8100 посетителей онлайн
35 599 80

Донецкий бизнесмен Щур сломал нос патрульному. Ему объявлено о подозрении, а 18 января назначен суд по избранию меры пресечения. ФОТОрепортаж

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написал волонтер Роман Синицын.

Он отметил: "Здесь такая деликатная история. Странно, что она нигде не прошла новостью в пресс-службе полиции (Артем Шевченко) , Патрульной полиции Украины или в сводках Киев Оперативный.

Не каждый день копов пи##ят донецкие блатные. Но спишем это на праздничный период, отпуска, оливье и шампанское.

Итак знакомьтесь. Коля. А точнее Николай Щур.

донецкие синицын


"Донецкий бизнесмен", Вице-президент федерации бокса. Киева.

донецкие синицын


О Коле нам было бы ничего не известно, если бы не светские хроники. Коля в 2011 женился на украинской топ-модели Снежане Онопко.

донецкие синицын


Но гораздо интереснее - бизнес Коли. Про Колю есть обрывчатые данные в интернете в контексте его связи с Юрой Енакиевским.

донецкие синицын


"Источники в СБУ рассказывают, что по оперативным данным, связанных с ним донецких бизнесменов Николая Щура и Александра Бродского подозревают в организации и финансировании похищения людей во время акций протеста на Майдане Незалежности".

"По имеющейся в Интернете информации, известно, что предприниматели Коля Щур и Саша Бродский в структуре бизнес-империи Юрия Иванющенко специализируются на теневых схемах отмывания денег, рейдерских захватах, а также курируют одну из крупнейших в столице сетей МАФов."

Коля, говорят, в дружеских отношениях еще с одним светским львом Сашей Онищенко.

А теперь сама история. 2 января в половине третьего ночи экипаж патрульной полиции на Оболони преследует и останавливает автомобиль MERCEDES-BENZ G 63, н.из. АА2222НН. За рулем гелика находится такая себе Войцеховская Елена Витальевна, 81 года рождения. В нетрезвом состоянии.

Для составления админматериалов, задувания в драгер и.т.д. патрульные везут ее в Оболонский райотдел.

Туда же сразу приезжает и Коля. Выручать Елену.

У Коли в райотделе возникает спор с копами, которые составляют протокол и он начинает их пи###ть (!!!). Ломает одному из них нос. Другие его крутят.

Сейчас Коля предусмотрительно лег в "Борис", чтобы не закрыли.

Следователи завели дело по 345 статье "Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа". Санкция там до 5 лет лишения свободы.

Но вот зуб даю, что замнут. Если не сейчас - так на следующих этапах, слишком много у Коли денег и влиятельных знакомых. Да и вообще, говорят что в иерархии бандитского Киева, Коля стоит очень ровно. Но мы будем следить за ходом дела".

