Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком. ФОТО

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на агентство Анадолу.

В Генштабе Турции сообщили, что реализация работ по строительству модульной стены завершена. Еще на 191 км отрезке южной границы созданы ограждения из колючей проволоки.

турция

Читайте на "Цензор.НЕТ": Новогодний теракт в Стамбуле не приведет к приостановке военных операций в Сирии, - вице-премьер Турции

Благодаря предпринятым мерам, за последний год предотвращено 57 тыс. попыток незаконного пересечения госграницы, причем большинство нарушений (89,5%) пришлось на границу Турции с Сирией. Задержаны 425 тыс. человек, в числе которых граждане 74 стран мира. Большинство нарушителей (390 тыс. человек) сирийцы.

Читайте: Сотрудничество с Россией не предполагает пересмотра позиции Турции по Украине и Грузии, - глава МИД Чавушоглу

При этом число наемников, пытавшихся примкнуть к ИГИЛ, по сравнению с 2015 годом снизилось в семь раз.
Топ комментарии
+78
Это вам не Сеня
показать весь комментарий
14.01.2017 20:52 Ответить
+77
Так у Эрдогана нет фабрики в Дамаске!
показать весь комментарий
14.01.2017 20:55 Ответить
+63
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 5020
показать весь комментарий
14.01.2017 21:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 8176
показать весь комментарий
14.01.2017 21:13 Ответить
Еще одно поддтверджения,шо ни одному кацапу верить и даже слушать не стоит
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 5823


