9392 посетителя онлайн

"Час Правительства", блокировка президиума "радикалами" и отложенный раскол "Оппоблока", - последний день работы ВР на 5-й сессии. ФОТОрепортаж

Последний день работы ВР на 5-й сессии от фотокорреспондента Цензор.НЕТ.

вр дептутат

Полупустой зал. Некоторые нардепы связывают это со вчерашним праздником Крещения

вр дептутат

Вице-премьеры Павел Розенко и Иванна Климпуш-Цинцадзе общаются с первым вице-спикером Ириной Геращенко, главой фракции БПП Игорем Грынивым и руководителем фракции "Народный Фронт" Андреем Иванчуком

вр дептутат

Довольный вице-премьер Геннадий Зубко

вр дептутат

Час вопросов Правительству в Раде прошел без вопросов премьеру Гройсману, который на свой день рождения взял отпуск, чтобы провести этот день в кругу семьи

вр дептутат

Глава МВД Арсен Аваков общается с главой Комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Андреем Кожемякиным

вр дептутат

Радикалы Олег Ляшко и Андрей Лозовой что-то требуют у спикера Андрея Парубия

вр дептутат

Позже спикера Парубия обступила вся фракция Радикальной партии

вр дептутат

Затем был достигнут компромисс и скреплен рукопожатием Андрея Парубия и Олега Ляшко

вр дептутат

Дружеские объятья Юрия Березы ("Народный Фронт") и Евгения Рыбчинского ("Воля народа")

вр дептутат

Член фракции "Оппозиционый блок" Игорь Шурма показывает газету коллеге Василию Нимченко

депутат вр

Спикер Андрей Парубий выступает с завершающей речью на сессии

вр дептутат

Традиционный гимн при закрытии сессии

вр

Исполнения гимна при закрытии сессии

депутат вр

вр дептутат

Нардепу Игорю Шурме из "Оппозиционного блока" пришло СМС о том, что "Розкол відтерміновується. Неначасі".

Известно, что в этой политической силе сложилась напряженная ситуация и обсуждается раскол фракции

Наталья Шаромова, Цензор.НЕТ.
Топ комментарии
+4
раскалывать це відстрілювати?
я за!
показать весь комментарий
20.01.2017 15:11 Ответить
+3
Цырк уехал на инагурацию Трампа-па, а клоуны остались.
показать весь комментарий
20.01.2017 15:09 Ответить
+3
раскалывать опоблок нужно почленно!
показать весь комментарий
20.01.2017 15:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Цырк уехал на инагурацию Трампа-па, а клоуны остались.
показать весь комментарий
20.01.2017 15:09 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=IDXRNYw-wyY

"Братский" компромисс - Су*а

публиковано: 19 янв. 2017 г.
Все разговоры о диалоге между Киевом и Москвой упираются в различие системы координат, которой пользуются обе стороны. По материалу: http://ru.krymr.com/a/28234513.html
НОВЫЕ ВИДЕО https://www.youtube.com/results?q=%23OmTV #OmTV - https://goo.gl/6LKjUa
показать весь комментарий
20.01.2017 15:30 Ответить
На фото примерно в середине статьи - самый дорогостоящий хор в Украине исполняет Гимн.
показать весь комментарий
20.01.2017 17:10 Ответить
раскалывать опоблок нужно почленно!
показать весь комментарий
20.01.2017 15:09 Ответить
раскалывать це відстрілювати?
я за!
показать весь комментарий
20.01.2017 15:11 Ответить
Раскалывать - это молотком пот голове.
показать весь комментарий
20.01.2017 15:13 Ответить
а ви гурман
показать весь комментарий
20.01.2017 15:15 Ответить
дешево и за ношение ,и хранения оружия никто не привлечет.
показать весь комментарий
20.01.2017 15:20 Ответить
показать весь комментарий
20.01.2017 15:21 Ответить
Сокирою... [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.01.2017 15:20 Ответить
Говорят, что тамагавк американских индейцев похож на гуцульский. ЗНАЧИТ УКРАИНЦЫ БЫЛИ В АМЕРИКЕ ДО КОЛУМБА 😀
показать весь комментарий
20.01.2017 16:21 Ответить
Нє... Не так. Кажут шо коли Колумб плив відкривати Америку то ключівські(Коломийський район)Уже-сі спродали яблуками і виртали-сі до дому.
показать весь комментарий
22.01.2017 00:00 Ответить
ну ты понял: [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.01.2017 15:16 Ответить
Это грубо! Есть изящнее.
показать весь комментарий
20.01.2017 15:21 Ответить
так колун же!
показать весь комментарий
20.01.2017 15:24 Ответить
Последний день, он трудный самый. (с)
показать весь комментарий
20.01.2017 15:12 Ответить
Смотрели полотно художника (кто напомнит), Содома и Гоморра!
показать весь комментарий
20.01.2017 15:20 Ответить
ВР Украины это зеркальное отражение

