8 919 28

Полиция задержала водителя, который сбил пешехода в Донецкой области и скрылся. ФОТОрепортаж

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию региона, на проезжей части в поселке Резниковка (Бахмутский район) был найден труп 58-летнего мужчины. На месте ДТП было найдено вещественное доказательство - фрагмент системы охлаждения автомобиля.

Правоохранители опросили жителей Резниковки. В результате они нашли свидетеля, который примерно в это время видел автомобиль ВАЗ-21063. Было установлено, что водитель живет в соседнем населенном пункте, в Лиманском районе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пьяный пешеход-нарушитель попал под колеса в столице. ФОТОрепортаж

Сотрудники нашли подозреваемого. Им оказался 25-летний мужчина. При осмотре машины правоохранители зафиксировали отсутствие фрагмента системы охлаждения - того самого, который остался на месте гибели мужчины.

Парень признался в содеянном. Водитель и транспортное средство доставлены в Бахмутский отдел полиции.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).


машина автомобиль жигулимашина автомобиль жигулимашина автомобиль жигулимашина автомобиль жигули

(Фото полиции Донецкой области)
Топ комментарии
+6
Недавно в Волчанске менты задержали синего водителя.Стали оформлять,нужны свидетели.Тормознули первого попавшегося,опять синий,и так 17 человек.поняли,что устанут оформлять и перестали тормозить.
показать весь комментарий
15.01.2017 09:28 Ответить
+5
Ваше мнение очень ценно.
показать весь комментарий
15.01.2017 09:07 Ответить
+5
У меня- великолепный ушастик! Заявляю ответственно. Сияющий хромом, никелем, ванадием. Без всякого признака ржавчины! Это- моя Гордость!
показать весь комментарий
15.01.2017 09:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кастрировать
показать весь комментарий
15.01.2017 08:54 Ответить
Могло такое произойти где угодно, ведь давно выдают правы неадекватным.
показать весь комментарий
15.01.2017 09:02 Ответить
а как отличить адекватного от неадекватного? даже серийными убийцами стают вполне образцовые люди
показать весь комментарий
15.01.2017 09:34 Ответить
я думаю, что если кто-то знает о фактах выдачи прав "неадекватным" то об этом нужно не на Цензоре вякать а идти в соответствующие органы.
показать весь комментарий
15.01.2017 09:04 Ответить
Ваше мнение очень ценно.
показать весь комментарий
15.01.2017 09:07 Ответить
я к вам не обращался
показать весь комментарий
15.01.2017 09:33 Ответить
так органы эти права и выдают
показать весь комментарий
15.01.2017 09:08 Ответить
внутренние?)))
показать весь комментарий
15.01.2017 09:18 Ответить
я бы их назвала "половые". И уточнила - мужские.. Если уж по сути.
показать весь комментарий
15.01.2017 09:21 Ответить
а почему не женские? гендерная дискриминация
показать весь комментарий
15.01.2017 09:33 Ответить
Что - то мальчиков и девочек потянуло на сексуальные фантазии. Праздники....
показать весь комментарий
15.01.2017 12:02 Ответить
женскими больше сейчас Засрашка накрывается..
показать весь комментарий
15.01.2017 12:10 Ответить
НАдА идти в органы жалАвАться на органы...
показать весь комментарий
15.01.2017 09:49 Ответить
Раньше когда было введение члена в политбюро народу было понятно. Щас дезориентированы и путают половой орган бабушки и дуб херовый дедушки.
показать весь комментарий
15.01.2017 18:26 Ответить
Для того, что бы получить права нужно иметь т.н. сертификат и психо-неврологического диспансера, на основании которого и действуют органы. Без него прав не выдадут. А если такой сертификат был, а человек неадекватен, то нужно сажать того кто выдавал этот сертификат.
показать весь комментарий
15.01.2017 09:52 Ответить
А тачка, блин! Туши свет- сливай бензин. "Я тебя слепила из того, что было"(с)
показать весь комментарий
15.01.2017 09:14 Ответить
Андрюха ! А у самого УШАСТИК лучше шо ли ?
показать весь комментарий
15.01.2017 09:15 Ответить
У меня- великолепный ушастик! Заявляю ответственно. Сияющий хромом, никелем, ванадием. Без всякого признака ржавчины! Это- моя Гордость!
показать весь комментарий
15.01.2017 09:19 Ответить
А я свой "Robinson R44 Raven II" никак не соберусь помыть...
показать весь комментарий
15.01.2017 10:21 Ответить
Моя гордость -это горбатый. Имеет даже имя собственное и лейбу на борту -Стремительный
показать весь комментарий
15.01.2017 18:45 Ответить
У Києві водій Bentley припаркувала свою елітну машину посеред тратуаре, що викликало неабиякий ажіотаж в мережі, пише http://kiyany.obozrevatel.com/ obozrevatel.com .
Фото на своїй сторінці в Facebook опублікувала журналістка Христина Бондаренко.
У коментарях кияни запропонували відразу кілька способів, як можна розібратися з водієм машини. Однак всі зійшлися на одному - спускати такі витівки з рук автомобілістам не можна.

http://mmr.net.ua/autoworld/news/38839
показать весь комментарий
15.01.2017 09:16 Ответить
жлобьё..
показать весь комментарий
15.01.2017 09:20 Ответить
Так такое годами по всему Киеву и новая полиция ничего с этим не делает.
показать весь комментарий
15.01.2017 09:21 Ответить
я местный..в курсе..
показать весь комментарий
15.01.2017 09:30 Ответить
Недавно в Волчанске менты задержали синего водителя.Стали оформлять,нужны свидетели.Тормознули первого попавшегося,опять синий,и так 17 человек.поняли,что устанут оформлять и перестали тормозить.
показать весь комментарий
15.01.2017 09:28 Ответить
... и выпили от бессилия
показать весь комментарий
15.01.2017 09:38 Ответить
надо как в штатах - закон hit & run - сбил, скрылся = покушение на убийство
показать весь комментарий
15.01.2017 11:07 Ответить
Да уж, машина со свалки.
показать весь комментарий
15.01.2017 12:42 Ответить