Позже, глава киевской полиции Андрей Крищенко в Фейсбуке написал: "По ситуации об избиении патрульного полицейского в Оболонском управлении полиции.
2 января произошло упомянутое событие, 4 января фигуранту было объявлено о подозрении, несмотря на то, что он находился в больнице. На 18 января назначено избрание меры пресечения в Оболонском суде".
Топ комментарии
+48
Лугандон и есть лугандон, человека с него не будет
показать весь комментарий
17.01.2017 15:21 Ответить
+47
Не трогайте Колю, у него первый раз в жизни случился приступ эпилепсии. ОННЕПАТСУДЕН.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:22 Ответить
+40
Гопота дамбаська.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лугандон и есть лугандон, человека с него не будет
показать весь комментарий
17.01.2017 15:21 Ответить
Этожехозяинжизни, его трогать нельзя.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:27 Ответить
Нельзя. Он заразный. Закопать не прикасаясь.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:56 Ответить
Гопота дамбаська.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:22 Ответить
Хуже гопоты донбасовской,это уроды которые их прикрывают..
показать весь комментарий
17.01.2017 15:27 Ответить
Не трогайте Колю, у него первый раз в жизни случился приступ эпилепсии. ОННЕПАТСУДЕН.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:22 Ответить
в таком случае и тем кто выдает права заранее предполагаемым убийцам, т.ж. дорога в тюрьму!....
показать весь комментарий
17.01.2017 16:56 Ответить
В каком случае? Случая никакого нет, есть ДТП повлекшее смерть и нет доказательств того, что Стасик был не в себе в момент приближения и столкновения. Главное то, что Стасик должен быть осужден за проступок, а привлечения лишних сущностей на данном этапе только рассеивает внимание народа.
показать весь комментарий
17.01.2017 17:12 Ответить
бизнесмен на всякий случай уже в "Борисе".
показать весь комментарий
17.01.2017 15:22 Ответить
правильно КРЫСА ОНА ВЕЗДЕ И ВСЕГДА КРЫСА (ЩУР) а пацанка прости Господи вобла переляканная а оно ей под 2 размер сисек.. зато рыло явно говорит братело стрелок..
показать весь комментарий
17.01.2017 15:23 Ответить
+++++
показать весь комментарий
09.12.2017 18:45 Ответить
Какая интересная фамилия у "бизнесмена". Говорящая так сказать.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:23 Ответить
Донецкий бизнесмен Щур сломал нос патрульному. Ему объявлено о подозрении, а 18 января назначен суд по избранию меры пресечения - Цензор.НЕТ 2112
показать весь комментарий
17.01.2017 15:24 Ответить
И охота чего-то написать,а нечего. Беспросветность.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:25 Ответить
Жаль,что его там не придушили в ментовке.Отмажут эту падаль,придумают или падучую,или еще что-нибудь.А в лугандоне вот таких рысаков припасено на еще не один десяток лет.И нам с ними жить,нам по закону.а им по беспределу.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:27 Ответить
после Минска нам не с ними не просто "жить",а прислушиваться,советоваться и последнюю рубашку отдавать прийдется.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:35 Ответить
Пісюна хай нюхають.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:39 Ответить
молочный брат Шуфрича
Раньше Щур встречался с Наталией Вороной, которая была в браке с "регионалом" Нестором Шуфричем
показать весь комментарий
17.01.2017 15:28 Ответить
да и денег нет ухать -******* все это
показать весь комментарий
17.01.2017 15:28 Ответить
Из всех властей,которые были после 91 года,,пеця и его команда самые худшие,и боюсь что еще не вечер..
показать весь комментарий
17.01.2017 15:29 Ответить
Поднял бы руку на полицейского в Европе или США,в Борисе вряд ли его откачали.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:30 Ответить
в США в щура би пару обойм розрядили
показать весь комментарий
17.01.2017 16:00 Ответить
Если мусор будет сильно шмыгать перебитым носом, то этот светский лев, достанет из широкой штанины справку про эпилепсию, потом сядет в свою машину и вообще мусора задавит.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:30 Ответить
прикольное фото) уроды . ))) а чего под руку держится у мадам а не наоборот , обычно ж наоборот, а кто это Онопко впервые слышу, хотя судя по фото, то и не совсем модель Донецкий бизнесмен Щур сломал нос патрульному. Ему объявлено о подозрении, а 18 января назначен суд по избранию меры пресечения - Цензор.НЕТ 8485
показать весь комментарий
17.01.2017 15:31 Ответить
Модель на хеллоуин..
А вообщем два сапога..
показать весь комментарий
17.01.2017 15:34 Ответить
вообще-то Онопко была довольно таки известной топ-моделью, но вышла в тираж лет так пять тому назад.
ейного мужа, даунецкого страшного гопника на цугундер! и без всякого залога.

показать весь комментарий
17.01.2017 15:37 Ответить
Донецкий бизнесмен Щур сломал нос патрульному. Ему объявлено о подозрении, а 18 января назначен суд по избранию меры пресечения - Цензор.НЕТ 4094
показать весь комментарий
17.01.2017 17:44 Ответить
Донецкий бизнесмен Щур сломал нос патрульному. Ему объявлено о подозрении, а 18 января назначен суд по избранию меры пресечения - Цензор.НЕТ 3004