наших общественно-экономических отношений
морали и нравственности.
Что на зеркало пенять, если рожа кривая!
показать весь комментарий
20.01.2017 15:21 Ответить
Ваша госДУРА ЛУЧЧЕ!!!
показать весь комментарий
20.01.2017 15:30 Ответить
А какие вопросы могут быть у воров к ворам?
Все пучком, бабульки тырятся, рабы пашут,можно и отдохнуть ...
показать весь комментарий
20.01.2017 15:24 Ответить
В бухгалтерию сразу побегут или немного погодя?
показать весь комментарий
20.01.2017 15:27 Ответить
http://www.ednist.info/news/55388 Кіборг Стовбан: Під ногами були чеченці, над головою - сепари
ГЕРОЙ
показать весь комментарий
20.01.2017 15:27 Ответить
"Это дурдом!" - кричали депутаты. "Это наш дом" - успокаивал спикер.



Есть три преисподних в каждой столице: это игорный зал; бордель и парламент!

показать весь комментарий
20.01.2017 15:28 Ответить
Скотиняка не поехала.
показать весь комментарий
20.01.2017 15:39 Ответить
И где там нахрен савченко? Долбаная защитница?!
показать весь комментарий
20.01.2017 15:57 Ответить
Шурма- человек мертвечука. Значит раскол в интересах мертвечука. Та часть жоппоблока , которую они под себя положат, в парламент не пройдет. Но один человек , первый в списке, может и попасть . И Это будет Мертветчук. КОРОЧЕ АГРЕСИЯ РАШИ ЛЕЗЕТ В ПАРЛАМЕНТ.
показать весь комментарий
20.01.2017 16:19 Ответить
Яка синхронність в перевірці чеків, і що саме цікаво що положили всі в ліву кишеню. Дехто правда в труси і.в кишеню штанів . А рідкокалам очевидно найменше дісталось , так як рванули до Парубія , але в результаті все устаканилось.
показать весь комментарий
20.01.2017 16:30 Ответить
глава комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Андрей Кожемякин - это тот человек, котрый хвалил и оправдывал убийцу-Лозинского, не забываем!
Умилённые рожи, обнимаются - дружная братия. Каждый на своей должности - "оппозиция" и просто холуи олигархов, ну и группы по интересам типа "воля народа"
показать весь комментарий
20.01.2017 16:44 Ответить
Біздєльнікі........😣😣😣
показать весь комментарий
20.01.2017 17:22 Ответить
Не небездельники у них потоп спасаяйся кто может настоящее время
показать весь комментарий
20.01.2017 21:22 Ответить
А интересно: еслиб в этот период был майдан - они себя тоже так вели? Считаю что потерян страх перед народом и преданы все его завоевания. А все-таки придется со временем ответить
показать весь комментарий
20.01.2017 22:35 Ответить
Вот такое же шапито вместо парламента обеспечивало не только узаконенный грабёж страны
но и все виды слива парламентаризма в целях узурпации и авторитаризма, вплоть до слива
суверинитета. Просто неприкрытое уже ничем, откровенное ********. Уже не в первый раз
предлагаю ужесточить саму возможность попасть в кандидаты - одна полная каденция рабо-
ты в местных органах самоуправления+25 лет гражданства Украины и за двойные гражданства,
скрытые во время подачи документов - уголовная ответственность. Ограничение должно кос-
нуться частной собственности, включая активы и офшоры - не более 50млнвечнозелёных, сум-
марное всех родственников (включая двоюродных) - не более 250млн.За сокрытие - уголовная.
"Неожиданно" разбагател родственничек - клади мандат. Обязательно ввести принудидельную
ротацию - две каденции (полные/неполные - не важно) в ВР и как говорится, с чистой совестью
на свободу....... вкусите с обычными гражданами "плоды" своих творений.
показать весь комментарий
21.01.2017 09:50 Ответить
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит ...
показать весь комментарий
23.01.2017 05:51 Ответить