan
https://censor.net/photo_news/423213/chinovnik_ispolnitelnoyi_slujby_zaderjan_na_ternopolschine_pri_poluchenii_30_tys_grn_vzyatki_sbu_fotoreportaj
Ну что, ничего не меняется?
Берите уже за жабры жУльку, Садового, Саак.... ах! какого человека!