15 404 11

4 человека провалились под лед в Одесской области: ребенок и мужчина погибли. ФОТО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на областное управление ГСЧС, в поселке Лиманское (Раздельнянский район) на Кучурганском водохранилище на расстоянии 500 м от берега провалились под лед 4 человека, из них двое детей.

Местные рыбаки спасли мальчика 2009 г. р. и мужчину 1988 г. р. Пострадавшие госпитализированы в реанимационное отделение Раздельнянской районной больницы с диагнозом "переохлаждение тела".

Позже спасатели обнаружили тела еще двух человек, пропавших на водохранилище, - мальчика 2006 г. р. и мужчины 1984 г. р.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Автомобиль затонул в карьере в Винницкой области: водитель погиб

ледлед

(Фото Главного управления ГСЧС в Одесской области)
Топ комментарии
+7
Государство на складе мозги не хранит и под роспись родителям не выдает!
показать весь комментарий
23.01.2017 12:01 Ответить
+5
каждый год кого-то черти надирают на лед лезть! можно подумать, что им есть без той рыбы было нечего. Ужас.
показать весь комментарий
23.01.2017 12:02 Ответить
+4
на хрена детей на лед брать
показать весь комментарий
23.01.2017 12:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Там нет российских войск, так что же они отводить собираются?
показать весь комментарий
23.01.2017 12:04 Ответить
Жестоко наказать выжившего отца!!! На уровне государства такие выходки надо присекать! Только вот государство не заинтересовано в сохранности жизней своих гражданю
показать весь комментарий
23.01.2017 11:57 Ответить
Государство на складе мозги не хранит и под роспись родителям не выдает!
показать весь комментарий
23.01.2017 12:01 Ответить
Очень жаль.Кстати на фото самая большая труба в Европе.(Из бывших достижений СССР)
показать весь комментарий
23.01.2017 12:00 Ответить
на хрена детей на лед брать
показать весь комментарий
23.01.2017 12:01 Ответить
каждый год кого-то черти надирают на лед лезть! можно подумать, что им есть без той рыбы было нечего. Ужас.
показать весь комментарий
23.01.2017 12:02 Ответить
безмозглые родители - завести детей на полкилометра по льду от берега! ну если такая необходимость уже походить по льду - ну ходи по берегу, где неглубоко! нет, же!
показать весь комментарий
23.01.2017 12:02 Ответить
Сейчас у нас стало гораздо теплее, снег подтаивает и сходит, лед разрыхляется.
Куда они поперлись...
показать весь комментарий
23.01.2017 12:02 Ответить
на тот свет
показать весь комментарий
23.01.2017 12:08 Ответить
Зинмие рыбаки как мотоциклисты на байках под 200км\ч - ищут на жопу приключений. И находят, черт побери.
показать весь комментарий
23.01.2017 12:28 Ответить