показать весь комментарий
14.01.2017 21:14 Ответить
А всю Украину - общей территорией для Украины и России ?
показать весь комментарий
14.01.2017 21:17 Ответить
Смешной Яшин.
показать весь комментарий
14.01.2017 21:19 Ответить
єто подставная фсбшная ****
показать весь комментарий
14.01.2017 21:22 Ответить
А раньше было не так ? Крым вроде был украинским а на всем полуострове была одна украинская школа, зато заправляли кацапы, но вода с Украины , дороги с Украины , электроэнергию с Украины , интернет с Украины , все обустроиство с Украины , но если что не так то Россия хорошая , Украина плохая. Даже документы все шли на двух языках. Вот и "плохая" Украина. Теперь Раша - **** пусть нажрется гавна ложкои и Крым им накормит, что бы в предь крымчане рашистов палками гнали, если конечно случится вернуться в " плохую" Украину.
показать весь комментарий
14.01.2017 21:22 Ответить
А свою жену общей тоже сделает?
показать весь комментарий
14.01.2017 21:53 Ответить
жену свою пусть общей сделает
показать весь комментарий
14.01.2017 21:54 Ответить
Еще одно доказательство, что за поребриком у Украины друзей нет.
У Беларуси, впрочем, тоже.
показать весь комментарий
14.01.2017 23:25 Ответить
Эх жаль што Лука перешел Поребрик!! Аналогия фразы перейти Рубикон
показать весь комментарий
15.01.2017 14:56 Ответить
Обама на финише президентства ввёл санкции против России, а теперь его можно пригласить на место Президента Украины
показать весь комментарий
14.01.2017 21:17 Ответить
Вот это был бы прикол если бы Обама приехал в Украину и занял какои то руководящий пост!!!!
показать весь комментарий
14.01.2017 21:24 Ответить
Губернатором в Одесскую область.
показать весь комментарий
14.01.2017 21:27 Ответить
у нас немає губернаторів, це на росії.
показать весь комментарий
15.01.2017 08:11 Ответить
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 4020
показать весь комментарий
14.01.2017 21:20 Ответить
да, там надо будет крепкая высокая лестница и кусачки по металлу, это первым, а потом те что перелезли кидают верёвку и втаскивают остальных, взаимопомощь.... Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 787
показать весь комментарий
14.01.2017 21:20 Ответить
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 8856
показать весь комментарий
14.01.2017 21:22 Ответить
наряд дозорный слабоват, и дистанции ноль, можно ликвидировать одним забросом железяки, три недели полов и две недели окопов старшему наряда и члену на приказе!!
показать весь комментарий
14.01.2017 21:33 Ответить
ну тогда уже ты станешь целью расстрела, а не беженцем..
показать весь комментарий
15.01.2017 00:44 Ответить
у них глаз на затылке нету ж, а вообще в любом заборе есть лазейка,
интересно через какие страны транзит беженцев усилится
показать весь комментарий
14.01.2017 21:39 Ответить
Мда-а. Яйцанюх нервно курит в сторонке, ведь сколько миллионов можно было бы скомуниздить.
показать весь комментарий
15.01.2017 07:35 Ответить
Есть за что ухватится .
показать весь комментарий
14.01.2017 21:27 Ответить
да уж - улыбнуло конечно.Янычарские яйца покруче кролячьих оказались.Но смех смехом а одно дело отгораживаться стеной от бегущей к тебе нищеты - сирийцев палестинцев мексиканцев и совсем другое от танков и пушек -какая к чертям собачьим стена?!Бесит то что наши правители считают украинцев за идиотов и парят такую лабуду шо ппц - неужели они там у себя увверху думают что нас так легко наи...ть?Как сказал тов Герцен про тов декабристов - уж очень далеки они от народа.Ну те хоть с рождения были далеки а эти то когда отдалились?
показать весь комментарий
14.01.2017 21:22 Ответить
этой стенке пятку бы чуть шире, а так нормалёк. Все в мире готовятся к войне, кроме нас, дураку понятно, что как захватит Китай часть мордора, много всякой дряни к нам побежит всеми правдами и неправдами!!! а у нас ни стены нет (сетка против борондуков) ни дотов, с которых нужно косить орков без розбора. Пилятство чистейшей воды!
показать весь комментарий
14.01.2017 21:27 Ответить
дык, паця с сеней ждут нормализации оношений
показать весь комментарий
15.01.2017 10:02 Ответить
Зато сенин плетень из лозы экологически чище.
показать весь комментарий
14.01.2017 21:35 Ответить
показать весь комментарий
14.01.2017 21:44 Ответить
Китайская стена 2500 лет простояла, а Берлинская 50. Вот вам и Немецкое качество.
показать весь комментарий
14.01.2017 21:44 Ответить
Улыбнуло.
показать весь комментарий
14.01.2017 22:15 Ответить
Это потому, что "Берлинскую стену" строили совкодрочеры
показать весь комментарий
15.01.2017 10:03 Ответить
Вот это я понимаю как работает Турция -сказали сделаем стену и сделали и главное в кротчайший срок и аж 330 км и главное что настоящая стена -хрен ты через нее так просто перелезиш а не колючая проволока и несколько камер которые отключить хакерами не составляет больших проблем как в Украине делается и что главное говорят что это современно -это с кем современно - с рашистами чтоли -да там надо пока существует россия бетонную стену надо ставить и не заниматься хреновиной .
показать весь комментарий
14.01.2017 21:48 Ответить
да никто , этого , делать не будет !
показать весь комментарий
14.01.2017 21:51 Ответить
Такой стены не больше 100 км. Остальное - тоже колючка , как у нас. Еще 500 км грагницы открыты. Потрачено около 800 млн долл ( на 300 км) Граница Украины с РФ 800 км. Потрачено 400 млн. грн.( около 20 млн. долл.).
показать весь комментарий
14.01.2017 22:24 Ответить
Из 330 км -190 км колючка. Граница Турции с Сирией - 800 км, Ираком - больше 300 км. В остальных местах табунами можно проходить.
показать весь комментарий
14.01.2017 22:28 Ответить
В остальных местах проходить легче застрелиться, там и десантники не пройдут.
показать весь комментарий
15.01.2017 10:41 Ответить
молодці, Турки!!!
показать весь комментарий
14.01.2017 21:48 Ответить
А где пресловутая стена между нами и Мордором?
показать весь комментарий
14.01.2017 21:49 Ответить
Поищите на сениной даче...
показать весь комментарий
14.01.2017 21:54 Ответить
дача сені вже в америці...
показать весь комментарий
14.01.2017 23:38 Ответить
Там вздовж кордону між Туреччиною і Сирією йде залізна дорога по території Туреччини. А тепер буде ще і стіна
показать весь комментарий
14.01.2017 21:49 Ответить
Вот это я понимаю стена!
А не ото "волшебно-заговорённое" мутиво, шо меж нами и выгребной ямой наколдовали...
показать весь комментарий
14.01.2017 21:52 Ответить
Сеня свой "проект" продал Эрдогану в Украине он не востребован.
показать весь комментарий
14.01.2017 21:59 Ответить
Если бы Сеня продал, стена была такая бы: Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 2283

Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 8064
показать весь комментарий
14.01.2017 22:03 Ответить
И как же у них получилось без Яценюка?

