Артиллеристы ВДВ провели на Житомирщине боевые стрельбы из гаубиц. ФОТОрепортаж
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Генштаба ВСУ
Практические полевые занятия проходили в сложных погодных условиях: снег, плохая видимость целей, мороз. Это создавало атмосферу реальной боевой обстановки и усложняло задачу.
По словам командира артиллерийского подразделения, боевые стрельбы проходили с целью усовершенствования личным составом практических навыков во время прорыва вражеской штурмовой бронегруппы на огневую позицию или непосредственного встречного боя с противником на марше.





Также в ходе практических занятий артиллеристы-десантники отработали задачи по выверке прицельных устройств, загрузки боекомплекта, устранения неисправностей и задержек при стрельбе. Кроме того, учитывая реальный боевой опыт, каждый член экипажа самоходных гаубиц попробовал себя в качестве командира орудия старшего наводчика, заряжающего и механика-водителя.
Практические полевые занятия проходили в сложных погодных условиях: снег, плохая видимость целей, мороз. Это создавало атмосферу реальной боевой обстановки и усложняло задачу.
По словам командира артиллерийского подразделения, боевые стрельбы проходили с целью усовершенствования личным составом практических навыков во время прорыва вражеской штурмовой бронегруппы на огневую позицию или непосредственного встречного боя с противником на марше.





Также в ходе практических занятий артиллеристы-десантники отработали задачи по выверке прицельных устройств, загрузки боекомплекта, устранения неисправностей и задержек при стрельбе. Кроме того, учитывая реальный боевой опыт, каждый член экипажа самоходных гаубиц попробовал себя в качестве командира орудия старшего наводчика, заряжающего и механика-водителя.
Топ комментарии
и от офшорно-шоколадных
Я просто не розумію, як люди живуть в Україні і пишуть =ЖитомЕр=. На жаль, періодично бачу таке на форумі.
куда смотрит СБУ!!! вся документацыя по Антонову перетекает в мордор
Москва готова обеспечить авиаконструкторов украинского предприятия «Антонов» всем необходимым для работы в России, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. По его словам, инженеров примут в России, чтобы сохранить школу Антонова
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/01/2017/588cb9869a79475e33715494
Боевых не делал, но авиапром - это ж не производство линий по производству пельменей.
Вот это предложение.
Унчтожили КБ Илюшина, Туполева и Яковлева, на очереди КБ Антонова
Тони вместе с заместителем министра обороны РФ Дмитрием Булгаковым в субботу прибыл в Воронежскую область для контроля за ходом строительства.
Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что железная дорога в обход Украины будет построена к сентябрю 2017 года.
А вы заметили, как активно переживает МО Роиссии за этот участок дороги??? По сути это дорога параллельная линии границы и позволяет быстро перебрасывать соединения и части.
Так .... сделал Китай!!! вдоль границы с Россией. Символично?