Донецкий бизнесмен Щур сломал нос патрульному. Ему объявлено о подозрении, а 18 января назначен суд по избранию меры пресечения - Цензор.НЕТ 3004
показать весь комментарий
17.01.2017 17:45 Ответить
Донецкий бизнесмен Щур сломал нос патрульному. Ему объявлено о подозрении, а 18 января назначен суд по избранию меры пресечения - Цензор.НЕТ 695
показать весь комментарий
17.01.2017 17:50 Ответить
да, я погуглила, я видела раньше, но не запомнила,
там выше правильно кто-то написал модели не редко .. специфической внешности, есть красивые, но бывает просто удивляешься что таких же топ-моделей на улице только сегодня встретилось несколько, но в мире шоу-бизнеса свои понятия
показать весь комментарий
17.01.2017 19:28 Ответить
"судя по фото, то и не совсем модель" судя по фото, она таки неплохая модель бледной трепонемы.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:47 Ответить
наверное она мисс даунбасс 2014 - 2015.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:54 Ответить
Для Донецка это модель, чё тут непонятного...))
показать весь комментарий
09.12.2017 18:49 Ответить
Понаприехало с переферии, так еще и свою культуру понапривозило
показать весь комментарий
17.01.2017 15:32 Ответить
не имеет значения откуда это дерьмо - дойдет ли дело до суда - вот в чем вопрос
показать весь комментарий
17.01.2017 15:32 Ответить
что ж так? полицейский а сдачи не дал, я понимаю что то типо ж крутой недомерок)) не ну боксёр, но и полицейские ж должны быть не барышни рахманные, те что патрулируют, должны быть в форме ну а как иначе
показать весь комментарий
17.01.2017 15:33 Ответить
полицейский не дал сдачи потому, что у него не было при себе игровой приставки, где он имеет черный пояс по конг фу.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:37 Ответить
парня жаль, понятно что может неожиданно ударил, скорее всего, но уже надоело ( по -правде, если ещё и за полицейских переживать чтоб их не ударили, не выстрелили(, сейчас такая криминогенная обстановка, что требует более жестких мер, без вот этого что показывают по роликам пиар кампании "новой полиции" какие они вежливые и культурные теперь, там не должны быть жестокие бесспорно, но это трудная профессия, серьёзная и требующая определённых качеств как моральных так и физических, а так это просто не.. натурально то что с этой полицией, в общем понятно
показать весь комментарий
17.01.2017 15:54 Ответить
Когда вся правоохранительная система кривая, то как правило жертвами становятся те, кто ей служит в самых низах, те, кого они защищают, их же и унижают, показывая им, кто является их хозяевами.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:57 Ответить
Две недели назад произошло и все тихо.Авакяну уже наверное отлистали.что бы ход не давал делу,все в шоколаде,только вот получается в мусарне ничего со времен майдана не изменилось.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:34 Ответить
Войцеховская Елена Витальевна, 1981-05-07, тел.2947832, М.КИЇВ пров.БАСТІОННИЙ, 5 кв.40
показать весь комментарий
17.01.2017 15:35 Ответить
Ну що в нас за поліцаї? Їх уже не на дорозі, а в поліції хе..чать. Де гідність? Та у Колі мала бути там епілепсія перший та останній раз.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:35 Ответить
мораль статьи. если бы этот щур не был связан с объявленными сепаратистами то наверняка ничего бы ему не было.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:36 Ответить
А шо , у полициянта не було пистоля ?!?? Шмальнул бы козлу в лобешник и все дела !
показать весь комментарий
17.01.2017 15:36 Ответить
Один уже "шмальнул". Теперь все собаки на нем.
показать весь комментарий
17.01.2017 16:51 Ответить
Ну що це за ганьба? Де спецзасоби,де професійність? Мусора,такі мусора-до поліцейських ще як до Китаю рачки.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:36 Ответить
Так скрутили ж! Що тобі ще? А одному зломав, то елемент несподіванки. Хто ж його знав, що воно зовсім з глузду з'їхало...
показать весь комментарий
17.01.2017 15:39 Ответить
Скрутили i вiдпустили? Якби ти, або я був на його мiсцi, як мiнiмум нирки б вiдбили.
показать весь комментарий
17.01.2017 18:02 Ответить
Неплохо бы было, чтоб Цензор где-то выделил ПОСТОЯННУЮ колонку про ход таких событий. Или сносочку. Вот наверху есть тематические ссылки, но они затем уступают место другим. А можно по алфавиту. И чтобы прослеживать до РЕШЕНИЯ проблемы. Цензор один из самых ответственных и объективных ресурсов... Ему верится.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:37 Ответить
было бы не плохо что бы - как то влиять!!!--! НА! решение проблемы
показать весь комментарий
17.01.2017 15:43 Ответить
и назвать рубрику " похождения веселых рюкзачков -очьень важьно"?
Куда делась мусорская прыть? почему его не застрелили сразу? Был ведь повод и железный. Или ментам только пьянх трусить где то на вокзале ?
показать весь комментарий
17.01.2017 15:52 Ответить
Другими словами фамилия у него Крыса ! )
показать весь комментарий
17.01.2017 15:39 Ответить
да, и шикарный семейный особняк Щуров в Донецке на ул.Калинина сейчас в зоне ДНР,
показать весь комментарий
17.01.2017 15:47 Ответить
Тут и кроме домбасской! гопоти хватает начиная с ВР...............
показать весь комментарий
17.01.2017 15:49 Ответить
Тю, у человека был эпелептический припадок внезапный чего прицепились?
показать весь комментарий
17.01.2017 15:51 Ответить
https://twitter.com/molnyjanews/status/821007397422383105
показать весь комментарий
17.01.2017 15:52 Ответить
Щас гопота прокурорська епілєпсію пришиє вуркагану. А мєнту прівишєнія всобачать , щей посадити спробують , як за наріків підстрелиних. А на цензорі будуть і дальше плакати : - "Как же так , стриляли по убігающім робятам , как можно ?"
показать весь комментарий
17.01.2017 15:55 Ответить
на зону з таким призвіщем нуйогонах попадати, щур - крыса
показать весь комментарий
17.01.2017 15:56 Ответить
От скотиняка така...
показать весь комментарий
17.01.2017 16:01 Ответить
Донецька бидлота, вона і в Києві, і з грошами, а все одно - бидлота.
показать весь комментарий
17.01.2017 16:03 Ответить
Думаю, що пара гранат під машину Колі, задовольнять мрію про народне правосуддя.
показать весь комментарий
17.01.2017 16:12 Ответить
ну хоть из нагана не пальнул как пашинский....хотя мог бы и пальнуть потом эхсперды сказали бы что эпилепсия неожиданная....
показать весь комментарий
17.01.2017 16:15 Ответить
Коли до влади вже прийдуть справжні українці-козаки та всю нечість, яка проти своєї країни на списи підніме ???!!! Нема слів, як ми сподівалися, що після Майдана, після начебто перемоги гідності ми запануємо у своїй стороньці. Хрєн вам!
показать весь комментарий
17.01.2017 16:26 Ответить
Киевляне превратились в мазохистов и терпил... Убогое зрелище
показать весь комментарий
17.01.2017 16:44 Ответить
Я бы пристрелил его нахер прямо там в отделе
показать весь комментарий
17.01.2017 16:45 Ответить
Треба його Ляшку віддати, для настанови на шлях істинний.
показать весь комментарий
17.01.2017 16:53 Ответить
Під судом був його депутат з тітушками Ярослав Годунок з Бориспільської Ради !!!
показать весь комментарий
20.01.2017 23:27 Ответить
Жулька вірно колись казала, що той донбас треба обнести колючим проводом. Падлюки кричали: "путін-росія", а потім всі у Київ, до бЕндеровцев прперлись. І от таким "переселенцям" держава з бюджету щомісячно виділяє кошти на допомогу та на оренду житла, а міжнародні організаціїї дають ще й гранти на розвиток бізнесу. Ми тут у Києві, як і у свій Україні аж занадто толерантні до донецьких покидьків, через яких війна і гинуть наші воїни.
показать весь комментарий
17.01.2017 17:02 Ответить
А Югик ловит большую рыбу.

