"Стоп Путин! Стоп война!": одесситы митинговали возле генконсульства РФ. ФОТОрепортаж

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", возле входа в Генконсульства РФ участники акции держали государственные и красно-черные флаги, а также лозунги "Крым - это Украина!" и "Стоп Путин, стоп война!"

"Наши требования - вывести иностранные вооруженные формирования, военную технику и наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ, разоружить незаконные группы и восстановить контроль над государственной границей со стороны Украины, а также освободить заложников и незаконно удерживаемых лиц, находящихся под арестом по политически мотивированным и сфабрикованным обвинениям", - заявил один из организаторов акции - лидер одесской организации "Правого сектора" Сергей Стерненко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Стоп Путин! Стоп война!": В Киеве протестовали против агрессии РФ в рамках всемирной акции. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Участники акции протеста также требовали прекратить оккупацию Крыма и Севастополя в соответствии с Резолюцией Генеральной ассамблеи ООН от 16 ноября 2016 года.

акция одессаакция одессаакция одессаакция одессаакция одессаакция одессаакция одессаакция одесса

Топ комментарии
+20
"Стоп Путин! Стоп война!": одесситы митинговали возле генконсульства РФ - Цензор.НЕТ 5164/////
показать весь комментарий
21.01.2017 22:43 Ответить
+18
"Стоп Путин! Стоп война!": одесситы митинговали возле генконсульства РФ - Цензор.НЕТ 8660
показать весь комментарий
21.01.2017 22:52 Ответить
+16
"Стоп Путин! Стоп война!": одесситы митинговали возле генконсульства РФ - Цензор.НЕТ 8110
показать весь комментарий
21.01.2017 22:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
всётаки жаркое по-одесски удалось
показать весь комментарий
21.01.2017 22:35 Ответить
тётя Роза ‏@Anakoyher 1 Инаугурация - это просто первый шаг к импичменту.
показать весь комментарий
21.01.2017 22:58 Ответить
та заспокойтесь вже, ліберастики. Вам так чи так - триндець.
показать весь комментарий
21.01.2017 23:07 Ответить
а толку??? если есть время свободное, таблички "стоп коррупция" в руки и на Киев
показать весь комментарий
21.01.2017 22:38 Ответить
Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Не надо смешивать 2 беды Украины в одну.
показать весь комментарий
21.01.2017 22:43 Ответить
С плакатами "Путин - х*ло".
показать весь комментарий
21.01.2017 22:53 Ответить
Та поставить мину на пути следования ***** или запустить по его вертолету с РПГ. Может повезет и то окажется не клон. Войне конец.
Митинг-*******. Все то пустое и бессмысленное.
показать весь комментарий
21.01.2017 22:39 Ответить
"Стоп Путин! Стоп война!": одесситы митинговали возле генконсульства РФ - Цензор.НЕТ 8110
показать весь комментарий
21.01.2017 22:42 Ответить
бесит уже само наличие дип. представительств *********..
показать весь комментарий
21.01.2017 22:42 Ответить
если я правильно понимаю, на последнем фото красавец Додж
показать весь комментарий
21.01.2017 22:42 Ответить
Возможно. Вот прадед:"Стоп Путин! Стоп война!": одесситы митинговали возле генконсульства РФ - Цензор.НЕТ 4244
показать весь комментарий
21.01.2017 22:56 Ответить
"Стоп Путин! Стоп война!": одесситы митинговали возле генконсульства РФ - Цензор.НЕТ 5164/////
показать весь комментарий
21.01.2017 22:43 Ответить
вроде путин далеко а активисты в масках. не верят они однако в победу европейских ценностей
показать весь комментарий
21.01.2017 22:43 Ответить
И что, прям все в масках?
показать весь комментарий
21.01.2017 22:47 Ответить
Нє абіжай хамяка Стьопку в черепушке Карлы.....Тваринка неВИННННаАААА!!
)))))))
показать весь комментарий
21.01.2017 22:55 Ответить
А как на это отреагировал их руцкий мер с пришитой головой?
показать весь комментарий
21.01.2017 22:44 Ответить
Долго смеялись ... ((
В Украине (если кто не знал) находится 170 квартир депутатов ГосДуры РФ - ни одна не конфискована ... Продолжаем митинговать .
показать весь комментарий
21.01.2017 22:46 Ответить
"Стоп Путин! Стоп война!": одесситы митинговали возле генконсульства РФ - Цензор.НЕТ 2827
показать весь комментарий
21.01.2017 22:49 Ответить
Если это карта к твоему предыдущему комменту про квартиры, то ты плохо посчитал. Там 121+114+6+63+77