Или, может быть, поэтому и получилось.
показать весь комментарий
14.01.2017 22:01 Ответить
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 3803Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 4592Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 8862Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 7368
показать весь комментарий
14.01.2017 22:02 Ответить
Э! Да это же Равшан! А слева видна тень Джамшута! У шяйтаны, и там подрядились!
показать весь комментарий
15.01.2017 20:31 Ответить
Кролик ******* деньги у страны,а вам всем смешно,забавляетесь,а потом чего то хотите,странные люди....
показать весь комментарий
14.01.2017 22:02 Ответить
И что ты предлагаешь, если от простых граждан ничего не зависит, поплакать?
показать весь комментарий
14.01.2017 22:20 Ответить
Тебе точно нечего...как раз от простых граждан зависит ВСЁ!!!
показать весь комментарий
14.01.2017 22:25 Ответить
Как показівает практика простіе граждане не любят когда их нае_ют.
показать весь комментарий
14.01.2017 22:46 Ответить
Вот когда они основательно поймут это,тогда и смеяться будет некогда...а пока смеются,а те ****** и ********* последних,вот такой получается...."СМЕХ",только кто и над кем смеётся....
показать весь комментарий
14.01.2017 23:04 Ответить
Интересно . Когда у нас Чмо Сеня построит садовый заборчик под названием Восточный вал ?
показать весь комментарий
14.01.2017 22:02 Ответить
Будте осторожны когда закрываете ворота
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 4833
показать весь комментарий
14.01.2017 22:04 Ответить
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 4046
показать весь комментарий
14.01.2017 22:05 Ответить
оперативненько, не то что Украина.
показать весь комментарий
14.01.2017 22:06 Ответить
http://www.mynet.com/haber/guncel/suriye-sinirina-3-metrelik-beton-duvar-1965143-1 Видео есть
показать весь комментарий
14.01.2017 22:08 Ответить
НЕ ЗА ГОРАМИ ВРЕМЯ, когда ВСЕ несовковые соседи параши окружат ГАНГРЕНУ-парашу подобной стеной.
Ну, а для пущей прочности (т.с. контрмера) параша изнутри создаст стенку с небольшим напряжением типа 3000 вольт, чтоб наверняка.
ЗАНАВЕС, ЖЕЛЕЗНЫЙ !!!
показать весь комментарий
14.01.2017 22:15 Ответить
Туркам ведь не рассказали, как можно 25 лет подлодку Запорожье ремонтировать.
показать весь комментарий
14.01.2017 22:19 Ответить
Забора маловато, ров с крокодилами и пираньями еще надо. Яйценюх ревнует, бедняга. Мало украл. Обидно.
показать весь комментарий
14.01.2017 22:19 Ответить
Сеня ***...как так...у турков круче стена...))) и быстрей...)))
показать весь комментарий
14.01.2017 22:24 Ответить
И что, в стене ножницами по металлу дырку проделать нельзя? И никто виллу себе не прикупил? Да ну, врут наверное...
показать весь комментарий
14.01.2017 22:30 Ответить
Подумаеш, они возвели стену. Знали-бьі они, на сколько стен (в три ряда) у нас разворовано правительством пеці
показать весь комментарий
14.01.2017 22:31 Ответить
вот что делает возвращение к смертной казни за особо тяжкие преступления против государства-деньги не разворовывались,как в Украине.Может последовать примеру? ))
показать весь комментарий
14.01.2017 22:34 Ответить
уже было? - по теме: Яценюк: катастрофа пиара. (или нужно сначала делать, а затем пестеть)
показать весь комментарий
14.01.2017 22:35 Ответить
Ось тут видно, що Ердогана можна обирати президентом, а Петю, Сеню, Вову, Адрюшу - куди їх взагалі обирати? На каторгу хіба.
показать весь комментарий
14.01.2017 22:43 Ответить
.......здається мені, в ті давні, давні часи, коли орки "освоювали" Сибір, Якутію і території інших народів, китайці від них і побудували Велику китайську стіну....
