6392 посетителя онлайн

Чиновник Краматорского горсовета попался на взятке в 6 тысяч, - СБУ. ФОТО

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре СБУ.

В сообщении отмечается: "Чиновник систематически требовал деньги с предпринимателей за право осуществления выездной торговли продуктами питания.

Оперативники спецслужбы задержали взяточника возле административного здания горсовета во время получения неправомерной выгоды в сумме шесть тысяч гривен.

Также правоохранители задокументировали еще два эпизода его противоправной деятельности.

Решается вопрос относительно избрания задержанному меры пресечения - содержание под стражей.

Следственные действия продолжаются".

Смотрите также: В краматорском борделе обслуживали даже несовершеннолетних. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

взятка

взятка

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Оперативники ДВБ Нацполиции задержали столичного полицейского, требовавшего $6 тыс. взятки с грабителя. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+1
а наше збу ловить когось хто бере взятки більше 20 000 грн?
показать весь комментарий
13.01.2017 15:27 Ответить
+1
Такое ощущение что КАррупция только среди ченушей мелкого и среднего звена ... а Начальники **** как Брилианты Чистые ...
показать весь комментарий
13.01.2017 15:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а наше збу ловить когось хто бере взятки більше 20 000 грн?
показать весь комментарий
13.01.2017 15:27 Ответить
Внимательнее читай новости Цензора, не будешь задавать глупых вопросов!
Так, на вскидку: https://censor.net/news/423111/v_adminzdanii_hozsuda_kieva_prodoljayutsya_obyski_posle_zaderjaniya_sudi_na_vzyatke_v_16_tys_doll_sargan
показать весь комментарий
13.01.2017 15:38 Ответить
Вот "свеженькое":
https://censor.net/photo_news/423213/chinovnik_ispolnitelnoyi_slujby_zaderjan_na_ternopolschine_pri_poluchenii_30_tys_grn_vzyatki_sbu_fotoreportaj

Ну что, ничего не меняется?
показать весь комментарий
13.01.2017 18:22 Ответить
А хто захоче! Ті всі з іменною зброєю від Авакова чи Полторака ходять! А дехто її має у кожній кишені і на кожному плечі! Ще шмальнуть від образи за "честь і гідність", як Пещинський...
показать весь комментарий
13.01.2017 15:38 Ответить
У жеребенка там все такие.Правда жебри ?
показать весь комментарий
13.01.2017 15:28 Ответить
Такое ощущение что КАррупция только среди ченушей мелкого и среднего звена ... а Начальники **** как Брилианты Чистые ...
показать весь комментарий
13.01.2017 15:31 Ответить
Правильно!
Берите уже за жабры жУльку, Садового, Саак.... ах! какого человека!
показать весь комментарий
13.01.2017 15:40 Ответить
ага и еще Байдена и Абаму в Ваш список занести и Ваще Венегрет по Шоколадному ГотоФ
показать весь комментарий
13.01.2017 16:02 Ответить
Когда уже будут раскручивать жУльку, которая материализует из воздуха бронированные мерседесы и луивитоны?
показать весь комментарий
13.01.2017 15:39 Ответить
Практически любой чиновник или мент взяточник. Всех надо через детектор лжи
показать весь комментарий
13.01.2017 16:10 Ответить
его повязали т.к. он позорит весь чиновичий аппарат, 6 тысяч.. да еще и гривен, такого позора шоколадная мафия не смогла вынести.
показать весь комментарий
13.01.2017 16:42 Ответить