Но вообще-то в качестве доказательства это плохая карта. Дай лучше ссылку,где можно почитать о тех квартирах. При этом, заметь,я вполне верю твоим словам. Они ж,****, все любили приехать в Украину и отдохнуть тут от своей россосии.
показать весь комментарий
21.01.2017 23:02 Ответить
И правда на 100 больше - я просто , первую цифру как 12 посчитал , а там аж 121 ...
показать весь комментарий
22.01.2017 14:05 Ответить
Хо-хо! А сколько их в Маями? И что?
показать весь комментарий
21.01.2017 23:36 Ответить
Та казлажопомордим пофік....
показать весь комментарий
21.01.2017 22:48 Ответить
Позорище, 50 чел всего. А если за рубежом на акцию выходит мало народа в поддержку Украины так обижаемся, возмущаемся тут на цензоре, сидя на диванчике. Аж стыдно за наш народ.
показать весь комментарий
21.01.2017 22:49 Ответить
Надо информацию во время и везде размещать об этом. Люди не знали.
показать весь комментарий
21.01.2017 23:01 Ответить
а Києві та Львові більше було? Набагато?
показать весь комментарий
21.01.2017 23:08 Ответить
Такое количество людей на антипутинских акциях позор для любого города Украины. Не думаю, что основной причиной является отсутствие информации об акции. Если бы каждый прохожий постоял час-полчаса и то бы общее количество увеличилось. Эх, граждане... Хотим, чтоб мир болел за нас больше, чем мы сами...
показать весь комментарий
22.01.2017 06:10 Ответить
Как кацапов палить, так сразу тысячи собираются.
показать весь комментарий
22.01.2017 13:15 Ответить
У http://gorky-look.livejournal.com/142591.html «Горького Лука» есть статья в виде письма из Японии, где персонаж из страны восходящего солнца писал следующее:

«Я часто слышал в вашей стране, что с вашей стороны гибнут лучшие сыны народа, а враг теряет худших, бесстыдных и бесчестных ронинов, наемников, готовых убивать за деньги.

Позвольте с вами не согласиться.

В наших странах разное отношение к жизни и смерти, но жизнь ценят все. Семья павшего может показывать горе, а может скрывать его, но боль утраты равно испытывают семьи самурая и козака (снова, я правильно написал?) Так что я понимаю, о чем говорю. Лучших людей рождает лучшая страна, а худшая страна рождает худших, и это можно изменить только вместе со страной. Горный ключ всегда будет давать чистую родниковую воду, сколько ее ни черпай из родника. Прорванная труба с дерьмом будет давать только дерьмо, сколько его ни откачивай. Значение имеет источник, а не течение. За годы войны вы потеряли множество прекрасных людей - разве вы стали хуже? Ваш противник потерял множество негодяев, разве от этого Россия стала лучше, чем три года назад? Лучшие люди нации - это не монетки в рукаве. Если бы было так - война бы закончилась два года назад вашим поражением. Лучшие люди - это лепестки сливы, которые, облетая с ветвей, заставляют нас испытывать острое чувство потери. Но на следующий год слива снова зацветет. И так будет повторяться всегда, пока корни ее находятся в плодородной земле. А лепестки не улетают в никуда, они улетают в вечность, пролетев сквозь наши души.