Мав світ шанс, коли орки не мали ядерної зброї ,яку орки створили, як і американці за допомогою нацистів, позбавитися мордору. Чому клятий нацист Гітлер не додумався сказати, що слов"яни "адин нарот", арійська кров, чому не проводив різні референдуми, як в Криму, чому не створював ПНР, ДНР, ЛНР і інші "народні республіки" ? Чому ? Таким шляхом мали б шанс знищити мордор, а так, тепер будуємо паркани....., перетворюємо Московію в Північну Корею, а толку з того, будемо мати постійно під боком їбанутого сусіда, який постійно буде загрозою для нас і інших сусідів і не тільки. Не знаю як, але мордор має бути знищений, Кремль, як лігво світового зла і тероризму, має бути зрівняний з землею. Столиця кацапів має бути перенесена назад в Пітер і під наглядом всього світу, можливо їм можна буде надати шанс, останній.....
показать весь комментарий
14.01.2017 22:43 Ответить
Просто давним давно у русичів-українців не було електроенергії, ночі були довгі й темні, і було нічого робити. А лскільки жінки у русичів були дуже цнотливі, то русичі драли все підряд, і росіяне - то є нащадки від спарювання русичів і сибірських оленів. Отака історична правда.
показать весь комментарий
14.01.2017 22:53 Ответить
ні, росіяне не від оленів пішли, там ціла купа народів....,назва росія придумана Петром І, мабуть росіяне тому, що рассеяние разного населения на большой части территории, вони, тобто населення, по нашому, розсіяні......, россия по російськи, а по нашому розсія......
показать весь комментарий
14.01.2017 23:16 Ответить
кто-то бетонную стену установил, а кто-то железную сетку натянуть никак не может...
показать весь комментарий
14.01.2017 23:18 Ответить
даром бабло потратили, вчились би в Арсенія стіни будувати
показать весь комментарий
14.01.2017 23:22 Ответить
Руководил постройкой кулявлоба? - понятно теперь, что он не там построил стену, которую обещал.
показать весь комментарий
14.01.2017 23:31 Ответить
Відразу видно, що не наші 3.14здоболи...
показать весь комментарий
14.01.2017 23:32 Ответить
390 тыс. и 3 млн уже в турции, хрен знает скоко в европе, полмиллиона погибло, и после этого долбанные ватники асада боготворят, нравятся им мрази как путлер.
показать весь комментарий
15.01.2017 00:37 Ответить
кролики стены не возводят, они роют норы
показать весь комментарий
15.01.2017 00:58 Ответить
Может турков попросить, чтобы такую же стену возвели на границе с ***********,
только в два раза выше.
показать весь комментарий
15.01.2017 01:32 Ответить
ЩОСЬ ТРОШКИ НЕ ДОБУДУВАЛИ !!!
показать весь комментарий
15.01.2017 01:58 Ответить
Вот как надо решительно действовать защищая свою границу и это на Турцию ни кто не напал. У нас только и могут садится за стол с бандитами убийцами суверенететом торговать понимая что они будут рушить страну.
показать весь комментарий
15.01.2017 02:19 Ответить
а шо там кролег-сеня за 3 года наваял...?
показать весь комментарий
15.01.2017 09:59 Ответить
уютную норку
показать весь комментарий
15.01.2017 10:17 Ответить
Стена строилась по образцу и подобию стены Яценюка.
показать весь комментарий
15.01.2017 10:37 Ответить
Прямь какое-то средневековье,все страны стали строить стены-))))))
А других вариантов нет???
Помнится когда Израиль строил с Палестиной,во всем мире были негодование и ропот.
показать весь комментарий
15.01.2017 10:50 Ответить
А где наша стена с мордором?!
показать весь комментарий
15.01.2017 10:54 Ответить
а сколько времени строили эту стену? Повезло туркам - у них нет Сени-кролика.
показать весь комментарий
15.01.2017 11:47 Ответить
Турция как-то незаметно и без пиара стену построила. В нас пир был по полной, деньги разворовали, стены нет.
показать весь комментарий
15.01.2017 12:12 Ответить
Яценюк свою "стену" конвертировал и защищает станковым пулемётом "Максим"!
показать весь комментарий
15.01.2017 12:19 Ответить
Стена все-равно ни от танков ни от подрыва, ни от артиллерии не защищает. Наверное дешевле было бы проволку сделать, вроде этого, с кольцами повыше шириной метров 100. Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 1864
показать весь комментарий
15.01.2017 12:36 Ответить
Кролика нужно назначить прорабом на продолжение строительства оборонительной стенки..Вроде, не успел закончить...
показать весь комментарий
15.01.2017 13:13 Ответить
ВЫ че чурки офигели , наш заяц и пой еще не установили а вы уже, шоколадный где разборки с турками
показать весь комментарий
15.01.2017 20:10 Ответить
Страница 2 из 2