Донецкий бизнесмен Щур сломал нос патрульному. Ему объявлено о подозрении, а 18 января назначен суд по избранию меры пресечения - Цензор.НЕТ 2630
показать весь комментарий
17.01.2017 17:06 Ответить
у власти такие же как он или просто ***** продажные. Садить его реально некому. Полицейским наука - лучше одного завалить чем терпеть такое унижение. Глядишь там одного завалят, там одного... И эти ****** начнут оглядываться и даже не только по сторонам, но и на закон.
показать весь комментарий
17.01.2017 18:02 Ответить
Так зроблять так що то він не бив а в нього був прступ епілепсії і всьо!
показать весь комментарий
17.01.2017 18:40 Ответить
Надо было этого даунецкого ******** Щура кончать на месте. Уж слишком говорящая у него фамилия. )))
показать весь комментарий
17.01.2017 18:50 Ответить
Да срать хотел этот Щур на всех нас!
показать весь комментарий
17.01.2017 19:10 Ответить
Отбуцкать бы эту тварь так,чтоб кровью мочился и харкал.Быдло конченное
показать весь комментарий
17.01.2017 20:18 Ответить
18 йому не міру запобіжного заходу потрібно було б лбирати, а похорони справляти - тільки тоді бидло зрозуміє, що таке поліція...
показать весь комментарий
17.01.2017 20:20 Ответить
Скажи мне свою фамилию, и я скажу - кто ты...Знаково парнишку назвали!
показать весь комментарий
17.01.2017 21:21 Ответить
почему не пристрелили его за сопротивление полиции ?
показать весь комментарий
18.01.2017 21:05 Ответить
А ВОЗГЛАВЛЯЛ ТИТУШНЮ ДЕПУТАТ ИЗ БОРИСПОЛЯ РАДИКАЛ ЛЯШКА ЯРОСЛАВ ГОДУНОК !!! Великий борець за Україну !!! Такі у нас є депутати , де гроші там і вони !!!
показать весь комментарий
20.01.2017 23:22 Ответить