Поэтому, оплакивая праведников, не думайте, что они когда-нибудь иссякнут в праведной стране. Ведь в горном ключе никогда не кончается хрустальная вода, как она не кончается в вашем источнике…»
показать весь комментарий
21.01.2017 22:50 Ответить
Вірна у самураів філософія. Та й Воїни вони гарні.
показать весь комментарий
21.01.2017 22:54 Ответить
ТИ , Шановний Пане,там хоч раз був????
)))))))))
Я -мінімум з десяток.....
показать весь комментарий
21.01.2017 23:00 Ответить
тут не о том,кто где был...а о чистоте родника.
показать весь комментарий
21.01.2017 23:04 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2017 23:16 Ответить
"Стоп Путин! Стоп война!": одесситы митинговали возле генконсульства РФ - Цензор.НЕТ 8660
показать весь комментарий
21.01.2017 22:52 Ответить
Сейчас Одессу нужно поддрержать всеми силами.***** нашел слабое место.
показать весь комментарий
21.01.2017 22:52 Ответить
От Одессы он отлез...хуйло взялось за область, особенно за ватную бессарабию
показать весь комментарий
22.01.2017 13:21 Ответить
50 человек на всё Одессу ? ................................................................................
показать весь комментарий
21.01.2017 22:56 Ответить
коли треба буде вату палити - буде рівно стільки скільки треба.
показать весь комментарий
21.01.2017 23:10 Ответить
https://strana.ua/news/51473-v-rossii-gotovy-bystro-perezapustit-lipeckuyu-fabriku-roshen.html В России готовы быстро перезапустить липецкую фабрику Roshen ,ватаны уже отработали такую же фабрику в Крыму, там же они перезапустили под себя всё что не строили,это детсады, пансионаты, школы,насосные,подстанции,банки,университеты,фабрики ,заводы,аэропорты и многое другое. СКОРО ЭТО ВСЁ ЛЯЖЕТ И ПОКРОЕТСЯ ПЕСКОМ
показать весь комментарий
21.01.2017 22:57 Ответить
Наворованное должны вернуть.
показать весь комментарий
21.01.2017 23:06 Ответить
Первое посылание нахер ***** от трампа - путину отказали в переговорах по Сирии в Астане. Отправят посла. Ранее ***** раструбило что приглашает Трампа принять участие в переговорах по Сирии которые должны пройти в Астане.

https://inforesist.org/u-trampa-otkazali-putinu-v-peregovorah-po-sirii-v-astane-otpravyat-tolko-posla/
показать весь комментарий
21.01.2017 23:02 Ответить
Трамп придёт...порядок наведёт!
"Стоп Путин! Стоп война!": одесситы митинговали возле генконсульства РФ - Цензор.НЕТ 8222
показать весь комментарий
21.01.2017 23:06 Ответить
лопнет твоя жо-а по шву.....и твоей родни так же....в 17-м царя казнят....и сдохнет вся срассея под бурные продолжительные аплодисменты всего мира.............
показать весь комментарий
21.01.2017 23:21 Ответить
"под бурные продолжительные аплодисменты всего мира............." -это не совсем так... и китайцев есть пожелание: "то-бы не жить вам во времена больших перемен"
показать весь комментарий
22.01.2017 09:28 Ответить
смерть Путину и его подельникам.
показать весь комментарий
22.01.2017 09:26 Ответить
Если кто не в курсе, поясняю:

"Стоп Путин! Стоп война!": одесситы митинговали возле генконсульства РФ - Цензор.НЕТ 3902
показать весь комментарий
21.01.2017 23:12 Ответить
В Одессе две новости. Хорошая и плохая. Хорошая, что одесситы митинговали около консульства России. Плохая, что в Одессе есть консульство России
показать весь комментарий
22.01.2017 00:13 Ответить
""Россия, вон!": харьковские активисты показали консульству РФ карту расселения этнических украинцев"
Господи, сколько же у вас еще этих клоповников, помимо основного в Киве?! Перестал читать цензор.нет практически. Страна, имеющая с оккупантом и агрессором ПОЛНЫЕ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ отношения (включая ***.у кучу - ОКАЗЫВАЕТСЯ! - каких-то консульств, помимо посольства) авиа, дорожное, и прочее сообщение не заслуживает ни уважения, ни сочувствия. Прошу извинить за резкость, но - осто3.14здело... I am done...
показать весь комментарий
22.01.2017 06:31 Ответить
Заблокувати російські диппредставництва потрібно мінімун на місяць, відключити їм НАШУ воду та НАШЕ електропостачання, заблокувати систему каналізації, не давати можливість підвозити харчування ...
показать весь комментарий
22.01.2017 08:50 Ответить